Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дзюба: обидно, что не сыграю против своего родного клуба

суббота, 26 окт. 2013 года, 03:52 чемпионат России
Нападающий "Спартака" Артём Дзюба, в настоящее время играющий на правах аренды за "Ростов", расстроен, что не сможет принять участие в ближайшем матче московской и ростовской команд, который запланирован на 26 октября.

"Обидно, что не сыграю против своего родного клуба. Придётся игру по телевизору смотреть. Может, с Джано организуем совместный просмотр. Хотелось выйти на поле, показать свои лучшие качества… А теперь выбьюсь из игрового ритма. Да и в гонке бомбардиров меня обогнать могут", — сказал форвард в интервью изданию "Советский спорт".

"Знаете, если я не нужен "Спартаку", ничего бы страшного не произошло, если б я сыграл. Кстати, не руководство "Спартака" поставило условие, что я не буду играть, а сам Карпин", — заявил Дзюба.

Дзюба признался, что считает большой удачей тот факт, что он заиграл в "Спартаке" при Карпине после аренды в "Томи". "То, что я в том сезоне постоянно играл — это большая удача. В команде была череда травм, надо же было кому-то бегать на поле. Валерий Георгиевич вообще многое не договаривает. Мне не обидно, я ведь не девочка. Просто хочется, чтобы было честно, пускай царит равноправие".
Carib 26.10.2013 12:31
Писдёжь пиздежом,а Дзюба бы мог ещё и Ростову накуячить автоголов,вы об этом варианте подумали? смех смех смех
aleks-i64 26.10.2013 12:04
Славик -Дила,тоже команда, из Гори.
Славик 26.10.2013 11:50
Саша,а Диле кто?
aleks-i64 26.10.2013 11:48
Привет АХ!!! Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 26.10.2013 11:47
У грузинов команда называется "ВИТ-Джорджия" ого А что тогда не просто"Жоржики" или не"Кура-Атланта"?
Распасовщик 26.10.2013 11:42
АЛСнимаю шляпу
Славик 26.10.2013 11:37
Саша, что за маскировка?
aleks-i64 26.10.2013 11:26
ВИТ-Джорджия,сцуко проигрует 0 : 1 Диле ого смех смех смех
Славик 26.10.2013 11:25
Кросби - хрусталь!Знающие люди подтвердят! смех
Славик 26.10.2013 11:24
Тимо, не говори - говнище ого ого ого смешно смешно смешно
Тимотеус 26.10.2013 11:24
Мамая надо против ЦСКА выпустить, во будет номер
aleks-i64 26.10.2013 11:23
Тимотеус Снимаю шляпу
Dmin 26.10.2013 11:22
Кросби красава!
Тимотеус 26.10.2013 11:22
Кросби уже пару раз воткнули чайником в борт, может повторить путь Линдроса. А Дацюк просто кудесник, уже сто лет в обед, а молодых наёпывает будь здоров Снимаю шляпу
Распасовщик 26.10.2013 11:22
Славик, было бы смотреть на игру дзюбы против спартака, а теперь точно не на что будет смотреть.
Славик 26.10.2013 11:20
Хотя Сидни забивает много и красиво!Но не то почему-то!
Тимотеус 26.10.2013 11:20
Здорова, Саша, Димон!!!
Тимотеус 26.10.2013 11:20
Славик, так ведь загнивающий Запад, хули смешно
Славик 26.10.2013 11:20
Нынешний Кросби, че-то меня не втыкает! Особняком Паша Дацюк!Только его могу причислить к когорте вышеперечисленных!
aleks-i64 26.10.2013 11:19
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Dmin 26.10.2013 11:18
уже не отскочат) слишком судье придется стараться)
Славик 26.10.2013 11:16
НХЛ уже не тот оойой Буре в Ванкувере,Карповцев и Ковалев в Рейнджерс, Линдрос в Флаерс,Брет Хал в Блюз,Гретски в Кингс,Лемье в Питсбурге,русская пятерка в Детройте,Мессьер,Лич, Рихтер в Нью Йорке,Кария в Анахайме,Сакик,Руа с Форсбергом в Колорадо! Вот это НХЛ!
jack 26.10.2013 11:15
дно уже Амкару летит))
Распасовщик 26.10.2013 11:13
Тим, так в курсе же, и никто не плачет. Это работа, епт. Наверно, игроков берут для определенных целей. Так может против Томи тоже не играть Дзюбе)))
Тимотеус 26.10.2013 11:09
Ахма, в НХЛ клубы частенько проводят обмены игроков накануне очного поединка. Вот это подход к делу!
Славик 26.10.2013 11:08
Ахмед, да было бы на что смотреть смешно
jack 26.10.2013 11:07
и вообще где обсуждалка..иур в разгаре)
jack 26.10.2013 11:05
ладно никчемное бесконечное балобольство, кто хочет думайте что Валера засцал Дзюбу, для меня важно взять 3 очка и готовиться к локо...остальное пох)
Распасовщик 26.10.2013 11:04
Гореть в аду таким договорам.
Распасовщик 26.10.2013 11:03
Славик)))) просто я хотел посмотреть матч Спартак-Дзюба, но, сука, облом.
Распасовщик 26.10.2013 11:01
Я еще раньше говорил, когда Анжи купил Габулова, а потом отдал в аренду ЦСКА, то и в составе ЦСКА не мог играть против Динамо. Говно законы договора.
Распасовщик 26.10.2013 11:00
СГ был для позорнического сравнения, если дзюбушка забьет)))
Славик 26.10.2013 10:57
Ахма смешно отжигает...да пох на то!
Тимотеус 26.10.2013 10:56
Ахма дело говорит.
jack 26.10.2013 10:56
вот уже этот СГ тебе покоя не дает)
Распасовщик 26.10.2013 10:54
Тем более если с 2х метров не попадает, чего вам бояться)))
Распасовщик 26.10.2013 10:54
Джек, ну не может быть? Думаю мало кто не хотел бы этого же. Даже больше интерес, чем бой Кликуха-Веткина "влажная подмышка".
Распасовщик 26.10.2013 10:51
Договора нормальные, но без спортивной составляющей. Такие, этакие, ссыкливые. А вдруг забьет Дзюба, стыда будет больше Санкт-Галлена.
jack 26.10.2013 10:50
не буду скрывать что хотел бы чтобы Дзюба играл)
Распасовщик 26.10.2013 10:50
Илья, не за что. Главное чтобы все хорошо было. Можешь не торопиться. Катайся на здоровье.
jack 26.10.2013 10:48
нормальные договора))
Распасовщик 26.10.2013 10:47
И это не только для арендных игроков. Например, Габулов не мог играть против Динамо, хотя был выкуплен. Полный бред. Уверен, что больше пошло людей, играй ДзюбиньЁнишко.
Шанс 26.10.2013 10:45
Такие договора везде.
Распасовщик 26.10.2013 10:44
Вот и говорю, что такие договора только у нас.
jack 26.10.2013 10:42
Дзюба вообще пусть там остается или дует в какое нибудь лохо...такие как он нахер нам не нужны, а Жано жду)
Шанс 26.10.2013 10:39
Там в Ростове есть Гацканы, Калачёвы и др., которые не менее опасны чем Дзюба с Жано.
jack 26.10.2013 10:37
Расп что за примеры))) смешно ..Дзюба не играет против Спартака по условиям аренды, трудового договора, что тут не понятно.. по сути он же игрок Спартака. ..проще говоря его послали в Ростов чтобы он разным коням до бомжам забивал а он забивает Волгам и много пиздит)))
Шанс 26.10.2013 10:34
Да кстати, Ахма спаибо Снимаю шляпу за присобления для перемещения. Теперь мне надо их как нибудь тебе передать.
Шанс 26.10.2013 10:33
Ахма он в аренде, т.е принадлежит клубу. Зачем себе создавать проблемы за счёт своей собственности?
jack 26.10.2013 10:32
мы гоним на Дзюбу потому что он чрезмерно много пиздит, и пиздели на Карпина который этого же Дзюбу постоянно ставил в основу. ..а он с двух метров в ворота не попадал..на что тут вообще можно обижаться? )
Славик 26.10.2013 10:32
Ладно, хорошо!Пусть СУКА играет смешно
Славик 26.10.2013 10:31
Ахмед, да кто Дзюбу гнобит?Просто угараем смешно
Распасовщик 26.10.2013 10:31
Пирло не играл против Милана?
Распасовщик 26.10.2013 10:22
Просто не хотите признать, что в клубе не все так прекрасно, а за правду гнобите Дзюбу.
Распасовщик 26.10.2013 10:21
Или негры отказывались играть за европейские сборные, если им попадается сборная его исторической родины, где начинал играть в футбол.
Распасовщик 26.10.2013 10:18
Представляем ситуацию в другом виде спорта: Илья, тебе выступать за Нахабино, и в соперники достается спортсмен из Волгоднска, ученика того клуба, где ты тренировался. Ты отказываешься от боя?
Распасовщик 26.10.2013 10:15
Где общепринятая практика, в каком мире? Только в России об этом узнал. Илья, тебе смешно, но тогда давай отменим трудовой договор нормальный, и будем по понятиям играть.
Шанс 26.10.2013 10:04
А Дзюбе стоило бы помолчать, а то его инервью в последнее время становятся похожи на нытьё.
jack 26.10.2013 10:04
Расп так смотри неотстойные чемпионаты...кто не дает))
Шанс 26.10.2013 10:03
Обсуждать невозможность игры против родного клуба игрока отданного в аренду не просто глупо, а смешно. Это общепринятая мировая практика.
Распасовщик 26.10.2013 09:56
Это правило нужно искоренить. Перешел в клуб, пусть и в аренду, играешь против всех.
Распасовщик 26.10.2013 09:53
Джек, просто это правило существует в отстойных чемпионатах. Поэтому и разговоры. Матч становится менее интересным, каким бы интересным он не случился.
alex-ss 26.10.2013 09:51
дзюба в очередной раз показал свою инфантильность, пусть ведет себя не как девочка, но как будто ему лет 17-19, честное слово
vovanchik 26.10.2013 09:47
Игрочишко хуле
jack 26.10.2013 09:33
то что они с Жано не будут играть против Спартака был одним из условий аренды...о чем тут вообще можно говорить..и не только они,а ноет только Дзюба)
Распасовщик 26.10.2013 08:37
Джек, не играть против Спартака А что за тогда это спортивный принцип? Где он?
Тимотеус 26.10.2013 08:04
Что один мудак, что второй...
sasha 333 26.10.2013 06:56
Так ему наоборот лучше, не играет не забьет не будут его болелы гнобить...
Славик 26.10.2013 06:53
Женя, да пошлел это РФПЛ на хуй!Наебывают нас в прямом эфире! дьявол
jack 26.10.2013 06:50
Цска и Динамо тоже не купить)
Славик 26.10.2013 06:46
И вообще, какой гандон придумал ответку играть с Зеней и Цска в ноябре Странно
Славик 26.10.2013 06:45
Да Карпин тоже пидарас!Покупает сука матчи!Игры то нет!Вот реальный был бой с Зенитом!Где не купить!И что???
jack 26.10.2013 06:25
против Спартака никогда игроки находящиеся в аренде не играли..с Карпиным или без и это нормально, а Дзюба реально заебал то Эмери трениришка, то Карпин обижает, то Капелло голов не видит...нытик)
Carib 26.10.2013 05:42
А что на стадион слабо? Вот же обидчивая девочка....Медленно, но верно несёт фуйню и выходит из под моего доверия...Жаль... Жую попкорн Ждём следующих реплик.
Malin-Sergey 26.10.2013 05:23
Закосячил,чтобы не играть против хозяина.
Распасовщик 26.10.2013 04:05
Карпин ссыкло: то к болелам не выходит, то боится Дзюбу.
Zzzheka 26.10.2013 03:16
приссали... дьявол
футбол 26.10.2013 02:21
Странно Артем смирись - в Спаме остались напы получше сейчас
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:247 ′ Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.