Лига чемпионов. 3-й тур группового этапа. ЦСКА принимает "Манчестер Сити"


23 октября 2013 года, среда. 20:00 мск
Стадион: Арена Химки (18 600)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Видео-трансляция матча →
1982sky
24.10.2013 09:06
Шахту похоронили
Шанс
23.10.2013 21:21
Шахтёр
SkyNet
23.10.2013 20:52
Бавария все таки догнала ПСЖ))
radmir-s
23.10.2013 20:40
Dmin
23.10.2013 20:38
фига се
Rellabbenn
23.10.2013 20:35
Бенфика и Олимпиакос играют в водное поло:
https://pbs.twimg.com/media/BXSV58eCYAA2q5p.jpg
radmir-s
23.10.2013 20:28
в трёх матчах ЛЧ забито 13 мячей
radmir-s
23.10.2013 20:27
португалы сравняли
radmir-s
23.10.2013 20:25
Vamos, Сосьедад!!!!!
SkyNet
23.10.2013 20:25
Все) Шахту на вынос вперед ногами)
SkyNet
23.10.2013 20:24
Выкрутился) ок))
radmir-s
23.10.2013 20:22
Лох Радмир - это монгольский подданный, а я татарин
SkyNet
23.10.2013 20:21
Лох Радмир)
radmir-s
23.10.2013 20:18
Бавария догонит ПСЖ
radmir-s
23.10.2013 20:17
а не, я токо общее количество мячей угадал
SkyNet
23.10.2013 20:16
Он и щас забил пяткой, правда из оффсайда вроде
radmir-s
23.10.2013 20:16
блин, почти счёт угадал, но нужно, чтоб Шахта забила, тогда прощай предупреждение
radmir-s
23.10.2013 20:15
одная пятка чего стоит
Steve'G
23.10.2013 20:14
Шохтер
Rellabbenn
23.10.2013 20:14
Там не обойма, а пулеметная лента
radmir-s
23.10.2013 20:12
португалы ЧМ будут смотреть по телевизору, играя в дартс и уничтожая дротиками фото Златана
SkyNet
23.10.2013 20:12
Или разряжает всю обойму...
Rellabbenn
23.10.2013 20:11
Ибрагимович разминается перед игрой с Португалией
SkyNet
23.10.2013 20:08
Радмир найдется какая нибудь сука которая всрет)) как тут например))
http://cs310618.vk.me/v310618499/6345/_2zTcdtoUTg.jpg
radmir-s
23.10.2013 20:06
попробуй экспресс бахнуть из 100 матчей, Смородский
SkyNet
23.10.2013 20:05
Ибра покер уже ебанул
SkyNet
23.10.2013 20:05
Камински замените) а то психанет парень)
SkyNet
23.10.2013 20:04
Судья утопил Юве так то))) Удаление врядли было)) максимум желтая)
radmir-s
23.10.2013 20:04
Дмин))
SkyNet
23.10.2013 20:04
Радмир я поэтому даже и не пытаюсь))) у меня и так уже 11 банов было))
radmir-s
23.10.2013 20:04
здаров, 1982sky
Dmin
23.10.2013 20:04
Чакыра замените)
SkyNet
23.10.2013 20:03
Спасибо Лёня)))
radmir-s
23.10.2013 20:03
Скай, ты хоть десятки матчей угадай, у тебя вечно будет четыре преда))))))
1982sky
23.10.2013 20:03
Футболярный день насыщенный седня...
1982sky
23.10.2013 20:02
Лёха с победой!
1982sky
23.10.2013 20:02
Всем здрасти
SkyNet
23.10.2013 20:00
Все Шахта с разъебноной жопой отправляется домой
radmir-s
23.10.2013 19:52
щас начнётся жесть, если они не поменяют на защитника кого-нибудь
radmir-s
23.10.2013 19:51
доигрался батенька
radmir-s
23.10.2013 19:51
Кьеллини
SkyNet
23.10.2013 19:50
1 гол Ибры хуйня
2 гол оффсайд но гол шикарен)
3 гол пушка))
SkyNet
23.10.2013 19:49
Хаха
http://cs424528.vk.me/v424528516/62c3/V9J2m0Erxjc.jpg
SkyNet
23.10.2013 19:48
radmir-s
23.10.2013 19:48
Туре играл в Донецке, поэтому не знает, что по украински и по русски слова "обезьяна" и "банан" произосятся по разному
Dmin
23.10.2013 19:45
Яя Туре о московских фанатах:
"Это было довольно разочаровывающим. Это было невероятно. Очень, очень грустно. Некоторые песни сегодня в толпе были действительно глупыми.
УЕФА может закрыть стадион на несколько лет. Африканским игрокам всегда грустно слышать что-то вроде этого."
Dmin
23.10.2013 19:43
НТВ, вы пьяны)
https://lh6.googleusercontent.com/-6zT6RqkYbI0/Umf0dFR6fCI/AAAAAAAAKTQ/vs_4IKjlZG0/w609-h343-no/Screen+Shot+2013-10-23+at+7.00.06+PM.png
Dmin
23.10.2013 19:42
+Ебуэ отдал пару передач
radmir-s
23.10.2013 19:42
всем
Dmin
23.10.2013 19:41
http://s3.amazonaws.com/br-cdn/temp_images/2013/10/23/2013-10-2311_56_29.gif
нереальный долбоеб, извините за выражение
SkyNet
23.10.2013 19:41
За Сарай все олдовые игроки забили)) Мело, СНейдер, Дрогба))
Dmin
23.10.2013 19:40
не перестает меня удивлять Бенфика... после прошлогоднего хет-трика проигранных трофеев в этом году чуть хуже гомна результаты
radmir-s
23.10.2013 19:39
кто в курсах? Байер опять через дырявую сетку забил??
Dmin
23.10.2013 19:36
Спартачи + Акинфеев
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/23/8/1382529843_1449157423.jpeg
SkyNet
23.10.2013 19:30
ага))
Steve'G
23.10.2013 19:26
ГАЛЛЕН!!!!
Steve'G
23.10.2013 19:25
не,ну так то понятно. где вшивый Мсити,а где Галлен
SkyNet
23.10.2013 19:22
Ибра уже трешку отгрузил))
SkyNet
23.10.2013 19:17
спартаку збс срать, когда клуб за щеку взял в ЛЕ, а кони проигрывают в ЛЧ)))
Steve'G
23.10.2013 19:16
спартачи охренели в конец ))) у самих письков стоит,а они Игоря ругают)) два гола по вине защиты. вам голы Игорю как бальзам на душу
Dmin
23.10.2013 19:15
(Ван дер Вил+Ибра)*2=ПСЖ выигрывает 2-0
Dmin
23.10.2013 19:15
парадокс Реала)
когда Сирожа Рамос валит в штрафной соперников, пенальти нет
когда Сирожу Рамоса валят в штрафной, пенальти есть
SkyNet
23.10.2013 18:53
Сами себе голы закатывают)
SkyNet
23.10.2013 18:52
Сосейдад решил сдаться сам)))
SkyNet
23.10.2013 18:51
Юве уже летит, как и Сосейдад
Dmin
23.10.2013 18:49
трахундико начинается
sasha 333
23.10.2013 18:45
Лучше Лодыгина щас нету. Жаль коней))
Шанс
23.10.2013 18:44
Ну вот, ЦСКА не сдюжил.
SkyNet
23.10.2013 18:07
Лодыгин лучший!
evgen93
23.10.2013 18:05
МЮ и Баварии удачи
Hilton^
23.10.2013 18:00
А че вы серите то тут, лучше на своего голкипера воняйте. Акинфей пропустил 2 гола с 2х выходов можно сказать, его вины тут нет никакой
evgen93
23.10.2013 18:00
Сегодня смотрел сейвы лодыгина , впечатляет парнишка
Carib
23.10.2013 17:56
Тимох,просто хвала беспонтовая заепла,раньше-да,супер кипер,лет6 назад......после супер гавнище,извените,но ИМХО
Славик
23.10.2013 17:55
В атаке по крайней мере, в обороне кадровые проблемы имели место быть..это тоже повлияло!
Славик
23.10.2013 17:54
Нормально отыграли! Не стыдно!
evgen93
23.10.2013 17:54
Акинфеев какой то мертвый стал!
Carib
23.10.2013 17:53
Спасибо,до свилдания!!!
Тимотеус
23.10.2013 17:53
Серёга, так плохо играл?
Славик
23.10.2013 17:53
Хонда..блятььььь!
evgen93
23.10.2013 17:53
Панасоник какой момент засрал
, но и Харт был хорош
, но и Харт был хорош
Carib
23.10.2013 17:52
Хонда мудак,Харт
Акинфей-говно.....
Тимотеус
23.10.2013 17:51
Самурай, бля...
Тимотеус
23.10.2013 17:51
Лёха, 4-м писдюкам и одной писдюшке ))))
SkyNet
23.10.2013 17:50
хахха Тимо))))
Тимотеус
23.10.2013 17:48
Единая лига ВТБ
Тимотеус
23.10.2013 17:48
Играю в баскет. Только со спортзала вернулся) Каким-то писдюкам 20-летним проебали))))
Carib
23.10.2013 17:47
Завтра-фишдэй!!!
Славик
23.10.2013 17:47
Харт херней занимается, как маленький!
Carib
23.10.2013 17:46
Ложись спать,болмен
Тимотеус
23.10.2013 17:45
корзина мяч человек
Славик
23.10.2013 17:45
Тимо и что смотришь в баскете?
Славик
23.10.2013 17:45
Был бы спартачем, еще бы и по красно-белому!
Тимотеус
23.10.2013 17:45
баскетболмэн)
Славик
23.10.2013 17:44
Джеко, палками своими размахался в штрафной на вратаря
А судья сука молчит!
А судья сука молчит!
Тимотеус
23.10.2013 17:43
С тобой, Славик, как минимум, по двум: хоккейному и футбольному
Carib
23.10.2013 17:42
Человек корзина?
Тимотеус
23.10.2013 17:42
Педераст балканский
Славик
23.10.2013 17:41
Тимо, коллеги по какому цеху
Carib
23.10.2013 17:40
Черданцеву -феназепам!
Тимотеус
23.10.2013 17:40
Сегодня баскетмэн!)
Carib
23.10.2013 17:40
здорова хоккеймэн!
Славик
23.10.2013 17:39
Черданцев опять разорался!
Тимотеус
23.10.2013 17:36
Здорова, коллеги!
Carib
23.10.2013 17:35
эротика
Carib
23.10.2013 17:24
опять уйню показывают по тв
Славик
23.10.2013 17:23
Хонде бить нужно было...мало ли.
Славик
23.10.2013 17:18
Черданцев уже захвалил МС!
Carib
23.10.2013 17:16
Саня
Славик
23.10.2013 17:08
Там оба толкались!
aleks-i64
23.10.2013 17:08
Sergey
aleks-i64
23.10.2013 17:07
Carib
Carib
23.10.2013 17:07
Carib
23.10.2013 17:07
акинфей-говно безнадёжное
Славик
23.10.2013 17:07
Без вариантов сегодня для коней...
Carib
23.10.2013 17:06
футбол
23.10.2013 17:06
ЦСКА - Агуэро 1-2
Malin-Sergey
23.10.2013 17:05
Защита у них рыхлая,большие палки по росту.
Steve'G
23.10.2013 17:04
Malin-Sergey
23.10.2013 17:04
Игнат- чудила с Нижнего Тагила.
Malin-Sergey
23.10.2013 17:03
Всем привет
Распасовщик
23.10.2013 16:56
АЛ 



Славик
23.10.2013 16:55
А то завтра на работу будет идти не кому!
Славик
23.10.2013 16:52
Саша, конечно
!
!
гол
23.10.2013 16:51
И забили же ведь...
SkyNet
23.10.2013 16:44
Оборона цска.... где она?)
evgen93
23.10.2013 16:44
Фиаско не избежен
aleks-i64
23.10.2013 16:42
Славик не пьешь,потому,что завтра трудоВЫЕБУдни!?
sasha 333
23.10.2013 16:38
У коней защита уг, а их еще в сбоную берут, дохлые бревна...
aleks-i64
23.10.2013 16:38
АХ
Zzzheka
23.10.2013 16:37
кони вперед!!!!!
sasha 333
23.10.2013 16:37
Агуэро лучший!!! Круче него только Роналдо)
Славик
23.10.2013 16:36
Недолго мучалась старушка....Не долго музыка играла...
Распасовщик
23.10.2013 16:35
Завелись МС, и показали какая у нас дыра в защите.
Kernal
23.10.2013 16:35
Агуеро тож молодец
Славик
23.10.2013 16:34
Вот тебе и Тошич!
Hilton^
23.10.2013 16:34
Цска лучшие
SkyNet
23.10.2013 16:34
1-1) Агуерка
Kernal
23.10.2013 16:34
Молодцы
Kernal
23.10.2013 16:34
ГОООООЛ
sasha 333
23.10.2013 16:34
Цска хотя бы ничейку откатайте)
SkyNet
23.10.2013 16:33
Распасовщик
23.10.2013 16:33
Гоооооол!
Славик
23.10.2013 16:29
Саша, привет!
Не, я сегодня не пью.Жду пятницу
Не, я сегодня не пью.Жду пятницу
SkyNet
23.10.2013 16:14
Короче игра в одну калитку... Только поле может спасти цска и принести 0-0
aleks-i64
23.10.2013 16:11
Славик
SkyNet
23.10.2013 16:08
Березуцкий тактически слился)))) Не хочет быть изнасилованным)
Славик
23.10.2013 16:03
Шанс
23.10.2013 16:02
Славик радуйся
Шанс
23.10.2013 16:02
Привет Саш
aleks-i64
23.10.2013 15:45
Илья привет!
Славик
23.10.2013 15:39
Илья, я не профан в хоккее!Так что радуюсь сегодняшним моментом!
SkyNet
23.10.2013 15:38
да Барсы силен в этом сезоне) ни то что хилинький спартачек...
Шанс
23.10.2013 15:36
Славик ты дождись плей-офф
Славик
23.10.2013 15:35
Барыс из Астаны сейчас на первом месте в общей таблице КХЛ
Шанс
23.10.2013 15:34
ЦСКА и Шахтёру желаю побед!
Шанс
23.10.2013 15:34
SkyNet
23.10.2013 15:30
Да там весь кавказ уже между собой перевоевал за всю историю) много конфликтов поназараждалось)))
гол
23.10.2013 15:18
Яя Туре:Лучший игрок в составе ЦСКА-Александр Кержаков
Kernal
23.10.2013 15:06
Помню товарища Улье. Ничего хорошего о нем сказать не могу.
Славик
23.10.2013 15:05
У нас на предыдущей работе работал осетин, потом к нам устроился ингуш. Они сразу себя вели по-отношению друг к другу воинственно, и в скором будущем помахались!Виной тому Осетино-ингушский конфликт. Одному предки говорят, что ингуши не правы, другому - осетины!Потом книги друг-другу таскали, разных авторов, выясняли, кто там не прав.
jack
23.10.2013 14:33
не в курсах Скай)
Vint
23.10.2013 14:19
Если конечно сетка не дырявая будет
Vint
23.10.2013 14:18
Шахта и Реал победят и досрочно оформят себе выход из группы.
SkyNet
23.10.2013 14:02
Джек ты че))) там все засирают Ангуштююю даже чехи с дагами... Заряд - Ангушт позор кавказа знаменит)))
jack
23.10.2013 14:01
не знал про этот конфликт, думал что на кавказе все дружат между собой))
jack
23.10.2013 14:00
не верю в Цска, мяча в два влетят(
Jerry
23.10.2013 13:58
Сегодня принимаются ставки на снятие предупреждений матчи: байер - шахтер и реал - ювентус
SkyNet
23.10.2013 13:36
Сос там дебоширит чтоль?)))
SkyNet
23.10.2013 13:36
На матче Ангушт(Назрань) - Алания(Владикавказ) произошли беспорядки. Напряжение между двумя лагерями болельщиков чувствовалось с самого стартового свистка,котороые начали ингуши.А сразу после окончания первого тайма на трибунах произошла массовая потасовка. В итоге болельщиков из Северной Осетии увели в подтрибунное помещение.
На протяжении 20 лет игры между клубами двух республик проводились на нейтральных полях из-за напряженных межнациональных отношений между ними.
Vint
23.10.2013 13:23
А с Улье согласен, Рибери сейчас очень хорош и Месси с Роном до него сейчас не дотягивают...
Славик
23.10.2013 13:22
Не верю
aleks-i64
23.10.2013 13:20
Всем привет!
Пеллегрини шокирован
Жаль МС не в Томске играют...в декабре.
Пеллегрини шокирован
Жаль МС не в Томске играют...в декабре.
Vint
23.10.2013 13:13
Пеллегрини шокирован состоянием поля.
"Я видел это поле. Просто невероятно, что главный кубковый турнир планеты проходит на подобных газонах. Обе команды и болельщики Лиги чемпионов заслуживают куда лучшего поля. Это хорошее грунтовое покрытие, а не травяной газон"
SkyNet
23.10.2013 12:48
3-0 победа Сити
evgen93
23.10.2013 12:37
Поражение в 2-3 мяча
evgen93
23.10.2013 12:36
jack
23.10.2013 12:32
гол
23.10.2013 12:31
ЦСКА сегодня победит!
Malin-Sergey
23.10.2013 12:28
Армия вперед!!!
.Ru
23.10.2013 12:27
Вчера в победу умом не верил, но сердцем ждал...
Сегодня аналогичная ситуёвина...
.Ru
23.10.2013 12:26
Улье: "Рибери очень хорош, но не игрок уровня Месси или Роналду"
Известный французский тренер Жерар Улье заявил, что не считает полузащитника "Баварии" Франка Рибери главным претендентом на завоевание "Золотого мяча"-2013.
— Рибери очень хороший, технически одаренный футболист. Но он не игрок уровня Месси или Криштиану Роналду, благодаря которым их команды побеждают, — отметил Улье.
По данным France Football, из-за этого высказывания по окончании товарищеского матча Франция — Австралия (6:0) в раздевалке "Парк де Пренс" между Рибери и Улье произошел конфликт.
Совсем ребята ёопнулись. Что Роналду, обиженный на слова Зизу, что Рибери, конфликтующий по этому поводу с Улье.
Хотя мож и утка. Надеюсь...
Совсем ребята ёопнулись. Что Роналду, обиженный на слова Зизу, что Рибери, конфликтующий по этому поводу с Улье.
Хотя мож и утка. Надеюсь... 16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 10 ′ | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


