Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фергюсон: Роналду превзошел всех великих игроков "МЮ"

вторник, 22 окт. 2013 года, 18:42 чемпионат Англии
Экс-главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон по-прежнему считает нападающего Криштиану Роналду самым талантливым футболистом, который играл при нем в английском клубе.

— Криштиану был самым талантливым игроком, которого мне удалось подписать, — приводит BBC слова Фергюсона из его автобиографии. — Роналду превзошел всех великих игроков "МЮ", которых я тренировал. А талантов у меня было много. Единственные два футболиста, которые могли бы стать с португальцем в один ряд, — Пол Скоулз и Райан Гиггз, потому что они творили историю "Манчестер Юнайтед" на протяжении двух десятилетий.
Vint 23.10.2013 06:01
Когда-нибудь полностью книгу прочту...
Vint 23.10.2013 06:01
КриРо очень хорош, один из лучших в мире. во всеоружии
.Ru 23.10.2013 04:44
"Криштиану был самым талантливым игроком, которого мне удалось подписать" По-моему все здраво...
Славик 22.10.2013 18:23
Rellabbenn, значит Ферги вкладывает свой смысл в это понятие!Ему то все равно видней!Мы - никто по-сравнению с ним!
Шанс 22.10.2013 18:22
Rell, Фергюсон здесь не о позициях говорил.
Rellabbenn 22.10.2013 18:18
Я никогда не устану осаживать таких вот экспертов, внезапно нашедших лучшего из лучших. Нельзя сравнивать разные позиции. Лучший из форвардов - возможно. Но Скоулз, Фердинанд и Ван Дер Сар свое дело делали не хуже, чем португалец свое
Шанс 22.10.2013 17:24
они*
Славик 22.10.2013 17:20
БекХам нашел на кого переть ого
Шанс 22.10.2013 17:18
Диман это старое бельё. Сейчас бы актуальней было бы узнать о том, как Месси свою любовь к Барсе сторговывает. Но он там молчат.
Шанс 22.10.2013 17:15
С Бэксом всё просто, он попал по каблук жены, ничего другого.
Camp-Nou 22.10.2013 17:14
Ну наконец то грязное белье в Манчестере, а то все Барса да Барса Ура!
aleks-i64 22.10.2013 16:42
Экс-главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон пролил свет на тайну ухода иконы британского футбола Дэвида Бекхэма из английского суперклуба в "Реал". По словам шотландца, бывший полузащитник слишком переоценивал свое положение в команде. Одной из главных предпосылок к разрыву отношений между Бекхэмом и "МЮ" стала критика первого в адрес Фергюсона в 2003 году после игры Кубка Англии с "Арсеналом". – В ту минуту Дэвид подумал, что он важнее главного тренера, – приводит BBC слова Фергюсона из его автобиографии. – Дословно: Бекхэм считал себя важнее и главнее Алекса Фергюсона. Это стало смертельным приговором для него. В игре с "Арсеналом" он находился в 12 футах от меня. Дэвид в этот момент выругался. В раздевалке я направился к нему, а на пути у меня лежала бутса, я пнул ее, и она угодила Бекхэму прямо над глазом. Естественно, Дэвид встал с лавки и пошел на меня, но игроки его вовремя остановили. Позднее сказал ему: "Садись. Ты – своя собственная команда. Можешь с этим спорить сколько угодно". На следующий день позвонил Дэвиду, чтобы просмотреть видео. Но он до сих пор не признал своей ошибки. На следующий день он сидел и слушал меня, но так и не проронил ни одного слова. Спрашивал его, понимает ли он, почему начался этот разговор, но он так и не ответил. Еще через день вся история была уже в СМИ, и я сказал Бекхэму, что он должен уйти. Причиной ухода полузащитника Дэвида Бекхэма из футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал" в 2003 году стало его увлечение светской жизнью и шоу-бизнесом. Об этом написано в вышедшей автобиографии бывшего наставника "МЮ" Алекса Фергюсона, передает "Интерфакс" сообщение The Independent. "Проблема была в том, что он влюбился в Викторию (Адамс - экс-солистка группы "Spice Girls") и все изменилось. После того как он устроил целое представление с новой стрижкой, я разочаровался в нем, я уже чувствовал, что его сожрут его пиар-агенты. Его внимание уже не было отдано футболу. Жаль, ведь он мог до сих пор быть в "Манчестер Юнайтед", стать одной из величайших легенд клуба", - пишет Фергюсон. Отметим, что Фергюсон посвятил Бекхэму отдельную главу в книге своих воспоминаний.
Carib 22.10.2013 16:38
склероз у Ферги ого
BIGWIG 22.10.2013 16:10
а как же Кантана? Странно
Malin-Sergey 22.10.2013 16:05
Будет ЧМ 14 и будет ясно кто есть кто, если Порту на мир попадет.
Steve'G 22.10.2013 16:00
Если кто-то сказал такое про Месси - то КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ!)) а если про Криро - ВООО, ПРАВДУ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ)
radmir-s 22.10.2013 15:42
Игорёк, из той же автобиографии: "В ту минуту, когда игрок "Манчестер Юнайтед" подумал, что он важнее тренера, ему нужно уйти. Дэвид думал, что он важнее Алекса Фергюсона. Это был приговор для него", — написал шотландский специалист в книге "Моя автобиография". смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Славик 22.10.2013 15:40
Канат, а мы зато всех тренировали, еще и несколько раз за карьеру смешно
Igorek-YES 22.10.2013 15:33
про бекса забыли...свой воспитаник всё-таки
футбол 22.10.2013 15:19
просто САФ не тренировал Месси смешно
Славик 22.10.2013 15:00
Послушайте умных людей...А вы все Месси,да Месси смех
Кенни 22.10.2013 14:49
все так.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 0:07 ′ Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.