Роджерс: Суареса в клубе все поддерживают и любят
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс отметил, что нападающему Луису Суаресу не найти себе лучшей команды, чем нынешняя.
"На мой взгляд, "Ливерпуль" – лучшее место для Суареса. Я бы утверждал то же самое, даже если бы шли сейчас в середине турнирной таблицы. Ведь это очень большой клуб, по сути, всемирная организация.
Как футбольный клуб, как команды мы развиваемся, и он сможет развиваться вместе с нами. Луиса в клубе все поддерживают и любят. Ну, а когда игрок всем доволен и хорошо тренируется, получаются такие игры, какую он выдал против "Вест Бромвича".
Суарес так же, как и все мы, хочет достичь максимально высокого для себя уровня, и своей игрой он показывает, что мечтает об этом не просто так. Такое стремление многое говорит о нем самом. Кроме того, его отношение к делу просто на высшем уровне, он очень много работает.
С нетерпением жду встречи с "Арсеналом". В прошлом сезоне мы смогли отыграть у них преимущество в два мяча, но теперь-то "Ливерпуль" стал сильнее", – сказал Роджерс.
Malin-Sergey
28.10.2013 16:00
гены.
Mozilla Firefox
28.10.2013 13:52
Поддерживают Суареса? А против кого его поддерживают? Против него самого? Против его сложного характера?
Будут и дальше воспринимать Суареса как стихийное бедствие, который как Балотелли - ни в чем не виноват, а виноват лишь его дурной характер?
гол
28.10.2013 12:07
Да,боятся и все)))
Malin-Sergey
28.10.2013 11:27
Все прошли вакцинацию от бешенства.
Malin-Sergey
28.10.2013 11:27
и боятся.
Julius
28.10.2013 11:25
Я с тревогой думал, что мы не увидим Суареса на ЧМ из-за плохого выступления сборной Уругвая в зоне Южной Америки. Но там они все же вышли на пятое (всего лишь!
) место и попали в стыковку с Иорданией (из зоны Азии). Думаю, уж Иорданию-то они пройдут без проблем. В последнем матче зоны, правда, Уругвай порадовал победой над Аргентиной. Там отличился и Луис - классным правдоподобным нырком в штрафной аргентинцев и забитым затем пенальти.
Аргентина негодовала, а Суарес и его команда праздновали.
Таков уж он, Луис, который всем нам дарит радость красоты и зрелищности футбольной игры и силы неунывающего духа. И его нырки и кусания как-то воспринимаешь уже с улыбкой, без возмущения. Вот, мол, Луиска отжег! Вот уж пострел! И правильно. Гении бывают чаще всего эксцентричными людьми, порою с выходками, неуживчивым характером.
) место и попали в стыковку с Иорданией (из зоны Азии). Думаю, уж Иорданию-то они пройдут без проблем. В последнем матче зоны, правда, Уругвай порадовал победой над Аргентиной. Там отличился и Луис - классным правдоподобным нырком в штрафной аргентинцев и забитым затем пенальти.
Аргентина негодовала, а Суарес и его команда праздновали.
Таков уж он, Луис, который всем нам дарит радость красоты и зрелищности футбольной игры и силы неунывающего духа. И его нырки и кусания как-то воспринимаешь уже с улыбкой, без возмущения. Вот, мол, Луиска отжег! Вот уж пострел! И правильно. Гении бывают чаще всего эксцентричными людьми, порою с выходками, неуживчивым характером.
SHOOTER
28.10.2013 11:05
.Ru
28.10.2013 11:04
Форвард, конечно, шикарнейший! Наверняка лучший в АПЛ! Да, дурная слава преследует его, но порой складывается ощущение, что ему пох! На него едва ли не устроили гонения, а он выходит и забивает...морально готов превосходно! Удачи ему! Когда-то давно очень желал его перехода в Барсу, тогда еще из Аякса...
Julius
28.10.2013 10:49
Вампиризм и нырки, говоришь? Все ради дела. Он поставил все на службу борьбе.
Hell
28.10.2013 10:45
Вампиризм и нырки
Julius
28.10.2013 10:42
Плюс, у Луиса отлично поставлена мотивация и морально-волевые качества. Дело не только в его технике или скорости. В игре этого Форварда (да, с большой буквы!) есть то, что в социальной психологии называют "духовностью" - то есть, высокие смыслы, идея, дух, готовность пойти на самопожертвование ради общего дела. Вспомните игру Уругвай - Гана. Он там пожертвовал собой. Так не поступили бы очень многие. Но именно это и спасло команду. Я просто мечтаю о Суаресе в "Челси". По-доброму завидую "Ливеру". И желаю им беречь Луиса и защищать его, не сдавать Форварда на растерзание оплаченным шавкам.
Julius
28.10.2013 10:35
Конечно, будут любить. Есть за что. По сути - самородок, гениальный форвард. Вполне заслуживает "Золотого мяча". У него очень много фанов в мире, и это далеко не только болельщики "Ливерпуля". Очень многие по-доброму завидуют "Ливеру" за то, что у него есть Суарес.
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


