Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: приношу извинения, если возникли какие-то недоразумения

понедельник, 28 окт. 2013 года, 02:28 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью на пресс-конференции после матча с "Манчестер Сити" рассказал, что отправился праздновать победный гол в сторону гостевой скамейки запасных, так как неподалёку от неё находился его сын.

"Абонемент моего сына оказался на место за гостевой скамейкой запасных. Думаю, нам лучше его пересадить поближе к нам. Я же, как и обещал, отпраздновал гол вместе с ним. В следующей игре он снова будет там. Такие сюжеты, как сегодняшний, полны драматизма. В прошлом году вместе с "Реалом" я также переиграл "Манчестер Сити" на последних минутах. Помню, тогда я уничтожил свои брюки, прокатившись от счастья по полю", — приводятся слова Моуринью на официальном сайте "Челси".

"Я проиграл на последней минуте "Баварии" и хорошо помню это чувство, словно кто-то всадил тебе нож в спину, а ты даже не успел взглянуть ему в глаза. Это непередаваемые эмоции. Надеюсь, они понимают, что там сидел мой сын, и приношу извинения, если возникли какие-то недоразумения", — заключил наставник "Челси".
Славик 28.10.2013 11:27
смешно смешно смешно
.Ru 28.10.2013 10:52
Не знать Гоголя нынче грешно?
Julius 28.10.2013 10:12
А некоторым "грамотеям" и невдомек, что "знать Гоголя (или Бальзака, или Пушкина, или Тургенева)" означает знать его творчество, а не лично здороваться с ним за руку. смех смех
Распасовщик 28.10.2013 10:07
Гоголя никто не знает, придурок заднепроходный или приводный.
Dmin 28.10.2013 09:49
ЖМаур просто злопамятный, помнил как Пеллегрини деклассировал его в последнем матче
Julius 28.10.2013 09:12
Боже, они и Гоголя не знают. Скажи им, что это написал Артур Конан Дойль, поверят, а потом спросят: "А кто это"? смех
Славик 28.10.2013 08:04
особенно на казахском мове смех
Славик 28.10.2013 07:54
Размовлял-размовлял во всеоружии
Malin-Sergey 28.10.2013 07:47
Из мухи слона раздули. Пиарятся.
Славик 28.10.2013 07:44
Распас, тогда уже про всех смех
гол 28.10.2013 07:37
Ну раз так...
Carib 28.10.2013 07:05
Славик,на казахской мове про Днипро размовлял?
Распасовщик 28.10.2013 07:02
Славик, ты про коммент Сергея или Рустама?)))
Славик 28.10.2013 06:52
Распас, я тоже потом так понял...но было уже поздно! смех
Славик 28.10.2013 06:51
Что до середины Днепра долетит,тоже помню!Так это один и тот же!Я вразумил!
zam359 28.10.2013 06:48
"....Это непередаваемые эмоции....." - лучший Торес
Carib 28.10.2013 06:45
"помню"
Шанс 28.10.2013 06:44
Маур как всегда, без подколок не обходится Smile
Carib 28.10.2013 06:44
Помню,наизусть учили,до сих пор поменю ого ,потом про Днепр и редкую перелётную птицу... ангел Вот такое вот образование было ого
Распасовщик 28.10.2013 06:39
Джек, думаю Рустам имел ввиду в общем, что не выиграл ЛЧ с самым именитым клубом. И не забывайте, что Шустер тоже выиграл Лалигу, причем обогнал Барсу в конце сезона, но был уволен. 5-0 было при тренере, после которых стал превращаться в клоуна.
Распасовщик 28.10.2013 06:31
Кариб, )))))
Славик 28.10.2013 06:31
Я то казах смешно , мне простительно!
Carib 28.10.2013 05:49
истинный русский язык,правда хохол написал
Славик 28.10.2013 05:31
Кариб, что-то меня не вдохновило...язык какой-то странный Странно
Carib 28.10.2013 05:09
смех
Carib 28.10.2013 05:09
Не моё,но навеяло: "Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи. И не хитрый, кажись, дорожный снаряд, не железным схвачен винтом, а наскоро живьем с одним топором да молотом снарядил и собрал тебя ярославский расторопный мужик. Не в немецких ботфортах ямщик: борода да рукавицы, и сидит черт знает на чем; а привстал,да замахнулся, да затянул песню - кони вихрем, спицы в колесах смешались в один гладкий круг, только дрогнула дорога, да вскрикнул в испуге остановившийся пешеход - и вон она понеслась, понеслась, понеслась!.. И вон уже видно вдали, как что-то пылит и сверлит воздух. ......."
jack 28.10.2013 05:06
галактикос Дель Боске все таки думаю покруче был, но там футболисты были сумашедшие...а вот после тех времен согласен Реал Моуриньо лучший)
jack 28.10.2013 05:01
Не будь тренерского величия, не было и шутовства))...а по Мадриду пусть не выиграл он там ЛЧ но показатели там изменились в положительную сторону, экзамен на троечку вполне потянет...а тройка это зачет))...
Славик 28.10.2013 04:51
Руся, не согласен, что лучший Реал из всех, был под его руководством в ЛЧ.Во времена галактикос команда ничуть не слабее была ! Если даже не сильнее!
.Ru 28.10.2013 04:39
Последние три года Моу, конечно, не блестал...Я больше скажу, два из трех он вовсе провалил...И, конечно, теперь он не тот великий тренер, что был до прихода в Мадрид. Главный экзамен он так и не сдал, не выиграть с Реалом ЛЧ, с королевским клубом, с лучшим клубом из тех, что когда-либо играли в ЛЧ...Ну, не прошел Моу экзамен Мадридом в общем...да и шут с ним. А если у Моу откинуть тренерское величие, то остается только гнильца и шутовство...
Camp-Nou 28.10.2013 04:31
Маур лошек.
jack 28.10.2013 04:22
Не сказал был. .Реал с ним стал чемпионом, на равных начал бороться с Барсой, впервые за долгое время вышел в полуфинал лч..другое дело что ждали от него больше...но все равно можно с уверенностью сказать что он лучший тренер АПл на данный момент..при всем уважении к Венгеру)
Распасовщик 28.10.2013 04:04
Посмотрим какой Маур тренер, ибо в Реале себя дискредитировал.
jack 28.10.2013 03:49
Челси*
jack 28.10.2013 03:48
Жозе всегда таким был, со своими причудами...а вообще главное что он отличный тренер и болелы Селси должны быть им довольны)
Ivanych 28.10.2013 03:40
Похер на всех Челси
Распасовщик 28.10.2013 03:07
Маур сам превратился в недоразумение. Жаль. Но так ему и надо.
...:::DblMOk:::... 28.10.2013 03:01
(Уничтожил брюки) смешно
Mihail_pvl 28.10.2013 01:10
Моу ведет себя как девочка 15 лет. хочет и на х8й сесть и рыбку сьесть.
Julius 28.10.2013 00:04
Шут с ним, с Пеллегрини! Поехали дальше! У нас свои задачи, а у Пеллегрини - свои. Челси
Aleks 27.10.2013 23:04
Вообщем,Пеллегрини точит на тебя зубSmile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.