Анчелотти: предпочёл ди Марию Озилу из тактических соображений
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти в очередной раз обосновал своё решение о том, чтобы расстаться с полузащитником Месутом Озилом и оставить в команде Анхеля ди Марию.
"Я предпочёл ди Марию из тактических соображений. С Озилом я работал всего месяц и знал о его поведении мало. Когда у тебя в распоряжении есть Иско, похожий по своей игре на Озила, то лучше отдать предпочтение такому футболисту, как ди Мария. Последний способен сыграть на больших позициях", — заявил Анчелотти.
"Я предпочёл ди Марию из тактических соображений. С Озилом я работал всего месяц и знал о его поведении мало. Когда у тебя в распоряжении есть Иско, похожий по своей игре на Озила, то лучше отдать предпочтение такому футболисту, как ди Мария. Последний способен сыграть на больших позициях", — заявил Анчелотти.
Славик
29.10.2013 11:36
Анчеллоти предпочел ДиМазилу!
Malin-Sergey
29.10.2013 10:58
Тактик. И стратег.
Распасовщик
29.10.2013 10:55
Лам и Рамос одинаковые по силе опорники. Анчи и Пеп лучше знают)))
.Ru
29.10.2013 09:58
Лень, одной...
.Ru
29.10.2013 09:43
Послушай старшего Виталю...есть мнение, что он в разы сильней тебя сечет в футболе...
Но ты в чистую уделаешь его в обсуждении сплетен...))
Hilton^
29.10.2013 09:42
Рустам, а Бейл и Дима разве не одной позиции?
Hilton^
29.10.2013 09:41
Сток это команда, которую МЮ стабильно 4-0 уделывал. А вы тут камбэку радуетесь
Vint
29.10.2013 09:28
Со Стоком мне понравился камбэк в стиле прошлого года, замены которые усилили игру и т.д.
best
29.10.2013 09:19
Минимальная победа Челси над МС это одно, а натужная победа МЮ на Стоком это совсем не повод для оптимизма: никаких проблесков в игре МЮ я лично не увидел.
.Ru
29.10.2013 09:05
Сток? Что это такое? Это как у нас Гранада? Тебе понравилась натужная победа над говном? Поздравляю тебя, фанат великого МЮ!
Vint
29.10.2013 08:50
После 25% чемпа глупо называть это обсером, с каждым матчем все лучше особенно мне понравилась последняя игра со Стоком
.Ru
29.10.2013 08:47
Не очень? В России это обсером называется...хотя тебе простительно, ты можешь и не знать...
Vint
29.10.2013 08:43
Мойес пока не очень, но у него еще все впереди
.Ru
29.10.2013 08:34
Но и с Анчи согласен, Иско с Озилом примерно одну позицию занимают, ставка была сделана на испанца...все логично.
.Ru
29.10.2013 08:33
В защиту Пепа могу сказать, что Лам опорник в разы сильней Рамоса опорника...)
.Ru
29.10.2013 08:30
"Я про Гвардиолу плохо и не отзывался. А тебе как Мойес?" - по-моему жесткач! ))
Hilton^
29.10.2013 08:18
Был несогласен с некоторыми его решениями, но не настолько как с карло
Hilton^
29.10.2013 08:13
Я про Гвардиолу плохо и не отзывался. А тебе как Мойес?
Dmin
29.10.2013 08:10
Хилтон все ноет. Как тебе Гвардиола, уже не ноешь в его адрес?
Славик
29.10.2013 07:54
Да похавались они!вот и все!
Hilton^
29.10.2013 07:49
Туполотти, Бейла то больше схож с Димой, чем Иско с Озилом
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


