Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" добилась победы над "Реалом"

суббота, 26 окт. 2013 года, 21:54
В домашнем матче 10-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Реал".

Чемпионат Испании. Примера. 10-й тур

"Барселона" — "Реал" — 2:1 (1:0)
Голы:
Неймар, 19 (1:0). Санчес, 78 (2:0). Хесе, 90+1 (2:1).
Hell 28.10.2013 05:52
Спасибо Барса.!!!
футбол 27.10.2013 17:52
Барселона
1982sky 27.10.2013 14:43
Очередная пророческая охинЭя от мистера кунилингуса смешно
Julius 27.10.2013 11:24
Ну, в общем, перспектива "Реала" в Ла Лиге уже вырисовывается довольно явно - третье место, ибо он явно уступает и "Барсе", и "Атлетико". А пока все мое внимание, естественно, "Челси". Сегодня мы идем на "вы" с Манчестер Сити. Важнейший матч. Тем более, на фоне вчерашнего поражения "Реала". Необходимо победить! Челси
Julius 27.10.2013 11:11
Для тех, кто страдает амнезией: "Боруссии" матч в Дортмунде был сдан 1:4 из-за конкретно Пепе, который позволил Левандовскому абсолютно все. В ответном матче в Мадриде Пепе, естественно, сел на лавку, что и позволило Мадриду сыграть матч хорошо и выиграть 2:0. И тогда Пепе стал делать заявления против Моу, за что его пожурил Перес. Даже прошла заслуживающая доверия информация о том, что он выставлен на продажу за безобразные заявления, порочащие престиж Мадрида и выносящие внутренние отношения на широкую общественность. Эта информация была и здесь, на Соккерлэнде. Но, видимо, у Пепе оказались слишком сильные покровители, и планы по его продаже были отменены. Вместо этого ушел Моуринью, а Пепе играет в "Реале" до сих пор. Ясно, что покровители у него были те же, что и у Касильяса. Ведь Пепе рвал и метал как раз за Икера и против Моу. И делал это очень нагло, чего не смог бы сделать ни один футболист, по прямой вине коего команда проиграла полуфинал ЛЧ 1:4. После того, что он натворил в Дортмунде, Пепе должен был бы сидеть тише воды и ниже травы, и вообще извиниться перед командой, признать свою вину. Так сделал бы любой, но Пепе, напротив, стал вести себя нагло, очевидно в расчете на высокое покровительство. И это покровительство ему было оказано. Всех собак спустили на тренера, а футболист, убивший собственную команду в ЛЧ, а потом выдавший наглые заявления, остался безнаказанным. Здесь просто нужно суметь сложить два и два. И будет совершенно ясно, откуда растут корни у того поражения от "Боруссии". Здесь просто надо было "слить" матч, чтобы избавиться от тренера, который стал проводить в "Реале" слишком глубокие реформы, не понравившиеся верхам в Испании.
Julius 27.10.2013 10:55
Хилтон, с 2000 тебя!
Шанс 27.10.2013 09:01
Ахма я согласен с этим изречением: "... АНЧЕЛОТТИ ПРИШЕЛ НА БЕЗУСЛОВНО БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ "РЕАЛ", НЕЖЕЛИ ТОТ, НА КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ЖОЗЕ В СВОЕ ВРЕМЯ"
jack 27.10.2013 08:31
то что Реал провалил концовку прошлого сезона виноват только тренер и не важно какая причина..а про слив ЛЧ чушь конечно))
Egor 27.10.2013 07:52
Лопес 2-ой кипер
Egor 27.10.2013 07:52
Мдее... Кас в основе должен играть
Egor 27.10.2013 07:52
Супер!
Egor 27.10.2013 07:52
С победой болельщиков!!!
Egor 27.10.2013 07:51
Так и надо этим мадридистам
Egor 27.10.2013 07:51
БАРСААА!!!
Egor 27.10.2013 07:51
Всем привет!
Mihail_pvl 27.10.2013 07:31
julius сосни у моу
Dmin 27.10.2013 07:03
Лопес не дырка, согласен. Лопес второй вратарь Мадрида
aleks-i64 27.10.2013 06:55
Барселона пиво пиво пиво
Rellabbenn 27.10.2013 05:58
А классную бабочку Лопес пустил от Санчеса
Hilton^ 27.10.2013 05:26
и да, Лопес не дырка
Hilton^ 27.10.2013 05:26
АНЧЕЛОТТИ ПРИШЕЛ НА БЕЗУСЛОВНО БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ "РЕАЛ", НЕЖЕЛИ ТОТ, НА КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ЖОЗЕ В СВОЕ ВРЕМЯ. А что в сухом остатке? Перспектива (становящаяся все более и более реальной) стать уже даже не второй, а третьей командой Ла Лиги. При Карло команда ослабевает, сходит. я вот с этим согласен
Распасовщик 27.10.2013 04:57
Илья, как можно соглашаться с тем, что футболисты СЛИВАЛИ полуфинал ЛЧ ???!!! Какие бы отношения не были, но ЛЧ идет в копилку не только тренеру, а каждому игроку лично, каждый получает личное достижение. И если тренер допустил раскол, то это его вина, и если поставил в раму дырку, то это тоже его вина. Команда проиграла 4-1. И в ответке вела 2-0, хотела забить и не смогла. Забей третий и проход Реала. Не повезло. Так о каком сливе может идти речь. Чистейший просер Маура. П.С. Хотели бы слить, слили раньше и не так обидно для себя.
Распасовщик 27.10.2013 04:50
Лапша)))) так мразишь прежде чем написать проверяет себя в гуглах ожеговых и прочих системах Но тебя не далжна удивлять ни орфография ни пунктуация так как пишет всигда одно и тоже наизусть назубок зокрытыми глазами с хером в аналиусе Кагда будет читать этат коммент патеряет сазнание от пунктуации
Hilton^ 27.10.2013 03:48
Дмин, Конифей если не в 5, в 10 точно. Харт не лучше стоит
Hilton^ 27.10.2013 03:47
Илья спасибо, уже целых 2000 набрал.
Шанс 26.10.2013 22:50
С последним постом согласен.
Julius 26.10.2013 22:37
Боже, какая примитивность! "Копирайтишь..." ого Ему невдомек, что есть люди, которые, не в пример ему самому и здешним людям его уровня, могут грамотно писать тексты и не допускать орфографических ошибок (а у них каждое второе слово - набор орфографических ошибок). А что касается Кернала, то я с ним не согласен. АНЧЕЛОТТИ ПРИШЕЛ НА БЕЗУСЛОВНО БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ "РЕАЛ", НЕЖЕЛИ ТОТ, НА КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ЖОЗЕ В СВОЕ ВРЕМЯ. А что в сухом остатке? Перспектива (становящаяся все более и более реальной) стать уже даже не второй, а третьей командой Ла Лиги. При Карло команда ослабевает, сходит. А у Жозе "Реал" не ослабевал, а, наоборот, усиливался, прогрессировал (концовка третьего сезона не в счет - там были мятеж и диверсия определенной группы лиц против Жозе с умышленным проигрышем матчей полуфинала ЛЧ с "Боруссией" и финала Кубка Короля с "Атлетико"). Здесь же все очевидно. При Жозе - усиление, при Карло - ослабевание. И практика это начинает неумолимо доказывать.
Dmin 26.10.2013 22:24
Лапша смешно смешно смешно
Кака- Рикардо Изексон С.Л 26.10.2013 21:42
Бейл самая дорогая ошибка в истории ого
Lapsha 26.10.2013 21:38
Julius, ты откуда всю эту хуйню копирайтишь? Ни одной орфографической ошибки! У меня подозрения, что какая-то межгалактическая секта поклонников португальского переводчика образовалась...
Kernal 26.10.2013 20:46
Именно. Я не обсуждаю, как именно развалился Реал, я лишь говорю, что Анчелотти пришел далеко не на готовенькое, а скорее наоборот.
Роналдо Реал 26.10.2013 20:27
А что в хотите от жлиуса, он готов жопу лизать моу. Ты говориш моу достался Реал разобраный так он и после Моу разобраный, Анчи приходится всё отстраивать.
Роналдо Реал 26.10.2013 20:25
Фанатов Барсы с победой!
Dmin 26.10.2013 20:01
Винт, не разговаривай с дураками)
Vint 26.10.2013 19:54
Первое что вспоминается о Жозе и Реале это 5:0 в классико и первое за 100 лет поражение от атлетико в финале. смех
Vint 26.10.2013 19:50
Julius смешно смешно смешно ого
Julius 26.10.2013 19:43
Кернал, "Реал" не развалился, его развалили внутренние интриги - против Жозе. Глупцы, завистники и злопыхатели не допустили победы "Реала" на третий сезон в Ла Лиге и Кубке Короля. Матч "Боруссии" в Дортмунде в ЛЧ "Реал" проиграл из-за негодяя Пепе, вступившего в сговор с Касильясом и сдавшего ворота "Реала" Левандовскому. Тем не менее, даже и в третий сезон "Реал" выиграл Суперкубок и наказал "Барсу" в полуфинале Кубка Короля. С Моу были трофеи за три сезона - Кубок Короля, Ла Лига, Суперкубок. А что будет с Анчи! Лосось и тунец, выражаясь вашим птичьим (или рыбьим) Very Happy языком.
.Ru 26.10.2013 19:40
Нихера не было, все честно, 2-1, идите тренируйтесь... Барселона )
1982sky 26.10.2013 19:27
Барсучат с победой!
Vint 26.10.2013 19:25
Без Жозе классико не то... Sad
Vint 26.10.2013 19:24
"третий год Жозе" смех
Dmin 26.10.2013 19:22
это всем известное правило третьего года Жозе. когда клуб на третий год превращается в уг
Kernal 26.10.2013 19:11
Пардон, конечно, но Реал был разобранный до Моуриньо, затем стал командой, но потом совершенно развалился, так что стал хуже старого. Анчелотти получил не мощную команду, а самую настоящую развалину.
Vint 26.10.2013 19:08
Посмотрим смех А там может и тебя вылечат, медицина с годами прогрессирует так что и у тебя возможно есть шанс смешно
Malin-Sergey 26.10.2013 19:05
Барсу с победой! пиво пиво пиво
Julius 26.10.2013 19:00
Ну, там посмотрим. А пока что тунца лососят МЮ и сборщики металлолома их Харькова. смех
Vint 26.10.2013 18:58
Я с тебя в конце сезона посмеюсь когда Реал ЛЧ выиграет а Жозя лососнет тунца))
Julius 26.10.2013 18:57
Уже в первый свой год Моу обыграл "Барсу" в финале Кубка Короля. Да и потом не раз ее побеждал - чем дальше, тем больше и увереннее. Вспомним 1:3 на Камп Ноу. А сейчас этого не будет. Это ушло вместе с Моу. Так "Реалу" и надо. Глупость наказуема. А 100 миллионов за Бэйла - разве не пример клинической глупости руководства "Реала"? За всю эту глупость плюс непомерное чванство надо расплачиваться.
Vint 26.10.2013 18:57
разобраный Реал...готовая машина ну-ну смех смех смех
Julius 26.10.2013 18:53
Пропеллер, не неси чепухи. Те 5:0 были при разобранном "Реале", еще НЕ СОБРАННОМ МОУРИНЬЮ. И при мощнейшей "Барсе". А Анчи досталась готовая мощная команда, при том, что "Барса" переживает не самые лучшие свои времена.
Vint 26.10.2013 18:49
Julius, ну да все просят Жозе вернуться и старые добрые 5:0 в классико смех
Vint 26.10.2013 18:43
Игра равная, пеналь был. Рон хороший забег и голевой сделал. во всеоружии
Julius 26.10.2013 18:43
Результат Эль Класико закономерен. И хоть я не Нострадамус и не "оракул" из числа соккерлэндовской публики, Smile но после ухода Моу из "Реала" было очевидно, что команда опять начнет проигрывать "Барсе". "Сливочные бутербродники", которые приветствовали уход Мистера, говорили: "Спасибо, конечно, Моу за то, что научил нас выигрывать у "Барсы", но теперь у нас начинается новый этап, и мы должны разойтись. Мы должны идти дальше, чем просто выигрывать у "Барсы". И вот тогда я говорил неустанно, что они не должны принимать победы над "Барсой", как нечто данное, которое "Реал" приобрел и положил себе в карман, и что от него уже никуда не уйдет. Я говорил, что уйдет, и еще как! После ухода Моу ОНИ ЗАБУДУТ НЕ ПРО ПОРАЖЕНИЯ ОТ "БАРСЫ", А ПРО ПОБЕДЫ НАД НЕЙ. Лиха беда начало! То ли еще будет! Еще вспомнят победы над "Барсой" при Жозе! А сейчас уже ясно, что никакой Ла Лиги у них в этом году не будет. И если кто-то надеется на "Десиму", то он очень наивный человек, или съехал с катушек. Я помню здесь комментарии "бутербродников" про то, что "уход Моуринью будет лучше для всех" (тот "бутербродник", кто это написал, помнит свои слова). И ЧТО ЖЕ? ДЛЯ КОГО СТАЛО ЛУЧШЕ, А ДЛЯ КОГО - ХУЖЕ? Придется горько плакать без Моуринью! Придется перед ним извиняться за глупые амбиции, подлость, зависть и агрессию, мечтать о ЕГО ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ в "Реал"! IN MOURINHO WE TRUST!
Dmin 26.10.2013 18:36
испанские судьи не меняются. чуть хуже чем гомно судят
DreamCollector 26.10.2013 18:35
Пеналь конечно был на Роналду,но Мальенко видимо засомневался,был ознакомлен с "Ударом Кьеллини".В целом смотрелись лучше.Всех сине-гранатовых с победой! Барселона
Славик 26.10.2013 18:31
Все по-делу!Алексис шикарную банку положил!
Распасовщик 26.10.2013 18:24
Реал Реал Реал
Arsafan 26.10.2013 18:21
лучше бы смотрел Саутгемтон-Фулхэм. там хоть мужики играют
Тимотеус 26.10.2013 18:18
Барсуков с победой! Королевичам спасибо за игру! Юлик - хмырь!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:246 ′ Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.