Яя Туре обсудил проблемы расизма с вице-президентом ФИФА
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре сегодня встретился с вице-президентом ФИФА Джеффри Уэббом, который является председателем комитета по борьбе с расизмом и дискриминацией, информирует Reuters. На встрече, которая состоялась на стадионе "Стэмфорд Бридж", где "Сити" проиграл "Челси" (1:2), хавбек рассказал о расистских оскорблениях, которым он, якобы, подвергся во время встречи 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1) в минувшую среду в Химках. Отмечается, что Уэбб отказался от каких-либо комментариев по итогам беседы с Туре.
sasha 333
28.10.2013 11:04
будет ловить, простатит лечить
sasha 333
28.10.2013 11:04
появится маньяк гомасек))))
osk
28.10.2013 10:45
Толяныч
28.10.2013 09:53
Carib
28.10.2013 08:14
Прав Газпром!
Malin-Sergey
28.10.2013 07:50
Так кто прав- Мутко или афроангличанин.
.Ru
28.10.2013 07:39
"а "гомосек" - нежный и ранимый пидарас"(с)
Шанс
28.10.2013 07:31
Распасовщик
28.10.2013 07:25
Просто нобелевский вклад,,,,,в лечении простатита
Шанс
28.10.2013 07:24
Carib
28.10.2013 07:18
....,приносящий огромную пользу нашей Родине.
Распасовщик
28.10.2013 07:14
,,,,а "гомосек" - нежный и ранимый пидарас,,,ой, человек.
Carib
28.10.2013 07:07
причём "дровосек"-это быдло ,рубящее зеленые насаждения....
Распасовщик
28.10.2013 07:00
Если в России не начнут борьбу с пидарасами, то это пистец наиполнейший будет. Через 10 лет слово гомосек и дровосек будут в одном правиле в учебнике по рус.язу.
Распасовщик
28.10.2013 06:57
А если кавказец гомосек, то черный пидар может привести к расстрелу "всмех",,,
Carib
28.10.2013 06:51
Расстрелять всмех....хотел "ВСЕХ" написать,но так даже
очень ничего вышло..
очень ничего вышло..
Carib
28.10.2013 06:49
Пусть нахер себе это ЧэМэо2018 себе забирают.У нас всё равно только по выходным НТВ один матч показывать будет.
Шанс
28.10.2013 06:49
Мы пока фанатское быдло со стадиона не сгоним, порядка не добьёмся.
Carib
28.10.2013 06:46
А геев пидарасами называют,это вообще беспредел по сравнению с расизмом
Распасовщик
28.10.2013 06:41
Так кавказцев тоже черными называют, это еще больший расизм
Шанс
28.10.2013 06:40
Англичанам на руку данный скандал
Шанс
28.10.2013 06:34
Серёга
Carib
28.10.2013 06:28
Мы не расисты,мы россисты,в отличие от некоторых...толерастов.
Ivanych
28.10.2013 06:13
Carib
jack
28.10.2013 05:24
конское быдло нас в скандал втянуло
...ладно фиг с ним с Туре после толерантной Англии обиделся он, но удивляют болельщики Цска, у самих полкоманды обезьян...этим уханьем они к ним проявляют неуважение, ладно еще еслиб это были болелы Зенита)
...ладно фиг с ним с Туре после толерантной Англии обиделся он, но удивляют болельщики Цска, у самих полкоманды обезьян...этим уханьем они к ним проявляют неуважение, ладно еще еслиб это были болелы Зенита)
sasha 333
28.10.2013 05:01
плохой белый обидел хорошего черного)
Carib
28.10.2013 04:47
А какой расист у нас пост чёрным выделил?
Славик
28.10.2013 04:44
Carib
28.10.2013 04:17
Уэббал бы ему Уэбб по эбалу.
Распасовщик
28.10.2013 04:13
Пока есть негры, костер ада будет вечен.
Ivanych
28.10.2013 03:41
Отменяйте уже рассизм
футбол
28.10.2013 03:12
обидчивый какой - на нем воду возить надо
Dmin
27.10.2013 22:49
играл бы лучше с пенсионерами без мыслей о расизме
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


