Полоз: "Спартак" имел всего один момент и воплотил его в гол
Полузащитник "Ростова" Дмитрий Полоз подчеркнул, что ожидал от красно-белых более сильной игры.
— Мог ли судья не заметить игру рукой в исполнении Паршивлюка?
— Даже не знаю. Мне кажется, он обязан был зафиксировать это нарушение. На повторе четко видно, как игрок "Спартака" выкидывает руку вверх, мяч в нее попадает и меняет траекторию. Эту подачу я мог замкнуть. Если честно, уже видел мяч в сетке, но рикошет лишил меня гола. Паршивлюк потом сам признался, что сыграл рукой. На мой взгляд, этот момент стал ключевым в поединке. За такое нарушение нужно давать красную карточку и ставить пенальти. Забей мы гол в раздевалку и получи численное преимущество, во втором тайме пошел бы совсем другой футбол.
— А в первом "Ростов" играл лучше соперника.
— Согласен. "Спартак" имел всего один момент и воплотил его в гол, а мы столько не забили… У нас есть проблемы с реализацией. На тренировках надо как можно больше работать над этим компонентом футбола, чтобы чаще набирать очки.
— Красно-белые чем-то удивили?
— Ожидал от них более сильной игры. Тот же "Зенит" понравился намного больше. Питерцы сейчас выглядят лучше конкурентов и по праву лидируют в чемпионате. Мы не дали "Спартаку" много владеть мячом, как обычно это происходит. Поэтому в целом игра получилась равной.
— Тем не менее, во втором тайме часто угрожать воротам москвичей уже не получилось.
— Пожалуй, да. "Спартак" перестроился, стал действовать строже. Особой усталости мы не ощущали, но и показать такой же качественный футбол, как до перерыва, не смогли.
— Первый круг почти закончен, "Ростов" опустился в середину турнирной таблицы. Закономерно?
— Отчасти. В поединках с "Крыльями" и "Уралом" мы недобрали очки. Однако на старте сезона выиграли у "Терека" в ничейном матче. В жизни все возвращается на круги своя. Тем не менее, уверен, мы можем подняться выше и чувствовать себя более уверенно. У нашей команды все еще впереди.
— Мог ли судья не заметить игру рукой в исполнении Паршивлюка?
— Даже не знаю. Мне кажется, он обязан был зафиксировать это нарушение. На повторе четко видно, как игрок "Спартака" выкидывает руку вверх, мяч в нее попадает и меняет траекторию. Эту подачу я мог замкнуть. Если честно, уже видел мяч в сетке, но рикошет лишил меня гола. Паршивлюк потом сам признался, что сыграл рукой. На мой взгляд, этот момент стал ключевым в поединке. За такое нарушение нужно давать красную карточку и ставить пенальти. Забей мы гол в раздевалку и получи численное преимущество, во втором тайме пошел бы совсем другой футбол.
— А в первом "Ростов" играл лучше соперника.
— Согласен. "Спартак" имел всего один момент и воплотил его в гол, а мы столько не забили… У нас есть проблемы с реализацией. На тренировках надо как можно больше работать над этим компонентом футбола, чтобы чаще набирать очки.
— Красно-белые чем-то удивили?
— Ожидал от них более сильной игры. Тот же "Зенит" понравился намного больше. Питерцы сейчас выглядят лучше конкурентов и по праву лидируют в чемпионате. Мы не дали "Спартаку" много владеть мячом, как обычно это происходит. Поэтому в целом игра получилась равной.
— Тем не менее, во втором тайме часто угрожать воротам москвичей уже не получилось.
— Пожалуй, да. "Спартак" перестроился, стал действовать строже. Особой усталости мы не ощущали, но и показать такой же качественный футбол, как до перерыва, не смогли.
— Первый круг почти закончен, "Ростов" опустился в середину турнирной таблицы. Закономерно?
— Отчасти. В поединках с "Крыльями" и "Уралом" мы недобрали очки. Однако на старте сезона выиграли у "Терека" в ничейном матче. В жизни все возвращается на круги своя. Тем не менее, уверен, мы можем подняться выше и чувствовать себя более уверенно. У нашей команды все еще впереди.
zam359
28.10.2013 06:36
"....— Мог ли судья не заметить игру рукой в исполнении Паршивлюка?..." - это же команда "всех народов", если "б" заметил - сразу заговор
Malin-Sergey
27.10.2013 19:11
2 мяча- значит 2 момента, был еще третий,когда Юре чуть шею не сломали в штрафной, а у вас только одна рука, которую никто и не видел.
Malin-Sergey
27.10.2013 19:04
Да ладно, не строй из себя всемогущего.А вот смог бы ты?
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 8 ′ | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


