Защитник махачкалинского "Анжи" Бенуа Ангбва поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы с норвежским "Тромсё".
"Конечно, тренеры снабдили нас необходимой информацией по сопернику, по всем деталям его игры. Считаю, что нас ждёт увлекательная игра, мы усиленно готовимся к предстоящему матчу. Считаю, что в предыдущих поединках нам не хватало везения, но надеюсь, что на сей раз всё встанет на свои места.
Они должны быть впечатлены нашим настроем на матч, тем, что против них вышли настоящие мужчины, которые готовы сражаться. В сложившейся ситуации мы постараемся изменить тенденцию последних матчей", — сказал игрок.