Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин отметил Лукаса Барриоса.
— Три очка взяли, сыграли на ноль — и хорошо, — сказал Карпин. — В первом тайме могли выглядеть и получше. И соперник не позволял, и сами раскачивались долго. После перерыва дела пошли получше.
— Это вы настояли на том, чтобы Дзюба не участвовал в матче?
— Что значит "настоял"? Это было прописано в контракте. "Ростов" знал об этом, когда подписывал договор.
— Как оцените выход на замену Барриоса?
— Лукас очень хорошо отыграл отведенное ему время. Комбинацию, которая привела ко кторому голу, фактически он и начал. На 90 минут он еще не готов, но усилить игру способен. Думаю, что адаптация проходит хорошо. С Барриосом у нас будет больше вариантов в атаке.
— Основной ли состав будет играть в матче на Кубок?
— Основной. Но посмотрим по состоянию игроков. В воскресенье будет видно, кто в каком состоянии.