Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Сити" подаст жалобу в УЕФА по поводу оскорблений Туре

четверг, 24 окт. 2013 года, 01:14
"Манчестер Сити" подаст официальную жалобу в УЕФА по поводу расистских оскорблений в адрес капитана "горожан" Яя Туре во время матча группового раунда Лиги чемпионов с московским ЦСКА.

Ивуарийский футболист обратил внимание судьи на расистские песнопения с трибун, а представитель клуба говорил об этом с делегатом УЕФА после матча. По возвращении в Манчестер руководство клуба направит письменную жалобу в УЕФА, сообщает английская пресса.
Mozilla Firefox 24.10.2013 15:47
Тьфу ты.
SkyNet 24.10.2013 14:24
Ухали и ухали) в рот ебать)
SkyNet 24.10.2013 14:24
Похуй вообще) Эта тема так надоела, что уже не интересно ее обсуждать)))
alex-ss 24.10.2013 12:46
у тем более - пытаться им что-то доказать кулаками, угрозами (в том числе и политического плана), толпа безлика, поэтому гопники и быдло любят в ней "самовыражаться"
alex-ss 24.10.2013 12:45
гордый и свободный человек обижаться на это не будет, а если совсем достанут - пойдет и даст в дыню, а обижаться на толпу гопников и вовсе - глупо
alex-ss 24.10.2013 12:44
это всё память прошлых обид, только мне не понятно, почему я должен изменяться ради отдельных толерастов и чрезмерно щепетильных негров этак сначала нам скажут не говорить "негр" или "черный", не сметь даже в шутку обзывать африканца - "обезьянкой"... но ведь дай волю, на этом жалкие душонки потомков тех, кто еще триста лет назад скакал по пальмам, а двести лет назад - были рабами, не успокоятся по этой схеме мы должны приезжать в германию и требовать засудить каждого, что посмеет нам крикнуть "руссиш" ?
Vint 24.10.2013 10:43
Еще и на химках запретят играть, а черных с их расизмом вообще не понимаю...
Славик 24.10.2013 10:05
Ахмед, видно просто мне повезло!Нарвался на крепких ребят смех
Распасовщик 24.10.2013 09:19
Славик, будь они все такие, их взяли бы на вооружение. Либо какие-то нацики, шифрующиеся под фанатов, а тебе так отвечали, потому что ты на русского не похож. Вариантов может быть много)))
Славик 24.10.2013 08:50
Я просто столкнулся не с щеглами, под трицаху им было.Сука здоровые, наглые и уверенные!Я думаю, там бы любой со мной по разам пошел! во всеоружии
Распасовщик 24.10.2013 08:35
Нынешние фанаты, особенно нынешние, больше на шакалов и гиен похожи. По одному сыклявые.
Распасовщик 24.10.2013 08:34
Славик, Кузьмичи не ездят с фанами, потому что знают, что фанатам пох на игру, а участвовать в потасовках на выезде, где под замес можно попасть, или в обезьяннике зависнуть. Вот и сидят на домашних матчах.
Славик 24.10.2013 08:07
Алекс, ой да никого не тронут!Кому это вообще надо!
alex-ss 24.10.2013 08:04
Славик, данные действия подпадают под статью "ОПГ" организовать фанатов очень просто, пусть создают официальный фан-клуб, который пользуется однотипными абонементами и после очередной выходки просто лишать отдельных личностей (фиксировать на камеры) или всех скопом очередного футбольного события, пусть дома смотрят или что получается - закон на них не распространяется?
alex-ss 24.10.2013 08:00
а насчет фанатья согласен, меня совершенно не напрягают псевдо-расисткие выкрики, послушать "прогрессивных" европейцев,скоро "папа и мама" нельзя будет говорить, не дай бог кто-нить кинет слово "пидарасы" вслед геям Mr. Green но поведение фанатья порой тянет на беспредел - маты, драки, фаеры и прочее хулиганство не одобряю организуйте им кулачные бои перед матчем что-ли или типа того, пусть выпускают пар в строго отведенных для этого местах, а на футболе смотрят, болеют в пределах приличия, чтобы люди могли семьями ходить
Славик 24.10.2013 07:55
Им на наши "культуры", "успокойтесь", "сядьте" вообще пох! У них есть одна большая сила - организованность. Попробуй прыгни на фаната, тебя просто затопчут. А если фанат сломает кузмича, то мы ничего не сделаем. Та как знаем, что нас один хер затопчут смешно
.Ru 24.10.2013 07:48
Слав, ну а че от отморозков еще ожидать? )) Не, они, конечно, молодцы, что за клубом в любую опу едут...но формат их поддержки, конечно, не фонтан... Культуры нет ни)(уя...))
Славик 24.10.2013 07:33
Т.е. фанатье болел практически не в хуй не ставит!
Славик 24.10.2013 07:30
Руся, знаешь что говорят те, про которых ты тут написал... Вот так оглядывают гостевую трибуну на Кампе и говорят, что за кузмичье блять собралось. Когда надо в Махачкалу или Грозный на выезд ехать, мол ни одной твари нет, а как в Барселону, то конечно 5 тысяч прикатило!Молодцы мол, красавцы!Типа нах не упали!Мы самые преданные, нам все должны!Остальные - хуйня!
.Ru 24.10.2013 07:23
Сами же провоцируют быдло на уханье! Пока ноют - они ухают! Больше ноют - больше ухают, зная, что не зря ухают! Не помню кто, но кто-то ведь, по-моему, поднял и съел банан, не? Вот это красава! На весь мир нахер послал ухающих придурков, практически высмеял их скудную, примитивную никчемность! Так и надо! А будь моя воля - гнал бы нахер всех этих полуголых обезьян со стадиона! Они же футбол-то толком не глядят, приходят исключительно дабы пошизить, поорать, поухать, фаеры пожечь, да потасовку организовать. Это лишние существа на трибунах, имхо...
Распасовщик 24.10.2013 07:11
Пусть переносят. Нахер не нужен ЧМ, не заслужили.
Распасовщик 24.10.2013 07:10
Белые - свинокожие, бледные поганки,,,,, много что можно придумать,,,, придумывайте и кричите,,,,кто мешает?
Mozilla Firefox 24.10.2013 07:08
Пусть отучивают болеть по быдлячьи. Один раз наказать, что б неповадно было. Вы хотите сказать, что все болелы - быдло? Это не так, уверяю вас. И не нужно позволять кучке уродов дискредитировать всю движуху. Надо на корню пресекать такие вещи. На носу ЧМ-2018, если не искореним это сейчас - ближе к дате будет всё только хуже и сложнее. Если ситуация на стадионах будет усугубляться - теоретически могут пойти на крайние меры - перенести ЧМ в Англию, например. Там всё всегда готово для футбола любого уровня.
alex-ss 24.10.2013 06:53
надо дать волю, пусть ипошкам кричат "узкоглазые", неграм - "жерножопые", белым - "снежки" или как там еще это всего лишь эпитеты, я не вижу в слове "черножопый" никакого оскорбления, ведь это правда смешно
alex-ss 24.10.2013 06:51
заипали эти негры реально, ну что я могу сделать, если они реально больше на обезьяну похожи, чем белые??? просто бы забили на это и оскорбителям бы стало неинтересно мало ли кто кому чаво кричит Rolling Eyes вон даже кличко не обижается, просто надо быть выше этого, а так - это всё последствия европейской политики уклона в сторону от равенства
Распасовщик 24.10.2013 06:02
Да похер. Заплачь для полной картины.
Славик 24.10.2013 05:26
Сейчас Виталик меня возненавидит смешно
Славик 24.10.2013 05:02
Да у меня кент был на матче в Донецке в прошлом туре с МЮ.Говорит колхозники пиздец...орут на Велбека,Эвру,Валенсию - попуасы, черножопые,негры и т.д. При этом щелкают семечки и разговаривают о работе!И у самих пол команды черные, но это по-хуй!
.Ru 24.10.2013 04:45
Как быть черным от черного доставило...)) А расистские оскорбления - чушь! Гордиться надо цветом кожи, а не стесняться...
Malin-Sergey 24.10.2013 04:01
Начнут склонять на проведение ЧМ- 18.
Malin-Sergey 24.10.2013 04:00
Опять отличились на весь мир.
Malin-Sergey 24.10.2013 03:59
В МС - двое русский знают в Украине играли.
Dmin 23.10.2013 21:48
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/23/7/1382524293_653657621.jpg
SkyNet 23.10.2013 21:46
Да ухали трибуны)) лучше бы вместе чурок пиздили смешно
SkyNet 23.10.2013 21:46
Туре знает русский)
sasha 333 23.10.2013 21:42
Снова бедных негров задевают)))) злые белые....
Dmin 23.10.2013 21:41
говорят, трибуны ухали как макаки... неадекватам закрыть вход на стадион, справедливое решение
Julius 23.10.2013 21:38
Видимо, там срочно перевели. Smile
vovanchik 23.10.2013 21:37
ОН что русский знает?
SkyNet 23.10.2013 21:36
А судья как будто понимал, что кричат с трибун))))
Julius 23.10.2013 21:34
Расистские зигуны решили теперь всем темным и черным устроить одну сплошную Манежку и Бирюлево с Кондопогой. Что за отсталая публика! Тогда надо бы их надоумить проявить расизм по отношению к Думбия. Небось не захотят. Smile
SkyNet 23.10.2013 21:29
Ох уж эти глупые негры))) прям расисты одни собрались.... Мусу и Думбию ни кто не оскорбляет, а Туре оскорбляли..))) Заебали эти черножопые высокомеры)))
SkyNet 23.10.2013 21:28
Люди в черном же Д занимают) то есть там дресс код) тебя на трибуну не пустят если ты не одет в черный верх)) Может Туре подумал, что это таким образом его вся трибуна оскорбляет?)))
jack 23.10.2013 21:26
неадекваты...глупо оскорблять человека по цвету кожи, позор на весь мир. . наказание должно быть суровым и поучительным
OzzY 23.10.2013 21:24
опять отличились..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:060 ′ Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.