Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Нарубин: нам надо было реабилитироваться перед болельщиками за игру против "Локомотива"

суббота, 26 окт. 2013 года, 20:42 чемпионат России
Вратарь "Амкара" Сергей Нарубин отметил непростой характер сегодняшнего противостояния.

— Насколько трудным был для вас сегодняшний матч?
— Достаточно трудным. Во-первых, для кого матч легкий, если в атаке против тебя выходят Воронин с Кокориным, а во-вторых, много было нестандартных действий, приходилось бегать из штрафной страховать защитников.

— Вы готовились в этом матче сыграть чистильщиком?
— Предполагал, что так будет. "Динамо" использует длинные передачи, да и поле было мокрым. Но как ни настраивайся, любой вратарь вам скажет, что самое трудное это прочитать в игре, когда надо выходить, а когда остаться на месте.

— На первых минутах вы парировали трудный мяч. Не показалось тогда, что это только первая пристрелка "Динамо", а дальше вам будет еще жарче?
— Честно говоря, показалось, первые минут 15 у нас мало что получалось, а "Динамо", наоборот, показалось мне очень грозным. Подумал, что если игра пойдет в таком ключе, нам придется очень непросто. Но после нашего первого гола стало полегче, а после второго и вовсе.

— Оба гола были забиты после "стандартов". Наверное, хорошо отрабатываете их на тренировках?
— Все их репетируют, но можно их репетировать днями и ночами, но надо еще и заработать: если нет агрессии в чужой штрафной, ничего со "стандартов" не забьешь.

— Выходили на поле выигрывать или остались бы довольны очком?
— Каким очком, нам надо было реабилитироваться перед болельщиками за отвратительную игру против "Локомотива". Ничья нас не устраивала.

— А откуда такие перепады в игре – сегодня нечто совсем другое, чем было в Черкизове?
— Не стал бы говорить о перепадах. Провалили только одну игру, такое с каждой командой может случиться. А до этого выигрывали матч за матчем, и в Махачкале должны были победить. У нас нет еще глубины состава, такого, как у "Зенита", чтобы постоянно держать победный уровень.

— Как оцениваете игру своей обороны?
— Чуть-чуть недоглядели за Нобоа, но в целом она сыграла на "отлично". А Белоруков еще и забил. Защитники хорошо блокировали в штрафной атакующих соперников, облегчая мне задачи при игре на выходах.
Malin-Sergey 26.10.2013 18:07
Надеюсь ,что сегодня вас всех - амнистировали.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:247 ′ Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.