Дубль Роналду принес победу "Реалу" над "Ювентусом"
На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоялся матч третьего тура группы B Лиги чемпионов между испанским "Реалом" и итальянским "Ювентусом".
Лига чемпионов. Группа B. 3-й тур
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — Ювентус (Турин, Италия) — 2:1
Голы: Роналду, 4 (1:0); Льоренте, 22 (1:1); Роналду, 28 (2:1, пен).
Удаления: нет — Кьеллини, 48.
Игрок матча: Криштиану Роналду, "Реал"
Позиция: форвард
Оценка экспертов: 8,0
Голов в матче: 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) — Копенгаген (Копенгаген, Дания) — 3:1
Голы: Мело, 10 (1:0); Снейдер, 38 (2:0); Дрогба, 45+1 (3:0); Клаудемир, 88 (3:1).
Игрок матча: Эмманюэль Эбуэ, "Галатасарай"
Позиция: защитник
Оценка экспертов: 8,0
Лига чемпионов. Группа B. 3-й тур
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — Ювентус (Турин, Италия) — 2:1
Голы: Роналду, 4 (1:0); Льоренте, 22 (1:1); Роналду, 28 (2:1, пен).
Удаления: нет — Кьеллини, 48.
Игрок матча: Криштиану Роналду, "Реал"
Позиция: форвард
Оценка экспертов: 8,0
Голов в матче: 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) — Копенгаген (Копенгаген, Дания) — 3:1
Голы: Мело, 10 (1:0); Снейдер, 38 (2:0); Дрогба, 45+1 (3:0); Клаудемир, 88 (3:1).
Игрок матча: Эмманюэль Эбуэ, "Галатасарай"
Позиция: защитник
Оценка экспертов: 8,0
.Ru
24.10.2013 10:30
Не новость...
Vint
24.10.2013 10:20
Рон симулька
Dmin
24.10.2013 08:06
молодец, первый тайм был хорош, второй уг. я даже пожалел, что спать не лег(
Mozilla Firefox
24.10.2013 08:02
Спать лег после 1 тайма. Видимо правильно - Всё случилось в 1 тайме
Славик
24.10.2013 07:35
Просто чечены не могут кормить Россию, а Каталония может кормить континентальную Испанию!
Славик
24.10.2013 07:21
Ахмед, скорее баски
!
!
Dmin
24.10.2013 07:16
пенальти очевидный. смущает только то, что сам Сирожа Рамос такие приемы тоже использует, а пенали в ворота Реала не ставят
Распасовщик
24.10.2013 07:13
Каталония - издревне гонит, причем на всю голову)))
Славик
24.10.2013 07:06
Руся, ага ты еще скажи бедняжка Каталония, не кому заступиться!
.Ru
24.10.2013 06:40
"Да и любителей Реал в стане судей намного меньше барсовских" - так и не понял кого меньше...))
Хотя сам вижу, что Барсу с Реалом судьи в стране любят. Боятся засудить и тех и других... Но король, все таки, из столицы, а Каталония издревне гонима...
Распасовщик
24.10.2013 06:12
Так что нам остается наблюдать за ходом истории, раз не в силах изменить))
Распасовщик
24.10.2013 06:09
Да и любителей Реал в стане судей намного меньше барсовских.
Распасовщик
24.10.2013 06:05
Так победные пенали Рона тоже творят историю))))
.Ru
24.10.2013 05:42
Ну хз...)
Чакыр, Эльче, вчерашний Юве,... - все как на ладони...
А Барсу тащили когда-то давно. Это уже история. Всех когда-то тащили, но это со временем становится историей. Нынешняя данность - победные пенальти Рона...
Распасовщик
24.10.2013 05:40
Да-да, приветствую.
Распасовщик
24.10.2013 05:36
Когда Барсу тащили? Так память не у всех хорошая)))) кто-то может и забыть))) кто-то обязан забыть.
Славик
24.10.2013 05:32
Привет-привет мужики!
.Ru
24.10.2013 05:29
Всем привет, кстати! )
Распасовщик
24.10.2013 05:29
Рон красаучег. Во всех отношениях, кроме внешности.
.Ru
24.10.2013 05:28
Уже и не помню когда Барсу тащили...
А победные 11 метров от Роналду уще едва ли не пятый раз в сезоне...а от сезона прошло-то 2 месяца...
Распасовщик
24.10.2013 05:27
Если не ошибаюсь, то Юве прошлую лигу начал с 3х поражений, но вроде вышел из группы.
.Ru
24.10.2013 05:27
Про то, про то, не стесняйся, все свои...
Распасовщик
24.10.2013 05:26
Можно и Реал хоть раз протащить, не только же Барсу.
Славик
24.10.2013 05:16
Руся, я не про то
.Ru
24.10.2013 05:14
А для него это как раз самое важное...
Славик
24.10.2013 05:10
Рон - красавчик. Вот и все
.Ru
24.10.2013 04:42
Победный пенальти от Роналду как обыденность...
ХАУС
24.10.2013 04:17
а то что юве выйдет я не сомневаюсь....новерное
ХАУС
24.10.2013 04:16
скучная игра??..конечно если обзор смотреть
..заебал этот роналдо то па ручке ударят по ещё что то не так...да кьел харошь вечно своими граблями махает!!!ОЖИДАЕМО?? хуев специалист они в меньшистве лучше реала смотрельсь!!..но увы эта футбол
..заебал этот роналдо то па ручке ударят по ещё что то не так...да кьел харошь вечно своими граблями махает!!!ОЖИДАЕМО?? хуев специалист они в меньшистве лучше реала смотрельсь!!..но увы эта футбол
Steve'G
24.10.2013 03:08
Егор в натуре ты Егор
radmir-s
24.10.2013 00:59
Егорыч, так загляни в раздел "Лига Чемпионов" на сайте, там же всё есть))
Egor
23.10.2013 22:21
Кто там на каких местах идет?
Egor
23.10.2013 22:21
Ожидаемо
Jerry
23.10.2013 21:52
Юве все равно выйдет со второго места
Julius
23.10.2013 21:28
Впрочем, поражение "Ювентуса" - неплохая новость для "Галатасарая". Мне бы хотелось, чтобы турки вышли на второе место.
Julius
23.10.2013 21:27
Судья все испортил. Не удали он Кьеллини, сценарий мог быть совсем другим. А Кьеллини тоже "хорош" - на ровном месте привез своим пенальти. Меня стал уже раздражать Рон (как и Пепе). Один хнычет и выпрашивает, а второй подличает.
Rellabbenn
23.10.2013 20:56
Видаль - позорище.
Dmin
23.10.2013 20:42
хейтеры Касильяса, как вам матч)
jack
23.10.2013 20:41
radmir-s
23.10.2013 20:41
игра была ужасная и скучная, липовое удаление всё испортило
Dmin
23.10.2013 20:41
спасибо Чакыру за очередной испорченный матч
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 60 ′ | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


