Еременко: проигрывать всегда неприятно
Полузащитник "Рубина" Роман Еременко рассказал об оценке нынешней реальности казанцев.
— Проиграли, очень обидно, — Еременко, в отличие от партнеров по команде, многие из которых вообще не пришли после поражения в микст-зону, нашел в себе силы говорить.
— "Локомотив" забил дважды, взял три очка и уверенно движется по направлению к медалям и лиге чемпионов. У "Рубина", напротив, в октябре началась какая-то черная полоса, яма самая настоящая. С чем это связано?
— Нет у нас никакой "черной ямы", это неправда.
— Тогда почему команда проиграла "Томи", "Волге", "Краснодару", а теперь "Локо"?
— Будем разбираться, почему такие результаты. Точно вам сегодня никто ничего не скажет.
— Ваш главный тренер после матча заявил, что у игроков "Рубина" просто не хватило сил на концовку. Потому, мол, и проиграли.
— Будем анализировать ситуацию. Проигрывать всегда неприятно, но как именно мы сегодня проиграли — это уже обидно. Я считаю, что могли добиться иного результата. Шансы и возможности у нас были.
— Осенью вы начинаете большинство игр в запасе. Почему так происходит?
— У нас много игроков, все должны играть.
— Но самым пострадавшим оказались именно вы. Как вы себя в этой связи чувствуете психологически?
— Это ротация. В большом клубе такая ситуация – обычное дело.
— Кто сегодня из игроков "Локо" доставил вам больше всего проблем?
— Все хорошо играли. Раз выиграли, все молодцы.
— Проиграли, очень обидно, — Еременко, в отличие от партнеров по команде, многие из которых вообще не пришли после поражения в микст-зону, нашел в себе силы говорить.
— "Локомотив" забил дважды, взял три очка и уверенно движется по направлению к медалям и лиге чемпионов. У "Рубина", напротив, в октябре началась какая-то черная полоса, яма самая настоящая. С чем это связано?
— Нет у нас никакой "черной ямы", это неправда.
— Тогда почему команда проиграла "Томи", "Волге", "Краснодару", а теперь "Локо"?
— Будем разбираться, почему такие результаты. Точно вам сегодня никто ничего не скажет.
— Ваш главный тренер после матча заявил, что у игроков "Рубина" просто не хватило сил на концовку. Потому, мол, и проиграли.
— Будем анализировать ситуацию. Проигрывать всегда неприятно, но как именно мы сегодня проиграли — это уже обидно. Я считаю, что могли добиться иного результата. Шансы и возможности у нас были.
— Осенью вы начинаете большинство игр в запасе. Почему так происходит?
— У нас много игроков, все должны играть.
— Но самым пострадавшим оказались именно вы. Как вы себя в этой связи чувствуете психологически?
— Это ротация. В большом клубе такая ситуация – обычное дело.
— Кто сегодня из игроков "Локо" доставил вам больше всего проблем?
— Все хорошо играли. Раз выиграли, все молодцы.
Толяныч
27.10.2013 17:22
Бекиеч ты че собрался ЛЕ выигрывать?
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 8 ′ | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


