"Зенит" обыграл ЦСКА в Санкт-Петербурге
Петербургский "Зенит" выиграл у московского ЦСКА в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась со счётом 2:0.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13-й тур
Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 2:0
Голы: Широков, 16 (1:0); Халк, 45 (2:0).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13-й тур
Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 2:0
Голы: Широков, 16 (1:0); Халк, 45 (2:0).
Шанс
19.10.2013 13:50
Вы ещё таможенников на границе с Азербайджаном не видели
Распасовщик
19.10.2013 13:14
Таможенники русские и таможенники хохлы не одной нации))) и не один народ))))
Распасовщик
19.10.2013 13:13
Вообще надо нации отменить!!! Тогда проблем станет меньше, чисто расовая останется)))))
evgen93
19.10.2013 13:02
Да я сегодня в этом убедился, какой мы один народ! Вообщем надо заканчивать, этот разговор! Одному хохлу , хотя бы один шамар добротный выпишу, может остыну, а и деньги заберу, которые у меня его товарищи хохлы забрали!
Шанс
19.10.2013 12:53
Они даже не братья славяне, они с нами один и тот же народ.
А вот таможеники это уж точно одна нация
evgen93
19.10.2013 12:40
Еще говорят братья славяне! Ебал я голову таких братьев! Самое что обидно , и на хуй их не пошлешь, когда ты на ходишся на их земле!
Славик
19.10.2013 12:29
Женя, будем вместе!
Вообще охуели сука!
Вообще охуели сука!
jack
19.10.2013 12:15
Таможенников все матерят))
Шанс
19.10.2013 12:09
Евгений, тогда тебе к Славику в команду
evgen93
19.10.2013 12:06
До того что произошло сегодня со мной, я бы с тобой согласился, ну сегодня я блять просто акуел, какие они блять русофобы! Я за эти 30 дней , был и в латвии и литве, польше, германии, и ни где не было такого отношения, как на украине! Теперь меня никто не переубедит, так что добро пожаловать на ОИ 2014 хохлы
Славик
19.10.2013 12:03
У меня кент переехал в Белгород.Когда ездит в Харьков, а он часто это делает!Материт таможенников на чем свет стоит!Черти сука!
Шанс
19.10.2013 11:58
Евгений мы один народ, который по воли судьбы политически разделён на части (надеюсь временно). Я всего лишь хотел обратить твоё внимание на то, что происшествие с тобой никакого отношения не имеет к национальной теме, ты всего лишь столкнулся с обычной чиновничью тупостью.
evgen93
19.10.2013 11:46
Илья почему то наши себя нормально вели и здрасти и счастливого пути, не то что эти гандоны, ну ниче я в сочи живу, 2014 не за горами, хоть один хохол, но на своей шкуре испытает что такое оказатся без документов и денег в другой стране
Шанс
19.10.2013 11:36
evgen93 таможеники это отдельная нация, не зависимо от места своего нахождения, поверь, у меня в этом достаточный опыт.
evgen93
19.10.2013 11:35
Всем привет) Сейчас проходил через хохлянскую таможню!
Буду теперь принципиально болеть против хохлов в стыках! И теперь цель в жизни хотя бы одному салоеду жизнь испортить! Чистые гандоны
Буду теперь принципиально болеть против хохлов в стыках! И теперь цель в жизни хотя бы одному салоеду жизнь испортить! Чистые гандоны
jack
19.10.2013 11:00
Шанс
19.10.2013 10:57
Распасовщик (12:14 19.10.13) Болеет за БУБНОВА и ВСЕХ СУДЕЙ
комментариев: 38973 | предупреждений: 4 (5) | статус: Профессор футбола
Славик, Лукойл так-то тоже нефть не в Африке качает, и нефть тоже достояние государства, как и газ.
Славик
19.10.2013 10:47
Юнайтед на 9 месте!
Вот теперь вы поймете. когда уходят легенды и что потом случается!
Вот теперь вы поймете. когда уходят легенды и что потом случается!
Славик
19.10.2013 10:24
Терек пока ведет
Уральцы вперед!
Уральцы вперед!
Славик
19.10.2013 09:45
Урал, дави нохчий!
Славик
19.10.2013 08:50
Что пиздить надо Бомжей
Славик
19.10.2013 08:46
Смысл классный))МОЛОДОЙ ПОКА...ПОТОМ ПОЙМЕТ!
Славик
19.10.2013 08:44
Ахмед, ну это понятно!Что без денег ни туды и ни сюды!Но мера тоже должна быть!А в Зените ее просто нет!
Распасовщик
19.10.2013 08:23
Только что на приёме был пацан, 1996 г.р., фанат ЦСКА, футболка УЛТРАС... 2недели назад бились с мясными (может Скай в курсе, т.к. победителям достаются пилотки).
Так вот, пришел с опухшей щекой, на бокс записался, а шлем не купил. Но суть не в этом, а в том, что ходит на бокс, чтобы мясных бить)))) вот смысл жизни))))
Распасовщик
19.10.2013 08:14
Славик, Лукойл так-то тоже нефть не в Африке качает, и нефть тоже достояние государства, как и газ.
Распасовщик
19.10.2013 08:12
Без денег любой клуб пойдет по стопам Анжи. И Торпедо тоже подтвердит!!!!
Славик
19.10.2013 05:53
Пас от Самедова просто закачаться
Ну а Халк, есть Халк!Классно положил!Тоже вроде воспитанник "Смены"
Ну а Халк, есть Халк!Классно положил!Тоже вроде воспитанник "Смены"
Славик
19.10.2013 05:31
Хотя Зеня сейчас играет интереснее всех в РПЛ, так что радуйся!
Славик
19.10.2013 05:30
Круифф, ты хотел сказать что бабки есть, а игры нет!
А когда она у вас вообще была?Я вот помню спартаковский почерк,как раньше играли!А вы?
А когда она у вас вообще была?Я вот помню спартаковский почерк,как раньше играли!А вы?
Славик
19.10.2013 05:26
Киря, я же не огнестрел купил!Охренительный травмат, на всякий случай, для защиты!
футбол
19.10.2013 02:01
жарко тут у вас
Круифф
18.10.2013 21:44
РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ А ИГРЫ НЕТ ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ
FaceOff
18.10.2013 21:08
Фан)))))))))))
Fan-club Nikity Bazhenova
18.10.2013 20:59
Теперь Славика в бан опасно отправлять...завалит!) а вообще зачем покупать ствол, если можно купить водяной за 15 рублей и кипятка налить ну или нассать (у кого как с фантазией). Не я как бы за мир просто экономия)
FaceOff
18.10.2013 20:50
Ребят я за пивом мин через 20 буду побеседуем)))
Славик
18.10.2013 20:49
У меня же появился ствол!Так что братва, подходи!По-одному!
Славик
18.10.2013 20:47
В России для меня главное одно!Это устроенность русского человека!Я за всех вас!Чтобы русские были титульной нацией!Но не на бумаге, а на деле!Любому дагестанцу пожму руку, если он поможет нуждающимся! И будет бороться с русской гопотой!Будет возможность, застрелю русского гопника!
РУССКИЕ ВПЕРЕД!
FaceOff
18.10.2013 20:46
У нас есть реальный шанс обойти Францию и опять опа у нас 3 команды в ЛЧ!!!
FaceOff
18.10.2013 20:45
Ребят давайте короче забьем на неделю на клубные пристрастия, что будет у нас в РФПЛ то будет этого неизбежать, но в ЕВРОПЕ мы едины ДАЙ БОГ всем нашим командам там успеха, а там как получитя,, Слав думаю мы поняли друг друга
Fan-club Nikity Bazhenova
18.10.2013 20:42
Да, точно... это было с мю... Моей памятью только песни Баскова в угадай мелодию угадывать)
Dmin
18.10.2013 20:42
давайте без жидовских шуточек.
Igorek-YES
18.10.2013 20:40
фэйс я в европе всегда за наших топлю,мне пох на клубные движения и тд...а игру питере с баварией никогда не забуду мы с братом по полу валялись и окуевали)
а про осеры твенты легии и т д - у всех бывает...просто у кого-то больше,у кого-то меньше, у карпина и спалетии в последнее время постоянно.....а вот у бердыева к примеру не припомню..
Славик
18.10.2013 20:40
Ну конечно!Русские вперед!
FaceOff
18.10.2013 20:40
Так же как и за Спартак я чисто за русскую команду не более... и как за все команды России которые выступают в еврокубках...
Славик
18.10.2013 20:39
И за коней я был против спортинга!
FaceOff
18.10.2013 20:39
Славик ты был не за Зенит а за русскую команду не более...
Славик
18.10.2013 20:38
Фэйс, ты не поверишь!Я был за Зенит!Да простит меня Бог Спартака!
FaceOff
18.10.2013 20:38
Чисто повод поговорить...
FaceOff
18.10.2013 20:37
А Зенит когда горел Осеру твенте?,,,
FaceOff
18.10.2013 20:37
Просто многим повод нужем чисто пообсирать доказать свое инетовское я..
FaceOff
18.10.2013 20:36
Я за легию мнения чисто такого, бывает, неполучилось это жизнь каждый может проиграть или выгйрать согласись..
jack
18.10.2013 20:36
там Байер забил гол. ., мяч залетел через дырку со внешней стороны, его засчитали))
FaceOff
18.10.2013 20:35
Игорек ну скажи честно ты не нереживал за Зенит в финале ЛЕ или же в Супер кубке?
Igorek-YES
18.10.2013 20:34
и по-моему эти были те славные времена,когда в мю куралесил вангол
Igorek-YES
18.10.2013 20:34
не они в риме мю 1-7 и 0-4 в манчестере влетели, точно помню в 1/8 лч кажись..
Igorek-YES
18.10.2013 20:33
ну да ну да...посмотрим)
Славик
18.10.2013 20:33
Да я вообще дибил, поздравь меня
А ты умный!Молодец!Вот сразу видно в тебе зерно истины
А ты умный!Молодец!Вот сразу видно в тебе зерно истины
Fan-club Nikity Bazhenova
18.10.2013 20:32
Рома кажись 7-1 Реалу горела...
FaceOff
18.10.2013 20:32
Игорек мб тот же МС 2 лиги подря лч слил группу, но что будет щас другой разговор согласись
FaceOff
18.10.2013 20:31
Славик я рад за тебя что ты безнадежен...
Славик
18.10.2013 20:30
Я на херу вертел твой газпром!Они мне жить не дадут.Если толькожизнь убавят!И зп счет этого убавления, ваш задроченный Зенит и живет!
Igorek-YES
18.10.2013 20:27
атлетико на 2 фронта не хватит, будет зимой чем-то жертвовать
Igorek-YES
18.10.2013 20:26
фэйс я думаю зене лучше в ле, он там может до 1/2 как минимум дойти ...а вот в лч..не знаю...спаллетти вообще не кубковый тренер ...он и с ромой помню в лч мю 1-7 всаживал и тд...его конёк чемпионаты...
FaceOff
18.10.2013 20:26
Славик иди подойди к газпрому мб дадут тебе на 1 денек пожить
FaceOff
18.10.2013 20:26
Хотя щас реально Атлетико куда сильнее того же порту
Славик
18.10.2013 20:26
Зенит же чемпион!Конечно...бабок столько вкидывать!А потом удивляться.А прочему мы не вышли из группы ЛЧ. А потому что играть надо не за бабки!
Igorek-YES
18.10.2013 20:25
Жень, ну я ж и грю - кому что) у каждго своё) главное не попрекать, а уважать мнение собеседника, а елси он тупое,убогое и тд, найти в се ум и мужество промолчать и не ввзяывться в школьную перепалку (ну если не скучно конечно)...короче сами всё знаете) вот мне щас скучно, воти пишу подобное)
FaceOff
18.10.2013 20:25
Игорек если честно я даже в Зените не уверен, всетаки Драгау Порту хочу надеятся на лучшее хотя бы не проиграть, что и желаю Цска, но ведь 4 очка после 3 туров неплохо для Цска.. а нам лиш бы не проиграть да и на Петровсков что то показать, нет значит макс кубок УЕФА...
Славик
18.10.2013 20:23
Мне здоровья не помешает
jack
18.10.2013 20:23
Игорек
чисто от делать нечего можно и фигней пострадать ввязаться в подобный тупой спор..))
чисто от делать нечего можно и фигней пострадать ввязаться в подобный тупой спор..))
Шанс
18.10.2013 20:22
Удачи нашим клубам в ЛЧ и ЛЕ
Igorek-YES
18.10.2013 20:21
пьянич дубль) а когда-то его лион забраковал)
Славик
18.10.2013 20:21
Правду говорю, еще и не прав
Igorek-YES
18.10.2013 20:21
фэйс,что думаешь, на победу сити 1,8 дают на цска...я также как и ты удачи нашим желаю...но опять же если объективно..
FaceOff
18.10.2013 20:21
Славик дай бог тебе здоровья!
Igorek-YES
18.10.2013 20:20
вот именно Илья...прально сказал,..теперь клик стал Мужчина , отвечать не только за себя, но и за свою семью..
FaceOff
18.10.2013 20:20
Ребят что скажу в переди неделя лиги чемпионов! Я за Зенит свой любимый, и за ЦСКА как предстовителя РПЛ думаю удача на будет сопутсвовать!
Igorek-YES
18.10.2013 20:19
короче мораль такая... все мы люди разные, разные болельщики, со своей правдой и нет... кто-то адекватен, кто-то туп,кто-то яростен,кто-то скуп -
ой всё, рома второй забивает....сериа интересна как нигода в этом году)
Шанс
18.10.2013 20:19
Игорёк удачи ему. Начало семейной жизни трудный путь для мужчины.
Fan-club Nikity Bazhenova
18.10.2013 20:19
Продам гараж...
jack
18.10.2013 20:19
во во Илья..Вроде Питер культурный город, культурные люди. ..а фаны Зенита как на подбор))
Igorek-YES
18.10.2013 20:18
Илья, клик женился,семья,другие заботы терь..увы для нас и к счастью для него..
Славик
18.10.2013 20:18
Я матерюсь, Джерри, осажу коней
Славик
18.10.2013 20:17
Да вы никто!И звать никак!Я это говорил вашим дибилам на Невском!Они нихуя не понимают, потому что дибилы!
Igorek-YES
18.10.2013 20:17
фэйс я не сужу кто у вас тут прав,кто нет - мне пох... вот взять меня, тполю за спам и ростов...когда кто-то начинает их обсирать всем своим словарным запасом......мне пох....я не вижу смысла ввязыватсья в эти войны инетовсские,тупые подковырки,Учавстовать во вской грязи и куйне...зачем?? у каждого есть своё мнение, если твоё мнение не совпадает с мои или наоброт ну и куй с ним - нах нервы тратить) это чисто так,Если делать нех - то начинается)
Шанс
18.10.2013 20:17
Jerry
а кто матерится?
а кто матерится?
Шанс
18.10.2013 20:16
FaceOff не Московский. Просто кроме тебя да и Лёши Клика (который кудато пропал) адекватных болельщиков из Питера здесь ниразу не было. Все эти Цесары, Дамбы, Головы, Замы и т.п. просто реальные неадекваты.
Jerry
18.10.2013 20:15
Давайте без мата будем дискуссии вести?
FaceOff
18.10.2013 20:14
Ребят я не хочу тут кричать кто тут и что.. но некоторые коменты убивают просто... походу сайт чисто московский....
jack
18.10.2013 20:14
Зенит зенитом..а представте Спартак еслиб обыграл Терек и Амкар шел бы вровень...надо самим выигрывать, в первую очередь не в личных встречах а гавно разное чтобы получить заветное чемпионство)
FaceOff
18.10.2013 20:12
Да обували... 3 встречи 13 4 че делать вешаться?
Fan-club Nikity Bazhenova
18.10.2013 20:12
Да че тут спорить кто круче? Можно еще линейку взять и у обоих команд писюны заметить) кто круче решают в данный момент на поле, в последнем матче это был Зенит, ибо состав сильнее и сбалансированее, но Спам тоже крут...исходя из истории тут Спартак впереди... да и какая хрен разница кто круче Спартак или Зенит или МИТОС, главное за своих болеть и на чужих не глядеть, мы ж болельщики епта, а не фаны) вобщем мир, дружба, папоротник
Шанс
18.10.2013 20:12
FaceOff да я тоже ничего не имею против Зенита, в принципе как и против иного клуба. Меня только политика Газпрома смущает.
Славик
18.10.2013 20:11
Фэйс, слушай, по-сравнению с вами - мы так!Да кто вы вообще такие без Прома!Объясни???Никто!Блять - вы ссали, когда Спартак вас обувал в прямом эфире!Вы же добились это не школой!А тупо бабками!А это - хуйня!Каждый может!Тупо повезло!
Igorek-YES
18.10.2013 20:11
лег*
Igorek-YES
18.10.2013 20:10
да лигионеры везде, у кого-то круче, у кого-то хуже...пару троку команд могу назвать из топ-чемпионатов без легионеров, но ни ни за что не бьюттся в чемпе...разве что атлетик бильбао разок сверкнул при бьелсе, но раскупили нах..
Шанс
18.10.2013 20:10
FaceOff а "настоящем" поговорим к концу чемпионата.
FaceOff
18.10.2013 20:10
Какой власти о .. бля печаль...
jack
18.10.2013 20:09
пока у власти будут питерцы. .Зенит будет флагманом нашего футбола. ..сытым и красивым, но не так страшен черт как его малюют, ,, Цска а в свое время Рубин это доказали)
FaceOff
18.10.2013 20:09
Шанс еще раз говорю что я уважаю и Спартак и Цска потому что если не они то кто щас может что то показать?...
Igorek-YES
18.10.2013 20:09
золотое поколение не только смены, но и нашего футбола...жаль что это заслуга одного человека - морозова.. после его смерти ни одному челу в нашем футболе не удалось сразу столько талантов поднять..увы..
Славик
18.10.2013 20:08
Киря, провоцируют!
FaceOff
18.10.2013 20:08
Шанс я живу настояшим спора нет историю своего клуба знаю но что было когда то щас мало кого интересует...
Шанс
18.10.2013 20:08
Жень больше нет. И неизвестно когда будут, и причиной этому Халки и Витсели всякие за гос.деньги.
FaceOff
18.10.2013 20:07
Спартак так ваще команда по бабкам уровня фнл..
FaceOff
18.10.2013 20:07
О да... Вы такие москали няши что Цска что Зенит блять бабок нет как играем епт...
Славик
18.10.2013 20:06
Да, я приметивненький
А ваш Зенит - примат!Спартак и Кони за 100 000 млн. покупки не делают!Только вы!Ну еще бы вам не выигрывать!Дибилы!
А ваш Зенит - примат!Спартак и Кони за 100 000 млн. покупки не делают!Только вы!Ну еще бы вам не выигрывать!Дибилы!
jack
18.10.2013 20:06
Керж Аршава Быстров Малафеев Денисов может еще кто. .золотое поколение смены)
Шанс
18.10.2013 20:04
Киррил
Fan-club Nikity Bazhenova
18.10.2013 20:04
Славик да нах тебе этот Зенит нужен?) щас опять к ебеням забанят... Че там тем других нет? Вон например что лучше "времена года - весна" Вивальди или осень?))
Шанс
18.10.2013 20:03
FaceOff зря шум наводишь, Зенит на фоне достижений Спартака детский сад. Наслаждайся лучше моментом, а то ещё не факт что весной Зенит будет на первом месте.
Славик
18.10.2013 20:03
Ну да, вроде "сменовский " тип!Типа уважаю!И как он с позором вылетал, тоже видел!Нахуй никому не упал!
FaceOff
18.10.2013 20:03
ой спартачек бедненький что же делать москов сити....
FaceOff
18.10.2013 20:03
сказал*
FaceOff
18.10.2013 20:03
И какой клуб без бабок "КТО" КАК ты скала примитивный?
FaceOff
18.10.2013 20:02
Да мне в принцепи пох да хоть уничтожайте морально Зенит но сука в данный момент с ним рядом никто нестоит ни Спартак ни ЦСКА хотя уважаю 2 этих клуба..
FaceOff
18.10.2013 20:00
Дава небудем про школу окда? шава чья школа? и чего он добился мы никогда недобьемся в футболе достаточно 1 примера а у вас кто???
Славик
18.10.2013 20:00
Да что я мечу бисер...
перед
перед
Славик
18.10.2013 19:59
Да кто будет уважать этот газпромовский мешок?Никто!Все тупо..красиво...прагматично!
jack
18.10.2013 19:55
До весны зенит первый это 100%...а там посмотрим конечно)
jack
18.10.2013 19:54
Илья забей, почитал комменты этого зама. .еще тот неадекват, не стоит и внимания обращать))
Шанс
18.10.2013 19:53
Рано Зенит в чемпионы записываете, ещ 2/3 чемпионата впереди
jack
18.10.2013 19:52
а еще главное не надо злорадствовать, я сейчас Галленовича напомню. ..правильный весь такой))))
Шанс
18.10.2013 19:51
zam359
jack
18.10.2013 19:50
Дмин
Славик
18.10.2013 19:38
Эу,фейс, очнись!Вы - никто!Спасибо Газпрому!
Славик
18.10.2013 19:33
Фэйс, а в чем я не прав?То что вы мешки!Нет своей путевой школы!Никто из не откуда!Спасибо Путину!
FaceOff
18.10.2013 19:32
Славик об стену головой поможет...
Dmin
18.10.2013 19:31
вот только не надо злорадствовать над сбг. а то напомним как Валерий Галленовичем стал)
Igorek-YES
18.10.2013 19:31
на победу ман сити в мск дают.....1,8..
Славик
18.10.2013 19:30
Зеня из группы не выйдет!Все бы хуйня. но не с таким же составом и бабками!А эти ленинградцы жопу рвут, что у них все по правилам!ДЕБИЛЫ!Сколько раз им это повторять!
Dmin
18.10.2013 19:29
Славик, успокойся. я к предупреждениям имею такое же отношение как и ты) у меня тож было 4из5)
Славик
18.10.2013 19:28
Я смотрю за шиворот накидал предупреждений!
Dmin
18.10.2013 19:26
забейте, Зеня в ЛЧ проводит последний матч, остальные будут формальностью
Dmin
18.10.2013 19:25
если б я модерировал, я б тебя предупреждал)
Славик
18.10.2013 19:23
И нацик тоже
Славик
18.10.2013 19:23
Ладно, все молодцы, один я - говно
Igorek-YES
18.10.2013 19:23
надеюсь терь зеня за лч возьмётся , насчёт цска куй знает...продали вагнера, недица в аренду..базелюк сыроват, а на одном мусе не уедешь..ждать пока думбия форму наьерёт..
Славик
18.10.2013 19:21
Дмин. ты по-ходу здесь модерируешь!То-то я смотрю из бана не вылезаю!
Dmin
18.10.2013 19:19
Славик успокойся
Dmin
18.10.2013 19:19
великолепный пас от Самедова мне понравился)
Славик
18.10.2013 19:18
Женя, здорово!Продолжаю разговор!Бар назывался "Telegrapf" на Невском!И вообще, у этих бомжей есть одно название - "Невский!" И все с ним связано!Придумайте лучше!Бомжи потыканные!
osk
18.10.2013 19:17
можно уже с чемпионством поздравлять.
Славик
18.10.2013 19:14
Я им это лично в Питере кричал!Отвечаю!
jack
18.10.2013 19:14
Славик
Диманыч91
18.10.2013 19:06
да в рот ебать,один хуй ЦСКА въебет мансити
zam359
18.10.2013 19:02
Спартак от разгрома спас судья, Зениту с ЦСКА помог Муса (Шатов и Быстров обязаны были забивать). Зенит с заслуженной победой - жаль не играл Дзагоев
jack
18.10.2013 18:42
Цска уже 5 матчей не забивает...может на какой нибудь рекорд идет, если уже не установил)
Malin-Sergey
18.10.2013 18:40
Молодцы, но реализация,должно быть не меньше 4.Такое мнение,что не хотели забивать.
FaceOff
18.10.2013 18:35
Спора нет цска сегодня хорошо играл... но ...
jack
18.10.2013 18:35
стоит признать что Зенит сейчас на порядок сильнее своих конкурентов...самый сильный состав, стабильная игра, длинная скамейка..
Тимотеус
18.10.2013 18:33
Так-то, с победой! А нашим не отчаиваться, играли очень даже хорошо. Максимка конечно засранец
И защита...
Тимотеус
18.10.2013 18:31
FaceOff, было кому забивать, просто непруха(
FaceOff
18.10.2013 18:26
Да Джерри еще хотел бы вопрос, нельзя мне уменьшить штрафы хотя бы на 1 больше года уже не было никаких претензий))
FaceOff
18.10.2013 18:25
Jerry на драгау минимум ничья должа быть если проигрышь все пиши пропало...
Jerry
18.10.2013 18:24
Только пусть попробуют из группы ЛЧ не выйти...
FaceOff
18.10.2013 18:14
Ребят ну согласитесь все к этому шло да моментов создал цска много но... как сказал бубнов забивать некому...
FaceOff
18.10.2013 18:13
Футбол
FaceOff
18.10.2013 18:13
Теперь все силы на лч!!!!
футбол
18.10.2013 18:13
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 78 ′ | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


