Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Анчелотти: предпочёл ди Марию Озилу из тактических соображений

вторник, 29 окт. 2013 года, 10:43
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти в очередной раз обосновал своё решение о том, чтобы расстаться с полузащитником Месутом Озилом и оставить в команде Анхеля ди Марию.

"Я предпочёл ди Марию из тактических соображений. С Озилом я работал всего месяц и знал о его поведении мало. Когда у тебя в распоряжении есть Иско, похожий по своей игре на Озила, то лучше отдать предпочтение такому футболисту, как ди Мария. Последний способен сыграть на больших позициях", — заявил Анчелотти.
Славик 29.10.2013 11:36
Анчеллоти предпочел ДиМазилу!
Malin-Sergey 29.10.2013 10:58
Тактик. И стратег.
Распасовщик 29.10.2013 10:55
Лам и Рамос одинаковые по силе опорники. Анчи и Пеп лучше знают)))
.Ru 29.10.2013 09:58
Лень, одной...
.Ru 29.10.2013 09:43
Послушай старшего Виталю...есть мнение, что он в разы сильней тебя сечет в футболе... Но ты в чистую уделаешь его в обсуждении сплетен...))
Hilton^ 29.10.2013 09:42
Рустам, а Бейл и Дима разве не одной позиции?
Hilton^ 29.10.2013 09:41
Сток это команда, которую МЮ стабильно 4-0 уделывал. А вы тут камбэку радуетесь
Vint 29.10.2013 09:28
Со Стоком мне понравился камбэк в стиле прошлого года, замены которые усилили игру и т.д.
best 29.10.2013 09:19
Минимальная победа Челси над МС это одно, а натужная победа МЮ на Стоком это совсем не повод для оптимизма: никаких проблесков в игре МЮ я лично не увидел.
.Ru 29.10.2013 09:05
Сток? Что это такое? Это как у нас Гранада? Тебе понравилась натужная победа над говном? Поздравляю тебя, фанат великого МЮ!
Vint 29.10.2013 08:50
После 25% чемпа глупо называть это обсером, с каждым матчем все лучше особенно мне понравилась последняя игра со Стоком во всеоружии
.Ru 29.10.2013 08:47
Не очень? В России это обсером называется...хотя тебе простительно, ты можешь и не знать... Странно
Vint 29.10.2013 08:43
Мойес пока не очень, но у него еще все впереди во всеоружии
.Ru 29.10.2013 08:34
Но и с Анчи согласен, Иско с Озилом примерно одну позицию занимают, ставка была сделана на испанца...все логично.
.Ru 29.10.2013 08:33
В защиту Пепа могу сказать, что Лам опорник в разы сильней Рамоса опорника...)
.Ru 29.10.2013 08:30
"Я про Гвардиолу плохо и не отзывался. А тебе как Мойес?" - по-моему жесткач! ))
Hilton^ 29.10.2013 08:18
Был несогласен с некоторыми его решениями, но не настолько как с карло
Hilton^ 29.10.2013 08:13
Я про Гвардиолу плохо и не отзывался. А тебе как Мойес?
Dmin 29.10.2013 08:10
Хилтон все ноет. Как тебе Гвардиола, уже не ноешь в его адрес?
Славик 29.10.2013 07:54
Да похавались они!вот и все!
Hilton^ 29.10.2013 07:49
Туполотти, Бейла то больше схож с Димой, чем Иско с Озилом
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.