Руководство "Терека" отправило в отставку Юрия Красножана
Руководство "Терека" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Юрия Красножана, информирует официальный сайт правительства Чечни. Почетный президент грозненского клуба Рамзан Кадыров сообщил об этом решении на встрече с болельщиками. Основной причиной увольнения называется отсутствие общего языка между 50-летним специалистом и командой. Красножан возглавил "Терек" 31 мая. В текущем сезоне после 14 туров грозненский клуб занимает 14-е место, набрав 9 очков.
— Юрий Красножан обладает высокими профессиональными и человеческими качествами, — сказал Кадыров. — Таковым он зарекомендовал себя за годы тренерской деятельности. Я его глубоко уважаю и как человека, и как профессионала. Когда мы его приглашали, у нас были масштабные планы, связанные не только с подготовкой команды к текущим играм, но и с воспитанием молодого поколения чеченских футболистов. Он действительно старался, прикладывал огромные усилия, но не получилось. Тренер и команда не нашли общего языка. Игра есть, но результата нет. Поэтому, учитывая место команды в турнирной таблице и многочисленные обращения болельщиков команды, руководство "Терека" приняло решение прекратить сотрудничество с Красножаном.
— Юрий Красножан обладает высокими профессиональными и человеческими качествами, — сказал Кадыров. — Таковым он зарекомендовал себя за годы тренерской деятельности. Я его глубоко уважаю и как человека, и как профессионала. Когда мы его приглашали, у нас были масштабные планы, связанные не только с подготовкой команды к текущим играм, но и с воспитанием молодого поколения чеченских футболистов. Он действительно старался, прикладывал огромные усилия, но не получилось. Тренер и команда не нашли общего языка. Игра есть, но результата нет. Поэтому, учитывая место команды в турнирной таблице и многочисленные обращения болельщиков команды, руководство "Терека" приняло решение прекратить сотрудничество с Красножаном.
Vint
29.10.2013 08:32
Кучук хорош
.Ru
29.10.2013 08:26
Я вот тоже по матчу того и другого смотрел, может даже по два... Мне паровоз Кучука больше по дуче, чем электричка Красножана...)
Dmin
29.10.2013 08:13
дак что, наверно я прав, по 2 матчам судишь
в тот футбол, что играл Локо при втором приходе Палыча, лучше не вспоминать
в тот футбол, что играл Локо при втором приходе Палыча, лучше не вспоминать
Шанс
29.10.2013 07:47
Mozilla Firefox бесспорно
Шанс
29.10.2013 07:46
Dmin ещё ты что то учитывать умел.
Mozilla Firefox
29.10.2013 02:30
Локо играл при Шпалыче. Вот до кого Красножану и Кучуку как до Луны
Dmin
28.10.2013 22:12
ну учитывая твои критерии оценки игры в футбол, при которых Зениту повезло в матче со Спартаком (4-2), а Челси заслуженную ничью унес с Камп-Ноу (2-2), сам собой возник вопрос
Шанс
28.10.2013 21:29
Dmin не вижу смысла.
Ответь себе на то, что послужило тебе поводом для твоего вопроса, и мой ответ для тебя будет очевидным.
Dmin
28.10.2013 21:06
Шанс, на второй вопрос решил не отвечать?)
Шанс
28.10.2013 20:54
Он белорус? Ну тогда понятно
jack
28.10.2013 20:31
Уго, Дмин своего белоруса защищает...хотя если у них начнется спад будет от него открещиватся))..а вообще согласен, Кучук показывает лучшие результаты и лучшую игру со времен Семина...в глубине души рад за Локо, пусте лучше они..)
Julius
28.10.2013 20:29
Глупейший поступок Кадырова. Теперь Тереку
. А Красножану успеха! С более приличной командой.
. А Красножану успеха! С более приличной командой.
Шанс
28.10.2013 20:12
... так точнее
Шанс
28.10.2013 20:11
Перефразировал
Шанс
28.10.2013 20:11
Dmin как обычно, желание сумничать превыше возможности подумать
Я не говорил о результате, я говорил об игре в футбол.
Dmin
28.10.2013 20:10
умник, сколько матчей ты Локо поглядел при Красножане и Кучуке?)
Malin-Sergey
28.10.2013 19:57
Лучший - наш
Распасовщик
28.10.2013 19:49
Кучук однозначно лучший тренер,,,, лучше наших.
Dmin
28.10.2013 18:41
давно пора самому было просить увольнения
Dmin
28.10.2013 18:37
Локомотив
При Красножане 11 игр - 18 очков
При Кучуке 11 игр - 23 очка
ты запой, соловей)
Malin-Sergey
28.10.2013 17:33
Сколько игр ? Да некто уже и не помнит.
Шанс
28.10.2013 16:39
При нём Локо играл в такой футбол, до которго Качуку ещё как до Луны.
Malin-Sergey
28.10.2013 16:14
Он ничего нормального не сделал, только шум и крик и постоянные замены.Крутился с Нальчиком внизу кастрюли,вот его предел, получается по нынешним результатам.
Malin-Sergey
28.10.2013 16:12
Саша
aleks-i64
28.10.2013 16:01
Sergey
футбол
28.10.2013 16:01
Красножана к нам в сборную главным тренером сватают
Malin-Sergey
28.10.2013 15:55
Им пора в пердив- гонор свой успокоить. 8- место им малым показалось, захотели в кубки- ПФЛ..
Malin-Sergey
28.10.2013 15:53
Этого и следовало ожидать.
aleks-i64
28.10.2013 15:41
Амбиции Рамзана зашкаливают(вспомните Гуллита),а на по настоящему хорошего ,дорогого тренера купить-жаба удушит.Да и совладать с местными "суперпупердарованиями" как то : Заура Садаева, Магомеда Митришева и Ризвана Уциева у которых гонора выше крыши не у всех хватит терпения!
Славик
28.10.2013 14:42
Не опять, а снова))
jack
28.10.2013 14:24
http://m.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc&guid=&hl=ru&gl=RU&client=mv-google
Славик
28.10.2013 14:24
я уже позабывал таковых
Igorek-YES
28.10.2013 14:16
Mozilla Firefox - у черчесова был результат...однако..
идеальный тренер для терека - это кадыров..
или ваита талгаева возвращать...с федьковым
Павлик
28.10.2013 14:10
Не вынесла душа Рамзана...
zam359
28.10.2013 13:47
Черчесов мужик гордый = не пойдет, остается только Босс - ему по силам справится с этим "стадом"
Шанс
28.10.2013 13:45
Что то у Красножана в Тереке не заладилось. Удачи ему в дальнейшем.
гол
28.10.2013 13:36
У Красножана везде результат был не ахти.В Нальчик пора возврачаться
Mozilla Firefox
28.10.2013 13:31
Ну результат же правда - не ахти?
Или я ошибаюсь?
Igorek-YES
28.10.2013 13:31
ху некст? дедушка трапп?))
гол
28.10.2013 13:29
Ух ты ж...отовсюду выгоняют...
Igorek-YES
28.10.2013 13:27
когда уже кадыров сам возглавит команду..
Igorek-YES
28.10.2013 13:27
Kernal
28.10.2013 13:25
ололо
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


