Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 3-й тур группового этапа. ЦСКА принимает "Манчестер Сити"

среда, 23 окт. 2013 года, 20:00
ЦСКА (Москва, Россия) — Манчестер Сити (Манчестер, Англия)



23 октября 2013 года, среда. 20:00 мск
Стадион: Арена Химки (18 600)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Видео-трансляция матча
1982sky 24.10.2013 09:06
Шахту похоронили смешно
Шанс 23.10.2013 21:21
Шахтёр ого
SkyNet 23.10.2013 20:52
Бавария все таки догнала ПСЖ))
radmir-s 23.10.2013 20:40
ого ого
Dmin 23.10.2013 20:38
фига се ого
Rellabbenn 23.10.2013 20:35
Бенфика и Олимпиакос играют в водное поло: https://pbs.twimg.com/media/BXSV58eCYAA2q5p.jpg
radmir-s 23.10.2013 20:28
в трёх матчах ЛЧ забито 13 мячей ого ого ого
radmir-s 23.10.2013 20:27
португалы сравняли Жую попкорн
radmir-s 23.10.2013 20:25
Vamos, Сосьедад!!!!!
SkyNet 23.10.2013 20:25
Все) Шахту на вынос вперед ногами)
SkyNet 23.10.2013 20:24
Выкрутился) ок))
radmir-s 23.10.2013 20:22
Лох Радмир - это монгольский подданный, а я татарин смешно
SkyNet 23.10.2013 20:21
Лох Радмир)
radmir-s 23.10.2013 20:18
Бавария догонит ПСЖ Странно
radmir-s 23.10.2013 20:17
а не, я токо общее количество мячей угадал оойой
SkyNet 23.10.2013 20:16
Он и щас забил пяткой, правда из оффсайда вроде
radmir-s 23.10.2013 20:16
блин, почти счёт угадал, но нужно, чтоб Шахта забила, тогда прощай предупреждение во всеоружии
radmir-s 23.10.2013 20:15
одная пятка чего стоит ого
Steve'G 23.10.2013 20:14
Шохтер ого ого ого
Rellabbenn 23.10.2013 20:14
Там не обойма, а пулеметная лентаSmile
radmir-s 23.10.2013 20:12
португалы ЧМ будут смотреть по телевизору, играя в дартс и уничтожая дротиками фото Златана смех
SkyNet 23.10.2013 20:12
Или разряжает всю обойму...
Rellabbenn 23.10.2013 20:11
Ибрагимович разминается перед игрой с Португалией
SkyNet 23.10.2013 20:08
Радмир найдется какая нибудь сука которая всрет)) как тут например)) http://cs310618.vk.me/v310618499/6345/_2zTcdtoUTg.jpg
radmir-s 23.10.2013 20:06
попробуй экспресс бахнуть из 100 матчей, Смородский смешно
SkyNet 23.10.2013 20:05
Ибра покер уже ебанул
SkyNet 23.10.2013 20:05
Камински замените) а то психанет парень)
SkyNet 23.10.2013 20:04
Судья утопил Юве так то))) Удаление врядли было)) максимум желтая)
radmir-s 23.10.2013 20:04
Дмин))
SkyNet 23.10.2013 20:04
смешно Радмир я поэтому даже и не пытаюсь))) у меня и так уже 11 банов было))
radmir-s 23.10.2013 20:04
здаров, 1982sky Снимаю шляпу
Dmin 23.10.2013 20:04
Чакыра замените)
SkyNet 23.10.2013 20:03
Спасибо Лёня)))
radmir-s 23.10.2013 20:03
Скай, ты хоть десятки матчей угадай, у тебя вечно будет четыре преда))))))
1982sky 23.10.2013 20:03
Футболярный день насыщенный седня...
1982sky 23.10.2013 20:02
Лёха с победой!
1982sky 23.10.2013 20:02
Всем здрасти Снимаю шляпу
SkyNet 23.10.2013 20:00
Все Шахта с разъебноной жопой отправляется домой
radmir-s 23.10.2013 19:52
щас начнётся жесть, если они не поменяют на защитника кого-нибудь
radmir-s 23.10.2013 19:51
доигрался батенька ого
radmir-s 23.10.2013 19:51
Кьеллини Карточка
SkyNet 23.10.2013 19:50
1 гол Ибры хуйня 2 гол оффсайд но гол шикарен) 3 гол пушка))
SkyNet 23.10.2013 19:49
Хаха http://cs424528.vk.me/v424528516/62c3/V9J2m0Erxjc.jpg
SkyNet 23.10.2013 19:48
Very Happy еще тряпку отжали у британцев как всегда)) Говорят Ибра 3 гола охуенных забил) пойду посмотрю
radmir-s 23.10.2013 19:48
Туре играл в Донецке, поэтому не знает, что по украински и по русски слова "обезьяна" и "банан" произосятся по разному
Dmin 23.10.2013 19:45
Яя Туре о московских фанатах: "Это было довольно разочаровывающим. Это было невероятно. Очень, очень грустно. Некоторые песни сегодня в толпе были действительно глупыми. УЕФА может закрыть стадион на несколько лет. Африканским игрокам всегда грустно слышать что-то вроде этого."
Dmin 23.10.2013 19:43
НТВ, вы пьяны) https://lh6.googleusercontent.com/-6zT6RqkYbI0/Umf0dFR6fCI/AAAAAAAAKTQ/vs_4IKjlZG0/w609-h343-no/Screen+Shot+2013-10-23+at+7.00.06+PM.png
Dmin 23.10.2013 19:42
+Ебуэ отдал пару передач
radmir-s 23.10.2013 19:42
всем Снимаю шляпу
Dmin 23.10.2013 19:41
http://s3.amazonaws.com/br-cdn/temp_images/2013/10/23/2013-10-2311_56_29.gif нереальный долбоеб, извините за выражение
SkyNet 23.10.2013 19:41
За Сарай все олдовые игроки забили)) Мело, СНейдер, Дрогба))
Dmin 23.10.2013 19:40
не перестает меня удивлять Бенфика... после прошлогоднего хет-трика проигранных трофеев в этом году чуть хуже гомна результаты
radmir-s 23.10.2013 19:39
кто в курсах? Байер опять через дырявую сетку забил??
Dmin 23.10.2013 19:36
Спартачи + Акинфеев http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/23/8/1382529843_1449157423.jpeg
SkyNet 23.10.2013 19:30
смешно ага))
Steve'G 23.10.2013 19:26
ГАЛЛЕН!!!!
Steve'G 23.10.2013 19:25
не,ну так то понятно. где вшивый Мсити,а где Галлен
SkyNet 23.10.2013 19:22
Ибра уже трешку отгрузил))
SkyNet 23.10.2013 19:17
спартаку збс срать, когда клуб за щеку взял в ЛЕ, а кони проигрывают в ЛЧ)))
Steve'G 23.10.2013 19:16
спартачи охренели в конец ))) у самих письков стоит,а они Игоря ругают)) два гола по вине защиты. вам голы Игорю как бальзам на душу
Dmin 23.10.2013 19:15
(Ван дер Вил+Ибра)*2=ПСЖ выигрывает 2-0
Dmin 23.10.2013 19:15
парадокс Реала) когда Сирожа Рамос валит в штрафной соперников, пенальти нет когда Сирожу Рамоса валят в штрафной, пенальти есть
SkyNet 23.10.2013 18:53
Сами себе голы закатывают)
SkyNet 23.10.2013 18:52
Сосейдад решил сдаться сам)))
SkyNet 23.10.2013 18:51
Юве уже летит, как и Сосейдад ого
Dmin 23.10.2013 18:49
трахундико начинается
sasha 333 23.10.2013 18:45
Лучше Лодыгина щас нету. Жаль коней))
Шанс 23.10.2013 18:44
Ну вот, ЦСКА не сдюжил. Sad
SkyNet 23.10.2013 18:07
Лодыгин лучший!
evgen93 23.10.2013 18:05
МЮ и Баварии удачи
Hilton^ 23.10.2013 18:00
А че вы серите то тут, лучше на своего голкипера воняйте. Акинфей пропустил 2 гола с 2х выходов можно сказать, его вины тут нет никакой ого
evgen93 23.10.2013 18:00
Сегодня смотрел сейвы лодыгина , впечатляет парнишка
Carib 23.10.2013 17:56
Тимох,просто хвала беспонтовая заепла,раньше-да,супер кипер,лет6 назад......после супер гавнище,извените,но ИМХО
Славик 23.10.2013 17:55
В атаке по крайней мере, в обороне кадровые проблемы имели место быть..это тоже повлияло!
Славик 23.10.2013 17:54
Нормально отыграли! Не стыдно!
evgen93 23.10.2013 17:54
Акинфеев какой то мертвый стал!
Carib 23.10.2013 17:53
Спасибо,до свилдания!!!
Тимотеус 23.10.2013 17:53
Серёга, так плохо играл?
Славик 23.10.2013 17:53
Хонда..блятььььь!
evgen93 23.10.2013 17:53
Панасоник какой момент засрал ого , но и Харт был хорош
Carib 23.10.2013 17:52
Хонда мудак,Харт Exclamation Акинфей-говно.....
Тимотеус 23.10.2013 17:51
Самурай, бля...
Тимотеус 23.10.2013 17:51
Лёха, 4-м писдюкам и одной писдюшке ))))
SkyNet 23.10.2013 17:50
хахха Тимо))))
Тимотеус 23.10.2013 17:48
Единая лига ВТБ смешно
Тимотеус 23.10.2013 17:48
Играю в баскет. Только со спортзала вернулся) Каким-то писдюкам 20-летним проебали))))
Carib 23.10.2013 17:47
Завтра-фишдэй!!!
Славик 23.10.2013 17:47
Харт херней занимается, как маленький!
Carib 23.10.2013 17:46
Ложись спать,болмен ангел
Тимотеус 23.10.2013 17:45
корзина мяч человек во всеоружии
Славик 23.10.2013 17:45
Тимо и что смотришь в баскете?
Славик 23.10.2013 17:45
Был бы спартачем, еще бы и по красно-белому! Спартак смех
Тимотеус 23.10.2013 17:45
баскетболмэн)
Славик 23.10.2013 17:44
Джеко, палками своими размахался в штрафной на вратаря дьявол А судья сука молчит!
Тимотеус 23.10.2013 17:43
С тобой, Славик, как минимум, по двум: хоккейному и футбольному
Carib 23.10.2013 17:42
Человек корзина?
Тимотеус 23.10.2013 17:42
Педераст балканский
Славик 23.10.2013 17:41
Тимо, коллеги по какому цеху смех Question
Carib 23.10.2013 17:40
Черданцеву -феназепам!
Тимотеус 23.10.2013 17:40
Сегодня баскетмэн!)
Carib 23.10.2013 17:40
здорова хоккеймэн!
Славик 23.10.2013 17:39
Черданцев опять разорался! дьявол
Тимотеус 23.10.2013 17:36
Здорова, коллеги!
Carib 23.10.2013 17:35
эротика ого
Carib 23.10.2013 17:24
опять уйню показывают по тв ангел
Славик 23.10.2013 17:23
Хонде бить нужно было...мало ли.
Славик 23.10.2013 17:18
Черданцев уже захвалил МС!
Carib 23.10.2013 17:16
Саня Снимаю шляпу
Славик 23.10.2013 17:08
Там оба толкались!
aleks-i64 23.10.2013 17:08
Sergey Снимаю шляпу
aleks-i64 23.10.2013 17:07
Carib Снимаю шляпу
Carib 23.10.2013 17:07
ого
Carib 23.10.2013 17:07
акинфей-говно безнадёжное
Славик 23.10.2013 17:07
Без вариантов сегодня для коней...
Carib 23.10.2013 17:06
Снимаю шляпу
футбол 23.10.2013 17:06
ого ЦСКА - Агуэро 1-2
Malin-Sergey 23.10.2013 17:05
Защита у них рыхлая,большие палки по росту.
Steve'G 23.10.2013 17:04
Ура!
Malin-Sergey 23.10.2013 17:04
Игнат- чудила с Нижнего Тагила.
Malin-Sergey 23.10.2013 17:03
Всем привет Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 23.10.2013 16:56
АЛ Снимаю шляпуСнимаю шляпуСнимаю шляпу пиво
Славик 23.10.2013 16:55
А то завтра на работу будет идти не кому!
Славик 23.10.2013 16:52
Саша, конечно смешно!
гол 23.10.2013 16:51
И забили же ведь...
SkyNet 23.10.2013 16:44
Оборона цска.... где она?)
evgen93 23.10.2013 16:44
Фиаско не избежен Sad
aleks-i64 23.10.2013 16:42
Славик не пьешь,потому,что завтра трудоВЫЕБУдни!? смех смех смех
sasha 333 23.10.2013 16:38
У коней защита уг, а их еще в сбоную берут, дохлые бревна...
aleks-i64 23.10.2013 16:38
АХ Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Zzzheka 23.10.2013 16:37
кони вперед!!!!! ЦСКА ЦСКА ЦСКА
sasha 333 23.10.2013 16:37
Агуэро лучший!!! Круче него только Роналдо)
Славик 23.10.2013 16:36
Недолго мучалась старушка....Не долго музыка играла...
Распасовщик 23.10.2013 16:35
Завелись МС, и показали какая у нас дыра в защите.
Kernal 23.10.2013 16:35
Агуеро тож молодец
Славик 23.10.2013 16:34
Вот тебе и Тошич!
Hilton^ 23.10.2013 16:34
Цска лучшие ЦСКА
SkyNet 23.10.2013 16:34
1-1) Агуерка Ура!
Kernal 23.10.2013 16:34
Молодцы
Kernal 23.10.2013 16:34
ГОООООЛ
sasha 333 23.10.2013 16:34
Цска хотя бы ничейку откатайте)
SkyNet 23.10.2013 16:33
Mr. Green МС как всегда))))
Распасовщик 23.10.2013 16:33
Гоооооол!
Славик 23.10.2013 16:29
Саша, привет! Снимаю шляпу Не, я сегодня не пью.Жду пятницу во всеоружии
SkyNet 23.10.2013 16:14
Короче игра в одну калитку... Только поле может спасти цска и принести 0-0
aleks-i64 23.10.2013 16:11
Славик Снимаю шляпу пиво
SkyNet 23.10.2013 16:08
Березуцкий тактически слился)))) Не хочет быть изнасилованным)
Славик 23.10.2013 16:03
Ура!
Шанс 23.10.2013 16:02
Славик радуйся Smile
Шанс 23.10.2013 16:02
Привет Саш Снимаю шляпу
aleks-i64 23.10.2013 15:45
Илья привет! Снимаю шляпу
Славик 23.10.2013 15:39
Илья, я не профан в хоккее!Так что радуюсь сегодняшним моментом! Ура!
SkyNet 23.10.2013 15:38
да Барсы силен в этом сезоне) ни то что хилинький спартачек...
Шанс 23.10.2013 15:36
Славик ты дождись плей-офф
Славик 23.10.2013 15:35
Барыс из Астаны сейчас на первом месте в общей таблице КХЛ Ура!
Шанс 23.10.2013 15:34
ЦСКА и Шахтёру желаю побед!
Шанс 23.10.2013 15:34
Снимаю шляпу
SkyNet 23.10.2013 15:30
Да там весь кавказ уже между собой перевоевал за всю историю) много конфликтов поназараждалось)))
гол 23.10.2013 15:18
Яя Туре:Лучший игрок в составе ЦСКА-Александр Кержаков смешно
Kernal 23.10.2013 15:06
Помню товарища Улье. Ничего хорошего о нем сказать не могу.
Славик 23.10.2013 15:05
У нас на предыдущей работе работал осетин, потом к нам устроился ингуш. Они сразу себя вели по-отношению друг к другу воинственно, и в скором будущем помахались!Виной тому Осетино-ингушский конфликт. Одному предки говорят, что ингуши не правы, другому - осетины!Потом книги друг-другу таскали, разных авторов, выясняли, кто там не прав.
jack 23.10.2013 14:33
не в курсах Скай)
Vint 23.10.2013 14:19
Если конечно сетка не дырявая будет ого смешно смешно смешно
Vint 23.10.2013 14:18
Шахта и Реал победят и досрочно оформят себе выход из группы.
SkyNet 23.10.2013 14:02
Джек ты че))) там все засирают Ангуштююю даже чехи с дагами... Заряд - Ангушт позор кавказа знаменит)))
jack 23.10.2013 14:01
не знал про этот конфликт, думал что на кавказе все дружат между собой))
jack 23.10.2013 14:00
не верю в Цска, мяча в два влетят(
Jerry 23.10.2013 13:58
Сегодня принимаются ставки на снятие предупреждений матчи: байер - шахтер и реал - ювентус
SkyNet 23.10.2013 13:36
Сос там дебоширит чтоль?)))
SkyNet 23.10.2013 13:36
На матче Ангушт(Назрань) - Алания(Владикавказ) произошли беспорядки. Напряжение между двумя лагерями болельщиков чувствовалось с самого стартового свистка,котороые начали ингуши.А сразу после окончания первого тайма на трибунах произошла массовая потасовка. В итоге болельщиков из Северной Осетии увели в подтрибунное помещение. На протяжении 20 лет игры между клубами двух республик проводились на нейтральных полях из-за напряженных межнациональных отношений между ними.
Vint 23.10.2013 13:23
А с Улье согласен, Рибери сейчас очень хорош и Месси с Роном до него сейчас не дотягивают...
Славик 23.10.2013 13:22
Не верю Exclamation
aleks-i64 23.10.2013 13:20
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Пеллегрини шокирован смех Жаль МС не в Томске играют...в декабре. смех
Vint 23.10.2013 13:13
Пеллегрини шокирован состоянием поля. "Я видел это поле. Просто невероятно, что главный кубковый турнир планеты проходит на подобных газонах. Обе команды и болельщики Лиги чемпионов заслуживают куда лучшего поля. Это хорошее грунтовое покрытие, а не травяной газон"
SkyNet 23.10.2013 12:48
3-0 победа Сити
evgen93 23.10.2013 12:37
Поражение в 2-3 мяча
evgen93 23.10.2013 12:36
Белый флаг
jack 23.10.2013 12:32
Россия вперед!
гол 23.10.2013 12:31
ЦСКА сегодня победит!
Malin-Sergey 23.10.2013 12:28
Армия вперед!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
.Ru 23.10.2013 12:27
Россия вперед! Вчера в победу умом не верил, но сердцем ждал... Сегодня аналогичная ситуёвина...
.Ru 23.10.2013 12:26
Улье: "Рибери очень хорош, но не игрок уровня Месси или Роналду" Известный французский тренер Жерар Улье заявил, что не считает полузащитника "Баварии" Франка Рибери главным претендентом на завоевание "Золотого мяча"-2013. — Рибери очень хороший, технически одаренный футболист. Но он не игрок уровня Месси или Криштиану Роналду, благодаря которым их команды побеждают, — отметил Улье. По данным France Football, из-за этого высказывания по окончании товарищеского матча Франция — Австралия (6:0) в раздевалке "Парк де Пренс" между Рибери и Улье произошел конфликт. ого Совсем ребята ёопнулись. Что Роналду, обиженный на слова Зизу, что Рибери, конфликтующий по этому поводу с Улье. Хотя мож и утка. Надеюсь...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 0:010 ′ Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.