Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. "Анжи" принимает "Тромсе", "Уиган" — "Рубин", "Суонси" — "Кубань"

четверг, 24 окт. 2013 года, 20:00
Анжи (Махачкала, Россия) — Тромсе (Тромсе, Норвегия)



24 октября 2013 года, четверг. 20:00 мск
Стадион: Сатурн (16 500)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
Видео-трансляция матча


Уиган (Уиган, Англия) — Рубин (Казань, Россия)



24 октября 2013 года, четверг. 23:05 мск
Стадион: DW (24 500)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия)
Видео-трансляция матча


Суонси (Суонси, Англия) — Кубань (Краснодар, Россия)



24 октября 2013 года, четверг. 23:05 мск
Стадион: Либерти (20 700)
Главный судья: Кристин Якобссон (Коупавогюр, Исландия)
Видео-трансляция матча
Шанс 25.10.2013 06:46
... надо раньше было забивать Very Happy
alex-ss 25.10.2013 06:22
ну за 45 секунд при всем желании мяч в футболе забить очень сложно ого
Шанс 25.10.2013 03:21
Там где не смогла забить второй.
Dmin 24.10.2013 21:38
Кубань где победу упустила?
Шанс 24.10.2013 21:13
Днепр с победой!
Шанс 24.10.2013 21:12
Рубин с Кубанью победы упустили ого А Черноморец вообще вдулся ого
SkyNet 24.10.2013 21:06
разогнать рпл)))
Dmin 24.10.2013 21:02
что делать, если клуб который играл в 1/4 ЛЧ в этом году имел даже Терек очки
SkyNet 24.10.2013 21:01
Нашли чему радоваться)) вы себя со стороны посмотрите... радуемся ничьей двух наших клубов в ЛЕ))) дожили бля) а когда то радовались 1/4 ЛЧ
alex-ss 24.10.2013 20:58
кубааааань Ура!
Vint 24.10.2013 20:57
Кариба с ничьей пиво пиво пиво
Vint 24.10.2013 20:56
А где фиаско? Две ничьи на выезде и победа дома...
Dmin 24.10.2013 20:56
Отличный результат, поздравляю Виктора и всю Кубань Ура!
Dmin 24.10.2013 20:55
Сисе с пеналя дарит очко Кубани во всеоружии
Dmin 24.10.2013 20:53
Леха, фиаско бы было если бы вместо Галлена была одна небезызвестная команда)
Dmin 24.10.2013 20:52
Ник красавца положил http://www.dailymotion.com/video/x16dw4e_wigan-athletic-1-1-rubin-kazan-goal-nick-powell_sport
SkyNet 24.10.2013 20:50
Фиаско продолжается я смотрю))) РПЛ когда тебя уже нахер закроют)
Jerry 24.10.2013 20:34
Сколько у Мичу эмоций
Dmin 24.10.2013 20:14
http://www.youtube.com/watch?v=e2ht7SzB4uc подкат тренеру)
Dmin 24.10.2013 20:13
Шелви настоящий скозер
Jerry 24.10.2013 19:57
После Тарасова в очередь тогда
SkyNet 24.10.2013 19:57
Кастинг пройти пытается
Jerry 24.10.2013 19:51
Почему Мичу ведет себя как баба из Дом-2?
Dmin 24.10.2013 19:47
Пауэлл во всеоружии
Dmin 24.10.2013 19:31
смотрите как Галлен нужно обыгрывать
Dmin 24.10.2013 19:30
Чика Флорес от верного гола спас, а Дремель отбил тяжелый удар. Хороша Кубань
Шанс 24.10.2013 19:29
Слон забил Smile
Vint 24.10.2013 19:28
Рубин 1:0 повел Ура!
Шанс 24.10.2013 19:25
Кубани, Черноморцу, Днепру и Рубину желаю побед!
Vint 24.10.2013 19:23
Снимаю шляпу
Dmin 24.10.2013 19:22
неплохо Кубань играет
Шанс 24.10.2013 19:16
Динамо с победой!
Шанс 24.10.2013 19:15
Анжи с победой!
Шанс 24.10.2013 19:15
Добрый вечер Снимаю шляпу
Vint 24.10.2013 19:13
Туре пошел дальше, заявив, что если ситуация с расизмом в России будет оставаться на прежнем плачевном уровне, то может дойти до того, что чернокожие футболисты в знак протеста просто не приедут на мундиаль в 2018 году. ого
Dmin 24.10.2013 18:53
Стох отжарил, 2 пенальти не забил
Vint 24.10.2013 18:48
Динамо куражится над Тунцом Жую попкорн
Vint 24.10.2013 18:30
Дмин смех
Dmin 24.10.2013 18:28
что двигало нашими телевизионщиками при выборе матча трудно понять, но рядовому беларусу матч Трабзонспор-Легия ну никаким боком не идет
Carib 24.10.2013 18:26
исчо чуть чуть и -ЭЛЬКЛАССИКО Ура!
Dmin 24.10.2013 18:21
ничего себе, неандерталец забил
Распасовщик 24.10.2013 18:18
Ура! Ура!
Carib 24.10.2013 18:08
Ура!
Carib 24.10.2013 18:08
НТВ 22:50Футбол. "Суонси" (Англия) - "Кубань" (Россия). Лига Европы УЕФА. Прямая трансляция
Распасовщик 24.10.2013 18:03
ТТ ведет, это хорошо
Распасовщик 24.10.2013 18:03
Футбол Снимаю шляпу
футбол 24.10.2013 18:01
Анжи с победой Снимаю шляпу Рубину и Кубани побед - всем спокойной ночи Снимаю шляпу
гол 24.10.2013 17:53
Осталось Англию выиграть Россия вперед! Спартак
гол 24.10.2013 17:52
Сломал систему Жую попкорн
Vint 24.10.2013 17:52
Ярмола хорош во всеоружии
футбол 24.10.2013 17:51
Шахтер АЗ 1-1 - Скай ошибся - программа дала сбой смешно
Jerry 24.10.2013 17:49
Ярмоленко хороший положил Туну
jack 24.10.2013 17:42
ваши это еврейские?)
SkyNet 24.10.2013 17:38
Джек надо болеть за наших в ЕК))))
jack 24.10.2013 17:32
Скай я вот думаю почему проводница за коней, вдруг... Странно
SkyNet 24.10.2013 17:31
Амстел норм че ты...
Carib 24.10.2013 17:28
ну может нах и нужен,евоным зельем,полоскать,поласкать.... пиво
Распасовщик 24.10.2013 17:26
скай, он недавно пришел, да и то нах не нужен)))
Carib 24.10.2013 17:24
моего деда никто не готовил,но пивас варил......обалденный,походя, ещё зеленых братьев отстреливая.. и они его Странно
alex-ss 24.10.2013 17:21
ну дык его в пивовары готовят очки
Carib 24.10.2013 17:18
Сдается мне, что скоро бомж с советским школьным образованием будет в разы умнее, чем нынешние выпускники кучи институтов.
SkyNet 24.10.2013 17:16
в Урале исландец есть)) чето они везде развились))) внатуре евреи какие то))
SkyNet 24.10.2013 17:15
онжи не русский клуб))) российский мб, но не русский) да и Урал в натяжку русский)))
Carib 24.10.2013 17:15
Хейнекен и Амстел,такое говнище.... ангел
Carib 24.10.2013 17:14
А в Биробиджане есть ФК? какой нибудь? Странно
Распасовщик 24.10.2013 17:13
с пушкиным пообщаться)))
Carib 24.10.2013 17:13
За евреев,Скай,по жовтнеблокитным флагом!!!
Carib 24.10.2013 17:11
У Ская уёво с географией,не хочет к Шансу на FUCKкультатив походить смех
Распасовщик 24.10.2013 17:10
так Локо тоже не русский... Урал только русский.
Распасовщик 24.10.2013 17:09
SkyNet (20:59 24.10.13) Болеет за Локо, МС! ЦСКА и Кубань в еврокубках! комментариев: 44026 | предупреждений: 4 (5) | статус: Давид Сильва Джерри онжи не русский клуб) Этого я не писал, ждал от афтора.
Carib 24.10.2013 17:09
Канат,землякам надо было верхом на Жылкы играть)))
aleks-i64 24.10.2013 17:09
завизжяли? смех От страхули? смех
Славик 24.10.2013 17:08
Мясо пусть едет!
aleks-i64 24.10.2013 17:07
Серега- Черноморец Од - Блудогорец смех
Славик 24.10.2013 17:07
Канат, я тебе писал в другой теме, что на Аз что-то не охота! Да и вообще я мог с телефона писать!Но короче сижу дома! Жду приезда Баварии смешно
SkyNet 24.10.2013 17:06
Это что тут за поросятки завизжяли?)))
SkyNet 24.10.2013 17:06
Кариб за евреев топишь?))
aleks-i64 24.10.2013 17:05
Ежели пилотку не расчесывать,то она зацепится полюбасу Жую попкорн
Carib 24.10.2013 17:04
Кияне и одесситы,мы тоже с вами!!!
футбол 24.10.2013 17:03
Славик я думал ты на стадионе Снимаю шляпу
SkyNet 24.10.2013 17:03
А вообще фиаско неизбежно вы же знаете))))
футбол 24.10.2013 17:02
Кариб в группе первый раз играем смешно
SkyNet 24.10.2013 17:02
Мне только на ЦСКА, и Кбуань не пох в еврокубках)) а на Рубин и Зенит параллельно)) победили - хорошо, проиграли - да и пох)
Славик 24.10.2013 17:01
Шахта вперед!
SkyNet 24.10.2013 17:00
зацепится ли мой Локо за ЛЕ зависит только от Локо
SkyNet 24.10.2013 16:59
Джерри онжи не русский клуб)
Распасовщик 24.10.2013 16:56
Джерри))))
Распасовщик 24.10.2013 16:54
АЛ, племяш? Больше на выредыша похож)))
Jerry 24.10.2013 16:52
SkyNet тебе не должно быть пох на русские клубы в еврокубках, от них зависит зацепится ли твой Лохо за ЛЕ или нет...
Carib 24.10.2013 16:51
Почему первый?
aleks-i64 24.10.2013 16:50
футбол Снимаю шляпу пиво Не слушай племяша управдомши!
SkyNet 24.10.2013 16:48
но опыта недостает все таки - первый турнир в Европе Поэтому победит АЗ
футбол 24.10.2013 16:47
Скай АЗ сегодня не должен победит - посмотри игру наши уже 2-3 должны были забить - но опыта недостает все таки - первый турнир в Европе
SkyNet 24.10.2013 16:47
Пох на онжи если честно) как и на спартак)))
Jerry 24.10.2013 16:44
Представляю как тяжело Анжи, мало того что полсостава свалило, так еще на своем стадионе не дают играть
Jerry 24.10.2013 16:43
Анжи явно посильнее
Mozilla Firefox 24.10.2013 16:43
меня реально бесят наши футбольные поля. Убил бы
Mozilla Firefox 24.10.2013 16:40
чего то там. болею за Анжи
Распасовщик 24.10.2013 16:39
Бурмистров
Распасовщик 24.10.2013 16:39
Забивайте уже этим брейвикам второй
Carib 24.10.2013 16:38
Скай,ты за евреев? ого
гол 24.10.2013 16:38
Кто забил то у Анжи Question
Carib 24.10.2013 16:37
в причастии... Странно надо хотя бы дня 3 попоститься,да помолиться...
SkyNet 24.10.2013 16:36
И забил исландец)))
SkyNet 24.10.2013 16:36
Так это, вы че? АЗ победит ясен хуище
Распасовщик 24.10.2013 16:36
а в причастии? Very Happy
Carib 24.10.2013 16:34
...какой то еврей сказал...
Carib 24.10.2013 16:33
В участии нет смысла
Carib 24.10.2013 16:33
Но И на старуХУ бывает,Ясные мысли посещают...!!!!
Распасовщик 24.10.2013 16:31
Анжи надо брать 6 очков, иначе участие в ЛЕ теряет смысл.
Carib 24.10.2013 16:31
на казахов ставка сыграла!!!!Вези мне Экспресс ,вези...
Распасовщик 24.10.2013 16:30
Ты, Ёпта, Ща Атхватишь!
Распасовщик 24.10.2013 16:29
Тащат кипер
Carib 24.10.2013 16:29
Норм всё!Анжи -красавцы!Тёща-защита и опора!!!
Распасовщик 24.10.2013 16:28
Одил ого что за прием мяча? ого
aleks-i64 24.10.2013 16:28
Евреи оойой отквитали.
футбол 24.10.2013 16:28
1-1 Sad АЗ сравнял
Распасовщик 24.10.2013 16:27
Руби хвост. Конец пригодится.
aleks-i64 24.10.2013 16:24
Тёща ещё на хвост упала ого Руби концы!!! смех
aleks-i64 24.10.2013 16:23
Сережа привет! Снимаю шляпу
aleks-i64 24.10.2013 16:22
Анжи!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 24.10.2013 16:22
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 24.10.2013 16:21
Всем привет Снимаю шляпу
Carib 24.10.2013 16:20
Тёща ещё на хвост упала ого
Carib 24.10.2013 16:19
Саня,допил с горла,теперь шлифую "Жигулями"под нашу,местную ставридку...
футбол 24.10.2013 16:18
Ура! 1-0
гол 24.10.2013 16:18
Я тебя понял,Расп Снимаю шляпу
Распасовщик 24.10.2013 16:18
Лоськов не примерил - пшелнах! )))
гол 24.10.2013 16:18
Анжи еще держится?)
Распасовщик 24.10.2013 16:18
Гол, как раз бороду....ты еще мал, но Скай тебе расскажет.
aleks-i64 24.10.2013 16:16
Караганда уже забили!!!Славик пиво пиво пиво
гол 24.10.2013 16:15
Это просто усы на ногах)))
гол 24.10.2013 16:15
Каджый обязан примерить.......,не бороду Wink
aleks-i64 24.10.2013 16:14
АХ,это у нее не рейтузы,это просто начес! смех
Распасовщик 24.10.2013 16:13
про усы не знаю, но для попадания в структуру Локо, каждый обязан примерить бороду.
Распасовщик 24.10.2013 16:12
в ретузах с начесом
aleks-i64 24.10.2013 16:12
SkyNet Снимаю шляпу Леша,она хоть регулярно бреет усы??? смех
гол 24.10.2013 16:11
Белый флаг
SkyNet 24.10.2013 16:10
Школ шутник
гол 24.10.2013 16:09
Зато ты дофига в мужской понимаешь))))
SkyNet 24.10.2013 16:09
Она в панталонах! ни чего вы не понимаете в женской красоте
jack 24.10.2013 16:08
вперед Анжи!!)) во всеоружии
гол 24.10.2013 16:07
Снимаю шляпу
aleks-i64 24.10.2013 16:05
гол Снимаю шляпу Да ,и в рейтузах... смех
гол 24.10.2013 16:04
Которая в пенсне смешно
aleks-i64 24.10.2013 16:02
Mozilla Firefox Снимаю шляпу Это которая управдом? смех
гол 24.10.2013 16:01
Не АПЛ,а Чемпионшип...Хотя и АПЛ есть
Vint 24.10.2013 15:59
АПЛ против РПЛ... ну посмотрим кто кого ))
Славик 24.10.2013 15:57
Коуч тоже вроде с Волгограда...
Mozilla Firefox 24.10.2013 15:54
Скай, как там твоя любимая женщина? Cool
SkyNet 24.10.2013 15:48
Егор то писал вообще? а то там в Волгограде не все спокойно)
гол 24.10.2013 15:46
Россия вперед!
гол 24.10.2013 15:46
15 минут национальных споров))
jack 24.10.2013 15:44
Еврей это Скай)
jack 24.10.2013 15:44
Мозилла футбол через 15 мин)
Mozilla Firefox 24.10.2013 15:44
Где хач, где еврей?
Mozilla Firefox 24.10.2013 15:43
Политику цыц! Братцы русские, давайте о футболе!!!
Jerry 24.10.2013 15:42
Алекс не в этих трансляциях а под шапкой которые... оставляй прогноз
SkyNet 24.10.2013 15:41
Русские собрались)))) один хач другой еврей)
aleks-i64 24.10.2013 15:40
Carib Снимаю шляпу В России можешь ты не жить, но водку пить с горла обязан!!! смех смех смех
jack 24.10.2013 15:40
считаю что русским быть круто, мы лучшая нация...больше чем остальные дали миру...а Россия лучшая в мире страна)
Carib 24.10.2013 15:38
С некоторых пор,самые близкие и родные мне люди,все живут за рубежом...
Carib 24.10.2013 15:35
Настоящий русский ,где бы его не носило,хочет умереть в России,пилат...Жить акуенно зарубежом,а умирать -в России.
alex-ss 24.10.2013 15:35
либо пишет то, что цитирует Дмин, нерюсский хотя и Дмин тоже...
jack 24.10.2013 15:34
Все может быть...пути господни неисповедимы))
Carib 24.10.2013 15:34
И ты ,Алекс тоже смех
Carib 24.10.2013 15:33
Джек,значит ты нерусский смех
alex-ss 24.10.2013 15:32
аналогично, я тоже хочу жить только в России
SkyNet 24.10.2013 15:31
А я хочу чтоб джек уехал)))
jack 24.10.2013 15:25
Лично я не хочу никуда уезжать)) ангел
Dmin 24.10.2013 15:22
"Русский человек хочет чтобы сбылись две мечты - выгнать из России всех "нерусских" и уехать жить заграницу."
jack 24.10.2013 15:21
Саша Снимаю шляпу пиво пиво
jack 24.10.2013 15:21
Джерри, я заметиЛ)) Снимаю шляпу...Скай я уже давно не в клубе 4(5)..))
Jerry 24.10.2013 15:16
Трансляции скоро будут
Славик 24.10.2013 15:15
Готов буду, когда выиграю следующий матч во всеоружии
alex-ss 24.10.2013 15:05
Снимаю шляпу
alex-ss 24.10.2013 15:05
а где трансляция Суонси-Кубань и Уиган-Рубин Question
aleks-i64 24.10.2013 15:04
К минуте блаженства в Пауле? смех
Славик 24.10.2013 15:02
Саша, здоровались уже смех К чему готов?
aleks-i64 24.10.2013 14:59
Славик Снимаю шляпу Ты готов??? смех
Славик 24.10.2013 14:55
Ахмед, во-первых, я не россиянин смех , а во-вторых, уже говорил тебе, что не хочу!
aleks-i64 24.10.2013 14:47
Джек Снимаю шляпу проставляйся!!! смех смех смех
SkyNet 24.10.2013 14:44
Джек кидало))) как же наш клуб 4(5) ???? оойой
SkyNet 24.10.2013 14:44
Кубань сейчас не в той форме, чтобы что то Суонси противопоставить, тем более у них на поле
Dmin 24.10.2013 14:42
Суонси-Кубань должен быть интересным матчем, удачи Гончаренко, хотя бы без разгрома уйти, ничья будет отличным результатом
Jerry 24.10.2013 14:40
Суонси - Кубань, Анжи - Тромсе, Уиган - Рубин, Динамо З - ПСВ - принимаются ставки на снятие предупреждений. Прогнозы оставлять в трансляциях сверху. Угадать счет нужно. Джеку вчера одно сняли.
aleks-i64 24.10.2013 14:32
АХ привет! Снимаю шляпу Ну что,Анжи поТремси!!! смех смех смех
SkyNet 24.10.2013 14:28
Фиаско сегодня будет продолжено))
SkyNet 24.10.2013 14:28
А то что это такое? 1 предупреждение снимет))) пусть все снимает минимум)))
Распасовщик 24.10.2013 14:28
Если Анжи не побеждает, то лучше все остальные тоже слить.
SkyNet 24.10.2013 14:28
Не продавайтесь так просто Джерри!) надо набивать себе цену)))
Славик 24.10.2013 14:27
Солидарен в вопросе Джека? Я пока нихрена не угадал! дьявол
Распасовщик 24.10.2013 14:27
Всем Салам и Здравия желаю!!!
aleks-i64 24.10.2013 14:26
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Успеха всем российским командам!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
гол 24.10.2013 14:17
смешно
jack 24.10.2013 14:13
Джерри на какой матч ставки принимаешь?)) Wink
Dmin 24.10.2013 14:07
наркомания от радмира
radmir-s 24.10.2013 14:00
это те дрищи, которые выиграли ЧЕ на выдохе чудом и проиграли два матча, русская шара работает
radmir-s 24.10.2013 13:59
всем прив, венесуэльцы ваще в футбол играть не умеют ого
radmir-s 24.10.2013 13:57
3-0!!!!!!!!!! Парни, наши выйдут в плейофф час ого ого ого
Jerry 24.10.2013 13:57
Анжи по идее должен побеждать...
Carib 24.10.2013 13:54
На порнхабе...
гол 24.10.2013 13:46
Анжи покажут по общедоступным?
Славик 24.10.2013 13:36
Всем-всем побед!
Carib 24.10.2013 13:29
Нус, ждёмс побед!!! ВсемСнимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.