"Локомотив" принимает "Амкар" и жеребьевка стыковых матчей ЧМ-2014


21 октября 2013 года, понедельник. 19:00 мск
Стадион: Локомотив
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Видео-трансляция матча →
Распасовщик
21.10.2013 20:15
Просто у Локо есть тренер, вот и проиграл Саламыч.
Jerry
21.10.2013 19:46
Вот это фулхэм голы кладет!
SkyNet
21.10.2013 19:05
Да думаю обсернее прошлого года уж ни как не получится)))
Jerry
21.10.2013 18:56
Спад, пара-тройка поражений и обсерный будет, посмотри на цска
SkyNet
21.10.2013 18:52
Дмин, то что этот сезон явно не обсерный - уже достижение)))
Dmin
21.10.2013 18:21
Леха, достижениями будешь в конце сезона хвастаться, если Ольга Леньку обгонит
Jerry
21.10.2013 18:07
есть игра нет игры, какая разница, главное место в таблице
SkyNet
21.10.2013 18:04
так вывод - у спартака нету игры))) впринципе Славик ты и сам это видел и признавал)
Славик
21.10.2013 17:51
Натуре Саламыч бесит!Наших значит обыгрывает, а тут втухает по самое не горюй!Причем по игре
SkyNet
21.10.2013 17:37
Могли и 6-0 выиграть спокойно)) если бы не пижонили
Jerry
21.10.2013 17:29
Все по делу, Локо сильнее был.
Шанс
21.10.2013 17:13
А вот в матче с Динамо Карась однозначно тащил Локомотив на своём горбу.
Шанс
21.10.2013 17:12
Посмотрю обзор. Надеюсь без судейских ляпов. А то они уже достали, не зависимо в какую бы они сторону не происходили.
SkyNet
21.10.2013 17:09
спартак говно просто) а Локо тащат)
Шанс
21.10.2013 17:01
Саламыч и какого х ... ты Спартаку характер показывал когда всяким пилоткам проигрываешь
Шанс
21.10.2013 17:00
Что там было в Черкизе, порево какое то
SkyNet
21.10.2013 16:52
Ебать Амкар ебать!
Carib
21.10.2013 16:48
Уяссе нимфоманки на нашатырь набросились...
SkyNet
21.10.2013 16:12
Так дешево нас не купишь понял?))))
Jerry
21.10.2013 15:52
Делайте прогноз на Бильбао - Вильярреал. Условия те же: угадать счет. Приз: минус предупреждение. Прогноз нужно оставить до начала матча в трансляции вверху.
Jerry
21.10.2013 15:08
Алекс это другое....
Jerry
21.10.2013 14:49
Есть 15 минут до окончания принятия прогнозов.
Jerry
21.10.2013 14:49
Оставляйте прогнозы в трансляции матча Локо - Амкар на этот матч. Тому кто угадает счет - минус предупреждение, если оно есть.
alex-ss
21.10.2013 14:17
согласен - хорваты интереснее портуштигов
jack
21.10.2013 14:13
теперь ждем как Стас будет девок топтать))
jack
21.10.2013 14:12
aleks-i64
21.10.2013 14:08
jack
Ну ладно,поменять хорватов на...португальцев,они в отборе были вооще ниочем!
Ну ладно,поменять хорватов на...португальцев,они в отборе были вооще ниочем!
Vint
21.10.2013 14:08
А вот все 100 голов Стивена Джеррарда в АПЛ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5wax4gBqAbM
aleks-i64
21.10.2013 14:07
alex-ss
Я бы честно,так и сделал.
Я бы честно,так и сделал.
jack
21.10.2013 14:02
нее хорватов жалко)
alex-ss
21.10.2013 14:00
ну да
оставить первые 4 команды и дело с концом)))
оставить первые 4 команды и дело с концом)))
aleks-i64
21.10.2013 13:57
Всем доброго вечера!
Из этого списка:
Португалия — Швеция
Украина — Франция
Греция — Румыния
Исландия — Хорватия.
...нижние 2 пары можно было бы и отсеять.
Из этого списка:
Португалия — Швеция
Украина — Франция
Греция — Румыния
Исландия — Хорватия.
...нижние 2 пары можно было бы и отсеять.
Славик
21.10.2013 13:56
Оно нам по-моему тогда вкатил!Гранды мирового футбола!
jack
21.10.2013 13:53
Тунис Япония как же все знакомо))
jack
21.10.2013 13:53
Молодежка с Тунисом играет..)
Славик
21.10.2013 13:45
Хохлы не выгребут!
1982sky
21.10.2013 13:42
Португёзики с Шведами играют,надо будет поглазеть на этот матч!
1982sky
21.10.2013 13:39
Всем здорова
Carib
21.10.2013 13:16
У лягухоедов есть шанс остаться дома.Как и у португесов.Ну а там как решит наичестнейший Миша...(или Мойша) Платиновый
SkyNet
21.10.2013 12:58
Урал будет изнасилован 3-0
Dmin
21.10.2013 12:53
Зенит будет заниматься уральным сексом)
F-r-e-D
21.10.2013 12:50
купил ток что билеты на Урал-Зенит. Ждем-с))
F-r-e-D
21.10.2013 12:49
Только Локо только победа!!!
Шанс
21.10.2013 12:40
... только вот Платини напрягает
Шанс
21.10.2013 12:40
Жду выноса Франции
Vint
21.10.2013 12:35
Без Платини не обошлось
SkyNet
21.10.2013 12:34
Исландия может и пройти Хорватов))) а Румыны греков
SkyNet
21.10.2013 12:33
КриРо или Ибра пропустят ЧМ))) вот весело будет если КриРо
Месси ни чего не смог показать за сборную на ЧМ, а КриРо вообще там не было
SkyNet
21.10.2013 12:32
Португалия — Швеция
Украина — Франция
Греция — Румыния
Исландия — Хорватия.
SkyNet
21.10.2013 12:32
Пизда я же говорил хохлы не поедут на ЧМ)))
SkyNet
21.10.2013 12:31
Давайте вернемся назад к хачам)))
Vint
21.10.2013 12:29
Вообщем не поперло так не поперло
Vint
21.10.2013 12:29
Еще и первая игра дома
Vint
21.10.2013 12:27
Если не проходить французов то и на ЧМ делать нечего, позорное 3е или 4е место в группе тоже гордость особо не вызывает...
Dmin
21.10.2013 12:26
за красивый футбол и честных судей
Сын отца
21.10.2013 12:25
За Румынию потому что Чаушеску!!!!
Vint
21.10.2013 12:25
Но надеюсь что всеравно писец лягушкам
Vint
21.10.2013 12:24
Лучше бы несеяными были и португалы попались
Vint
21.10.2013 12:23
jack, там и без Зизу компашка не слабая. Рибери лучший футболист мира
jack
21.10.2013 12:23
За Украину потому что братья, за Хорватию потому что Плетикоса и Евро-2008, за Швецию потому что Чельстрем)
.Ru
21.10.2013 12:19
Да че там Рон или Ибра...
Коноплянку или Рибери!
Сын отца
21.10.2013 12:18
Вспомнил, как Анри рукой сыграл ,весь мир кричал "Путевку Ирландии" , "Переигровка".... Лучше б я не видел сб. Франции на ЧМ2010
.Ru
21.10.2013 12:18
Швеция, Франция, Румыния, Хорватия
jack
21.10.2013 12:18
Ибрагимовича или Роналду мы не увидим на Чм(
Сын отца
21.10.2013 12:17
Думал португалам Исландия достанется........Ну ничего увидем баттл Ибра vs КриРо.
jack
21.10.2013 12:17
ладно Винт не сцы...это не зидановская Франция, другое ело что ее за уши могут вытянуть)
Vint
21.10.2013 12:16
Как так не проперло 1 из 4
jack
21.10.2013 12:14
Хорватам фортануло)
.Ru
21.10.2013 12:13
Соседи без шансов, имхо...
Vint
21.10.2013 12:13
Vint
21.10.2013 12:13
jack начервил
jack
21.10.2013 12:13
пизда хохлам))
.Ru
21.10.2013 12:13
Надеюсь Ибра протащит своих на ЧМ...
Vint
21.10.2013 12:12
А так хотелось на ЧМ
jack
21.10.2013 12:12
КАк я и сказал))))))
Сын отца
21.10.2013 12:12
Хаа, как и говорил
Vint
21.10.2013 12:12
Украина-Франция
jack
21.10.2013 12:12
португалия-швеция)
Сын отца
21.10.2013 12:11
ай нет Швеция, КАК ТАК ТО
Vint
21.10.2013 12:11
Португалия-Швеция
Сын отца
21.10.2013 12:11
Португалия-Исландия
Шанс
21.10.2013 12:08
Тема уже про вождение
jack
21.10.2013 12:07
https://www.youtube.com/watch?v=9zxpXVw7fUM#t=1683
жеребьевка)
jack
21.10.2013 12:01
а попадется Франция)))
Vint
21.10.2013 11:57
Посмотрим жеребню, в соперники хочу румын
095
21.10.2013 11:32
тема про футбол или про Азербайджан?)
Славик
21.10.2013 11:28
в России культура вождения и впрямь выше, чем у нас.мне есть с чем сравнивать, так что проверенно опытным путем!всяких конечно отморозков везде хватает, но в целом у вас лучше!
Распасовщик
21.10.2013 11:22
Со двора выезжаю, меня не выпускает один тип))))) уже хаха)))) оказавыется должен 60 метров назад проехать, причем требует общения на Вы, когда сам на Ты,,,,,
.Ru
21.10.2013 11:17
Я в выходные в столицу на ТО машинку гонял...ох уж эти пробки...))
Но в целом довольно все кулюторно...)
.Ru
21.10.2013 11:15
xDDD
Славик
21.10.2013 11:06
Ахмед, главное действие водителя - не затупи
Руся, ты бы видел как у нас ездИют
знакомый с Питера приезжал и охреневал, от наших ездюков.Брат с Омска тоже напрягается.
У нас все как дибилы, сигналят друг-другу. мечутся из полосы в полосу,задрочат всех, но пол корпуса у тебя на перекрестке выиграют!
Брад говорит, что в Омске, уже давно бы гудок загнули за такую езду!
Руся, ты бы видел как у нас ездИют
знакомый с Питера приезжал и охреневал, от наших ездюков.Брат с Омска тоже напрягается.
У нас все как дибилы, сигналят друг-другу. мечутся из полосы в полосу,задрочат всех, но пол корпуса у тебя на перекрестке выиграют!
Брад говорит, что в Омске, уже давно бы гудок загнули за такую езду!
Сын отца
21.10.2013 10:50
Алексея Зуева помните своего
.Ru
21.10.2013 10:46
Зачастую сталкиваюсь с ситуацией...
Чем круче тачка - тем меньше помех справа...
Сын отца
21.10.2013 10:45
http://www.youtube.com/watch?v=NiVSAcVp-FU&feature=c4-overview&list=UU7mjIw8vtYQVEcADzy7G75Q лучше наших старых посмотреть
Распасовщик
21.10.2013 10:44
Славик, есть один маршрут, который минимум раз в день проделываю, так на всем его пути есть моменты, когда должен ты уступить, когда тебе. И все это догоняют. Но появись один "умник", то писта может на стать)))) и пробка образуется моментально. Даже пока тебя читал, сам столкнулся с ситуаций, в которой дура решила что она главная на всех дорогах.
Распасовщик
21.10.2013 10:27
Нет встречке! Нет проезду на красный! Нет превышения скорости! Соблюдение дистанции! Пропусти все помехи! При этом всем быть трезвым!!!
Остальное всё шалости.
Распасовщик
21.10.2013 10:21
Хотя бы зачет сдай)))
Сын отца
21.10.2013 10:15
Я прям по нумерации регионов курсовую писал.
Распасовщик
21.10.2013 10:09
50й - Подмосковье, метрополитен ёпта.
Славик
21.10.2013 10:07
А вообще, спокойный и прилежный водитель!
Славик
21.10.2013 10:06
вот честно скажу, вроде дибильная ситуация, но я сам по запарке выезжал как эта баба, практически не смотря по сторонам!А потом когда доходило, что я мог натворить, аж плохо становилось!
alex-ss
21.10.2013 10:01
перевесили*
alex-ss
21.10.2013 10:00
сынотца, я повторюсь еще раз, стопхаму желаю, чтобы мозги и смекалка перевесила в них желание пропиариться
Сын отца
21.10.2013 10:00
Азеры ведут себя как Багиров.....а русские, как Тесак. )
Сын отца
21.10.2013 09:58
Ну есть выпуски где она расскрывается по-полной, это быдлокультура...мать её. Я вообще не понимаю , откуда такие упертые бараны берутся.
Помнится стал свидетелем как человека сбили на детской площадке, когда Джип маневрировал м/у качелями
Распасовщик
21.10.2013 09:56
Азеры не любят русских, но женятся на них. Парадокс)))
alex-ss
21.10.2013 09:53
сынотца, они по определению ее должны показывать, иначе смысл какой видео выкладывать?
Сын отца
21.10.2013 09:50
102 выпуск СтопХама тоже показывает нашу быдлокультуру
Dmin
21.10.2013 09:43
http://www.youtube.com/watch?v=QmcAw0sIBqg
Dmin
21.10.2013 09:38
за удар головой конечно нужно было наказать по почкам
evgen93
21.10.2013 09:36
может! А так человек на вас кидается с битой, можно было ему и прописать разок ,другой
alex-ss
21.10.2013 09:36
нет, реально чуваки смелые и занимаются вроде как нужным делом, но надо побольше смекалки и поменьше желания попасть в камеру и новости
alex-ss
21.10.2013 09:34
Евгений, мож они мазохисты?
Сын отца
21.10.2013 09:34
*баное быдло . 50-й регион - это какой регион?
evgen93
21.10.2013 09:32
Почему стоп хам никогда не пиздит людей
alex-ss
21.10.2013 09:29
Дмин, а не проще там поставить пару бетонных блоков перед началом тротуара, нежели кидаться под машины?
Dmin
21.10.2013 09:21
http://www.youtube.com/watch?v=Z8HfxqhETWc#t=00
evgen93
21.10.2013 09:20
А у нас сейчас город хорошо почистили от приезжих гастеров, но они суки обещали вернутся после олимпиады
alex-ss
21.10.2013 09:19
скорее, они не тупые, а чересчур заумные)))
это из серии "за что боролись на то и напоролись"
так ты России желаешь такой же участи, Шанс?
.Ru
21.10.2013 09:19
Ага...
Вот только когда эти деградаты завоюют мир, думать о том, как из извести, будет поздно...
Шанс
21.10.2013 09:16
Рустам, тупые особи поддерживают пидорастию, феменизм и другие являния ведущие к дегродации.
alex-ss
21.10.2013 09:14
ну правильно Рустам, а зачем приезжим, которым в европейских странах практически даром предоставляются условия, о которых он и не мог мечтать в своем ауле, думать о чем-то?
.Ru
21.10.2013 09:09
* разумный коренной житель...
.Ru
21.10.2013 09:07
"тупые особи отмирают"?? Тупые особи плодятся как кролики не зная от кого, давая миру все новый и новых "корликов", на которых всегда найдется свой "азер"... Так и растет серая масса не по дням, а по часам...в то время как коренной житель делает карьеру, чтоб его 1-3 ребенка жили в достатке и тепле.
Carib
21.10.2013 09:05
Эх,бля,работа(любимый диванчик)уже заждалась меня с обеда
Поеду,поеду работать....в сладких грёзах.
Поеду,поеду работать....в сладких грёзах.
sasha 333
21.10.2013 09:04
во всех бывших странах СССР после распада его, всех Русских стали гнать езжай свой Россия, зато у нас есть полукровки которые защищают чебуреков
Carib
21.10.2013 09:02
Илья,хочешь сказать ,что в индонезии и Ср Азии все остропродвинутые?
Геноцид тоже присутствует....Оглянись вокруг километров на 100 хотя бы.Откуда нашим особям остреть?
sasha 333
21.10.2013 09:00
Русских режут в России,естественный отбор, тупые особи отмирают
alex-ss
21.10.2013 08:59
Шанс, ну вот и ты рассуждаешь, как европейцы, которых теперь арабы чмырят по подворотням
у нас будет тоже самое через лет10, если порядок не навести
alex-ss
21.10.2013 08:58
"естественный отбор" - Шанс, не смеши
арабы и негры в европе, как тюльпаны в парнике, естественно они там плодятся, как мыши
арабы и негры в европе, как тюльпаны в парнике, естественно они там плодятся, как мыши
Шанс
21.10.2013 08:58
alex-ss надо не в других искать причину своих проблем, а самому быть немного получше, и тогда глядишь как такового нац.вопроса не станет.
Шанс
21.10.2013 08:56
Серёга, естественный отбор, тупые особи отмирают
Carib
21.10.2013 08:52
Дело в том что европейцы размножаются как панды в неволе,в отличии от гостей,так что грустное неотвратимо.
alex-ss
21.10.2013 08:50
"В последние месяцы Марин Ле Пен не перестает утверждать, что выступает не против иностранцев, но лишь за то, чтобы французы любого происхождения имели больше прав, чем иностранцы. Однако некоторое количество членов НФ всё еще придерживаются ксенофобских идей.
Если Ле Пен не остановится на достигнутом, то ее успехи поставят под вопрос существование ряда европейских норм. Например, решат, что каждая страна должна отвечать за свою иммиграционную политику самостоятельно. Возможно, нас ждет возвращение к реализму в европейской политике — я лично этого хотел бы. Но всё это зависит от успеха подобных партий на будущих выборах.
Любопытно, что когда «Фронт» создавался в 1972 году, это было очень антисоветское и проамериканское объединение. А сейчас Марин Ле Пен искренне желает восстановить отношения с Москвой. Но пока она лишь представляет рост общего настроения в стране: французы думают, что их страна ошиблась, слишком сблизившись с США и удалившись от России. Это частично подтверждает выступление Франсуа Фийона на недавнем дискуссионном клубе «Валдай», где экс-премьер де-факто признал правоту России в отношении Сирии и раскритиковал французскую политику. Французы всё больше думают о необходимости вернуть сбалансированную внешнюю политику. "
alex-ss
21.10.2013 08:47
Кариб, ну не всё так плохо, в той же Франции есть еще люди, готовые бороться
"Победа кандидата от НФ Лорана Лопеса в кантоне Бриньоль — победа очень значительная, так как указывает на существенные изменения в политической жизни Франции. Но можно ли экстраполировать этот конкретный успех на результаты муниципальных выборов вообще?
Французский электоральный кодекс довольно сложен. Тем не менее совершенно ясно, что в большинстве средних городов (за исключением Парижа, Марселя и Лиона, где электоральная система еще более специфична) списки НФ наберут более 10%, а значит, у НФ точно будут там избранные народом представители. "
.Ru
21.10.2013 08:47
Давайте Сталина подымем, чтоль...интереса ради...
Становись в круг, выключай свет, читай заклинание...или как там...
Carib
21.10.2013 08:45
А ещё у нас корейцев и татар полно,но они почему то не выделяются и не выепываются на общем фоне
Carib
21.10.2013 08:42
Грустное будущее стучится в наши головы.А нам пох...
alex-ss
21.10.2013 08:40
а при этом во Львове детки несут цветочки к памятнику бандере
alex-ss
21.10.2013 08:37
" В этот четверг состоялось первое слушание по делу неусмиримого норвежца - Варга Викернеса, в ходе которого легендарному музыканту, визионеру и мистику предъявили обвинения в разжигании расовой ненависти и оправдании военных преступлений против человечности. В общей сложности ему может грозить до шести лет тюремного заключения и штраф до 45 тысяч евро. По словам самого Варга, всего за два дня до суда, обвинение добавило к делу 920 новых пунктов в обвинительное заключение и ни он, ни его адвокат не успели с ними ознакомиться чтобы подготовить защиту. Именно это послужило причиной прошения о переносе суда на 8 месяцев, в результате чего следующее заседание пройдет 14 июня 2014 года.
Уголовное дело прокуратура Франции возбудила из-за публикаций в блоге Варга Викернсе "антисемитских и ксенофобских" постов (сейчас они удалены). Кроме того, к делу приобщены и данные, скопированные с персонального компьютера Викернеса, изъятого при обыске. По заявлению самого музыканта, в своих записях он продвигает идеи "Вотанизма", которые заключаются в том, что белые европейцы должны вернуться к исповедованию "исконных европейских ценностей", а именно крови, почвы и духовности.
Напомним, что гонение за инакомыслие является лишь продолжением того беспредела, что французское оккупационное правительство развернуло против Варга и его жены. 16 июля 2013 года 40-летний Варг Викернес вместе со своей 25-летней беременной женой Мари Каше были арестованы на своей ферме Салон-ла-Тур сотрудниками Главного управления контрразведки Франции, где они проживали с тремя детьми. По словам следствия, Варг и его семья находились под пристальным наблюдением с самого момента переезда во Францию в 2010 году. Поводом для ареста послужила легальная закупка четырёх винтовок 22-го калибра (5,6 мм) женой Варга, состоящей в стрелковом клубе и владеющей лицензией на покупку огнестрельного оружия.
Подозрения полиции в возможной преступной деятельности четы усилило то, что Варг открыто придерживается нео-нацистских взглядов. Мэр городка, где живет Варг, в интервью отмечал, что плохо знаком с этим человеком, "но у него три машины, окрашенные под камуфляж, и у самого него вид "военизированный", он часто носит рабочую солдатскую одежду" (один из автомобилей Викернеса — "Лада-Нива", вторая машина — УАЗ Hunter)."
alex-ss
21.10.2013 08:34
Шанс, ну тогда ты бы применял сослагательное наклонение что ли
Dmin
21.10.2013 08:33
А давайте поедем в дагестан на максимально завышеных уазах и будем там петь калинку малинку и палить в воздух из пм
alex-ss
21.10.2013 08:33
в Курске до сих пор есть понятия "вьетнамский рынок" и "вьетнамская общага" )))
Шанс
21.10.2013 08:33
alex-ss (12:14 21.10.13) Болеет за местный Авангард, столичный Спартак и за Россию!!!
комментариев: 9943 | предупреждений: 4 (5) | статус: Академик футбола
потом бы громили бы русских по всему баку и ни один полицейский не встал бы на защиту, как у нас
____________
Об этом
alex-ss
21.10.2013 08:33
и вьетнамцы)))
jack
21.10.2013 08:32
У нас еще китайцы))
alex-ss
21.10.2013 08:30
Шанс, не совсем понял, о чем ты?
Сын отца
21.10.2013 08:29
В Германии - турки и сербы, во Франции - арабы и негры, в Великобритании - индусы и пакистанцы. В России - азеры и среднеазиаты. МЫ НАРАВНЕ С НИМИ
Хоть в чем-то наравне
Хоть в чем-то наравне
Carib
21.10.2013 08:28
Немецкая шутка. Произошло землетрясение в Турции. Погибло 5000 турок. США выделяет гуманитарную помощь в размере пяти миллионов долларов, Россия высылает пять самолетов с продовольствием. А что делает Германия?
Ответ: Присылает 5000 турок.
jack
21.10.2013 08:26
да они там уже по полной митинги устраивают, права отстаивают...это и нас ждет)
Шанс
21.10.2013 08:26
alex-ss а с чего ты взял что в Баку было именно так как ты написал?
aleks-i64
21.10.2013 08:26
sasha 333
Carib
21.10.2013 08:26
СОДОМ И ГОМОРРА реальные же населённые пункты,да и башня бабилонская,история не учит ничему...И мы тут хрен чего изменим,каждый при своём мнении останется.
sasha 333
21.10.2013 08:24
aleks-i64
alex-ss
21.10.2013 08:24
Джек, ага, и бедного Варга Викернесса хотят засудить во Франции
нашу 282 шьют
нашу 282 шьют
sasha 333
21.10.2013 08:24
турки умные знают куда переезжать
Сын отца
21.10.2013 08:24
Англия чернеет
aleks-i64
21.10.2013 08:23
Всем привет!
Ни хрена себе вы тут "футбольные " темы решаете!
Приезжайте к нам на Ставрополье,у нас нац тем нет и в помине!Только бывает Кадыров на замечание Хлопонина об опоздании стукнет любя по тыковке последнего дипломатом и все...мир и спокойствие!!!
Ни хрена себе вы тут "футбольные " темы решаете!
Приезжайте к нам на Ставрополье,у нас нац тем нет и в помине!Только бывает Кадыров на замечание Хлопонина об опоздании стукнет любя по тыковке последнего дипломатом и все...мир и спокойствие!!!
Сын отца
21.10.2013 08:23
К НГ овощебазу поди и откроют уж
jack
21.10.2013 08:23
старушка скоро сама станет черной...во франции вся сборная уже черная, в германии уже 5 млн турок к примеру)
Carib
21.10.2013 08:21
солёным ушам удачи и победы!!!
sasha 333
21.10.2013 08:20
если народ не возмутился, они бы забили на это дело
alex-ss
21.10.2013 08:20
Кариб, так европейская толерастия процветает: демократия, чучмеки, гомосеки - теперь же сами за это расплачиваются
Dmin
21.10.2013 08:19
глупо отрицать, что бирюлевцы вынудили власти оперативно отреагировать на ситуацию, полетели головы направо и налево. кабы народ не возмутился, возможно и убийца был бы не пойман
Carib
21.10.2013 08:19
Вася бы парочку сожрал бы..
sasha 333
21.10.2013 08:19
нет пусть на тв жопализам чубуреков потакают
Carib
21.10.2013 08:18
и менталитет свой в зад нужно засовывать.
sasha 333
21.10.2013 08:16
ага чубурек не заступался бы так за русского
alex-ss
21.10.2013 08:16
и еще раз +++ Карибу, а у нас - мир, дружба, жвачка)))
почему не уткин, а зейналова поехала в баку на футбол
дискриминация по нац признаку
jack
21.10.2013 08:15
а у нас иди пограми. .сразу закроют)
Carib
21.10.2013 08:14
Коль живешь в этой стране,живи по её законам,не выёпывайся,уважай соседа,и всё...Да и диаспоры нах все разогнать,нахера они нужны,в принципе?
jack
21.10.2013 08:14
Кариб+++
alex-ss
21.10.2013 08:14
потом бы громили бы русских по всему баку и ни один полицейский не встал бы на защиту, как у нас
.Ru
21.10.2013 08:14
Дайте стыки нормальные, а не формальные поглядеть...
Даешь Португалии шведов или французов!
sasha 333
21.10.2013 08:13
Carib +
jack
21.10.2013 08:13
Илья но может быть это была кровная месть, да и 3 человека на весь московский регион это на самом деле. .а то что жалко или нет убийства каждый день происходят это реалии не стоит замарачиватся..а по поводу приорететов Алекс про них написал)
alex-ss
21.10.2013 08:12
Кариб
вот-вот
вот-вот
Carib
21.10.2013 08:10
Илья,а если русский кого нибудь в кварталах Баку резанёт,думаешь там на бытовуху свалят и будут спокойно на это реагировать?Или тёлок ихних трахать(БРРРР)
alex-ss
21.10.2013 08:10
азеров мочат на разборках и из-за бандитских дележей, тут можно нацпроблему поднять, но она с русскими не связана 99%
армяне и азеры режут друг друга "будь здоров" как раз
Vint
21.10.2013 08:09
жеребня в 16
Шанс
21.10.2013 08:08
alex-ss конкретный инцендент является чистой уголовщиной. Только вот некоторым очень хочется перевести это всё на нац.почву.
Сын отца
21.10.2013 08:07
На Локо мне похер....
__________________________
А вот стыки к ЧМ хотелось бы такими
Португалия-Исландия(уверен что так будет, это ж португалы, им в Бразилию полюбому надо)
Франция-Украина(верю что франки не попадут на ЧМ, не**й им там делать)
Греция-Швеция(Ибра форево)
Хорватия-Румыния(славяне форево)
Carib
21.10.2013 08:06
а Пёс вчера норм отыграл,на ноль,это Траоре чудил
Шанс
21.10.2013 08:06
Женя не смешно, это люди, у них есть семьи, и это преступления. 2 человека убита в Москве, один в Балашихе. И никто из этого нац.проблем не делал.
Carib
21.10.2013 08:05
так когда жеребня?
alex-ss
21.10.2013 08:05
Шанс, а при чем здесь статистика? речь о конкретном инциденте
Шанс
21.10.2013 08:05
Жень где это приорететы приезжих важнее?
jack
21.10.2013 08:04
Илья мало...)
Шанс
21.10.2013 08:03
Виталя правильно, ну эту Францию, ей Платини разрешает руками играть
jack
21.10.2013 08:03
да сейчас в мире толерастия сплошная...вот и у нас также, приоритеты у приезжих в убыток своему народу ((
Шанс
21.10.2013 08:03
А кто нибудь поинтересовался сколько азеров в Москве убито за тот же октябрь?
Vint
21.10.2013 08:01
Хоть и в рейтинге 21е
Vint
21.10.2013 08:01
Та Франция сейчас живее всех живых ))
Славик
21.10.2013 08:00
"Золотой телевизионный сезон" не смог пробить
jack
21.10.2013 07:58
а что Франция сейчас мертвая)
alex-ss
21.10.2013 07:58
получилась БЫ*
alex-ss
21.10.2013 07:57
Джек, проблема нашего государства в преднамеренном подобострастии по отношению к нац вопросам, а тут нет ничего позорного, что на определенной территории должна иметь приоритеты основная в культурном, религиозном и прочих принципах нация
вот получись ситуация в бирюлево с точностью до наборот, 100% что нашего парня судили бы не только за убийство, но и по нацстатье, а счас кричат, что это чистая бытовуха
Vint
21.10.2013 07:57
Vint
21.10.2013 07:57
jack
Dmin
21.10.2013 07:57
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/21/5/1382334660_2114768317.gif
jack
21.10.2013 07:55
хохлам французов))
jack
21.10.2013 07:54
Финский народ не хочет русских у себя видеть и выступает против отмены визового режима это нормально...а у нас сразу 282. .хотя так и есть)))))
alex-ss
21.10.2013 07:53
удачки хохлам
Vint
21.10.2013 07:53
Хоть бы не лягушки попали
Vint
21.10.2013 07:53
Всем
Жребий в 16 по Москве
Жребий в 16 по Москве
jack
21.10.2013 07:51
Славик очень тяжело выиграли, Песьяков опять чудил)
Славик
21.10.2013 07:45
Слышал вчера наши Анжи выиграли!Молодцы!
Славик
21.10.2013 07:45
И Ская зацепим, хоть его тут и не было!
Славик
21.10.2013 07:44
По 282-ой все пойдем
jack
21.10.2013 07:38
Да хуле относится не пускать их сюда пусть в Турцию едут. .установить жесткий визовый режим)
alex-ss
21.10.2013 07:36
Славик, а вот наши СМИ вчерашними потугами своими именно так и хотят, именно об этом я и говорю
Славик
21.10.2013 07:35
Если тебя ненавидят, ты будешь к тем людям лояльно относится?Думаю, что нет!
alex-ss
21.10.2013 07:34
не удалял, Шанс
Славик
21.10.2013 07:33
На самом деле азербуы не любят русских, это уже они красиво доказали! Вот с какого хера, я должен их любить!Но весь сокерленд говорит, что Славик - нацик и призывает к хер пойми чему.
Славик
21.10.2013 07:29
Зеню уже не догнать!
jack
21.10.2013 07:22
А мне тоже не понравилось отношение азеров..резкие слова футболистов и освистывание гимна, вывод можно определенный сделать)
jack
21.10.2013 07:19
Удачи Амкару! !!
best
21.10.2013 07:11
Шанс, да она сегодня 21-го должна состоятся.
Шанс
21.10.2013 06:55
alex-ss а зачем удалил свой коммент, в котором было написано что весь азербайджанский народ гандоны?
Шанс
21.10.2013 06:31
Виталя
а что она сегодня?
а что она сегодня?
best
21.10.2013 06:28
Кто знает во сколько жеребьевка плей-офф к ЧМ?
Шанс
21.10.2013 06:23
alex-ss это не у меня проблемы с русским языком, это твой однозначный посыл между строк читается.
Шанс
21.10.2013 06:06
Т.е то убийство было волеизъявлением азербайджанского народа?
alex-ss
21.10.2013 06:02
Шанс, та при чем тут потакание, просто высказывания в стиле, что эта ничья сделала нас друзьями, просто смешны на фоне громкого убийства
да еще скачущая у поля зейналова (азерка по нац-сти) и прочие плюшки забавляют, ведь на деле азеры еще те гандоны, в первую очередь по отношению к русским
Шанс
21.10.2013 05:55
alex-ss а ты что, хотел что бы на ТВ нацистам потакали?
alex-ss
21.10.2013 05:46
посмешил вчера репортаж про дружбу народов после матча в баку
alex-ss
21.10.2013 05:45
думаю, что амкару по силам побороться и за победу
Carib
21.10.2013 05:45
...как много в нём отозвалось.
Шанс
21.10.2013 05:41
Кстати, Амкар пропустил меньше всех голов.
Carib
21.10.2013 05:36
Очко,как много в этом слове
Для сердца русского....
alex-ss
21.10.2013 05:28
надесюь егоров сегодня чудить не будет, тогда амкар имеет все шансы взять очко в москве, ка минимум
.Ru
21.10.2013 04:58
Всем
Лысого на кол за Титова...после того, как его Локо изнасявкает...
Лысого на кол за Титова...после того, как его Локо изнасявкает...
Славик
21.10.2013 04:49
Локо привет от Саламыча!
Шанс
21.10.2013 04:32
Удачи Саламычу!
Шанс
21.10.2013 04:32
Доброе утро!
Malin-Sergey
21.10.2013 04:05
Последний матч тура.Всем
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 49 ′ | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


