Гол Кержакова принес победу "Зениту" над "Порту"
В рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" с минимальным счетом обыграл португальский клуб "Порту" — 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Кержаков.
Лига чемпионов. Группа G. 3-й тур
Порту (Порту, Португалия) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — 0:1
Голы: Кержаков, 86 (0:1).
Удаления: Эррера, 6 — нет.
Владение мячом: 47% — 53%
Удары по воротам: 22(11) — 13(9)
Угловые: 6 — 7
Игрок матча: Халк
Оценка экспертов: 7,5
Позиция: форвард
Голевых передач: 1
Аустрия (Вена, Австрия) — Атлетико М (Мадрид, Испания) — 0:3
Голы: Гарсия, 8 (0:1); Коста, 20 (0:2); Коста, 53 (0:3).
Игрок матча: Диего Коста
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: форвард
Голов: 2
Турнирное положение: 1. "Атлетико" — 9 очков; 2. "Зенит" — 4; 3. "Порту" — 3; 4. "Аустрия" — 1.
Лига чемпионов. Группа G. 3-й тур
Порту (Порту, Португалия) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — 0:1
Голы: Кержаков, 86 (0:1).
Удаления: Эррера, 6 — нет.
Владение мячом: 47% — 53%
Удары по воротам: 22(11) — 13(9)
Угловые: 6 — 7
Игрок матча: Халк
Оценка экспертов: 7,5
Позиция: форвард
Голевых передач: 1
Аустрия (Вена, Австрия) — Атлетико М (Мадрид, Испания) — 0:3
Голы: Гарсия, 8 (0:1); Коста, 20 (0:2); Коста, 53 (0:3).
Игрок матча: Диего Коста
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: форвард
Голов: 2
Турнирное положение: 1. "Атлетико" — 9 очков; 2. "Зенит" — 4; 3. "Порту" — 3; 4. "Аустрия" — 1.
Egor
23.10.2013 18:01
Egor
23.10.2013 18:01
Порту в конце прибавил очень серьезно! Играли бы весь матч так
SkyNet
23.10.2013 13:00
Я бы даже сказал, что Зенит играл в меньшенстве)
Распасовщик
23.10.2013 09:08
Плохо тот сыграл, плохо этот,,,,, да уровень игроков уже не тот, и на фоне игроков Порту, на фоне их желания, выглядят так, что плохо сыграли. А на самом деле сыграли в силу своих возможностей.
Я не заметил, что Порту играли -1.
zam359
23.10.2013 07:46
Всех (кто за Зенит) с победой! Сейчас главная игра дома.
Vint
23.10.2013 06:08
Зенит красава
Egor
23.10.2013 05:54
Шава вообще провал. Его вообще ставить в основу не надо. Очень слаб. Широков тож плохо сыграл.
Ну а Керж красивый гол забил!!
Egor
23.10.2013 05:53
Халк красавец! Вот это реально класс игрока!
Круифф
23.10.2013 05:52
Не надо обольщаться в Питере намного сложней будет а вчера играли боязно как то инертно особенно лидеры Широков и Аршавин Смольников тот вообще постоянно играет назад я просто не понимаю позицию тренера он ему что объяснить не может как надо играть современному крайнему защитникуШатов часто ошибается Данни ну тот просто не похож на себя Один Халк на уровне Так что ответный матч еще сложнее будет
Egor
23.10.2013 05:52
Этот матч мне понравилсяочень!
Egor
23.10.2013 05:52
С победой!
Lapsha
23.10.2013 05:51
Широков ваще не попал в игру, Файзулин тупил, лучшие - Монстр и конеч Лодыгин, даже ранен был как в бою! Акинфею пора показывать что нибудь подобное
.Ru
23.10.2013 04:52
А, ну да, как же я забыл...))
Славик
23.10.2013 04:51
Руся, какой судья?Выше бери!Миша всемогущий!
.Ru
23.10.2013 04:34
А судья просто принципиальный...а Зенит молодцы! Халк вообще красава...
.Ru
23.10.2013 04:33
А будь на месте Зени Барса, читал бы комменты не о том, какие молодцы победившие, а о том, что судья, *ука, тащит...
Роналдо Реал
23.10.2013 03:14
Всех с победой!!!
Роналдо Реал
23.10.2013 03:14
Отличный результат, теперь надо продолжать набирать очки .
Славик
23.10.2013 03:10
Молодцы!Поздравляю!Не ожидал!
футбол
23.10.2013 03:07
Dmin
22.10.2013 22:08
теперь в Питере не оплошать и наконец выйдут из группы. хотя верится с трудом, Порту в Питер приедет злой
Malin-Sergey
22.10.2013 21:49
10 в 3 сотне.
Malin-Sergey
22.10.2013 21:48
Главный бомбардье России.
radmir-s
22.10.2013 21:42
Коста зверюга, он может всё!!!!!
Malin-Sergey
22.10.2013 21:42
Как идет Атлетико, по черепам.Как на танке.
Malin-Sergey
22.10.2013 21:41
Теперь ,что в Питере покажут.
Malin-Sergey
22.10.2013 21:40
Воротчик у них,не плохой.
Malin-Sergey
22.10.2013 21:40
Молодцы, второй тайм хорошо отыграли, против 10.
Igorek-YES
22.10.2013 21:31
radmir-s,не тока в зене,но и в чемпионате....после дзюбы разумеется)
radmir-s
22.10.2013 21:26
классное оформление, респект, вот это вот где с игроком матча
HacKer
22.10.2013 21:20
Ждет Зенитушку на Центральном!
radmir-s
22.10.2013 21:19
Халк реальная красавелла, игрок матча и лучший сейчас в Зените, респектище
Igorek-YES
22.10.2013 21:09
этим и прекрасен футбол и урок те на будущее) я следил за другими матчами,потом хавать пошёл,включаю,смотрю порту-зеня 0-0 82 минута..ну думаю всё,такой шанс....а тут бах и кто!!))) браво!
HacKer
22.10.2013 21:06
Спасибо Игорек! Вот ей богу стыдно что за минуту до гола перестал верить в итоговый успех
, НО не тут то было
, НО не тут то было
Igorek-YES
22.10.2013 21:04
Слав - поздравляю!) осталось дома с порту и атлетико(не мотивированным) и вуаяля!)
HacKer
22.10.2013 21:03
АААА! Сашка! Доказал всем кто его списал со счетов! Так то!
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ :
ЗЕНИТ
P.S. У халка много было желания, но даже у "Зеленых" нервы не железные
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ :
ЗЕНИТ
P.S. У халка много было желания, но даже у "Зеленых" нервы не железные
OzzY
22.10.2013 20:55
Халк очень понравился
Aleks
22.10.2013 20:50
Ну можно считать,что из группы осталась одна путевка.
SHOOTER
22.10.2013 20:50
jack
22.10.2013 20:47
jack
22.10.2013 20:47
Зенит молодцы!!! ответили всем кто наш чемп обсирает) а то что были в большинстве это проблема Порту. .))
Igorek-YES
22.10.2013 20:46
тока поймал себя на мысли как же давно наши клубы не вырывали победы именно в конце матча...как вдруг..))('
')
')
radmir-s
22.10.2013 20:45
типичный отскок, но в любом случае удачи и главное выйти из группы
Garon
22.10.2013 20:44
Молодцы,дожали!
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 50 ′ | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


