Йиранек: у "Терека" организованная команда
Капитан "Томи" Мартин Йиранек отметил, что ему было приятно встретиться со своей бывшей командой.
— Насколько сложно было играть против своей бывшей команды где, чувствуется, у вас осталось много друзей?
— Конечно, два года провел в этой команде, друзей у меня много — очень рад был их увидеть. Но я бы не сказал, что мне было тяжело играть, наоборот, я знаю сильные стороны каждого и мне было проще. Но было очень интересно и хотелось выиграть! К сожалению, не получилось.
— Чем "Терек" был опасен сегодня?
— У "Терека" неплохая, организованная команда. Когда мы играли первым номером, то они пытались ловить нас на контратаках. И в одном эпизоде у Лебеденко был шанс, но, слава богу, все закончилось перекладиной. Это был, пожалуй, единственный у них момент. Мы смогли хорошо разобраться с их контратаками, но с другой стороны — получилась только ничья. Мы почти двадцать минут играли в большинстве, но наверное, даже лучше было играть 11 на 11. Потому что "Терек" весь встал в оборону и было тяжело чего-то добиться.
— Стандартов хватало, но почему-то, из них ничего не удалось из них извлечь "Томи"?
— Пока не получается, но впереди еще много матчей, и я надеюсь, что мы начнем забивать со стандартов.
— Кому больше на руку сегодняшняя ничья?
— Я думаю, ни одной команде, потому что одно очко ничего не решает, ни для нас, ни для них. Конечно, мы очень хотели выиграть сегодня, но теперь надо набирать очки в других матчах. Костяк новой команды у нас, в принципе, сложился, да и другие игроки готовы выйти на замену и помочь.
— Насколько сложно было играть против своей бывшей команды где, чувствуется, у вас осталось много друзей?
— Конечно, два года провел в этой команде, друзей у меня много — очень рад был их увидеть. Но я бы не сказал, что мне было тяжело играть, наоборот, я знаю сильные стороны каждого и мне было проще. Но было очень интересно и хотелось выиграть! К сожалению, не получилось.
— Чем "Терек" был опасен сегодня?
— У "Терека" неплохая, организованная команда. Когда мы играли первым номером, то они пытались ловить нас на контратаках. И в одном эпизоде у Лебеденко был шанс, но, слава богу, все закончилось перекладиной. Это был, пожалуй, единственный у них момент. Мы смогли хорошо разобраться с их контратаками, но с другой стороны — получилась только ничья. Мы почти двадцать минут играли в большинстве, но наверное, даже лучше было играть 11 на 11. Потому что "Терек" весь встал в оборону и было тяжело чего-то добиться.
— Стандартов хватало, но почему-то, из них ничего не удалось из них извлечь "Томи"?
— Пока не получается, но впереди еще много матчей, и я надеюсь, что мы начнем забивать со стандартов.
— Кому больше на руку сегодняшняя ничья?
— Я думаю, ни одной команде, потому что одно очко ничего не решает, ни для нас, ни для них. Конечно, мы очень хотели выиграть сегодня, но теперь надо набирать очки в других матчах. Костяк новой команды у нас, в принципе, сложился, да и другие игроки готовы выйти на замену и помочь.
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 9 ′ | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


