Ивелин Попов: надеюсь, после матча с "Суонси" мы отпразднуем победу
четверг, 24 окт. 2013 года, 14:36
Болгарский полузащитник краснодарской "Кубани" Ивелин Попов поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы против "Суонси Сити".
"Думаю, в этом матче будет открытый атакующий футбол, команды будут отвечать атакой на атаку. Мы к такому развитию событий готовы. Должна получиться хорошая игра, после которой, я надеюсь, мы отпразднуем победу. Шансы на выход из группы у нас остаются. У нас ещё четыре игры впереди — всё возможно", — цитирует игрока ИТАР-ТАСС.
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.