Бывший игрок ЦСКА Максим Боков оценил шансы команды в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Сити".
"Плохое поле? Я бы не сказал, что это преимущество. Плохие поля тоже мешали ЦСКА показать свой футбол. Я думаю, что поле подготовят к матчу. Шанс есть всегда. Я могу сказать, что даже в отсутствие Компани в "Манчестер Сити" достаточно квалифицированных игроков. У ЦСКА тренер неглупый, знает своё дело. Я думаю, что ЦСКА противопоставит "Манчестер Сити" свою игру. Мне кажется, что шансы не призрачные, а реальные, несмотря на то что последние игры были не очень удачными. Даже матч с "Зенитом" меня впечатлил. Игроки не забивали, но качество игры было достойным", — сказал Боков "Чемпионат.com".