Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дубль Роналду принес победу "Реалу" над "Ювентусом"

четверг, 24 окт. 2013 года, 00:38
На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоялся матч третьего тура группы B Лиги чемпионов между испанским "Реалом" и итальянским "Ювентусом".

Лига чемпионов. Группа B. 3-й тур

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — Ювентус (Турин, Италия) — 2:1
Голы:
Роналду, 4 (1:0); Льоренте, 22 (1:1); Роналду, 28 (2:1, пен).
Удаления: нет — Кьеллини, 48.

Криштиану Роналду Игрок матча: Криштиану Роналду, "Реал"
Позиция: форвард
Оценка экспертов: 8,0
Голов в матче: 2

Галатасарай (Стамбул, Турция) — Копенгаген (Копенгаген, Дания) — 3:1
Голы:
Мело, 10 (1:0); Снейдер, 38 (2:0); Дрогба, 45+1 (3:0); Клаудемир, 88 (3:1).

Эмманюэль Эбуэ Игрок матча: Эмманюэль Эбуэ, "Галатасарай"
Позиция: защитник
Оценка экспертов: 8,0
.Ru 24.10.2013 10:30
Не новость...
Vint 24.10.2013 10:20
Рон симулька ого
Dmin 24.10.2013 08:06
молодец, первый тайм был хорош, второй уг. я даже пожалел, что спать не лег(
Mozilla Firefox 24.10.2013 08:02
Спать лег после 1 тайма. Видимо правильно - Всё случилось в 1 тайме Very Happy
Славик 24.10.2013 07:35
Просто чечены не могут кормить Россию, а Каталония может кормить континентальную Испанию! смех
Славик 24.10.2013 07:21
Ахмед, скорее баски смех !
Dmin 24.10.2013 07:16
пенальти очевидный. смущает только то, что сам Сирожа Рамос такие приемы тоже использует, а пенали в ворота Реала не ставят
Распасовщик 24.10.2013 07:13
Каталония - издревне гонит, причем на всю голову)))
Славик 24.10.2013 07:06
Руся, ага ты еще скажи бедняжка Каталония, не кому заступиться!
.Ru 24.10.2013 06:40
"Да и любителей Реал в стане судей намного меньше барсовских" - так и не понял кого меньше...)) Хотя сам вижу, что Барсу с Реалом судьи в стране любят. Боятся засудить и тех и других... Но король, все таки, из столицы, а Каталония издревне гонима...
Распасовщик 24.10.2013 06:12
Так что нам остается наблюдать за ходом истории, раз не в силах изменить))
Распасовщик 24.10.2013 06:09
Да и любителей Реал в стане судей намного меньше барсовских.
Распасовщик 24.10.2013 06:05
Так победные пенали Рона тоже творят историю))))
.Ru 24.10.2013 05:42
Ну хз...) Чакыр, Эльче, вчерашний Юве,... - все как на ладони... А Барсу тащили когда-то давно. Это уже история. Всех когда-то тащили, но это со временем становится историей. Нынешняя данность - победные пенальти Рона...
Распасовщик 24.10.2013 05:40
Да-да, приветствую.
Распасовщик 24.10.2013 05:36
Когда Барсу тащили? Так память не у всех хорошая)))) кто-то может и забыть))) кто-то обязан забыть.
Славик 24.10.2013 05:32
Привет-привет мужики! Снимаю шляпу
.Ru 24.10.2013 05:29
Всем привет, кстати! )
Распасовщик 24.10.2013 05:29
Рон красаучег. Во всех отношениях, кроме внешности.
.Ru 24.10.2013 05:28
Уже и не помню когда Барсу тащили... А победные 11 метров от Роналду уще едва ли не пятый раз в сезоне...а от сезона прошло-то 2 месяца...
Распасовщик 24.10.2013 05:27
Если не ошибаюсь, то Юве прошлую лигу начал с 3х поражений, но вроде вышел из группы.
.Ru 24.10.2013 05:27
Про то, про то, не стесняйся, все свои... смех
Распасовщик 24.10.2013 05:26
Можно и Реал хоть раз протащить, не только же Барсу.
Славик 24.10.2013 05:16
Руся, я не про то Mr. Green
.Ru 24.10.2013 05:14
А для него это как раз самое важное...смех
Славик 24.10.2013 05:10
Рон - красавчик. Вот и все смех
.Ru 24.10.2013 04:42
Победный пенальти от Роналду как обыденность...
ХАУС 24.10.2013 04:17
а то что юве выйдет я не сомневаюсь....новерное смех смех смех
ХАУС 24.10.2013 04:16
скучная игра??..конечно если обзор смотреть клево ..заебал этот роналдо то па ручке ударят по ещё что то не так...да кьел харошь вечно своими граблями махает!!!ОЖИДАЕМО?? хуев специалист они в меньшистве лучше реала смотрельсь!!..но увы эта футбол Белый флаг клево клево клево
Steve'G 24.10.2013 03:08
Егор в натуре ты Егор
radmir-s 24.10.2013 00:59
Егорыч, так загляни в раздел "Лига Чемпионов" на сайте, там же всё есть))
Egor 23.10.2013 22:21
Кто там на каких местах идет?
Egor 23.10.2013 22:21
Ожидаемо
Jerry 23.10.2013 21:52
Юве все равно выйдет со второго места
Julius 23.10.2013 21:28
Впрочем, поражение "Ювентуса" - неплохая новость для "Галатасарая". Мне бы хотелось, чтобы турки вышли на второе место.
Julius 23.10.2013 21:27
Судья все испортил. Не удали он Кьеллини, сценарий мог быть совсем другим. А Кьеллини тоже "хорош" - на ровном месте привез своим пенальти. Меня стал уже раздражать Рон (как и Пепе). Один хнычет и выпрашивает, а второй подличает.
Rellabbenn 23.10.2013 20:56
Видаль - позорище.
Dmin 23.10.2013 20:42
хейтеры Касильяса, как вам матч)
jack 23.10.2013 20:41
Реал
radmir-s 23.10.2013 20:41
игра была ужасная и скучная, липовое удаление всё испортило оойой
Dmin 23.10.2013 20:41
спасибо Чакыру за очередной испорченный матч
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:060 ′ Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.