Лига чемпионов. 3-й тур группового этапа. "Зенит" в гостях у "Порту"


22 октября 2013 года, вторник. 22:45 мск
Стадион: Драгау (50 400)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)
Видео-трансляция матча →
История личных встреч:
06.12.2011 — ЛЧ. Группа G. Тур 6. Порту — Зенит — 0:0
28.09.2011 — ЛЧ. Группа G. Тур 2. Зенит — Порту — 3:1
Carib
23.10.2013 08:35
А где Анжи играет?
Carib
23.10.2013 08:34
Сегодня рано ,в 19-45 по НТВ,не прошляпить бы
Carib
23.10.2013 08:32
Камням,коням и воробьям удачи и побед!!!
radmir-s
22.10.2013 22:38
лан, чёт засиделся, всем шляпа и хороших снов, в моём сне Негридо поскальзывается на грязной кочке и ломает ногу
radmir-s
22.10.2013 22:34
завтра уделаем брезгливых островных на нашем "шикарном" поле и вуаля
radmir-s
22.10.2013 22:32
думаю такой расклад должен быть по хорошему (места с 1-4): Боруссия, Арс, Наполи, Марсель
radmir-s
22.10.2013 22:30
да там такое рубилово будет, не удивлюсь если Марсель восстанет из пепла и наберёт свои очки, у трёх команд по шесть очков!!!!!
Dmin
22.10.2013 22:28
Сеня с первого места? у него в крови второе и максимум 1/8
radmir-s
22.10.2013 22:27
ну это будет джохан-похан, а не секас, попадут на арс например и дальше пройдут, почему бы нет
Dmin
22.10.2013 22:20
ты представь, какой секас будет в плэйофф у Зени, если он туда выйдет со второго места)
radmir-s
22.10.2013 22:16
может на Мадрид обрушится несчастье и будет ничья
Dmin
22.10.2013 22:12
о первом месте конечно. у матраца 12 очков, у бомжей 7 при очень хорошем исходе
radmir-s
22.10.2013 22:11
а дальше будет битва на Неве
radmir-s
22.10.2013 22:10
да не факт, такое возможно только если с португальцами обделаемся, понятное дело, что матрац натянет дома пруссов
radmir-s
22.10.2013 22:09
пятое место?
Dmin
22.10.2013 22:05
Радмир, к пятому туру Атлетико снимет все вопросы о пятом месте
radmir-s
22.10.2013 21:46
Джерри, ты как раз два матча угадал
Jerry
22.10.2013 21:44
Опять не угадал никто счет двух матчей, будем еще пытаться.
radmir-s
22.10.2013 21:14
в общем, в пятом туре будет рубилово с Атлетико за первое место, если с португалами дома не обделаемся
alex-ss
22.10.2013 21:09
радмир - это игра итальянского тренера на выезде
radmir-s
22.10.2013 20:56
доска почёта Мавра и доска позора Зенита
alex-ss
22.10.2013 20:56
боруссия порадовала и селтик
alex-ss
22.10.2013 20:55
одолели портушков, но всё равно впечатление вялой игры не проходило
radmir-s
22.10.2013 20:55
я токо Милан - Барса угадал, никчёмный из меня экстрасэкс
1982sky
22.10.2013 20:55
хуЛИс прогуляйся к доктору на досуге,тем более записаться сейчас можно в онлайн!
alex-ss
22.10.2013 20:55
халк монстр, широков молодец, защита зенита тоже неплохо смотрелась, ну и лодыгин - герой
radmir-s
22.10.2013 20:54
да, Маур сегодня пьёт
1982sky
22.10.2013 20:52
Радмир и не говори!
Julius
22.10.2013 20:51
Эта победа "Челси" стала бальзамом на душу не только многочисленных поклонников лондонского клуба, но и персональных поклонников Мистера по всему миру. Браво, наш Мистер! Браво, наш Единственный! In Mourinho We Trust! The Special One Is One of Us! Мы тебя любим! Сегодня мы очень довольны и рады! Но мы еще только на пути к счастью! А оно будет, когда "Челси" под твоим мудрым руководством завоюет Лигу Чемпионов, когда будут посрамлены все конкуренты, начиная от спесивых "Барсы" и "Реала" и заканчивая гвардиоловской "Баварией". Мы в это верим и ждем этого! Впереди еще трудный путь. Много барьеров придется еще взять! Слава Мистеру! Твои поклонники во всем мире сегодня торжествуют!
radmir-s
22.10.2013 20:50
как Арс мог так обделаться, кто матч сморел?
radmir-s
22.10.2013 20:48
рашан обосрашен
1982sky
22.10.2013 20:47
Накуй рашен команд из ЛЧ только блевотка из-за них выделяется!
1982sky
22.10.2013 20:45
хухулиус умри сука пративная ) со своим мастэром )))
Распасовщик
22.10.2013 20:45
Халк все и решает в бомжатне.
radmir-s
22.10.2013 20:43
Арсенал
Julius
22.10.2013 20:42
Сегодня получил большое удовольствие от игры "Челси". Команда играет все лучше и лучше. Сегодняшняя победа - триумф Моуринью. Весь матч прошел по его жесткому сценарию и стал типичной победой Мистера. Его стиль торжествовал. Браво!
FaceOff
22.10.2013 20:42
radmir-s
22.10.2013 20:41
Джерри угадал Порту - Зенит, Марсель - Наполи, учимся у него
sasha 333
22.10.2013 20:41
jack
22.10.2013 20:40
это не хоккей где один игрок много решает)
Распасовщик
22.10.2013 20:40
Еще и несчастный забил.
Carib
22.10.2013 20:39
Такое говнище по телеку показывают....
Карлсончик
22.10.2013 20:39
Красавцы
radmir-s
22.10.2013 20:39
с такой игрой нечего делать в ЛЧ, пшли в жабу
Тимотеус
22.10.2013 20:38
Ура! Задавили португальцев!
Dmin
22.10.2013 20:38
че там, золотомячист больше не смог?
radmir-s
22.10.2013 20:38
Дааааааааааааааааааааааа,
jack
22.10.2013 20:38
Распасовщик
22.10.2013 20:38
Халк спину надорвет к концу сезона.
radmir-s
22.10.2013 20:38
ОТСКОООООООООООООООООООООООООК!!!!!!!!!!
Распасовщик
22.10.2013 20:37
С позорищем!
radmir-s
22.10.2013 20:36
свисти свистун
Carib
22.10.2013 20:36
С победой!!!
radmir-s
22.10.2013 20:35
Карибыч, под такую песенку не грех выпить
Carib
22.10.2013 20:34
Голова обвязана, кровь на рукаве,
След кровавый стелется по сырой траве.
Эх, по сырой траве!
radmir-s
22.10.2013 20:32
нервы надо лечить, португалы
Тимотеус
22.10.2013 20:31
епать, Орлов))
radmir-s
22.10.2013 20:31
Васютину скоко там лет?))))
radmir-s
22.10.2013 20:31
с Ладогой чёто не то, а в запасе пестюк
Steve'G
22.10.2013 20:29
палюбе запожарят. хоть будут 8х11 играть
radmir-s
22.10.2013 20:29
ща жесть будет, пять минут в большинстве продержаться надо. Боже, что я говорю, но это правда
jack
22.10.2013 20:29
зеня держись))
Carib
22.10.2013 20:29
Steve'G
22.10.2013 20:29
нашм просто так с поля не уйдут
Carib
22.10.2013 20:29
Лодыгин
radmir-s
22.10.2013 20:28
Ладыжка-одышка
Carib
22.10.2013 20:28
Столько эмоций,как будто Зенит в меньшинстве...)))
jack
22.10.2013 20:28
во так)
radmir-s
22.10.2013 20:28
нормал ваще, вот так и надо, можно было Халка и одного на поле выпустить
Тимотеус
22.10.2013 20:28
нужен ответный от Варелы)
Steve'G
22.10.2013 20:27
БД
Steve'G
22.10.2013 20:27
даже дописать не дал Кержаков)) ух чертяга
Carib
22.10.2013 20:27
Теперь Порту...
radmir-s
22.10.2013 20:27
ХАЛКИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Steve'G
22.10.2013 20:27
Спасибо за инфу)) твою мать, целый матч в большинстве в ЛЧ вничью катать..этожПиздец
radmir-s
22.10.2013 20:26
воробьи в шоке, хер вам, грёбаные португалы
Carib
22.10.2013 20:26
Керж
Тимотеус
22.10.2013 20:26
гол гол гол гол гол гол гол гол гол
Dmin
22.10.2013 20:25
Сеня, с говном в защите в ЛЧ делать нечего
Carib
22.10.2013 20:24
дортмунд и селтик красавы
Dmin
22.10.2013 20:23
епт
radmir-s
22.10.2013 20:21
стоят, вороьёв кормят
radmir-s
22.10.2013 20:21
отскок
radmir-s
22.10.2013 20:20
сопка может быть и с Орловым
radmir-s
22.10.2013 20:20
причём у них игрочелла за минуту получил две жёлтых
radmir-s
22.10.2013 20:20
давно, Влад, с шестой минуты
Carib
22.10.2013 20:18
Щас Порту будет с Кержа ржать и ...пропустит.
Carib
22.10.2013 20:17
Сначала ,Влад.Почти...
radmir-s
22.10.2013 20:17
а не, первая пошла
Carib
22.10.2013 20:17
Элтон жив?
Steve'G
22.10.2013 20:17
нах сопка? с Орловым то интереснее)
Steve'G
22.10.2013 20:16
давно Зенерит в большинстве гамает?
radmir-s
22.10.2013 20:16
две сопки забанили, удоды
radmir-s
22.10.2013 20:15
Кержа выпустили, португальские воробьи попрятались
radmir-s
22.10.2013 20:14
Халк красава, замути ему памятник в Питере, евреюшка
Steve'G
22.10.2013 20:14
шо вы разорались? Аустрия ваще вон 0-3 летит и не парится))
Steve'G
22.10.2013 20:13
jack
22.10.2013 20:13
Халк забьет)
jack
22.10.2013 20:12
нормально зеня играет, не пиздите)))
radmir-s
22.10.2013 20:12
грю же, ваще нет поддержки, Аршавин ещё подпукивать пытается, но кроме газиков ничё не выходит
radmir-s
22.10.2013 20:11
Элтон (2)
Тимотеус
22.10.2013 20:11
Один Халк пыхтит на поле, остальные попёрдывают
radmir-s
22.10.2013 20:10
ни миллиметра поля не отдают, эти хернёй маются
radmir-s
22.10.2013 20:06
везде забили, давайте гол, хлеба, зрелищ, водки хочу
radmir-s
22.10.2013 20:03
где ваши яйца, исчадья гинера?
radmir-s
22.10.2013 20:02
по такой игре - 0:0 подарком судьбы будет, если голешник не запердолят
radmir-s
22.10.2013 20:00
Элтон то чудит в простейщем эпизоде, то тащит мертвяк
1982sky
22.10.2013 20:00
Вот лучше не выходили бы наши в ЛЧ,что бы показывали нормальные матчи а не это УГ.
Тимотеус
22.10.2013 19:59
Во гордые, даже подарком от хозяев не воспользовались)
radmir-s
22.10.2013 19:59
Хааааааааааааааалк, ёпта
radmir-s
22.10.2013 19:57
в защите стойки деревянные, а не люди
radmir-s
22.10.2013 19:56
казлы позорные
1982sky
22.10.2013 19:55
Зенит отстой пипец.
radmir-s
22.10.2013 19:50
Нету куда-то лезет в пах, это такому отбору в ДЮСШах учат?
Malin-Sergey
22.10.2013 19:48
1 тайм- стоим.
SkyNet
22.10.2013 19:48
Хавай козинаки
radmir-s
22.10.2013 19:47
давай, Зенит, сверни их в вувузелу
radmir-s
22.10.2013 19:44
такое ощущение, что Скай везде какашки раскидал, приятного тебе аппетита
SkyNet
22.10.2013 19:42
Да чет забил на доту))))
radmir-s
22.10.2013 19:42
вот это здравая мысль
N!k!4
22.10.2013 19:41
Ты вообще козел
SkyNet
22.10.2013 19:40
Никит ты что про нас забыл совсем прям как я про стим)))
SkyNet
22.10.2013 19:40
О аж Никича пробудили)))
Rellabbenn
22.10.2013 19:38
Кака весь тайм отрабатывал в обороне слева. 1 раз не пришел - оттуда тут же ворвались в штрафную и забили.
N!k!4
22.10.2013 19:37
Аякс соберись .....
radmir-s
22.10.2013 19:37
что в твоей подборке делает Жиру?))
Dmin
22.10.2013 19:35
все деревья позабивали... Жиру, Робиньо, Торрес, Месси...
radmir-s
22.10.2013 19:34
это кто щас там акнул или мне послышалось? Это те, кого клуб швейцарского втордива уделал или бельгийкие почтальоны?))
SkyNet
22.10.2013 19:33
Торрес забил....
SkyNet
22.10.2013 19:33
Жиру забил, Робиньо забил.... конец света близок
SkyNet
22.10.2013 19:32
Уткин прав)) Рубин убогий клуб нах ни кому не нужный)))
Dmin
22.10.2013 19:32
Кальехон с Игуаином сообразили сливочный гол в ворота Марселя
radmir-s
22.10.2013 19:32
да, Уткин, гори в аду!!!!!!
radmir-s
22.10.2013 19:31
башку им оторвать, я пшёл чаи гонять
radmir-s
22.10.2013 19:31
Халк мячи получает, а эти вдевятером Бог знает где
поддержите атаку, мудни
поддержите атаку, мудни
Тимотеус
22.10.2013 19:31
Ремня им всыпать в перерыве!
radmir-s
22.10.2013 19:30
да, Смородский всё норм, как и предсказывали, будет 2-0 португалы, куль удивляться*
Carib
22.10.2013 19:30
Dmin
22.10.2013 19:29
Вайденфеллер мертвый, нужно этим пользоваться
SkyNet
22.10.2013 19:28
Все норм)))
Carib
22.10.2013 19:28
в большинстве накуя так играть,утырки
Dmin
22.10.2013 19:27
наконец отыгрались
Сос
22.10.2013 19:26
Хумельс с ленточки выносит
1982sky
22.10.2013 19:26
Привет привет Алёша,как они ни чё,всё норм?!
radmir-s
22.10.2013 19:26
Питер ерундой мается, закатят в итоге гол нелепый, это всегда так
Carib
22.10.2013 19:24
Ходят по полю...
SkyNet
22.10.2013 19:22
Привет Лео)
Carib
22.10.2013 19:22
1982sky
22.10.2013 19:22
Вечерний футбольный уикенд не плохо начился )
1982sky
22.10.2013 19:21
Здорова парни
Carib
22.10.2013 19:20
Carib
22.10.2013 19:17
Атлетико -херовый гость в австрии
Тимотеус
22.10.2013 19:15
по-хоккейному
Carib
22.10.2013 19:14
Барсуки отыгрались
Carib
22.10.2013 19:11
На церемонии закрытия Олимпиады в Сочи Путин улетит на шариках...
Тимотеус
22.10.2013 19:08
Вперёд, за Питер!!!
radmir-s
22.10.2013 19:07
отскочил Питер ...
Carib
22.10.2013 19:06
боруссы рулят
Dmin
22.10.2013 19:06
о какой силе АПЛ мы рассуждаем, когда Сеня на Эмирейтс зашился в глухую оборону
Тимотеус
22.10.2013 19:05
Лучо нормально приложился
Carib
22.10.2013 19:04
SkyNet
22.10.2013 19:04
рпльчик сосет даже против 10 португал)))
Dmin
22.10.2013 19:02
"лучший игрок" сентября в АПЛ обосрался возле собственной штрафной
Распасовщик
22.10.2013 19:02
Месси решит проблемы.
Dmin
22.10.2013 19:01
Армянян
sasha 333
22.10.2013 19:01
барса пилотки как и локо)))
sasha 333
22.10.2013 19:00
SkyNet
22.10.2013 18:57
Ну если Робиньо забил, то вопросов нет))) мир сошел с ума
SkyNet
22.10.2013 18:56
Челси, Атлетико и Милан
SkyNet
22.10.2013 18:56
ебать в ЛЧ уже 3 гола забили))
radmir-s
22.10.2013 18:55
Гинер тот ещё еврей, на португальском шпарит наверно ой-ой))))
Распасовщик
22.10.2013 18:54
Тим опередил)))) Газпром - спонсор ЛЧ.
radmir-s
22.10.2013 18:53
два раза выбежал из стенки и
Тимотеус
22.10.2013 18:53
Газпром рулит))
Carib
22.10.2013 18:51
Нахера хереру нахер?
radmir-s
22.10.2013 18:51
6 из 8 матчей
Тимотеус
22.10.2013 18:51
Резво начали)
radmir-s
22.10.2013 18:51
а ещё Атлетико - Аустрия не показывают, нет русской трансляции, позорище
Dmin
22.10.2013 18:50
Респект нашим телевизионщикам, которые посчитали пару Милан-Бчк интересней Арсенала с Боруссией
Carib
22.10.2013 18:49
Охххохо Лысый
Carib
22.10.2013 18:45
SkyNet
22.10.2013 18:44
Не будут))) бразилы и испанцы нас на хуй послали)))
radmir-s
22.10.2013 18:33
да додумаются один хер, вон в ноябре будут товарняки
SkyNet
22.10.2013 18:33
а то как Меркеля проебем)
radmir-s
22.10.2013 18:33
шведу респект
SkyNet
22.10.2013 18:32
Радмир не пусть валит) а пусть додумаются заиграть блять его!) Хотя бы 1 матч товарищеский) хотя бы пусть на 1 минуту выпустят)
FaceOff
22.10.2013 18:32
Всем
Dmin
22.10.2013 18:30
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/22/7/1382435193_1816029445.jpg
Ким Чельстрем успокаивает мальчика больного аутизмом, испугавшегося окружающей обстановки перед матчем со сборной Германии.
radmir-s
22.10.2013 18:29
мы тоже также можем сделать
radmir-s
22.10.2013 18:29
Сколари вот сказал, что Диего Коста не имеет права играть за испанцев, потому что играл за бразильцев в двух товарняках
Сос
22.10.2013 18:29
radmir-s
22.10.2013 18:28
да я и не спорю, пусть валит
Dmin
22.10.2013 18:26
Радмир, Леха прав, пока Лодыгин за Россию не будет заигран, у него всегда будет возможность стать воротчиком греков
Dmin
22.10.2013 18:24
Кэхилл что ли?
Rellabbenn
22.10.2013 18:20
Что там за проблемы в Челси? Ивановича буквально за пару минут до старта в составе заменил какой-то неизвестный товарищ
Распасовщик
22.10.2013 18:19
Цораев на свое удаление поставил.
Rellabbenn
22.10.2013 18:15
Самая лучшая игра седня будет в Лондоне. Трудно даже предположить кто кого
SkyNet
22.10.2013 18:15
Блин хз че он сказал))))
SkyNet
22.10.2013 18:13
А я не смотрел, за что он удалился)) пойду посмотрю))
Carib
22.10.2013 18:10
Да на 20 секунд вышел и удалился
SkyNet
22.10.2013 18:04
Кариб, а я не видел))) а че там было?)))
radmir-s
22.10.2013 18:02
"Барселона": Вальдес, Пике, Адриано, Алвес, Хави, Иньеста, Бускетс, Алексис Санчес, Месси, Неймар.
Запасные: Пинто, Монтойя, Бартра, Фабрегас, Сонг, Педро, Тельо.
вдесятером выйдут
Carib
22.10.2013 17:59
Скай,а Цораев что сказал два дня назад?
aleks-i64
22.10.2013 17:58
Carib
Carib
22.10.2013 17:57
Всем!Марсель -Неаполь ,наверное ,самая живая игра будет...
Шанс
22.10.2013 17:57
Саня
aleks-i64
22.10.2013 17:43
Салам АХ!
aleks-i64
22.10.2013 17:43
Илья привет!
aleks-i64
22.10.2013 17:43
Я-мясо!
Привет Серега!
Привет Серега!
SkyNet
22.10.2013 17:34
спартак 2 гроза втордива))) как прям спартак в хоккее)) такая же гроза
SkyNet
22.10.2013 17:29
Мясо я помнил))) просто лень было писать))) как и про Фалькао который к вам не поедет)))
radmir-s
22.10.2013 17:29
почему, ему ещё Павлюченко хочет язык отрезать, я не одинок
Шанс
22.10.2013 17:29
Там вон Спартак-2 Курский Авангард под орех разделал (5:1). Интересно СС на матч ходил, вроде бы у него играли.
Я-мясо!
22.10.2013 17:28
Илюх очередной дисквой)
Я-мясо!
22.10.2013 17:28
Скай,босса забыл:
Я капитан команды,блеать!!!
Шанс
22.10.2013 17:26
Я надеюсь что Джерри оценит этот "футбольный язык" по достоинству.
SkyNet
22.10.2013 17:25
Радмир как истинный рубинец - не любит уткина))
SkyNet
22.10.2013 17:24
Шанс я излагаю на футбольном языке...
Широков: "Вы че быдлятина вообще там охуели чтоле?...
Акинфеев: "На блять одень перчатки и иди в стань в ворота, заебал пиздить"
Аршавин: "Fuck fuck fuck! Come on fucking man!"
Акинфеев: "Я тебя блять выебу пидарас ты ебучий"
Слуцкий: "Блять ну Вася"
Самедов: " Пидарас бля! Слышал? Слышал бля?"
Все лень вспоминать короч)))
radmir-s
22.10.2013 17:23
возглавит армию придурков неподражаемый Вася Уткин
Я-мясо!
22.10.2013 17:23
А вот Славик прав
Я-мясо!
22.10.2013 17:23
Выездная статистика против Зенита.А она дама суровая.
Я-мясо!
22.10.2013 17:22
Илюх
да ты оптимист
да ты оптимист
Славик
22.10.2013 17:22
Серега, сколько вынут все их!
Я-мясо!
22.10.2013 17:22
Недавно у Васи Уткина прочитал... "Создаст команду из любых засранцев Олег Иванович Романцев".)
Шанс
22.10.2013 17:19
Серёга
думаю будет наооборот
думаю будет наооборот
radmir-s
22.10.2013 17:16
троечку или двоечку отхватят прям в табло
radmir-s
22.10.2013 17:15
Я-мясо
radmir-s
22.10.2013 17:15
Скай конечно не истина последней инстанции, но он частенько глаголит истину, хоть и в отвратительной форме
Я-мясо!
22.10.2013 17:15
Всем привет!
ну как парни,сколько сегодня немытые из ворот вынут?
radmir-s
22.10.2013 17:14
Илюх
Шанс
22.10.2013 17:09
Скай ты как шлюха базарная, из тебя только мат лезет
radmir-s
22.10.2013 17:04
Беленов на подсосе в сборной Маврикии
radmir-s
22.10.2013 17:02
Ахма
SkyNet
22.10.2013 17:01
А они ебали нас и наши ожидания))))
SkyNet
22.10.2013 17:00
Сам ты ебанутый))))
Распасовщик
22.10.2013 16:57
Всем Салам и Здравия желаю.
Распасовщик
22.10.2013 16:56
За ебанутых бомжей!!!
SkyNet
22.10.2013 16:56
Лодыгин долджен щас стоять в раме... Конифей на банке... Абаев 3 вратарь... Беленов на подсосе)))
radmir-s
22.10.2013 16:46
ну смотря с кем сравнивать, конкурентов особых не видно за место первого вратаря сборной, с другой стороны пример Касильяса убил все стереотипы, сейчас всё возможно
SkyNet
22.10.2013 16:44
щас конифей слабее
radmir-s
22.10.2013 16:43
лан, наплевать, всё равно Канифей ему место первого вратаря не уступит никогда
SkyNet
22.10.2013 16:40
в чем блеать?) все легко же)))
radmir-s
22.10.2013 16:39
я запутался
SkyNet
22.10.2013 16:38
А че спорить? давай объясню где непонятно))
radmir-s
22.10.2013 16:32
В ФИФА одни утырки работают, не пойми как регламенты составляют, вот сиди и с пеной у рта спорь
SkyNet
22.10.2013 16:30
Просто типо если долго так и не будет выходить в стартовом составе России, то спокойно может и к грекам свалить
SkyNet
22.10.2013 16:30
Он гражданство не менял)) у него их сразу 2 было)))
radmir-s
22.10.2013 16:25
я тебя услышал, просто я не понимаю, зачем менять футбольное гражданство? Ведь когда он приехал, он был греком, стал россиянином. Ты думаешь, сраный лимит этому причина?
SkyNet
22.10.2013 16:23
Радмир пока у него нету ни 1 матча за Россию, он может так же и в Грецию переметнуться
Славик
22.10.2013 16:22
Тимо, времена меняются...так что дают -бери, бьют-беги!
jack
22.10.2013 16:22
jack
22.10.2013 16:22
radmir-s
22.10.2013 16:19
главное, водка для всех
Славик
22.10.2013 16:18
Типа того...
Тимотеус
22.10.2013 16:18
Да кого тут материть? Я даже Юлика ласково "сучарой" называю)
radmir-s
22.10.2013 16:18
свой выбор он уже сделал
radmir-s
22.10.2013 16:17
так и я о чём)
Тимотеус
22.10.2013 16:17
Знакомый с Гродно так постоянно орёт, когда накатит))
Тимотеус
22.10.2013 16:16
Славик, типа "Россия для русских, чёрный хлеб для чёрных!" ?))
SkyNet
22.10.2013 16:15
Игрок сам решает принять вызов в сборную или нет
SkyNet
22.10.2013 16:14
\о за бомжей!) Русские вперед!) Джерри где смайл имперки?)
radmir-s
22.10.2013 16:14
а что, мнение игрока уже не в счёт?)
Славик
22.10.2013 16:12
Или нациком станешь
Славик
22.10.2013 16:09
Поматериться захочешь, может кого оскорбить...
SkyNet
22.10.2013 16:08
Короче за какую сборную выйдет хоть раз на поле, за такую будет всегда играть
SkyNet
22.10.2013 16:08
Радмир дно) пока он хоть раз не выйдет на поле он может спокойно и за Грецию играть
Славик
22.10.2013 16:08
Тимо, про запас возьми, вдруг времена трудные настанут!
Тимотеус
22.10.2013 16:07
Радмир))
Malin-Sergey
22.10.2013 16:02
Россия вперед!
radmir-s
22.10.2013 16:02
Серый
radmir-s
22.10.2013 16:01
у Ская стало быть 6 (5), 7 (5)
Malin-Sergey
22.10.2013 16:01
Всем привет
radmir-s
22.10.2013 16:01
Тим, будет -1 (5), -2 (5)
Тимотеус
22.10.2013 16:00
А себе заработать прозапас?)
Jerry
22.10.2013 15:53
Гол, Тимотеус: нет, с кого-то другого нельзя будет снять предупреждение.
radmir-s
22.10.2013 15:52
Скай, ты чё твердолобишь?)) выбрал он уже футбольное гражданство плюс у него в удостоверении РФС стоит пометка "россиянин"
SkyNet
22.10.2013 15:49
правда в чьих воротах встанет? наших или греческих?)))
Dmin
22.10.2013 15:46
я уже пару месяцев как написал, что через год Лодыгин станет в воротах сборной. Малафеева он уже съел, а Акинфеев деградировал
SkyNet
22.10.2013 15:43
Мутко одобряет
radmir-s
22.10.2013 15:39
спешалли фор ю фром май харт:
Jerry (18:16 22.10.13) Болеет за Ливерпуль
комментариев: 4448 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дон батон Фабио
Оставляйте в трансляциях прогнозы на матчи Арсенал - Боруссия и Порту - Зенит. Угадавшим счет - минус предупреждение.
radmir-s
22.10.2013 15:39
Тим
radmir-s
22.10.2013 15:38
так он уже выбрал футбольное гражданство, а заиграют его по-любому, просто в товарняке да и всё
SkyNet
22.10.2013 15:37
Да и почти все голы он пропустил из за рикошетов))) А номер 1 он станет, только в Греции... потому что наши как всегда не успеют хотя бы в 1 матче заиграть игрока
SkyNet
22.10.2013 15:36
Дмин я не видел, чтоб ты такое писал)))) но согласен с тех пор как узнал сколько сейвов за сколько матчей он сделал)))
Dmin
22.10.2013 15:30
поболеем за Зенит, но чувствую он опять отгребет. Леха, с каких пор согласен со мной, что Лодыгин скоро станет № 1 в сборной?
гол
22.10.2013 15:25
Вот!Можно ли с кого нибудь снять,если угадаешь?
Тимотеус
22.10.2013 15:16
Возможно будет снять с кого-нибудь предупреждение, если мой прогноз окажется верным?
Шанс
22.10.2013 15:15
Зенит сейчас находу, прибавил в последнее время. Думаю что Порту он дожмёт.
Тимотеус
22.10.2013 15:15
Дима, 0(5)-е тоже могут участвовать?
Jerry
22.10.2013 15:10
Гол оставляй прогноз - угадывай счет, это акция для всех.
Тимотеус
22.10.2013 15:06
Всех приветствую!
Тимотеус
22.10.2013 15:05
Мануэль Пеллегрини: Не исключаю, что матч с ЦСКА может быть отменен
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА не исключил варианта, при котором встреча из-за плохого состояния газона стадиона «Арена Химки» может быть отменена.
- Поля стадиона находится в неудовлетворительном состоянии. Не исключаю варианта, при котором матч может быть отменен. Если в день игры пойдет хотя бы небольшой дождь, газон превратиться в болото, играть в таких условиях будет просто невозможно. Я действительно удивлен, что УЕФА разрешил сыграть наш матч в Химках.
Славик
22.10.2013 15:04
Мне надо списать парочку
radmir-s
22.10.2013 15:02
Джерри, он же тогда в минус уйдёт))))))
гол
22.10.2013 15:00
А мне Джерри минус 1 предупреждение напишешь?)))
Jerry
22.10.2013 14:59
Скайнет могу повысить ставки для тебя до минус двух предупреждений. Но если не угадываешь ни одного счета из двух, тогда плюс 1 предупреждение.
Кенни
22.10.2013 14:53
Удачи Зениту, Атлетико и Арсеналу!
гол
22.10.2013 14:50
Боруссия победит
aleks-i64
22.10.2013 14:47
radmir
radmir-s
22.10.2013 14:37
АЛ
aleks-i64
22.10.2013 14:36
Всем привет!
Поболеем за российские клубы!!!
Поболеем за российские клубы!!!
Славик
22.10.2013 14:28
Радмир, ну Файзулин куда ближе, чем Барулин!
Ну да ладно, буду знать теперь!
Ну да ладно, буду знать теперь!
radmir-s
22.10.2013 14:27
ну да)))))
SkyNet
22.10.2013 14:23
Меня так просто не купить!
radmir-s
22.10.2013 14:20
да не здесь, в отчётах пиши
SkyNet
22.10.2013 14:20
Порту и Арсенал победят со счетом 2-1)))
radmir-s
22.10.2013 14:19
давайте лучше так: если Скай не угадает счёт, вечный бан ему)))))))))
radmir-s
22.10.2013 14:18
замутим*
radmir-s
22.10.2013 14:18
давайте замутит экспресс-ставки, кто угадает - поездка на Мальдивы))))
radmir-s
22.10.2013 14:17
оставил
SkyNet
22.10.2013 14:17
Повышай цены))
SkyNet
22.10.2013 14:17
Нас так дешево не купишь)))
Jerry
22.10.2013 14:16
Оставляйте в трансляциях прогнозы на матчи Арсенал - Боруссия и Порту - Зенит. Угадавшим счет - минус предупреждение.
radmir-s
22.10.2013 14:15
Илюха
Шанс
22.10.2013 14:13
Шанс
22.10.2013 14:13
SkyNet
22.10.2013 14:12
КОнечно, он же грек
radmir-s
22.10.2013 14:09
поласковей будет "чурочка")) да понятно что он на данный момент лучший в ЧР, но он не лучший вратарь страны
SkyNet
22.10.2013 14:03
прости) я хотел тебя поласковей)))) У Лодыгина 46 сейвов за 13 матчей... лучший показатель ЧР
radmir-s
22.10.2013 14:01
"чурка", не смей ошибаться в простых ситуациях))))
radmir-s
22.10.2013 14:00
вряд ли Канифей перешёл в Зенит)))
SkyNet
22.10.2013 14:00
Радмир чура
Vint
22.10.2013 14:00
SkyNet
22.10.2013 14:00
Нет))) Порту победит 2-1))) И то от разгрома спасет лучший вратарь нашей страны)
radmir-s
22.10.2013 13:59
я там нафигачил прогнозы в отчётах, некоторые из них вас удивят))))
radmir-s
22.10.2013 13:58
Виталик, Саня-спартаковец, Славик, Смородский
Vint
22.10.2013 13:58
Ну ему сегодня ничего не светит... 3:0 или 3:1
radmir-s
22.10.2013 13:57
Гол
Vint
22.10.2013 13:57
За Зенит
гол
22.10.2013 13:55
Радмир
определился уже,ничья будет)
определился уже,ничья будет)
sasha 333
22.10.2013 13:50
Ставки забьет ли Халк))
sasha 333
22.10.2013 13:48
Спалети сказал это сильнейший зенит за все время) а в лч чет этого не видно!
radmir-s
22.10.2013 13:48
итого большинство из нас считает, что Зенит отхватит, Гол не определился ещё
radmir-s
22.10.2013 13:47
это как Барулин у нас в Ак Барсе, все думают, что он татарин))
radmir-s
22.10.2013 13:46
он же не татарин, там одна "л" в конце фамилии
Славик
22.10.2013 13:42
Радмир, болеем за Файзулина
sasha 333
22.10.2013 13:41
Хватит позориться)))))
sasha 333
22.10.2013 13:41
Желаю зениту победы!
radmir-s
22.10.2013 13:37
болеем за русских!!!!))))
radmir-s
22.10.2013 13:37
короче, без палева, сегодня Питер обзырянится
SkyNet
22.10.2013 13:34
Фиаско неизбежно!)
SkyNet
22.10.2013 13:33
Великий обсер сегодня будет продолжен!
Славик
22.10.2013 13:31
Шансов очень мало на положительный результат в гостях!
Мне кажется, только за счет индивидуального мастерства Данни,Халка, ну может быть Широкова, либо Аршавин вспомнит, что он не хер с бугра
можно зацепить ничейку!
можно зацепить ничейку!
гол
22.10.2013 13:24
Порту!
гол
22.10.2013 13:24
Зенит!
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 50 ′ | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


