Но смотри, если я не выложу фотку:Шанс,Распасовщик,Славик и Скайнет, то ты пиздабол! "Крылья Советов" и "Волга" разошлись миром
В стартовом матче 14-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали нижегородскую "Волгу". Победителя команды не выявили — 2:2.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14-й тур
Крылья Советов (Самара) — Волга (Нижний Новгород) — 2:2
Голы: Кабальеро, 10 (1:0); Бибилов, 29 (1:1); Павленко, 56 (2:1); Даниленко, 75 (2:2).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14-й тур
Крылья Советов (Самара) — Волга (Нижний Новгород) — 2:2
Голы: Кабальеро, 10 (1:0); Бибилов, 29 (1:1); Павленко, 56 (2:1); Даниленко, 75 (2:2).
Славик
26.10.2013 06:58
Я пока не буду пиздеть про командировку, потому что последняя сорвалась
Но смотри, если я не выложу фотку:Шанс,Распасовщик,Славик и Скайнет, то ты пиздабол!
Но смотри, если я не выложу фотку:Шанс,Распасовщик,Славик и Скайнет, то ты пиздабол!
SkyNet
25.10.2013 20:04
Да че ты блин я на тебя обиду кинул... ты в тот раз меня толком и не позвал... я вообще не понял когда ты и куда приезжаешь
Славик
25.10.2013 20:03
Это обращено к Скаю!Извините!
Славик
25.10.2013 20:00
Ну хоть одна блять рискните мне предЪявить???
Слушаю....любого!
Славик
25.10.2013 19:52
Да черт ты ебаный!
SkyNet
25.10.2013 19:47
Грубиян((( пиши в след раз точно не продинамлю) ты только скажи когда и точно
Славик
25.10.2013 19:45
Да кому я говорю!Весь сайт знайте! Ахмед и Илья - реальные пользователи!Скайнет - говно!
Славик
25.10.2013 19:38
Хорошо, буду к вам наведываться!Смотри!Только блять отмажься!
SkyNet
25.10.2013 19:31
да ты меня конкретно так и не позвал... я вообще них тогда не понял
Славик
25.10.2013 19:25
Хуйло - ты, а не я!Ты даже черт не можешь встретиться с пацанами!Тебе блять говорят!Давай!А ты - фанат задроченный школомотив!Игноришь!Черт хуле!А пацаны впоряде...Набили стрелку и пришли!Вот как тебя мне блять уважать!Я уважаю Ахмеда и Илью!Это реальные пользователи!А ты сука кто?Мудак клавиатурный!
SkyNet
25.10.2013 19:18
Вот пизденышь бля))))
Славик
25.10.2013 19:07
На хую я тебя вертел!
SkyNet
25.10.2013 18:46
Славик даже меня уважаешь и Локо?
Malin-Sergey
25.10.2013 18:39
Видно пьятница пришла.
Славик
25.10.2013 18:34
Остальных, я УВАЖАЮ!Клянусь!Хуйню написал, что не уважаю!
Славик
25.10.2013 18:32
Шутка...не напрягаайтесь!
Славик
25.10.2013 18:31
Вперед за наш Великий Спартак Москва!Остальных - я не уважаю!Какая та челядь!Мы - элита!Остальные - ....Кто вы блять?Никто!
Malin-Sergey
25.10.2013 17:51
Хорошая игра! Интересная, Павленко отыграл здорово. Пас + мяч. И Волга ускреблась и КС на последний минуте в перекладину попали. Играли до последнего.
Carib
25.10.2013 17:48
ай,молодца!
SkyNet
25.10.2013 17:24
А я точный счет угадал))
Jerry
25.10.2013 17:24
Номинируем, он же бывший спартаковец)
Dmin
25.10.2013 17:20
Павленко хорошо забил, можно номинировать на гол тура
Jerry
25.10.2013 17:16
На матч Нант - Лилль принимаются прогнозы на снятие предупреждения, все как обычно - угадать счет, прогноз оставить вверху в матче.
Carib
25.10.2013 17:09
Наоборот-в точку...
Jerry
25.10.2013 17:08
Порушили все прогнозы
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 49 ′ | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


