Фергюсон: "МЮ" может пройти путь от низов до победы в премьер-лиге благодаря своей истории
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон оценил шансы команды на чемпионство в нынешнем сезоне.
"Мы много раз плохо начинали сезон чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" — единственный клуб в этом чемпионате, который может пройти путь от низов до победы в премьер-лиге благодаря своей истории", — цитирует 71-летнего шотландского специалиста британская пресса.
"Мы много раз плохо начинали сезон чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" — единственный клуб в этом чемпионате, который может пройти путь от низов до победы в премьер-лиге благодаря своей истории", — цитирует 71-летнего шотландского специалиста британская пресса.
Steve'G
29.10.2013 18:18
Джейми Реднапп считает, что
атакующая пара Суарес-
Старридж превосходит связку
нападающих ван Перси-Руни.
В своей колонке на страницах
издания Daily Mail экс-
полузащитник "Красных" написал:
"Многие задаются вопросом, кто на
данном этапе является лучшей
парой форвардов в Премьер-лиге –
Луис Суарес и Дэниел Старридж
или Робин ван Перси и Уэйн Руни?
Мнения могут быть разными, но
есть совершенно конкретная
статистика, благодаря которой меня
не смогут обвинить в
предвзятости".
"Эта статистика говорит о том, то
Суарес и Старридж – лучшие прямо
сейчас".
"Само собой, их нельзя сравнивать
с дуэтами Киган-Тошак или
Далглиш-Раш. На первый взгляд их
партнёрство не кажется браком,
заключенным на небесах. Оба
индивидуалисты и полагаются на
свои голевые инстинкты, но это
работает и приносит результат.
Смогут ли они и дальше
действовать в том же ключе?"
"В субботу Манчестер Юнайтед
выцарапал победу у Стока. Их
нападающие забивают даже тогда,
когда не находятся на пике своей
формы. Страшно представить, на
каком месте был бы без своих
форвардов Дэвид Мойес".
"Но совершенно очевидно, что на
данном этапе ливерпульская связка
нападающих лучше пары
форвардов из Юнайтед. Суарес и
Старридж бьют по воротам,
создают больше моментов и отдают
больше передач. И на их счету
больше голов, чем у остальных
Шанс
29.10.2013 13:42
Мне кажется Мойесу нужно время. Нельзя сразу списывать тренера, только потому что у него неуданый старт.
Dmin
29.10.2013 12:56
насчет прогнозов - они мне не интересны. приятней трансляции глядеть
Dmin
29.10.2013 12:55
По-моему кто-то слеп...) фейспалмом тут один человек кидался)
гол
29.10.2013 12:40
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1461
Споры спорами,а вот Чемпионат Голландии,который так просил Дмин
.Ru
29.10.2013 12:36
Чисто из-за нехватки свободного времени. Матча два-три в этом сезоне, точно не больше. В АПЛ, кстати, так же, но это ведь не делает АПЛ говном? А Бундес почему-то делает...
Dmin
29.10.2013 12:19
фейспалмиш? думаю ты посмотрел максимум 2 игры бундеслиги.
.Ru
29.10.2013 11:55
Повторюсь...
Мойес, надо сказать сильно симпатичный мне тренер, лепит из чемпиона говно... И на данном этапе никакой карамелью не пахнет...
И это печально...
.Ru
29.10.2013 11:54
Во-во! "Не интересный" не= "отстойный"! Да и вообще Виталя уж, каких поискать. Он извернется везде! Последний десяток лет АПЛ была куда больше лигой одной команды, чем Бундес, но хер кто скажет, что она была не интересной! И Бундес очень даже интересна... И ЛаЛига с уже тремя претендентами тоже обещает быть...
jack
29.10.2013 11:47
не такой интересный и отстойный, далеко не слова синонимы..
интересно а как тогда упл он назовет, там вообще одна команда за золото борется))
jack
29.10.2013 11:42
Дмин
Dmin
29.10.2013 11:41
не заметил) в принципе свою мысль он обосновал: чемп, где есть только 2 команды, не такой интересный
.Ru
29.10.2013 11:30
А чуть выше Виталик: "Если бы 8 очей было в каком-нибудь отстойном чемпе типа Ла Лиги или БундесЛиги..."
По-моему кто-то предвзят...) или слеп...)
.Ru
29.10.2013 11:29
А в оригинале "Бундеслига то отстойный турнир? )"
Dmin
29.10.2013 11:28
я к тому, что Винт не называл Бундеслигу отстойной. просто объективно в Германии сейчас 3 команды, остальные - в основном мальчики для битья.
Dmin
29.10.2013 11:26
Hilton^ (13:53 29.10.13) Болеет за BAYERN, REAL MADRID, CSKA, Нравятся Анжи, КС, Тоттенхем, Ньюкасл
комментариев: 2020 | предупреждений: 0 (5) | статус: Зинедин Зидан
Бундеслига то отстойный турнир
.Ru
29.10.2013 11:21
В общем Мойес, надо сказать сильно симпатичный мне тренер, лепит из чемпиона говно... И на данном этапе никакой карамелью не пахнет...
И это печально...
Malin-Sergey
29.10.2013 11:05
Одной историей не проживешь.
Hilton^
29.10.2013 11:00
Дмин где это я назвал Бундеслигу отстойной?
гол
29.10.2013 10:54
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1461
Dmin
29.10.2013 10:45
если через пару лет в финале ЛЧ сыграет ПСЖ и Монако, это не значит что Лига 1 стала супертурниром
Dmin
29.10.2013 10:43
отстойной ее назвал Хилтон
jack
29.10.2013 10:42
хотя это же Винт, чему тут удивляться))
jack
29.10.2013 10:41
БД и Бавария финалисты прошлой ЛЧ...как бундеслигу можно называть отстойной(
Dmin
29.10.2013 10:28
фишка в том, что даже МЮ с 11 места деклассировал Байер во все щели
Vint
29.10.2013 10:05
Ну стартовал Байер неплохо, дома ничью с Баварией отстоял. С БД не играл... где то сетки в дырах помогли
Hilton^
29.10.2013 09:57
Байер, Боруссия. Идут вровень с баварией сейчас. Учитывая что Бавария сейчас сильнейший клуб мира
Vint
29.10.2013 09:55
Бундеслига то отстойный турнир?
У Баварии там конкурент только БД. А остальные откровенно слабее, учитываем еще что Бавария сейчас сильнейший клуб мира.
Vint
29.10.2013 09:54
Ребята, пройдет немного времени и мы снова увидим сильный МЮ. Такой же как например времен КриРо
Hilton^
29.10.2013 09:53
Бундеслига то отстойный турнир? )
Vint
29.10.2013 09:52
Vint
29.10.2013 09:52
У Баварии в лиге один конкурент, в Ла Лиге у Барсы тоже. Почувствуй разницу!
Hilton^
29.10.2013 09:48
у Мойеса же была команда чемпионов
Hilton^
29.10.2013 09:48
про первый сезон Ферги, и сезон перед этим
В следующем сезоне команда так и не смогла набрать нужные кондиции и к ноябрю 1986 года балансировала на грани вылета из Первого дивизиона. Аткисон был уволен и на его место был назначен шотландский специалист Алекс Фергюсон[53][55].
.Ru
29.10.2013 09:45
Пришел Пеп в великую команду и так же заламывает всех, шагая на 1 месте...Пришел малоизвестный Мартино в великую Барсу и играет команда без поражений...Пришел Мойес в великий МЮ и ползет на 8 месте. Почувствуй разницу!
Vint
29.10.2013 09:39
Мойесу нужно всего то время, он же не начинал тренеровать эту команду с U-13 как некоторые...)
Vint
29.10.2013 09:37
сыграет, куда он денится
.Ru
29.10.2013 09:36
Каков был тот МЮ, когда его взял САФ? Он реально был похож на этот, который уже и третье-то место не занимал 300 лет?
.Ru
29.10.2013 09:35
Мойес не играл в полуфинале ЛЧ...и возможно никогда не сыграет...)
Vint
29.10.2013 09:25
САФ первый сезон на 11ом закончил и ничего себе прилюдно не отрезал, Мойесу надо дать время
Dmin
29.10.2013 09:24
ДеМо с "рь" пройденный этап) в полуфинале ЛЧ все видели)
.Ru
29.10.2013 09:18
МЮ плохо начинает сезон? МЮ впору имя менять, ибо МЮ последней четверти века - это САФ! Нынешнее МЮ - ДеМо(Девид Мойес). И если все пойдет в том же ключе, то придется искать место, куда бы вставить "рь"...
Dmin
29.10.2013 09:16
ой) Сеня вон 8 лет за 4 место боролся и норм)
.Ru
29.10.2013 09:15
МЮ - чемпион будет в первой четверке! Красота! ))
САФ, закончи на 4 месте, себе яйки прилюдно отрезал бы...
Dmin
29.10.2013 09:10
аксиому, что МЮ всегда плохо начинает сезон, и набирает форму к зиме, пора уже давно выучить
и да, зато МЮ судьи не тянули в матче с прямыми конкурентами)
Vint
29.10.2013 09:09
В чемпе думаю будет в первой четверке при этом до последнего тура быть в чемп гонке
Vint
29.10.2013 09:08
Ну относительно МС или БД первое место в группе тоже какой-никакой показатель...
.Ru
29.10.2013 09:02
На шестом, думаешь, закончите?
.Ru
29.10.2013 09:01
Первое место в группе ЛЧ? Плять, еще бы не так...тогда б ваще печаль была б...нашел чем хвалиться.
Vint
29.10.2013 09:01
По гре да было 8е, но могу поспорить что через 2-3 тура место уже будет выше а потом еще выше...)
Vint
29.10.2013 08:59
Ну первое место в группе*
Vint
29.10.2013 08:59
Под словом "отстойном" следует понимать чемп в котором только 2 сильные команды а остальные поставщики очей и 100 забитых голов за сезон и их потери очей с другими командами считается сенсацией...
.Ru
29.10.2013 08:58
А 8 место...ладно б не везло, а тут чисто по игре оно 8ое. Печально, когда это МЮ...
.Ru
29.10.2013 08:57
Первое место в ЛЧ в мае разыграют...
Vint
29.10.2013 08:57
Если бы 8 очей было в каком-нибудь отстойном чемпе типа Ла Лиги или БундесЛиги...
Vint
29.10.2013 08:56
Нынешнее место не так уж и плохо 1е место в ЛЧ... а 8 очей от первого места это мало в АПЛ что бы вывешивать белый флаг
.Ru
29.10.2013 08:52
Живи настоящим, даже если оно на восьмом месте...
В конце сезона будет новый стеб...сейчас же насладись нынешним...)
Vint
29.10.2013 08:48
Посмотрим в конце сезона, надеюсь ты ошибаешься
.Ru
29.10.2013 08:45
Что, простите? Вам бы за ЛЧ с таким разгильдяйством зацепиться... Ни тренерской руки не видно, хотя вроде бы трудовик, рукастый быть должен...ни состава подходящего...
Без Сафа МЮ - соперник ТТ...
Vint
29.10.2013 08:42
После волевой над Стоком и я в это начинаю верить
1982sky
29.10.2013 08:24
(2) ждёмс
SHOOTER
29.10.2013 08:20
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


