Полузащитник сборной России Виктор Файзулин поделился ожиданиями от участия национальной команды в чемпионате мира, который пройдёт в следующем году в Бразилии.
"Если хорошо подготовимся, будем в отличной физической форме, то можем зайти далеко. Конечно, многое зависит и от соперников. Но скажу так: есть уверенность, что выйдем из группы! Есть у меня такое ощущение.
С кем хотелось бы сыграть? Честно? Хотелось бы сыграть с Бразилией. Мне кажется, это было бы верхом ощущений и эмоций: Рио-де-Жанейро, "Маракана", переполненные трибуны. Было бы здорово! А больше из топ-команд встречаться ни с кем не хотелось бы", — цитирует игрока "Спорт день за днём".