Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Европейский уик-энд (обсуждение матчей)

воскресенье, 27 окт. 2013 года, 23:55
Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону)



26 октября 2013 года, суббота. 19:30 мск
Стадион: Локомотив (28 800)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Видео-трансляция матча


Барселона (Барселона) — Реал (Мадрид)



26 октября 2013 года, суббота. 20:00 мск
Стадион: Камп Ноу (99 000)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
Видео-трансляция матча
Распасовщик 28.10.2013 07:04
Хорошая атмосфера,,,,,двойные стандарты.
Dmin 27.10.2013 21:57
разве не Кавани забил? очки
Dmin 27.10.2013 21:55
Ибры нет, Кавани очко выцарапал
Julius 27.10.2013 21:52
Да уж! 5:0 у "матраца" с "Бетисом". Сюрприз! В смысле, победа "матраца" - не сюрприз, но неожиданным является счет. Борьбы в этом матче не получилось. Не удивлюсь, если "матрац" станет чемпионом Испании в этом году.
Dmin 27.10.2013 21:44
где Ибра? матч нужно спасать очки
Julius 27.10.2013 21:26
"Атлетико" разошелся не на шутку! Бедный "Бетис"! Жуткий разгром! Smile
Dmin 27.10.2013 20:21
да, хорошей атмосферы коллектива в точку)
Julius 27.10.2013 20:05
"Атлетико" молодец! Хорошая команда с хорошим тренером. Сила Симеоне даже не столько в грамотной тактике и стратегии, сколько в отличной работе с игроками, создании в ней хорошей атмосферы коллектива при несомненном единоначалии со стороны тренера, которого уважают и в которого верят.
Dmin 27.10.2013 20:02
Матрац резво начал
Распасовщик 27.10.2013 19:29
Дмин, нах ты идиота вызвал?))))
Malin-Sergey 27.10.2013 19:13
Завтра встретимся на последнем матче тура. Россия вперед!
Julius 27.10.2013 18:35
Поздравляю всех поклонников Жозе Моуринью с этой победой! Ну и, конечно, тех сторонников "Челси", которые признают Жозе в качестве бесспорного лидера. Челси
Julius 27.10.2013 18:34
Прекрасная победа "Челси"! Победа Жозе! Так важно было победить в этом принципиальном и трудном матче! Хотя все шло к ничьей, концовка стала подлинной драмой. Второй гол "Челси", вероятно, войдет в хит парады на звание наиболее курьезного гола. Very Happy
alex-ss 27.10.2013 18:19
2й тайм даже смотреть не стал, был уверен, что абрамс-банда своего уже не упустит
Dmin 27.10.2013 17:59
всех пенсионеров с победой, кроме единственного на сайте идиота
Славик 27.10.2013 17:58
Нинье -красава!Отработал момент до конца!
Славик 27.10.2013 17:56
С победой пенсионеров смех
Dmin 27.10.2013 17:55
неплохой матч, Настасич доставил по полной программе Mr. Green
Славик 27.10.2013 17:51
Ахаха..Сити - лучшие!
Dmin 27.10.2013 17:49
Настасич смешно смешно смешно просто нет слов
Dmin 27.10.2013 17:48
смешно смешно смешно смешно смешно смешно суперзащита Сити Mr. Green
Dmin 27.10.2013 17:43
http://distilleryimage10.ak.instagram.com//e1e7dda63f1f11e3975a22000a1fb425_7.jpg Перси+Фердинанд)
Славик 27.10.2013 17:42
Самик ого
Dmin 27.10.2013 17:38
Сольдадо с пенальти во всеоружии отработанная схема набора очков ТТ)
Dmin 27.10.2013 17:30
а не, есть, хороший штрафной прокакал
Dmin 27.10.2013 17:21
Оскара вообще нет на поле... Это лучший игрок Жозе?
Славик 27.10.2013 17:19
Все понял.
Славик 27.10.2013 17:18
Отвлекся на 5 минут, уже забили дьявол Не подскажите кто?
Mozilla Firefox 27.10.2013 17:18
В Леверкузене
Mozilla Firefox 27.10.2013 17:16
Шурле где играл?
Dmin 27.10.2013 17:14
симуляшка)
Dmin 27.10.2013 17:10
в перерыве инженер учил своих как играть, а Жозе любовался собой)
Mozilla Firefox 27.10.2013 17:10
Серхио Лазуэро
Mozilla Firefox 27.10.2013 17:08
Хехехе, аргентинский Сергей Лазарев заколотил Smile
Dmin 27.10.2013 17:07
деклассировали как вчера Лопеса мешки 1-1 мешки
Dmin 27.10.2013 17:07
лучший вратарь мира смешно смешно смешно
Mozilla Firefox 27.10.2013 17:04
Вообще, не люблю прямолинейный сверхатлетичный футбол, как в Дойчланд. Каждому свое, естественно. Бастиан Швайнштайгер - боевой дроид Cool
Mozilla Firefox 27.10.2013 17:02
Это говорит об убогости защиты и вратарях дырявых у фашистов ого
Dmin 27.10.2013 17:01
АПЛ убога, в 3 матчах за полтайма забит 1 гол. в Бундеслиге за 2 матча забито 6 банок очки
Mozilla Firefox 27.10.2013 16:57
Дык липовое - это еще бабка надвое сказала Very Happy
Dmin 27.10.2013 16:56
чем хуже? тем что липовым судейством против Эвертона не выиграли?
Dmin 27.10.2013 16:55
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/27/7/1382866574_1376424813.gif немного секса)
Mozilla Firefox 27.10.2013 16:53
А земляки Сити - и того хуже Very Happy
Славик 27.10.2013 16:53
Только что подключился к матчу, а там перерыв дьявол Ну да ладно...еще целый тайм! во всеоружии Челси вперед! Челси
alex-ss 27.10.2013 16:53
и в химках чуток
Dmin 27.10.2013 16:51
все понты в Кардиффе оставили)
Mozilla Firefox 27.10.2013 16:50
А у Пеллегрини - пока одни понты.
Mozilla Firefox 27.10.2013 16:50
Дааа... Маур создает мощный механизм по забиванию голов. Человеческих голов в газон.
Dmin 27.10.2013 16:42
Кыив наконец забил
Шанс 27.10.2013 16:39
Торрес в штангу
alex-ss 27.10.2013 16:38
до перерыва еще забьют
alex-ss 27.10.2013 16:38
челси просто плющит сити
alex-ss 27.10.2013 16:35
есть, додавили членси
Тимотеус 27.10.2013 16:34
Торрес силён
Сын отца 27.10.2013 16:34
А на месте Шюрле мог бы быть Мата
Dmin 27.10.2013 16:33
Торрес гп во всеоружии
Сын отца 27.10.2013 16:30
Торрес ,Торрес.....
Dmin 27.10.2013 16:30
Торрес смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно шут гороховый смешно смешно смешно
alex-ss 27.10.2013 16:30
торрес ого ого ого
Dmin 27.10.2013 16:21
я сопки уже полгода не использую ввиду их глючности. только браузер, только хардкор Жую попкорн пенсионеры унылы
alex-ss 27.10.2013 16:18
нашел уже дмин, но всё равно спс
alex-ss 27.10.2013 16:17
да не пашет у меня сопкасст почему то вообще сегодня переустановил, всё тоже самое "оффлайн" пишет на все ссылки
Dmin 27.10.2013 16:12
http://footballhd.ru/onlinevideo/41053-chelsi-manchester-siti-pryamaya-video-translyaciya-onlayn-v-2000-msk.html
Carib 27.10.2013 16:10
КС с победой!
Шанс 27.10.2013 16:10
Челси
Шанс 27.10.2013 16:10
А чем сопка не устраивает?
Шанс 27.10.2013 16:06
Посмотрел обзор игры ЦСКА - Краснодар. Было весело. Игнашевич и Тошич в ударе. Даже Онопко улыбался Smile. Армейцев с победой!
alex-ss 27.10.2013 16:04
русская трансляция из ландона для браузера есть ?
Dmin 27.10.2013 15:51
эх, не отскочили негры оойой
Dmin 27.10.2013 15:18
Матри вместо негра вышел и через 9 минут забил
Dmin 27.10.2013 15:13
Борини все-таки забил
Dmin 27.10.2013 14:47
негры второй пропустили ого
Распасовщик 27.10.2013 14:47
С победой всех победивших.
Распасовщик 27.10.2013 14:46
Ну не только же Федуну страну наепывать. Можно и болел)))
Dmin 27.10.2013 14:45
Дебюши сравнял
Шанс 27.10.2013 14:44
Что с ЦСКА случилось? Они так здорово играть стали? Или Гиннер опять показывает свои способности в сделках?
Dmin 27.10.2013 14:18
негры опять первыми пропустили) ниче, Бало на поле, сравняет с пеналя)
alex-ss 27.10.2013 14:00
спс Дмин, по-моему он просто головой об железку ударился ну приятного в любом случае мало
Тимотеус 27.10.2013 13:54
Наших с победой!
Тимотеус 27.10.2013 13:50
накаркал)
Dmin 27.10.2013 13:47
а неплохо Жози и Стивен взаимодействуют
Dmin 27.10.2013 13:44
Пойет конечно завоюет любовь "котов", если прихлопнет сорок
Тимотеус 27.10.2013 13:43
Газовик хорош)
Славик 27.10.2013 13:42
Жую попкорн
Dmin 27.10.2013 13:42
http://www.dailymotion.com/video/x16hldu_tyton_sport
Lapsha 27.10.2013 13:41
Ротор сука сливается во втордив...
Dmin 27.10.2013 13:40
рано еще для видео, появится - скину
alex-ss 27.10.2013 13:37
а есть видео, что случилось?
Dmin 27.10.2013 13:36
великий Флетчер деклассирует Крула
Lapsha 27.10.2013 13:35
Полевой в ворота становится
jack 27.10.2013 13:35
не люблю гнать на наш чемп...но за такие матчи стыдно (( Sad
Тимотеус 27.10.2013 13:34
Ох, здоровья парню
Dmin 27.10.2013 13:34
Тытуня зафиксировали на носилках и увозят на спецмашине
Lapsha 27.10.2013 13:33
Dmin, я сейчас тоже смотрю! Ему ,что, шею сломали?
jack 27.10.2013 13:32
даже комментаторы говорят что матч без борьбы) Белый флаг
Dmin 27.10.2013 13:31
вратарь ПСВ похоже жуткую травму получил
Тимотеус 27.10.2013 13:29
Тоша, уймись)
Carib 27.10.2013 13:21
А с Сити не шмогли Крик
Славик 27.10.2013 13:21
Мамаев отлично положил!Молодец!
Carib 27.10.2013 13:20
Быки решили простату помассажировать перед ДЕРБИ!!!
Распасовщик 27.10.2013 13:19
Рахимич: спасибо что живой.
Carib 27.10.2013 13:17
Раньше под хвост репей прикрепляли.... Снимаю шляпу
Сын отца 27.10.2013 13:12
Рахимый к ЧМ готовится
Lapsha 27.10.2013 13:12
Рахимич вышел под премиальные... Мамаев охренел, сука...
Сын отца 27.10.2013 13:11
ЦСКА жив!!!
alex-ss 27.10.2013 13:10
таааак Жую попкорн
jack 27.10.2013 13:10
Краснодар забьет))
Тимотеус 27.10.2013 13:09
Мамай во всеоружии
Тимотеус 27.10.2013 13:08
Бля, Дед Рахимич на поле ого
jack 27.10.2013 13:07
смешно
Тимотеус 27.10.2013 13:07
Саша, мы завидуем))
vovanchik 27.10.2013 13:06
Aleks овса
vovanchik 27.10.2013 13:06
Aleks овса
Тимотеус 27.10.2013 13:06
Все покупают и продают игры, но только не Спартак)
aleks-i64 27.10.2013 13:06
АХ Снимаю шляпу пиво Все негодуэшь? смех
Тимотеус 27.10.2013 13:05
ого
Тимотеус 27.10.2013 13:04
Ахма, поражаюсь тебе ого Федун с Карпушей всегда честно добывают победы, не то что некоторые Странно
aleks-i64 27.10.2013 13:04
Тимотеус смешно Там Женя харьковский одному бегемотику проставил клизьму...и достаточно стало! смех
Steve'G 27.10.2013 13:02
АХма. ХВАТИТ ГНАТЬ НА СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Тимотеус 27.10.2013 13:01
Всего-то скипидаром под хвост макнули каждому и... смех
Распасовщик 27.10.2013 13:00
Гинер от Федуна научился))
aleks-i64 27.10.2013 13:00
Тимотеус Снимаю шляпу Чё подсыпал лошадям? ого
Steve'G 27.10.2013 12:59
эт Краснодар просто в себя поверил))
Steve'G 27.10.2013 12:58
Гол, окай)
jack 27.10.2013 12:58
Краснодар сливает игру. ..это Гинер купил))
Тимотеус 27.10.2013 12:57
Неа, через поисковик откопал))
гол 27.10.2013 12:54
100% вылетят)
Распасовщик 27.10.2013 12:54
Тим)))) ты хранишь ссылки на свои комменты? Или на мои Странно смешно
Steve'G 27.10.2013 12:52
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Тимотеус 27.10.2013 12:50
Долговременная память смешно
Тимотеус 27.10.2013 12:50
http://soccerland.ru/news/86539.html
Распасовщик 27.10.2013 12:47
Славик, на кого я гнал. Сами в атаку пошли.
Распасовщик 27.10.2013 12:46
ТимСнимаю шляпу в чем плагиаторство?)))
Тимотеус 27.10.2013 12:45
прогнозы в РПЛ ни к чёрту))
Тимотеус 27.10.2013 12:41
трёха!
Dmin 27.10.2013 12:40
коням нужно еще 7 голов забить, чтоб на 4 место переместиться)
Славик 27.10.2013 12:40
Хет трик ого
Steve'G 27.10.2013 12:38
Кол, да поглядим) пока вроде собираются Laughing Снимаю шляпу
jack 27.10.2013 12:38
Тима да пусть играют я не против...кстати вчера была инфа что если Ростов доплатил бы, Дзюба играл, эно они деньги пожалели)
Dmin 27.10.2013 12:37
http://www.dailymotion.com/video/x16hiu5_ssc-napoli-1-0-torino-goal-pen-gonzalo-higuain_sport http://www.dailymotion.com/video/x16hjcy_ssc-napoli-2-0-torino-goal-pen-gonzalo-higuain_sport вот вам пара липовых пеналей из солнечной Италии
Тимотеус 27.10.2013 12:35
Здорова, Саша
Тимотеус 27.10.2013 12:35
Максимка заработал фраг))
aleks-i64 27.10.2013 12:32
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Болел Локо с победом!!! пиво пиво пиво Коняшки резво побЁгли Странно
Hilton^ 27.10.2013 12:32
РАЗ ДВА ТРИ Mr. Green
Тимотеус 27.10.2013 12:32
Женя, вон Мамай против ЦСКА играет, грамотно прописали условия аренды
jack 27.10.2013 12:31
вроде Коаснодар не хуже играет, моменты создает...но как в таких случаях говорят...на классе))
гол 27.10.2013 12:31
Че,Влад,Анжи вылетает?) Снимаю шляпу
Тимотеус 27.10.2013 12:31
Говорил же, что быков принесут в жертву)
jack 27.10.2013 12:30
разошлись ))
Славик 27.10.2013 12:30
Я думаю, что уже без вариантов для Краснодара!
Steve'G 27.10.2013 12:29
го в хлам этих зазнаек))
Тимотеус 27.10.2013 12:29
Прорвало)
Steve'G 27.10.2013 12:29
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
alex-ss 27.10.2013 12:28
ого 3-0 сливают
Тимотеус 27.10.2013 12:27
Фашист забил)
Steve'G 27.10.2013 12:26
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
alex-ss 27.10.2013 12:24
чото краснодар не тянет
Тимотеус 27.10.2013 12:19
Тоша зарядил)
Славик 27.10.2013 12:17
Фильцову в домик закатил...Мда... Сейчас Ари ответит!
Славик 27.10.2013 12:10
Ахмед опять на Спартак гонит!И на его преданных болел!
jack 27.10.2013 12:03
Алекс Снимаю шляпу жаль я сейчас в небольшом отъезде, так бы посмотрел как курей будут рвать. . Вперед Динамо! !!!
alex-ss 27.10.2013 11:52
Джек Снимаю шляпу завтра вы у нас в гостях очки Белый флаг вперёд АВАНГАРД во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:38
севилья - осасунна рубятся
jack 27.10.2013 11:37
посмотрим как чемпионы сыграют))
jack 27.10.2013 11:37
Джулиус Снимаю шляпу ты вовремя))
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:35
Табун с Краснодаром.
Тимотеус 27.10.2013 11:33
Ахма - плагиатор!
Julius 27.10.2013 11:31
И называют-то те, кто сам достоин всех вышеперечисленных эпитетов. Тут два сапога - пара. В данном случае даже не два, а N+1 сапог. смех Одного поля ягоды!
jack 27.10.2013 11:26
а Локо молодцы)
jack 27.10.2013 11:25
а овцами фанов Анжи вернее чуть не так)
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:25
Ппц Натхо на иврите интер дает)))
Egor 27.10.2013 11:24
Ждем вас в Волгограде ))
Egor 27.10.2013 11:24
Болел локо с победой!
Egor 27.10.2013 11:23
Ясно все с вами)
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:21
Смотрите Ньюкасл - Сандер
Распасовщик 27.10.2013 11:20
Илья, кого я оскорбил??? Вот вы на ровном месте придумываете оскорбления ого
Carib 27.10.2013 11:20
Jcnfdbkb bynhbue смех
Шанс 27.10.2013 11:18
До вечера Снимаю шляпу
Шанс 27.10.2013 11:17
Egor а я тебе это не писал, это Ахмеду на его оскорбление. А так для справки, "ослами" в спартаковской среде называют фанов ЦСКА.
Распасовщик 27.10.2013 11:17
Егор??????????
Egor 27.10.2013 11:16
Локо хорош реально
Распасовщик 27.10.2013 11:16
Мозилла, в перепалке с палками только два кб, и то, потому что правда не понравилась.
Egor 27.10.2013 11:15
Расп свободен !
Egor 27.10.2013 11:15
Я тебе ничего не говорил
Распасовщик 27.10.2013 11:15
Ладно, не буду вам настроение портить)))) нервные какие-то)))
Egor 27.10.2013 11:14
Илья, а вот оскорблять не нужно было
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:14
Дурацкая перепалка. Друг другу наговорят всякой хрени и сидят с чувством выполненного долга Smile
Egor 27.10.2013 11:13
Ладно я пошел от вас
Распасовщик 27.10.2013 11:13
Осел тем более, свиньям никто не товарищ)))
Распасовщик 27.10.2013 11:13
Карпин свои лучшие годы провел в Испании, он - испанец))) Железная логика. А может - сельтовец?)))
Шанс 27.10.2013 11:13
Распасовщик в данном случае уместно сказать: "Осёл свинье не товарищ"
Egor 27.10.2013 11:13
Расп, гол, джэк не Будем развивать тему)
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:12
Ндойе не тянет на выпускникам академии Локо Smile
Egor 27.10.2013 11:12
Локо разнесет ротор
Распасовщик 27.10.2013 11:12
Егор, не переживай. Конь свинье не товарищ)))
jack 27.10.2013 11:12
Пав свои лучшие годы провел в Спартаке...)
Egor 27.10.2013 11:11
Кузьмин ошибся в большей степени
Распасовщик 27.10.2013 11:11
Пав будет себя считать тем, где платить будут))))
гол 27.10.2013 11:11
Как так то(
Egor 27.10.2013 11:11
Кузьмин ого
Egor 27.10.2013 11:10
Здорово
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:10
ехехе... мда
гол 27.10.2013 11:10
А цска кони
Egor 27.10.2013 11:10
Гол
Egor 27.10.2013 11:10
Еба
Egor 27.10.2013 11:09
Джэк, аргумент спарттак -мясо Эти все сказано
Распасовщик 27.10.2013 11:09
Джек, очевидно? А знаешь почему - потому что так и есть))))
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:08
Обе команды достойны победы, а поэтому будет ничья Smile
Egor 27.10.2013 11:08
Рубин!
jack 27.10.2013 11:07
если это все аргументы..то тогда свободен, егор))
Шанс 27.10.2013 11:07
Я даже не сомневаюсь что будучи ветераном к какому клубу будет пречислять себя Пав.
Egor 27.10.2013 11:06
Надеюсь рубин выиграет
Egor 27.10.2013 11:06
Ты не прав джэк. Это все знают
jack 27.10.2013 11:04
Расп так то очевидно к кому ты обращался))
Распасовщик 27.10.2013 11:04
Ну да, навсегда. Только почему-то в Локо))))
Egor 27.10.2013 11:04
Мат резвый
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:04
А Билл - навсегда паровоз Smile
jack 27.10.2013 11:04
Мозилла я живя в Брянске уверен чаще бываю на Спартаке чем Скай живя в Москве на Локо...хулиган))) смешно
Шанс 27.10.2013 11:02
Пав - это навсегда спартаковец
Mozilla Firefox 27.10.2013 11:02
ок. О забаненных либо хорошо, либо ничего...
Шанс 27.10.2013 11:00
Скай забанен
jack 27.10.2013 10:59
Скай срет по делу и без какой с ним может быть адекватный разговор, хотя это все больше по приколу..по поводу слепых котят я хз о чем ты ваще))
Распасовщик 27.10.2013 10:59
Так кто тему Спартака затронул, только спартачи и раскачивают)))) Вон, Пав забил, а говорят спартаковец забил)))
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:59
Кстати, Скай молчит - не иначе, на выезде Smile Он же тут единственный хулигэн, по крайней мере так себя позиционирует Smile
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:52
Причем тут Спартак? Спартак играет что ли? Ну я за Спартак и что? Обсуждаем текущее или обсуждаем былое-грядущее?
Распасовщик 27.10.2013 10:52
Джек, я написал про манеры, но не написал кого имею ввиду, обобщил. Так на тебе, спартачи стали отвечать,,,,значит рыльцо в пушку))))
Шанс 27.10.2013 10:52
Рад за Пава во всеоружии
Шанс 27.10.2013 10:51
Наверное включу игру, второй тайм видать явно интереснее
Шанс 27.10.2013 10:51
А Скай всегда строит фразы с учётом оскорблений, провокаций и иного говна, свойственного его характеру.
jack 27.10.2013 10:51
давай рубинушка Рубин
Egor 27.10.2013 10:50
Пав ушел
Шанс 27.10.2013 10:49
Кто у Рубина забил?
Распасовщик 27.10.2013 10:49
Джек, я против вас болею, а не против клуба)))) Вы же как слепые котята))) Здесь несколько объективных болел Спартака, остальные агрессивные. А Скаю так вообще сказать ничего нельзя, налетаете.
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:49
Хорошая игра. И камни, и кочегары достойны победы
jack 27.10.2013 10:49
это ты всех смешишь Егор)))..или докажи что я не прав)
jack 27.10.2013 10:48
Рубин Ура!
Egor 27.10.2013 10:48
Джэк не смеши про спартак )))
jack 27.10.2013 10:47
Спартак никому ничего не должен тем более Анжи)))
Egor 27.10.2013 10:47
Классно
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:47
Хехе. Ровно.
Egor 27.10.2013 10:46
Голлллллл
Carib 27.10.2013 10:46
Ура!
jack 27.10.2013 10:45
Спартак всега борется за медали))
Egor 27.10.2013 10:45
Пав красава. Реализовал
Carib 27.10.2013 10:45
Спартачи и забивают смех смех смех
jack 27.10.2013 10:44
Расп извини ну это очевидно, ты болеешь всегда против Спартака, а потом тут же говоришь про какие то манеры..не надо так))
Распасовщик 27.10.2013 10:44
)))))
jack 27.10.2013 10:44
Расп извини ну это очевидно, ты болеешь всегда против Спартака, а потом тут же говоришь про какие то манеры..не надо так))
Распасовщик 27.10.2013 10:43
Ну так и Спартак не на своём. С Анжи ничейку должны были катать, но случайно мяч прилетел к Юрке.
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:43
Павлюк забил
Шанс 27.10.2013 10:43
Ахма, вот только мои пожелания никак не влияют на результат матча, к сожелению Smile
Carib 27.10.2013 10:43
Рондона не хватает
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:43
гусовская гвардия в действии)))
Шанс 27.10.2013 10:42
Кто забил?
Распасовщик 27.10.2013 10:42
Особенно удачи, когда тебе выгодно)))
Шанс 27.10.2013 10:41
Кстати, Локо сейчас находится не на своём месте, у него должно быть на 3 очка меньше, или как минмум на 2.
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:40
Павлюченко родил))) Торбинс вышел
Шанс 27.10.2013 10:40
Ахма, я не болею против кого-то, я прсто могу кому-то пожелать удачи а кому-то нет.
Egor 27.10.2013 10:40
Гооолооооолллл
Распасовщик 27.10.2013 10:38
За Рубин стал топить, когда они в первой игре Зенит разделали. Тогда поспорил что они чемпионами станут. Стали,,,,,дважды!!!
Распасовщик 27.10.2013 10:36
Джек, не смеши)))) Спартак ни с кем не в силах бороться))))
Распасовщик 27.10.2013 10:35
Вот видишь как заметил, как заметно! Это всего лишь ваше отражение....ясно оно вам не нравится. И ЗАПОМНИ(ТЕ): я НЕ болею ПРОТИВ Спартака! Хватит ярлыки вешать.
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:27
АПЛ: Сандерленд - Ньюкасл
Egor 27.10.2013 10:24
Мозилла, что это за матч?
jack 27.10.2013 10:22
Расп болел за Рубин в 2009 когда он со Спартаком за золото боролся))
Mozilla Firefox 27.10.2013 10:22
Парни, смотрите Тайн-Уирское дерби. Не пожалеете.
Шанс 27.10.2013 10:17
Ахма Снимаю шляпу а что у тебя за манера болеть против Спартака даже в матче Рубин-Локо? И кстати, куда делось твоё боление за Рубин?
гол 27.10.2013 10:17
Матч Белый флаг
Egor 27.10.2013 10:15
Перерыв
Egor 27.10.2013 10:12
Пока 0:0
Egor 27.10.2013 10:08
Буссуфа усилил локо
гол 27.10.2013 10:07
За Спартак Arrow за Рубин)
Egor 27.10.2013 10:04
За ЦСКА )
Распасовщик 27.10.2013 10:04
Что за манера болеть ПРОТИВ кого-то? Почему нельзя болеть ЗА своих?
Egor 27.10.2013 10:04
Рыжиковвв хорош
Распасовщик 27.10.2013 10:03
За Локо!!!
гол 27.10.2013 10:02
Снимаю шляпу
Распасовщик 27.10.2013 09:59
Всем Салам и Здравия желаю!
Славик 27.10.2013 09:56
Если Саламович подвел, может у Бекиевича получится!
Шанс 27.10.2013 09:54
Жук с 10000! пиво
гол 27.10.2013 09:52
Снимаю шляпу
alex-ss 27.10.2013 09:51
во всеоружии десяти килограмовый комментарий во всеоружии Спартак Россия вперед! всем Снимаю шляпу сегодня против москалей болею во всеоружии
Egor 27.10.2013 09:51
Дииммаа
гол 27.10.2013 09:50
Павлюченко тяжелый
Egor 27.10.2013 09:50
Пав как-то не очень
гол 27.10.2013 09:49
Равная игра совершенно
гол 27.10.2013 09:49
Анифига
Egor 27.10.2013 09:47
Локо активнее
гол 27.10.2013 09:36
Удачи Павлюченко Рубин
Egor 27.10.2013 09:36
В Казани ничейка точно будет
jack 27.10.2013 09:36
Рубин и вперед Краснодар! !!
jack 27.10.2013 09:35
Рубин и вперед Краснодар! !!
Egor 27.10.2013 09:34
смех
Egor 27.10.2013 09:33
У меня уже билет есть
Евгений1511 27.10.2013 09:33
*Казани
Egor 27.10.2013 09:33
Следующий выезд у Локо на Ротор!!!
Евгений1511 27.10.2013 09:33
В казани будет нулевая ничья - дог)
Шанс 27.10.2013 09:33
Рубину и Краснодару желаю побед!!! ... и Мауру в борьбе с Сити
Egor 27.10.2013 09:33
Всем привет!!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 27.10.2013 09:32
Добрый день Снимаю шляпу
гол 27.10.2013 09:14
Золотой Мяч Роналду!
гол 27.10.2013 09:11
Сегодня за ничью! ну или Рубин
DreamCollector 27.10.2013 09:10
Локомотив Локомотив Локомотив
Dmin 26.10.2013 20:38
смешно судья 2 красные показал после финального свистка, Бельфодилу у Интера и у Вероны кому-то. за что непонятно
Dmin 26.10.2013 19:23
может Интернационале поглядеть, вроде весело там
Carib 26.10.2013 18:52
В пятёрке пальцев перчатки вратарей мира
Dmin 26.10.2013 18:45
Кстати, Хилтон до сих пор не ответил, Акинфеев сейчас в пятерке вратарей мира?)
Распасовщик 26.10.2013 18:20
Гореть в аду Мауру, с его жополизами!!! Реал рвал и рвался в матчах с Барсой, когда отец маура дрочил под одеялом. Когда отцы жополизов дрочили под одеялом.
Julius 26.10.2013 18:15
Ну что же, результат закономерен. После ухода Моу из "Реала" было очевидно, что команда опять начнет проигрывать "Барсе". "Сливочные бутербродники", которые приветствовали уход Мистера, говорили: "Спасибо, конечно, Моу за то, что научил нас выигрывать у "Барсы", но теперь у нас начинается новый этап, и мы должны разойтись. Мы должны идти дальше, чем просто выигрывать у "Барсы". И вот тогда я говорил неустанно, что они не должны принимать победы над "Барсой", как нечто данное, которое "Реал" приобрел и положил себе в карман, и что от него уже никуда не уйдет. Я говорил, что уйдет, и еще как! После ухода Моу ОНИ ЗАБУДУТ НЕ ПРО ПОРАЖЕНИЯ ОТ "БАРСЫ", А ПРО ПОБЕДЫ НАД НЕЙ. Лиха беда начало! То ли еще будет! Еще вспомнят победы над "Барсой" при Жозе! А сейчас уже ясно, что никакой Ла Лиги у них в этом году не будет. И если кто-то надеется на "Десиму", то он очень наивный человек, или съехал с катушек. Smile Я помню здесь комментарии "бутербродников" про то, что "уход Моуринью будет лучше для всех" (тот "бутербродник", кто это написал, помнит свои слова). И ЧТО ЖЕ? ДЛЯ КОГО СТАЛО ЛУЧШЕ, А ДЛЯ КОГО - ХУЖЕ? Придется горько плакать без Моуринью! Придется перед ним извиняться за глупость, подлость, зависть и агрессию, мечтать о ЕГО ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ в "Реал"! IN MOURINHO WE TRUST!
jack 26.10.2013 18:14
да все равно на эти предупреждения. ..так для азарта))
Распасовщик 26.10.2013 18:10
Дмин опередил.
Распасовщик 26.10.2013 18:09
Что на тебе выезжать))
Распасовщик 26.10.2013 18:09
Джек, чтоб не повторяться)))) тем более ты же отрабатываешь предупреждения)))
Шанс 26.10.2013 18:08
Лёня с 2000!
Dmin 26.10.2013 18:04
ну да, нынче сыгранный состав... Бэйл, Карвахаль, Иско, Ильяраменди, Хесе... Ушел Озил... суперсыгранный состав
Карлсончик 26.10.2013 17:59
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Hilton^ 26.10.2013 17:59
Пришел то к составу не сыгранному. в отличии от нынешнего
Hilton^ 26.10.2013 17:59
Кстати Моур пришел и играл против самой сильной Барсы. Анчи же с хорошим составом, и усилением на 200 млн, против новой Барсы.
Hilton^ 26.10.2013 17:58
у реала 0 игры. гол - на личных качествах игроков
Hilton^ 26.10.2013 17:57
и игры МЮ в этом сезоне Mr. Green
Dmin 26.10.2013 17:56
И кто хочет вспомнить первое класико ЖМауриньо
Славик 26.10.2013 17:56
Академичная победа Барсы...
Hilton^ 26.10.2013 17:55
И кто будет говорить о непричастности Мальенко, и гении Анчелотти
jack 26.10.2013 17:55
Расп я то причем))..
jack 26.10.2013 17:53
Может быть такое что он не будет тренировать середняков. ..не его уровень))
Распасовщик 26.10.2013 17:52
Из-за Джека не поставил на 2-1, поставил на 3-2, но оказывается не телефон тупо не скинул цифры ого
Славик 26.10.2013 17:52
Все-таки Уткин уныло комментирует!Никаких эмоций!
Dmin 26.10.2013 17:52
странно что Бэйла не видно, ведь он всего полчаса назад был заменен
Распасовщик 26.10.2013 17:51
Когда гвардиола выиграет что-нибудь не с грандом, а обычным средним крепким клубом, тогда другое дело. а пока выигрывает с ГРАНДАМИ.
sasha 333 26.10.2013 17:51
Роналдо пиздатый!
Славик 26.10.2013 17:49
Рон отдал классный пас!Бэйла вообще не видно!
Славик 26.10.2013 17:48
Все-таки забил Реал!
Славик 26.10.2013 17:47
Женя, ну ты глянь на барсу при Мартинесе!Фу!!!!!!!Гвардиола, преклоняюсь!Ни одна минута не была потеряна при просмотре!А сейчас...
Сын отца 26.10.2013 17:47
Испанский чемп - самое большое футбольное гавно. Надеюсь чемпионство Атлетико даст импульс его развитию
Carib 26.10.2013 17:46
Донган санчес,ушатал ставку Крикас!!!
jack 26.10.2013 17:46
Гаджиев бы потянул)))
Славик 26.10.2013 17:45
Особняком стоит гол Алксиса!
Сын отца 26.10.2013 17:45
Надкюсь на Челси-МС будэ весело?
Распасовщик 26.10.2013 17:45
Карпин потянул бы Баварию?
Сын отца 26.10.2013 17:44
Где этот дрыщ красно-зеленый? Еще не кончил от победы МС над ЦСКА чтоли
Славик 26.10.2013 17:44
Самое беспонтовое классико за последние года 4 наверное!
jack 26.10.2013 17:43
Да Гвардиола крут, да и Бавария у него машина)
Dmin 26.10.2013 17:43
один гол Реала был бы, если бы у Мальенко не было слепоты очки
jack 26.10.2013 17:42
Барса просто сильней),, один гол Реала и у меня 0 (5) такого больше трёх лет небыло))
Славик 26.10.2013 17:41
Все-таки Пеп великий тренер!Барса вообще не та!Спасибо ему, что я видел такую барсу!
Распасовщик 26.10.2013 17:40
Сын Отца, потому что я ушатал Джерри, он заплакал, и слезами с кровью смыл одно предупреждение.
Сын отца 26.10.2013 17:39
Расп, почему у тебя 3(5) стало?
Шанс 26.10.2013 17:39
Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 26.10.2013 17:39
Нахьюй эта Дженифер в воротах.
Распасовщик 26.10.2013 17:38
Славик, теперь 2 от Реала и у тебя 3(5) Very Happy
Dmin 26.10.2013 17:38
деклассировали Лопеса. хуле в класико второй вратарь стоит?
Распасовщик 26.10.2013 17:37
у меня не грузится матч испанских мешков
Славик 26.10.2013 17:37
ого
Славик 26.10.2013 17:37
Жизнь то налаживается
Славик 26.10.2013 17:35
Санчес, такую банку оформил!
Сын отца 26.10.2013 17:35
Санчо-панчо забил
Сын отца 26.10.2013 17:33
e5, пойду выпью. Сонг вышел.
Славик 26.10.2013 17:33
И классико говно!Да что ж такое!Что за жизнь!
Распасовщик 26.10.2013 17:33
Это не свободный сайт смешно на свободных сайтах не предупреждают и не банят ого
Распасовщик 26.10.2013 17:32
уже наелись этим эль-классико....
Сын отца 26.10.2013 17:31
Это свободный сайт, не указывай мне сидеть-не сидеть
Сын отца 26.10.2013 17:31
Без Маура Эль-Классико не прекрасико
Славик 26.10.2013 17:31
Сынуля, иди гуляй Скаюшка!
Сын отца 26.10.2013 17:30
Бензема походу вахабитом готовится стать, вон бороду выращивает
jack 26.10.2013 17:29
Парадокс самый лучший по статистике вратарь лиги опять чуть не накосячил в безобидной ситуации))
Славик 26.10.2013 17:29
Бенз,чуть не забил!
Славик 26.10.2013 17:28
Пенку нужно было давать Барсе!
Сын отца 26.10.2013 17:28
Воу-воу-воу шампионы палехче
jack 26.10.2013 17:28
Всех КБ с победой! !! Песьяков с очередным сухарем)) Спартак
Carib 26.10.2013 17:27
С победой!!! Спартак Спартак Спартак Отличный матч!!!С трёхой-господа!!! пиво пиво пиво пиво пиво Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Победа не феерическая ,но трудовая!!! Пес опять на 0 отстоял,красава!
Распасовщик 26.10.2013 17:25
3 очка в копилку прогнозов. Почти N-тыщ в карман Ура! Ура!
Славик 26.10.2013 17:25
А то я - говно, не достоин вашей фиерической победы!
Славик 26.10.2013 17:24
Спасибо что победили!
Славик 26.10.2013 17:18
Channel - 145804
Славик 26.10.2013 17:17
Да что вы их оправдываете? дьявол
Распасовщик 26.10.2013 17:16
Кость забила.
Распасовщик 26.10.2013 17:16
Славик, скинь номер сопки.
Славик 26.10.2013 17:16
Кариб, я то смотрю!А тебе жалко сказать?
Распасовщик 26.10.2013 17:16
Ты забыл что Спартак в договорняках не играет? Твой текст? Very Happy
jack 26.10.2013 17:16
Славик в Спартаке кстати футболисты уважают болельщиков, некоторые даже на фанатские сектора приходят, еще мне понравилось как футболисты в Питере хотели подойти к трибуне поблагодарить а их стюрды не пускали, чуть не до драки. .и игра кстати норм))
Славик 26.10.2013 17:15
Держи от Роналду!дАВАЙ БРАТАН!
Carib 26.10.2013 17:15
Славик,нахера тебе ого смотри классико
Carib 26.10.2013 17:14
Кому,вам?Лично я его вообще не слушаю.А вот вам может и ссыт,коль слушаете смех
Славик 26.10.2013 17:14
Кто у нас то забил 2 мяч!А то просомтрел!
Славик 26.10.2013 17:13
Через сопку!
Carib 26.10.2013 17:13
смех смешно смех
Распасовщик 26.10.2013 17:12
Максимум серебро может купить. На золото денег не хватит. смешно
Славик 26.10.2013 17:12
Классико тоже отстой!Маура на Поле смешно
Распасовщик 26.10.2013 17:12
смешно Кариб, это как хорошо вам Карп сыт в уши и глаза смешно
Carib 26.10.2013 17:11
Он же купил уже чемп.
Распасовщик 26.10.2013 17:11
Славик, через какую прогу смотришь?
Carib 26.10.2013 17:11
Да,да Ах!Ты забыл что Спартак в договорняках не играет?
Распасовщик 26.10.2013 17:11
Видели фаната, который спиной к полю? Вот нахера он пришел???
Славик 26.10.2013 17:10
Реал вообще без мяча играет смешно
Распасовщик 26.10.2013 17:10
У Макгиди такая рожа, будто у него только пузырь вырвали.
Carib 26.10.2013 17:10
Отличный матч!!!на скорости весь
aleks-i64 26.10.2013 17:09
Спартак Спартак Спартак Ура! Ура! Ура!
Распасовщик 26.10.2013 17:09
Кариб, в договорном матче можно и в сетке взять смешно
Славик 26.10.2013 17:08
Кстати, очень удивился будучи в Барсе!Думал там на балконах будут висеть флаги с FCB, но хер!Не угадал я!Там на 90 % балконах висел каталонский флаг, и на 10 FCB!Вот вам и любовь к родному клубу!
Распасовщик 26.10.2013 17:08
Надеюсь больше никто не забьет.
Carib 26.10.2013 17:08
Стипе взял мяч намертво но уже в сетке смех
Шанс 26.10.2013 17:06
Комбаров - Коста Ура! Ура! Ура!
Славик 26.10.2013 17:06
Все сидят в футболках Каталонии!
Dmin 26.10.2013 17:06
Бернли крут
Carib 26.10.2013 17:06
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Ура! Ура! Ура! Ура!
Dmin 26.10.2013 17:05
Маур ушел, но много ли будут завтра смотреть центральный матч АПЛ?
Славик 26.10.2013 17:02
Фу блять...УГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шанс 26.10.2013 16:56
Коста каратека ого
Шанс 26.10.2013 16:55
Будущий игрок сборной Бразилии выходит Smile
Славик 26.10.2013 16:55
Вот когда я так работаю, как они сука играют!Меня нихуево штрафуют!А им нихуево похуй!Видно нужно применять санкции!Или если сюсюкаться с ними!То ничего не дождемся!
Carib 26.10.2013 16:54
Сейчас Кариока выйдет и даст всем писты!!!
Распасовщик 26.10.2013 16:50
Славик, да я смотрю, потому что сопка выдает этот матч. Сейчас еще раз попробую перезапустить.
Распасовщик 26.10.2013 16:49
Где другие вратари намертво цепляют мяч, вратари кб выбивают вникуда, при этом мяч летит в руки ого Кто их так учит ого
Славик 26.10.2013 16:48
Ахмед, вот прошел час игры!И что там???Ни одного путевого момента!Антураж создают только болелы!Игра - говно!Какой же я дибил?Включаю классико!
Распасовщик 26.10.2013 16:47
Загружал сопку Барса-Реал, а показывает херзнает какой матч из москвы.
Распасовщик 26.10.2013 16:43
Славик, вот ты реально смотришь на ситуацию. А пока будут болелы, на которых кладут футболисты, до тех пор наш футбол будет говнобол.
Славик 26.10.2013 16:40
Вот когда появится почерк, какая-та мысль!Стеночки, забегания, быстрый короткий и умный пас!Вот это наши! А это ???????кто там???????Какая игра!Все стихийно, непонятно, от случая к случаю!Разве это игра???????????????Такой футбол нам не нужен (с)
Славик 26.10.2013 16:37
Я вообще не люблю делать что-то спустя рукова!Вот они так играют!Я считаю, что такой игры не заслуживаю!
Славик 26.10.2013 16:35
Пока Спартак будет играть в футбол от случая к случаю, я буду его "переключать"Я привык к другому Спартаку!На который, даже при поражении любо-дорого посмотреть!Вот тот Спартак я обожаю!И предан ему на всю жизнь!А за этот...ну ради имени!Что ли!
Шанс 26.10.2013 16:34
У меня на сопке во время перерыва включили Эль Классико
Шанс 26.10.2013 16:33
Я в любом случае буду смотреть Спартак пусть там хоть 10 классико играют.
jack 26.10.2013 16:28
во всю идет классико а на футбольной стране тихо и мирно. .все Спартак смотрят))..вот что значит Маур ушел ((
Шанс 26.10.2013 16:28
Неймар забил из вне игры
Шанс 26.10.2013 16:27
Лёня Снимаю шляпу
Славик 26.10.2013 16:25
Хочу классико глянуть!Там говорят Неймар уже забил!
jack 26.10.2013 16:25
рука была, ну на Мовсисяне надо было пеналь ставить..а Ростов жопу рвет нехерово...правокаторы херовы)
Carib 26.10.2013 16:24
Чё за стычка?
Carib 26.10.2013 16:23
Чё там Дикань выбросил?
Hilton^ 26.10.2013 16:22
Вем привет
Hilton^ 26.10.2013 16:22
Илья привет
Hilton^ 26.10.2013 16:22
Реал
Шанс 26.10.2013 16:21
Сос ты ошибаешься, красные должны были показать вем игрокам Спартака Very Happy
Карлсончик 26.10.2013 16:20
Юра что - то заводится уж слишком легко) как бы каму нить не съездил во втором тайме Mr. Green
Карлсончик 26.10.2013 16:19
небыло там руки)))
Карлсончик 26.10.2013 16:19
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 26.10.2013 16:18
Нервно,на эмоциях!!!Заепися
Сос 26.10.2013 16:16
Красная Паршивлюку должна была быть
Carib 26.10.2013 16:14
Рука Бога?
Распасовщик 26.10.2013 16:12
Славик, ты футбол смотришь? Если да, то какой из матчей?
Распасовщик 26.10.2013 16:11
Новый ваще охеренный!!!
Распасовщик 26.10.2013 16:11
Чем мурано, я лучше патфайндер взял, или бы ПАТРОЛ.
Распасовщик 26.10.2013 16:10
Так это я про те годы когда он был не памятником
Распасовщик 26.10.2013 16:10
АЛ смешно
Шанс 26.10.2013 16:08
Мурано и Кашкай ну очень страшные машины
Славик 26.10.2013 16:06
Ахмед, Мурано - это памятник!Он не конкурентноспособен на рынке!Поэтому дают такой бонус!
Шанс 26.10.2013 16:05
Гацкану вообще красную стоило бы дать
Славик 26.10.2013 16:03
Ахма, я сам вырощенный из продавцов!В продажах можно зарабатывать нормально!Наш продавец стабильно зарабатывает 50 руб.Может и 70-80, как продаст!Но так как я учился на маркетолога, я сначала ушел из автобизнеса в гостиничный, по-тренировался там!Набрался опыта и вернулся в автобизнес, но в качестве маркетолога!Вот и работаю в это сфере до сих пор!Кстати, очень нравится!
aleks-i64 26.10.2013 16:00
АХ,хитрый у тебя товарищ!!! смешно "...товарищ начинаЛ с менеджера ... получилА 200баксов" смешно смешно смешно
aleks-i64 26.10.2013 15:58
Ура! Спартак Спартак Спартак Ура!
Славик 26.10.2013 15:57
Вперед Спартак! Спартак
Распасовщик 26.10.2013 15:57
Славик, у меня товарищ начинал с менеджера по продажам, сейчас главный менеджер в одном из офисов. С продажи Мурано получила 200баксов премию, максимум, смотря что втюхаешь из допов)))
Сос 26.10.2013 15:52
Скоро новость появится,Шустер уволен из Малаги
Carib 26.10.2013 15:50
Спартак Ура! Ура! Ура!
Распасовщик 26.10.2013 15:48
АвтоВАЗ - мы зарабатываем на запчастях и расходниках. Расходуйте свое время на замену запчастей!
Славик 26.10.2013 15:48
Ахмед, у меня оклад 500 баксов, остальное все бонусы.
Тимотеус 26.10.2013 15:47
Спартачи решили переломать южан?)
Славик 26.10.2013 15:46
Ну что?Юра исполнит?
Carib 26.10.2013 15:45
Забегали,Славика услышали смех
Распасовщик 26.10.2013 15:45
Славик, какая у тебя зарплата?
Славик 26.10.2013 15:44
Они должны в ножки кланятся, за такую игру болелам!А они хер забили!
Славик 26.10.2013 15:39
Сука, вы твари должны жилы рвать!За таких болел!А эти суки позволяют себе играть"спустя рукова"Пидарасы!Лишить нахуй зарплаты!Чтобы хуй сосали!
Славик 26.10.2013 15:35
Сергей, "Автоваз - пошли все нахуй!!
Славик 26.10.2013 15:34
Болелы-пиздец красавцы!
Carib 26.10.2013 15:34
Резко комбайнёры начали ого
Carib 26.10.2013 15:32
Если верить рекламе, то: "Ниссан" создает технологии..." и всё такое. Вот почему бы не создать рекламу отечественного автопрома? Например: "АвтоВаз" создаёт проблемы! С нашими изделиями никогда не скучно!
Славик 26.10.2013 15:30
Нихуя стадиончик заполнен!
Carib 26.10.2013 15:30
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 26.10.2013 15:29
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 26.10.2013 15:29
Озби в основе!
Шанс 26.10.2013 15:28
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 26.10.2013 15:25
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 26.10.2013 15:24
Желаем нашим победы! Спартак
sasha 333 26.10.2013 15:23
вперед Спартак! во всеоружии
evgen93 26.10.2013 15:23
Давай Славик Спартак
sasha 333 26.10.2013 15:23
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 26.10.2013 15:22
Евген, я тебя понял!Ладно Спартак начинается!
Malin-Sergey 26.10.2013 15:22
Женя. Олимпиада закончится, все уедут и твоя жизнь наладится.Стадионы останутся, деревня, море, горы. Все будет хорошо. смех смех смех
Славик 26.10.2013 15:19
Россия - великая страна!И русские должны быть там главные, а не евреи!Я опять за своё, но меня не переделать!
evgen93 26.10.2013 15:19
Ага пессимизм смех , я желаю что б следуйщая олимпиада была в вашем городе! Я на вас посмотрю смех
Malin-Sergey 26.10.2013 15:18
Саша. Нормальные парни с пятницы уже отмечают. смех смех смех пиво пиво пиво
Шанс 26.10.2013 15:17
Спартак
Тимотеус 26.10.2013 15:17
Суарес разошёлся)
Славик 26.10.2013 15:16
Евген, да у нас также стоит!Короче ладно внтауре! Но твой пессимизм меня добивает!И про Олимпиаду тоже!
Carib 26.10.2013 15:16
День Автомобилиста -завтра.Хотяяя,отмечать начали уже вчера ангелОкуеная страна!люблю её!!!
Тимотеус 26.10.2013 15:16
у нас шея от 300-т
Carib 26.10.2013 15:15
Сегодня за 260 шею брал в Новороссийске,на рынке,а в магазе-тоже норм 245 смех
Славик 26.10.2013 15:13
Мусорам ебаным - смерть!
evgen93 26.10.2013 15:12
Ты думаешь мясо дешевое ! последние что я помню свинья 250р была, сейчас уже наверно больше! Ладно надо савязывать с этой темой! Короче жизнь в Сочи не очень, надеюсь обосрутся на весь мир с этой олимпиадой
Carib 26.10.2013 15:12
Чё та Серёга рановато смех смех смех начал пиво пиво пиво пиво пиво
Славик 26.10.2013 15:11
Ни гвоздя, ни жезла!Водителям!
Carib 26.10.2013 15:11
Брат жены всё бросил в Хабаровске и с семьёй вернулся туда.Живёт на квартире.(Мать их хату продала и свалила)И не жужжит,правда болячки боевые мучают.Но держится.
Тимотеус 26.10.2013 15:10
Жую попкорн
aleks-i64 26.10.2013 15:10
Sergey пиво пиво пиво Спасибо! Но рановато,завтречка бум отмечать!
Славик 26.10.2013 15:09
Евген, жри мясо и хлеб!Нахер бананы!
evgen93 26.10.2013 15:09
Славик я тебе и доказываю что жизнь у меня не очень! Если бы я такую зп имел где нибудь в краснодаре или ростове , жил бы я по лучше!
Malin-Sergey 26.10.2013 15:08
Всех водителей- профессионалов и любителей с праздником!!! Хорошей езды без аварий. Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
aleks-i64 26.10.2013 15:08
Мальчишки! смех смех смех Вы не жили в 60-е,когда отец вкалывая на автокране получал 56 рублей в месяц,а мать учителем 43...
Carib 26.10.2013 15:08
Илья,завязывай с индивидуализмом.Езжай в родной Волгодонск,подымай Родину,на ВЗТМе или Атомной станции . смех смех смех
evgen93 26.10.2013 15:05
Дороги уже помойму перестраивать начали, потому что они такого убогого качества делают, что служат они не долго!
Славик 26.10.2013 15:05
Женя, нихера у вас цены!Охереть!Интересно это рыночный способ ценообразования или искусственный?Скорее второе!Короче, надо нахуй валить Путина!Пидарасы!Евреи ебучие!Давайте думать, как можно это прекратить?
Carib 26.10.2013 15:03
и не тужили...
Carib 26.10.2013 15:02
Жили
Carib 26.10.2013 15:02
У Олимпиады один плюс-дороги строят. Правда ,потом их платными могут въепать Странно
Шанс 26.10.2013 15:01
Вы ещё в 90х не жили. Smile
evgen93 26.10.2013 15:01
Славик я не давно в магазин ходил за продуктами ебаные помидоры стоят 120р , картошка 50р! килограмм бананов 35р , если как ты говоришь проще начни жить, то на ужин я должен жрать бананы
Carib 26.10.2013 15:00
За месяц...
Carib 26.10.2013 14:59
Так я и говорю,что там ты его быстрее выучишь на бытовом уровне.
evgen93 26.10.2013 14:57
Славик поэтому люди и едут отдыхать куда угодно, но не на черное море, дешевле и сервис лучше! у меня у друга две дочки ходят в самую обычню школу , он сдает денег туда, как будто они в оксфорде учатся! Славик я тебе серьезно говорю, я не мажорю здесь, я еще нормально живу потому что с родителями живу, если бы я хату снимал, это был бы пиздос
Славик 26.10.2013 14:56
Евген, честно сказать вразумей что зарабатываешь и как ты все это тратишь!
Славик 26.10.2013 14:52
Штука в день!????????Ебануться! Женя,я в Монте Карло тратил пару сотен баксов в день!И то я был самый нищеброд там!Но это блять не Сочи и я тогда был на отдыхе, когда тратишь все скопленные бабки за год!
evgen93 26.10.2013 14:51
А еще Кариб мне экзамен надо сдать чтобы вид на жительство получить!
evgen93 26.10.2013 14:49
Кариб мне в обязалвку надо знать! Это те кто до какого то года туда переехал , можно было не знать немецкий, у меня дедушка такой же 23года живет там а по немецки плохо говорит! а мне обязательно надо владеть им на бытовом уровне
Шанс 26.10.2013 14:49
Славик ты что ожидал проиграша Зенита от Урала? Странно
Carib 26.10.2013 14:49
Рано ещё Илья,можно спугнуть...
Carib 26.10.2013 14:47
Думаешь в Геленджике-дешевле.
Шанс 26.10.2013 14:46
Спартак
Славик 26.10.2013 14:46
У бомжей просто не тренеришко во главе!
aleks-i64 26.10.2013 14:45
jack Снимаю шляпу Привет Женя!Хорошо когда имеешь свою любимую страну! Но весьма печально ,когда эта самая страна в лице её славных руководителей имеет тебя самого... оойой
Carib 26.10.2013 14:45
Евгений,разве проблема в немецком?там на месте выучишь гораздо быстрее.Столько знакомых живут за рубежом ого и до сих пор им пох на языки этих стран.
evgen93 26.10.2013 14:44
Поверьте для нашего города штука в день это не много
Славик 26.10.2013 14:42
Кариб, ну тогда норм смех
Carib 26.10.2013 14:42
Спалетти не получил конверт ого
evgen93 26.10.2013 14:42
Славик спасибо конечно Smile ну я не знаю куда еще проще! Конечно да при желании я могу накопить не на мазду конечно, ну на акцент поддержаный, ну сейчас правда планы поменялись, мне уже не до машины, язык немецкий надо выучить как можно быстрее!!! Мне даже родители говорят Жень вали из этой страны не о чем не думай даже, здесь будуйщего нет!
Jerry 26.10.2013 14:42
кто желает списать предупреждение - добро пожаловать в эль-классико с прогнозом
Carib 26.10.2013 14:42
Штука в день....работая в ресторане.Я бы Васю Уткина уже в сумо с круга в полпинка выносил смех
jack 26.10.2013 14:39
а бомжи второй забили (
Carib 26.10.2013 14:39
Славик,Евген же написал-полгода ,и скопил на автобус,а на нём в Германию дунул.Там продал и обратно прилетел.И снова на косаре в день Жую попкорн
Славик 26.10.2013 14:37
Кариб!Ура!Я не один!Сука, как же я рад!
Carib 26.10.2013 14:37
Ливер стабилен,как и Пушкари смех
Славик 26.10.2013 14:36
Евген, ты меня поражаешь!Я бы уже давно на моторе поливал!Ты же не копейки получаешь!Купи поддержанную!Я например, сам не на новой езжу!Купил себе 1,5 года назад Мазду 3 2006 года и катаюсь прям блять не напрягаясь смех Кто тебя просит с салона, новую например за 30 косарей баков!???В чем проблема, жить охуенно?Осади коней тратить "штукарь" на всякую хуйню!Ешь японское, не умрешь же!Да и что у вас там обед много стоит!Я тебе желаю только хорошее, осади запросы!
jack 26.10.2013 14:35
еще было бы приятней если бы Мясо чемпионом стало)))
Carib 26.10.2013 14:31
Славик,ты что,только прозрел? ого никто это говно не хавает вообще. Это как бокс,как вручение Оскара,ёпта смех Всё схвачено,усё оплачено.Вскрывают конверты -дают установки.Мне уже давно пох.Но когда Мясо наверху -мне просто приятно. ангел
evgen93 26.10.2013 14:30
Славик а что мы можем поделать? выйти на улицу
evgen93 26.10.2013 14:27
Я покупаю себе сигареты,и по кушать, с работы я езжу на такси , потому что работаю до 23-00! Хотя я работаю поваром в японском ресторане, по кушать беру по тому что не ем это говно японское! Ты наверно спросишь почему я не куплю себе машину, я тебе отвечу потому что нашей тачке я ездить не хочу, кредит брать боюсь, а накопить на иномарку не реально, по тому что я полгода копил что бы на автобусе поехать к родственикам в германию))
Славик 26.10.2013 14:26
Задаю очередной вопрос сайту!Вы не заебались хавать это говно!??Сколько блять можно!Неужели все довольны Странно
jack 26.10.2013 14:26
дааа Урал посыпался ((
Славик 26.10.2013 14:25
Договорняк в Екатирине!Отвечаю!Чтобы далеко не ушли!Боссы РПЛ могут сохранять интригу до конца сезона!
Славик 26.10.2013 14:22
Только они нас на хую вертели!
Славик 26.10.2013 14:22
Шанс, ну раз страна - это мы!Давай тогда будем диктовать правительству, как нам надо жить!
Славик 26.10.2013 14:21
Хотя там и играют не школьники смех
Славик 26.10.2013 14:20
Это блять не наш Валера физрук!
Шанс 26.10.2013 14:18
Жень Страна это мы и есть. Только вот понимают это немногие. Ведь не секрет что вот этот грёбанный индивидуализм в головах наших соотечественников результат проиграша в холодной войне и идиологической атаки 90-х. Мы живём так, как друг другу относимся. Ничего иного.
Славик 26.10.2013 14:18
Сейчас бомжи покажут что по чем!
jack 26.10.2013 14:16
а я люблю свою страну)
Славик 26.10.2013 14:16
Евген, ты тратишь "штуку" на карманные в день???Ты что покупаешь?
Carib 26.10.2013 14:14
Да ,Илья,абсолютно с сочинцем согласен.
jack 26.10.2013 14:14
1-1 (
Carib 26.10.2013 14:13
Это же шоу..интригу надо создавать..
Carib 26.10.2013 14:13
бомжи разминаются..
evgen93 26.10.2013 14:12
Илья у меня такое чуство скорее мы пустое место для этой страны
jack 26.10.2013 14:11
там бомжи летят)))
Славик 26.10.2013 14:09
Саша, зато должность почетная!Я думаю что нормально!Конечно всегда денег мало!Но такова у нас жизнь!
evgen93 26.10.2013 14:07
Славик смешно семью мне вообще страшно заводить! Боюсь что не вывезу по деньгам! Славик комуналку оплатил, и примерно 1тыс в день на корманные расходы! И того бывает 5-7 тыс в месяц остается) и это я после того как сочи стал олимпийским завязал с алкоголем, ночными клубами, игровыми автоматами,еще кое с чем! Уже надо с сигаретами завязывать! Россия заботится о моем здоровье!
Шанс 26.10.2013 14:05
Евгений я написал как есть. А там уж кому не нравится то это его проблемы. Я за то что бы те, для кого эта Страна является пустым местом, просто уехали отсюда.
Carib 26.10.2013 14:05
Урал в раздевалке: http://www.youtube.com/watch?v=PTV3FoqyR80
Carib 26.10.2013 14:05
Работаем на горшок,как и всегда!
Карлсончик 26.10.2013 14:02
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
aleks-i64 26.10.2013 14:02
Славик я работаю теперь уже завгаром и с 6 до 18,а зарплата двадцатник,ну плюс бесплатная заправка и обеды.Сцуко,такое чувство ,что работаем за еду! оойой
Славик 26.10.2013 14:01
Ахмед, хочу быть главврачом ...Не думал, что врачи столько получают!
Carib 26.10.2013 14:00
Заплаты смех
aleks-i64 26.10.2013 13:59
Урал тем временем бомжам присунул полшишечки! смех
Славик 26.10.2013 13:59
Алекс - главный троллоло сайта!Сказал и испарился!А мы тут друг-другу душу изливаем! смех
Славик 26.10.2013 13:58
Евген,слушай, а куда ты тратишь 40 руб. У вас, что такие цены?
Славик 26.10.2013 13:57
Евген,Слава Богу что все живы и здоровы!Остальное вообще пох!Сколько можешь, столько дашь!Остальное не важно!Здоровья родителям и успехов тебе!
aleks-i64 26.10.2013 13:54
Вот это я тему с коррупцией всколыхнул ого смех И все перешло на зарплаты ... Странно
Славик 26.10.2013 13:54
Жена это так!Вот как она одета, на чем она ездит, как ребенок обеспечен, как все развлечены должен отвечать Я!Неужели больше нах я не упал? смешно ого Странно
Распасовщик 26.10.2013 13:53
Главврач получает 300тыщ, санитарка 12тыщ (понятно, кто на что учился), а теперь считайте среднюю.
evgen93 26.10.2013 13:52
Славик могу но не так как раньше! Максимум комуналку оплатить! А так что бы дать хотя бы по 10 каждому, неее! Я сейчас живу в притык! Редко лишние деньги остаются
Славик 26.10.2013 13:51
Ага,Кариб не говори!Хуяк, и ты за все отвечаешь!Вообще за все!
Славик 26.10.2013 13:49
Сергей, малые ужу мужики))так что помогут!Думаю, ты их правильно воспитал!
Carib 26.10.2013 13:49
Мне максимум -лет 25 смех
Carib 26.10.2013 13:47
Жизнь такая штука...хуяк...и ты уже глава семьи,т.к старше уже нет никого... оойой
evgen93 26.10.2013 13:47
Офигет Кариб ты взрослый) дети мои ровесники, я думал тебе 30 максимум
Славик 26.10.2013 13:46
Евген, лично я начал работать только в 23 года.Остальное было детство!Боюсь спросить, почему сейчас ты не можешь помочь родителям?
Carib 26.10.2013 13:44
Славик,это в технаре было,порт рядом,в двух шагах,а технарь был имени ВЛКСМ и Ордена Ленина,нас выгонять начали.Я как в 87 завязал,так и писец,потом только на стройках капусту рубил.А сейчас как отрезало...Домик построил рядом с квартирой и на покой....Спина,сцуко.Да и малым уже к 20 и 25ти....
Славик 26.10.2013 13:43
Кариб, я такой же ребенок!А с меня требуют быть личностью, которая обеспечивает,ебет и охраняет смешно И чтобы все проблемы я решал за 5 минут смешно
evgen93 26.10.2013 13:40
Славик да! Самое ахуеное было для меня, в моей жизни! В 16 лет не то что не просить денег у родителей, а даже помогать им! А сейчас у меня не получается им помогать!
Carib 26.10.2013 13:39
Можно зарабатывать нормально,но для этого надо въяпывать не подецки,а я в душе такой ребёнок ещё,что ну его нах!!!!Отвъяпывал уже,правда,тогда ещё силы и на тренировки оставались и на жену с малым...
Славик 26.10.2013 13:38
Кариб, коммерс смех , всегда мечтаю им быть!Но чую не мое!Так и буду на дядю пахать оойой
Славик 26.10.2013 13:36
Евген, ты уже в 16 лет работал?????????
Carib 26.10.2013 13:35
а в 15-17 лет,я фарцевал, ангел Всё равно весь нал в кабаке оставлял.
Carib 26.10.2013 13:33
ну я электриком около 18 ти получаю,бухаю ,просто реже смех курить вот,блять,бросил.... Крик
sasha 333 26.10.2013 13:32
У нас по городу одни аптеки)))) скоро все помрем
evgen93 26.10.2013 13:32
Славик так это был 2006г(мне было 16лет), на то время это очень нормальные деньги были! Вот у нас сейчас такая же херня, если тока воровать, ну или мне надо умудрится отработать 50 смен, по 12 часов за месяц! И люди удивляются почему я не хочу жить в России, да потому что мне 23г и я уже заебался от всего в этой стране!
Славик 26.10.2013 13:27
Евген, уважайте толерастию!Будешь за копейки потом работать!
Славик 26.10.2013 13:26
Саша, по-ходу все нормально получают, это мы лошье не имущее на соккере собралось! Я пр главного энергетикасмешно
sasha 333 26.10.2013 13:25
Да кстате пиздато ты получал)
sasha 333 26.10.2013 13:24
Понаехало гадов)))
Славик 26.10.2013 13:24
Нихера Евген ты получал!Нормально так!У нас, если не всоруешь, то столько не получишь!
sasha 333 26.10.2013 13:22
Так можно много примеров привести)
Славик 26.10.2013 13:22
Стыд и позор КАЗАХСТАНУ, который не может обеспечить достойную жизнь всего то Московской области!!!!!!!!!!!!!
Malin-Sergey 26.10.2013 13:22
А пермяки молодцы, какая подножка Динаме, в чемпионской гонке, как они говорят, в 5 лишь бы попали.
sasha 333 26.10.2013 13:21
Главный энергетик получает 120 тыщ, а электрик 12 тыщ у нас))))
Malin-Sergey 26.10.2013 13:21
Вот и Халк обхалкался, пеналь- в ворота не попал.
evgen93 26.10.2013 13:20
Славик до того как он был олимпийским да, было ахуено, у меня зп была 60-70-80тыс, и работал я 15 дней в месяц! а после жизнь становится все хуже и хуже и хуже, потому что много понаехали кто готов за 20-30 в месяц работать
Славик 26.10.2013 13:19
Зашел в статистику, у нас в среднем 23 руб..говорю же как у вас! смешно
Славик 26.10.2013 13:16
Женя, у нас также, как и у вас, только цены дешевле и сервис лучше!Мы получаем также мало!Нас же ебать аж 16 000 млн.Зарплату сделать больше нельзя!
Славик 26.10.2013 13:14
Евген, в Сочи наверное прикольно жить?
Славик 26.10.2013 13:14
Женя, ну я и говорил про 15 в среднем!
jack 26.10.2013 13:13
Славик а сколько у вас зп? )
Славик 26.10.2013 13:13
Весь наш капитал в Швейцарии!Хорошо начал развиваться средний класс, на них и держится вся экономика!А олигархия выводит все деньги из нашего оборота!Хоть бы Швейцария рухнула!Чтобы эти суки охуели!
jack 26.10.2013 13:11
все зависит от потребностей, кому то и 100 мало будет...вообще считаю если рационально тратить на 25 вполне можно прожить. ..у нас цены допустим чуть дешевле чем в Москве, ну как дешевле продукты так же, жилье дешевле, маршрутка 14 рублей например....))
Славик 26.10.2013 13:09
Про нас я вообще молчу!У нас вроде все норм!Все пиздато...Астана ликует,Алмата живет!Ну вроде все просто охуеть!Но я чувствую нехватку капитала!Бля, у нас все есть:газ,нефть,металлы,руды и нас блять живет 16 млн.Пидарасы наше правительство, которые не могут прокормить эту горстку людей!Просто Гандоны!Стыд и позор нам!Было бы нас 140 млн, мы бы хуй сосали у америки!
evgen93 26.10.2013 13:09
Славик я сейчас учу немецкий язык, как выучу до разговорного уровня, мне дадут вид на жительство в Германии, а там и до гражданство не далеко! Благо ближайшие родственики там есть!
jack 26.10.2013 13:07
Славик я тебе сказал официальная средняя...простой работяга на заводе получает 15-20, продавец 12-15...учитель в школе около и 15)
evgen93 26.10.2013 13:05
Ну Илья с тобой я даже разговаривать не собираюсь на эту тему! По мне ты сейчас полную хуйню написал! Я в Сочи живу Славик, и у нас цены не меньше чем в москве
Славик 26.10.2013 13:04
Женя, ну куда ты собрался?Если у тебя есть деньги и талант, то базара нет!А где лучше то?
Славик 26.10.2013 13:02
Женя, ну сорокет это нормально, как минимум!А ты где живешь то?
Шанс 26.10.2013 13:02
Менять Родину это как менять родителей.
Славик 26.10.2013 13:01
Брянск смотрю впоряде))
Славик 26.10.2013 13:00
Саша, ну вот!Я был и в Украине!Там я вообще был бох))среди конечно обыкновенного населения!Там вообще все копейки!
evgen93 26.10.2013 13:00
Привет Славик, вот так и живем! У меня 40тыс зп, я живу в провинции и мне не хватает, и я искрене надеюсь свалить из этой страны, примерно через год!
Славик 26.10.2013 12:58
У вас НДС 18%, у нас 15%, думаю для мелкого и среднего бизнеса это лучше!Я худею с вашей политики!
jack 26.10.2013 12:58
у нас в Брянске средняя офицальная зарплата 23 тыщи))
sasha 333 26.10.2013 12:56
Мартини у нас 1500 а в харькове тот же стоит 400, пипец Россия щедрая душа)
Шанс 26.10.2013 12:55
Всё парни пошёл, буду через пару часиков Снимаю шляпу
Шанс 26.10.2013 12:55
Славик согласен, но тут уже от тебя зависит, надо уметь деньги тратить.
Славик 26.10.2013 12:54
Саша, вот именно!
Славик 26.10.2013 12:53
Шанс, но ваши цены нивелируют этот доход!
sasha 333 26.10.2013 12:53
А цены как в москве из за Гока)
Славик 26.10.2013 12:52
Я у вас был в Омске,Томске,Новосибе,Москве,Питере,Калининграде...ну и там в захолустьях!И у всех одна тенденция!Как вы там живете?
sasha 333 26.10.2013 12:52
У нас средняя 10 тыщ)))
sasha 333 26.10.2013 12:50
Амкар подахерел)
Шанс 26.10.2013 12:50
Средняя по Москве 40-50 тыс
Славик 26.10.2013 12:49
Илья, это в среднем!Понятно что можно зарабатввать больше!
Славик 26.10.2013 12:48
У вас в мрашрутках у каждого второго телефон Galaxy.Я был в московских клубах и понял, что я вообще слабо пью!Откуда деньги????
Шанс 26.10.2013 12:47
Славик я на 30000 не прожил бы смешно
Славик 26.10.2013 12:46
Хочу написать немного про российскую действительность!Я у вас бываю часто,так что могу сравнить!Элементарно, я охуеваю с ваших цен на бензин,продукты,клубы и кафешки!Такое ощущение, что я в Ницце!Я там тоже был, так что отвечаю за свои слова!Бля в провинции средняя зарплата 15 000 руб., если не так, то поправьте!В Москве где-то 25 000-30 000 руб.Я задаю Вам вопрос, а как вы живете?Как вы берете ипоткеу, кредиты и отжигаете по пятницам!Откуда деньги?
Славик 26.10.2013 12:37
Амкар дернул мусаров смех смех смех смех Ну и?
jack 26.10.2013 12:37
все СДСВ) молодцы пермяки!!
sasha 333 26.10.2013 12:37
Физрук не подведи)))
Тимотеус 26.10.2013 12:36
Заипали уже. Надо хапугам руки оттяпать, не дошло с первого раза - к стенке.
sasha 333 26.10.2013 12:36
Вперед Спартак!
Тимотеус 26.10.2013 12:34
Завтра быков принесут в жертву футбольному богу
aleks-i64 26.10.2013 12:34
Тимотеус Embarassed С тобой не интересно... Embarassed смех смех смех
Шанс 26.10.2013 12:34
Пойду схожу на тренировку. Наконец то Ура!
aleks-i64 26.10.2013 12:34
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что жестокостью коррупцию не победишь. Если же в поступках человека нет его инициативы, то всепрощение следует отсюда само собой. Больше того – и прощать-то (отпускать вину) никому ничего не приходится...ого
Тимотеус 26.10.2013 12:34
Знаю, читал))
Славик 26.10.2013 12:30
Нобоа то ответил!Охуительный игрок!Всегда нравился!А вы его пидорасили за автогол.Вы понублюдайте за ним!
Шанс 26.10.2013 12:30
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 26.10.2013 12:29
Всем привет Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 26.10.2013 12:29
Саш Снимаю шляпу
aleks-i64 26.10.2013 12:28
Илья привет! Снимаю шляпу
aleks-i64 26.10.2013 12:27
Carib Снимаю шляпу Привет Серега!!! пиво пиво пиво
Шанс 26.10.2013 12:27
Спартак Реал
Carib 26.10.2013 12:26
Всем пиво Снимаю шляпу Спартак Жую попкорн
Carib 26.10.2013 12:26
Стас просто хочет работать в Локо смех
aleks-i64 26.10.2013 12:25
Тимотеус знаешь почему у мусоров пуговицы латунные на рукавах пришиты? смех
jack 26.10.2013 12:24
завтра)
Славик 26.10.2013 12:22
Конский))
Тимотеус 26.10.2013 12:18
Кому-то сегодня пятак начистят))
Тимотеус 26.10.2013 12:17
Сегодня за Калача! И в писду сливочно-гранатовых.
aleks-i64 26.10.2013 12:15
Тимотеус Rolling Eyes пиво пиво пиво Жую попкорн
aleks-i64 26.10.2013 12:14
Тогда так...Кто-то у нас на сайте битюг и этот битюг сам напросился!!! смех смех смех
Тимотеус 26.10.2013 12:11
Ростов Реал Mr. Green
aleks-i64 26.10.2013 12:08
Спартак Барселона
Славик 26.10.2013 12:07
Я думаю, что наши знают, когда играют!Так что пусть стараются!
aleks-i64 26.10.2013 12:07
Sergey Снимаю шляпу
Славик 26.10.2013 12:06
Но без Маура уже как-то не то!Вы заметили, даже СМИ молчат!
jack 26.10.2013 12:04
а Амкар может, у них с деньгами напряги))
jack 26.10.2013 12:04
я Спартака буду смотреть. .ну и концовку классико)
Славик 26.10.2013 12:03
Нихуя Амкар отжигает!Хули вы так Локо бездарно слили!Женя,договорняк!
jack 26.10.2013 12:02
круче классико сейчас матча просто нет)
Славик 26.10.2013 12:02
Бля, а кого смотреть-то?
jack 26.10.2013 12:00
во Стас дает, в первом тайме в одну калитку днище делали))...непонятно чего они с лохами так не играли (
Славик 26.10.2013 11:59
Аж слюна потекла!Вот там перегрев эмоций!!!!!!!
Славик 26.10.2013 11:58
Вперед дорогие!Физрук - вперед! Ну и за великое Эль-Классико. Когда ехал на матч сБарсой, за мной разговаривали два мужика где-то к полтиннику.Один говорит, ну Спартак Спартаком,а я купил билет на Классико через 3 недели!Вот я ему обзавидовался!
jack 26.10.2013 11:58
Сергей Снимаю шляпу
Malin-Sergey 26.10.2013 11:50
Амкар Динаму гоняет по перми.2-0.
Malin-Sergey 26.10.2013 11:49
Всем привет Снимаю шляпу
Malin-Sergey 26.10.2013 11:49
Джек Снимаю шляпу Джек Снимаю шляпу
гол 26.10.2013 11:48
Реал Спартак
jack 26.10.2013 11:46
Барселона
jack 26.10.2013 11:46
Наконец то)) вперед Спартак! !! Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:09 ′ Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.