Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Макгиди: смотрю на парней, играющих в Англии, и завидую им

вторник, 29 окт. 2013 года, 11:58 чемпионат России
Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди дал интервью британской прессе, в котором заявил, что хотел бы сменить клуб.

"Я смотрю на парней, играющих в Англии, и завидую им", — заявил в частности футболист.

Оригинал интервью вышел в издании The Guardian, однако вчера он был удалён с сайта издания с такой формулировкой: "Эта статья была удалена, так как по ошибке появилась раньше нужного времени. Она будет восстановлена в нужное время". Тем не менее цитаты из интервью попали, например, в шведскую прессу.

"В последних матчах позапрошлого сезона мы обыграли "Зенит" и "Локомотив" и заняли второе место. После последней игры в раздевалку зашёл один из директоров и раздал всем денежные премии — просто потому, что он был счастлив. Эти деньги были выше наших обычных бонусов, и в клубе такое не было распространено, но в других клубах подобное случалось. Я мог уйти из "Спартака", и "Зенит" с "Анжи" предлагали мне перейти, и я бы пошёл туда, но "Спартак" требовал от них 20-30 млн фунтов.

Владелец клуба встречается с нами после матча лишь временами, как правило, мы видим его помощника. Если мы играли плохо, он появлялся в раздевалке и кричал на нас. Это немного отдаёт сюрреализмом в первую очередь", — цитирует шведская пресса со ссылкой на The Guardian слова футболиста.
футбол 29.10.2013 14:12
журналюги масло подольют - еще и переводчик наверно примерно переводил смешно а Маку Снимаю шляпу
alex-ss 29.10.2013 13:51
ну не захочет играть и если реально будет и дальше в таком ключе выражаться, сольют его куда-нить в турцию ого
Шанс 29.10.2013 13:38
Ничего нового в этом интервью не было. Мак объявил что продлевать трудовое соглашение со Спартаком не намерен. Это вполне офциальная инфа, которую недавно озвучивал Карпин. Следовательно со следующего года он совободен, и может ехать куда захотит, или куда его "захотят". Ксати, вполне нормальное желание парня с британских островов играть поближе к дому. В любом случае я ему благодарен за хорошую игру в Спартаке.
Славик 29.10.2013 11:20
смешно смешно смешно смешно
.Ru 29.10.2013 11:15
Вооот!!! Вот уровень! ))
Malin-Sergey 29.10.2013 11:04
Ты Макденыш в Англию хочешь ? вали.
Malin-Sergey 29.10.2013 11:03
Хочешь сидеть на лавке и балдеть.
Igorek-YES 29.10.2013 10:32
за одни слова такие выгнал бы нах к ебеням и пх,что он боец и тд, некуй ныть, забирай свою неустойку и уё.. яковлев пусть играет!
alex-ss 29.10.2013 10:25
британская спорт пресса в последние дни любую инфу, связанную с Россией, старается представить, как в "стареы, добрые" времена холодной войны, поэтому я юы не стал делать какие-либо выводы из такого рода материалов, здесь вымысел и искажение слов могут составлять до 90%
jack 29.10.2013 10:22
Славик да это я счет эльклассико угадал(..но впереди лохо бомжи и ослы плюс не мало нерешенных нацвопросов...кароч думаю не долго мне с попсовым результатом сидеть)))
jack 29.10.2013 10:12
Да Мак всегда говорил что не перейдет в стан конкурентов. .типо понимает что такое дерби для болел...только в другой чемп)
jack 29.10.2013 10:08
"Да, на меня выходили представители "Зенита" и "Анжи". Наверняка "Спартак" бы запросил за меня 20 или 30 миллионов фунтов, а мне самому предложили бы невероятный контракт" Воот, а тут уже по другому говорит...так что хз как он сказал на самом деле...но ясно одно , наши журналюги всегда с удовольствием подольют масла в огонь)
Славик 29.10.2013 10:03
Женя, у тебя 0(5) ого ого Что за попсовый результат смешно
.Ru 29.10.2013 10:02
По факту да, не перешел, красава! Но в тексте-то говорится, что все по вине руководства, а не по личным соображениям... Хотя и впрямь вью какое-то странноватое...
Славик 29.10.2013 10:02
см. Джэка смех
jack 29.10.2013 09:54
Рустам как то несколько лет назад Мак официальному сайту Спама сказал что никогда не будет играть в России в другом клубе кроме Спартака...мужик сказал мужик сделал)..какие к нему вопросы. .да и вью какое то непонятное, да этого вроде выкладывали такое же но менее провакационное)
.Ru 29.10.2013 09:38
И ни одного матерка за то, что без б перешел бы в Зенит или Анжи? И за вынос мусора по поводу президента? А вы добреете...))
jack 29.10.2013 09:33
Это понят варяг есть варяг, хотя это первое вью где он говорит что хочет уехать, контракт свой он в отличии от многих отрабатывает..претензий по игре к нему нет. .боец)
Славик 29.10.2013 09:13
Какое-то скомканное вью...
Mozilla Firefox 29.10.2013 08:54
Всё верно. Не надо рассматривать легионеров с точки зрения патриотизма. Они профессионалы и подобные выводы - чисто профессиональные. Ничего личного. Человек ищет где лучше, а легионер где больше. Не надо гвоздить его и Нету к позорному столбу - он нам ничего не должен.
.Ru 29.10.2013 08:50
Щас тебя ругать матом будут...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.