Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Одемвингие: некоторых идиотов надо игнорировать, работа в России ведется

понедельник, 28 окт. 2013 года, 02:01
Нападающий валлийского "Кардифф Сити" Питер Одемвингие, в прошлом игравший за московский "Локомотив", недоволен, что британское издание Telegraph опубликовало интервью, в котором он якобы говорит о проблемах расистского характера в России.

"Расстроен, что в Telegraph были приведены мои цитаты, хотя я не давал интервью. Говорят, с их сайта всё уже удалено. Уже хорошо. На самом деле я рад, что Россия примет чемпионат мира. Это моя страна, и я её люблю! Некоторые районы Бразилии, где состоится чемпионат мира, небезопасны. Говорили, что будут проблемы с безопасностью в Южной Африке, но проблем не было. За исключением вувузел. ФИФА помогает другим странам развиваться. Нельзя отправиться в Париж на выходные, а вернувшись говорить, что знаешь всё о Франции и французах. Один игрок покинул Италию из-за проблем с расизмом, но Балотелли по-прежнему любит эту страну. Это'О сталкивался с подобным в Испании. А агент Яя Туре — русский. В России играет много африканцев. Вагнеру Лав там очень нравилось. Да, у некоторых ребят был неудачный опыт. Просто некоторых идиотов иногда надо игнорировать. Работа в России ведётся", — написал Одемвингие в своём "твиттере".
гол 28.10.2013 14:29
Он заигран за Нигерию. Каким образом он будет играть за Россию?
Mozilla Firefox 28.10.2013 13:27
Мозес, Эменике и Обинна вытеснили наглухо.
Mozilla Firefox 28.10.2013 13:26
Не попадает уже год в сборную Нигерии.
Malin-Sergey 28.10.2013 13:20
В Россию путь один,только в клуб или кладбище.
Malin-Sergey 28.10.2013 13:18
Он заигран за Нигерию.
Mozilla Firefox 28.10.2013 13:07
Джек, а что я такое сморозил? У Питера двойное гражданство - России и Нигерии. Скоро ЧМ-2014. Имеет право играть, если пригласят. Никому в Англии не нужен? Да ладно. Не нужен был бы, сидел бы как Дрюха на скамейке у Арсена или играл бы как Паша в Чемпионшипе. Он более полезный и креативный игрок, чем, скажем Смолов или Файзуллин. Может играть атакующего полузащитника и чистого форварда.
гол 28.10.2013 08:36
Пока в твиттере печатал,устал
Malin-Sergey 28.10.2013 07:57
Хотя начинал крик- одним из первых.
Malin-Sergey 28.10.2013 07:57
Очень даже о чем- Россию поддерживает в борьбе с расизмом, ты разве не понял. Егор.
Egor 28.10.2013 07:45
Rolling Eyes
Egor 28.10.2013 07:45
Не о чем вью
Malin-Sergey 28.10.2013 07:43
Начал поддерживать Россию, значит собрался уже к нам, видно в Англии не кому уже не нужен. О Родине вспомнил.
Malin-Sergey 28.10.2013 07:41
А вы - негро-русские на себя много берете, определись - ты русский или нигериец. А то ты как проститутка и нашим и вашим.
jack 28.10.2013 05:19
Мозилла вот сейчас ты фигню полную сморозил)
Mozilla Firefox 28.10.2013 04:56
А мне кажется Петя настроен на игру в сборной. Фабио мог предложить. С Нигерией видимо, пока что не понятно, а с Россией полная ясность. О будущем думает. Норма. Обычное дело. Нам он в нападении нужен.
Carib 28.10.2013 04:21
работа в России ведется одного уже отправили с пересадками в"Кардифф Сити"
футбол 28.10.2013 03:10
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.