Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Руководство "Терека" отправило в отставку Юрия Красножана

понедельник, 28 окт. 2013 года, 17:01 чемпионат России
Руководство "Терека" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Юрия Красножана, информирует официальный сайт правительства Чечни. Почетный президент грозненского клуба Рамзан Кадыров сообщил об этом решении на встрече с болельщиками. Основной причиной увольнения называется отсутствие общего языка между 50-летним специалистом и командой. Красножан возглавил "Терек" 31 мая. В текущем сезоне после 14 туров грозненский клуб занимает 14-е место, набрав 9 очков.

— Юрий Красножан обладает высокими профессиональными и человеческими качествами, — сказал Кадыров. — Таковым он зарекомендовал себя за годы тренерской деятельности. Я его глубоко уважаю и как человека, и как профессионала. Когда мы его приглашали, у нас были масштабные планы, связанные не только с подготовкой команды к текущим играм, но и с воспитанием молодого поколения чеченских футболистов. Он действительно старался, прикладывал огромные усилия, но не получилось. Тренер и команда не нашли общего языка. Игра есть, но результата нет. Поэтому, учитывая место команды в турнирной таблице и многочисленные обращения болельщиков команды, руководство "Терека" приняло решение прекратить сотрудничество с Красножаном.
Vint 29.10.2013 08:32
Кучук хорош во всеоружии
.Ru 29.10.2013 08:26
Я вот тоже по матчу того и другого смотрел, может даже по два... Мне паровоз Кучука больше по дуче, чем электричка Красножана...)
Dmin 29.10.2013 08:13
дак что, наверно я прав, по 2 матчам судишь смех в тот футбол, что играл Локо при втором приходе Палыча, лучше не вспоминать оойой
Шанс 29.10.2013 07:47
Mozilla Firefox бесспорно
Шанс 29.10.2013 07:46
Dmin ещё ты что то учитывать умел.
Mozilla Firefox 29.10.2013 02:30
Локо играл при Шпалыче. Вот до кого Красножану и Кучуку как до Луны
Dmin 28.10.2013 22:12
ну учитывая твои критерии оценки игры в футбол, при которых Зениту повезло в матче со Спартаком (4-2), а Челси заслуженную ничью унес с Камп-Ноу (2-2), сам собой возник вопрос
Шанс 28.10.2013 21:29
Dmin не вижу смысла. Ответь себе на то, что послужило тебе поводом для твоего вопроса, и мой ответ для тебя будет очевидным.
Dmin 28.10.2013 21:06
Шанс, на второй вопрос решил не отвечать?)
Шанс 28.10.2013 20:54
Он белорус? Ну тогда понятно Very Happy
jack 28.10.2013 20:31
Уго, Дмин своего белоруса защищает...хотя если у них начнется спад будет от него открещиватся))..а вообще согласен, Кучук показывает лучшие результаты и лучшую игру со времен Семина...в глубине души рад за Локо, пусте лучше они..)
Julius 28.10.2013 20:29
Глупейший поступок Кадырова. Теперь Тереку Белый флаг Белый флаг. А Красножану успеха! С более приличной командой.
Шанс 28.10.2013 20:12
... так точнее
Шанс 28.10.2013 20:11
Перефразировал
Шанс 28.10.2013 20:11
Dmin как обычно, желание сумничать превыше возможности подумать Very Happy Я не говорил о результате, я говорил об игре в футбол.
Dmin 28.10.2013 20:10
умник, сколько матчей ты Локо поглядел при Красножане и Кучуке?)
Malin-Sergey 28.10.2013 19:57
Лучший - наш смех смех смех
Распасовщик 28.10.2013 19:49
Кучук однозначно лучший тренер,,,, лучше наших.
Dmin 28.10.2013 18:41
давно пора самому было просить увольнения
Dmin 28.10.2013 18:37
Локомотив При Красножане 11 игр - 18 очков При Кучуке 11 игр - 23 очка ты запой, соловей)
Malin-Sergey 28.10.2013 17:33
Сколько игр ? Да некто уже и не помнит.
Шанс 28.10.2013 16:39
При нём Локо играл в такой футбол, до которго Качуку ещё как до Луны.
Malin-Sergey 28.10.2013 16:14
Он ничего нормального не сделал, только шум и крик и постоянные замены.Крутился с Нальчиком внизу кастрюли,вот его предел, получается по нынешним результатам.
Malin-Sergey 28.10.2013 16:12
Саша Снимаю шляпу
aleks-i64 28.10.2013 16:01
Sergey Снимаю шляпу пиво
футбол 28.10.2013 16:01
Красножана к нам в сборную главным тренером сватают Жую попкорн
Malin-Sergey 28.10.2013 15:55
Им пора в пердив- гонор свой успокоить. 8- место им малым показалось, захотели в кубки- ПФЛ..
Malin-Sergey 28.10.2013 15:53
Этого и следовало ожидать.
aleks-i64 28.10.2013 15:41
Амбиции Рамзана зашкаливают(вспомните Гуллита),а на по настоящему хорошего ,дорогого тренера купить-жаба удушит.Да и совладать с местными "суперпупердарованиями" как то : Заура Садаева, Магомеда Митришева и Ризвана Уциева у которых гонора выше крыши не у всех хватит терпения!
Славик 28.10.2013 14:42
Не опять, а снова))
jack 28.10.2013 14:24
http://m.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc&guid=&hl=ru&gl=RU&client=mv-google
Славик 28.10.2013 14:24
я уже позабывал таковых
Igorek-YES 28.10.2013 14:16
Mozilla Firefox - у черчесова был результат...однако.. идеальный тренер для терека - это кадыров.. или ваита талгаева возвращать...с федьковым
Павлик 28.10.2013 14:10
Не вынесла душа Рамзана...
zam359 28.10.2013 13:47
Черчесов мужик гордый = не пойдет, остается только Босс - ему по силам справится с этим "стадом"
Шанс 28.10.2013 13:45
Что то у Красножана в Тереке не заладилось. Удачи ему в дальнейшем.
гол 28.10.2013 13:36
У Красножана везде результат был не ахти.В Нальчик пора возврачаться
Mozilla Firefox 28.10.2013 13:31
Ну результат же правда - не ахти? Или я ошибаюсь? Very Happy
Igorek-YES 28.10.2013 13:31
ху некст? дедушка трапп?))
гол 28.10.2013 13:29
Ух ты ж...отовсюду выгоняют...
Igorek-YES 28.10.2013 13:27
когда уже кадыров сам возглавит команду..
Igorek-YES 28.10.2013 13:27
ого
Kernal 28.10.2013 13:25
ололо
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.