Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Футбольный уик-енд. "Фиорентина" — "Ювентус" и другие матчи

воскресенье, 20 окт. 2013 года, 23:55
Зенит (С-Петербург) — ЦСКА (Москва)



18 октября 2013 года, пятница. 20:00 мск
Стадион: Петровский
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Видео-трансляция матча

Рома (Рим) — Наполи (Неаполь)



18 октября 2013 года, пятница. 22:45 мск
Стадион: Олимпико
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Видео-трансляция матча

Сайт футбольная страна проведет также текстовую трансляцию матча.
SkyNet 20.10.2013 21:24
Ладно Димон уходим) тут пусто)
Dmin 20.10.2013 20:45
Бельфодил неплохое усиление для Интера
Dmin 20.10.2013 20:38
3-3 вратарь Интера сплоховал
SkyNet 20.10.2013 20:28
Бля даже на банку не попал щенок
SkyNet 20.10.2013 20:21
Кузманович банки полирует?)
SkyNet 20.10.2013 20:21
о Интер звери) с удаленым вратарем)
Dmin 20.10.2013 20:20
2-3 Интернационале повел
Dmin 20.10.2013 20:19
херасио Паласио во всеоружии
SkyNet 20.10.2013 20:04
У Интера вратаря удалили))
SkyNet 20.10.2013 20:04
Интеру?))
Dmin 20.10.2013 20:03
включил Интер 3 минуты назад, увидел 2 банки во всеоружии
SkyNet 20.10.2013 19:45
Вообще пох на него)
Rellabbenn 20.10.2013 19:33
Пока мы тут всякой фигней занимаемся Канада провожает на пенсию Алессандро Несту. http://vk.com/video34654634_166388613
Bender 20.10.2013 19:28
В 2544 году Рубин причислили к лику святых, за рекордное кол-во очков для России в таблицу коэффициентов. Бердыева клонировали.
SkyNet 20.10.2013 19:17
Very Happy из группы бы выйти сначала)
Rellabbenn 20.10.2013 19:16
Вот попадутся в плей-офф какие-нибудь неудачники из Лиги Чемпионов, как Челси в прошлом году и привет. И без трофев и без путевки в еврокубки
alex-ss 20.10.2013 19:00
Рубин на ЛЕ работает
Шанс 20.10.2013 18:47
От Рубина проигрыша не ждал
sasha 333 20.10.2013 18:41
Ростов жалко! ого
jack 20.10.2013 18:07
слон) Smile
SkyNet 20.10.2013 17:27
А теперь отсос петрович
Dmin 20.10.2013 17:23
раньше хоть ничейки у Рубина были)
Распасовщик 20.10.2013 16:40
Вроде Анжи нет, а коррупция продолжается. Так что РПЛ продажный чемпионат.
Распасовщик 20.10.2013 16:39
Малин Снимаю шляпу
Распасовщик 20.10.2013 16:39
АЛ Снимаю шляпу !!!
Malin-Sergey 20.10.2013 16:33
Рубин летит в Горьком.1-0.
Malin-Sergey 20.10.2013 16:33
Пеналь согласен, "зацепили" до штрафной,видно было хорошо.
alex-ss 20.10.2013 16:18
позорное судейство лапочкина, пенальти абсолютно левое, если и было нарушение, то за пределеами штрафной, 2 красные тоже явно не к месту, по жолтой максимум в обоих случаях, вот вам и игра сделана
Malin-Sergey 20.10.2013 16:16
Динамо молодцы! Самый веселый матч тура, два разных тайма, кучу мячей и других развлечений по мелочам.
Malin-Sergey 20.10.2013 16:14
20 секунд, даже судья свистка еще дать не успел. !Давал указания тренера, кому? как? и где? играть и при этом употребил нетрадиционную лексику и получить сразу влет- красную, Вроде как мировой рекорд установил.
aleks-i64 20.10.2013 16:01
АХ привет!!!! Снимаю шляпу
kondr 20.10.2013 16:00
Лапочкин гнида Крик
Dmin 20.10.2013 15:59
выйти и через минуту удалиться это мощно
Dmin 20.10.2013 15:59
Цораев что сделал?
SkyNet 20.10.2013 15:57
Да Кубань обосралась) а ведь вела)))
Распасовщик 20.10.2013 15:52
Юве сыграл договорняк. Вот там кф наверно гулял.
Распасовщик 20.10.2013 15:50
Божович не знает выраженияе: Покормите свинью!
Carib 20.10.2013 15:46
Прессуют кубаноидов ого
Carib 20.10.2013 15:44
Меня печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?” И человек сказал: “Я - русский”, И Бог заплакал вместе с ним.
Dmin 20.10.2013 15:44
и за крыс рад во всеоружии
Dmin 20.10.2013 15:43
фигасе старуху изнасиловали Shocked
SkyNet 20.10.2013 15:15
Юве дно) Росси красавчик)))
SkyNet 20.10.2013 14:05
Дзюбу ни где не уважают партнеры за его крысятничество... поэтому с ним не играют особо
aleks-i64 20.10.2013 13:52
ого Ростов ого
Шанс 20.10.2013 13:51
Божевичу всё-таки стоит поднять у себя в команде вопрос, какого х... полузащитники, находясь в положениях более худших чем Дзюба, решают бить по воротам сами. Ростов мог бы сегодня и 5 голов вколотить, если бы не тупое упрямство Жано, Гацкана, Калачёва и ещё некоторых.
Malin-Sergey 20.10.2013 13:44
Не концовка матча, а целый конец.Давили одни, а выдавили - другие.
Шанс 20.10.2013 13:44
Ростов ого Создал огромное количество моментов, во всех из них игроки пожадничали дать передачу на Дзюбу, который в те моменты находился в более выигрышной позиции, а сами моменты засрали. А под конец Крылья сравня и вышли вперёд, создав три момента с контратак.
Malin-Sergey 20.10.2013 13:42
Вот это Крылья!!! Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 20.10.2013 13:42
Шанс Снимаю шляпу Саша Снимаю шляпу
1982sky 20.10.2013 13:40
Мясных с победой дохленькой смешно
Шанс 20.10.2013 13:24
ого
Шанс 20.10.2013 13:20
Крылушки момент упустили
aleks-i64 20.10.2013 13:20
Sergey Снимаю шляпу Спартак пиво пиво пиво
Сын отца 20.10.2013 13:19
Спартак прям как злой ребенок
Шанс 20.10.2013 13:12
Сергей Снимаю шляпу
Malin-Sergey 20.10.2013 13:08
У нас солнце,+6,но сильный ветер, а ночью был ураган.
Malin-Sergey 20.10.2013 13:08
Пока смотрите как Дзюба с Жано классификацию повышают, в Ростове,после бури.
Malin-Sergey 20.10.2013 13:07
Всех с победой, 3 очка взяли без игры,вот молодцы. Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 20.10.2013 13:06
Всем Снимаю шляпу
Шанс 20.10.2013 12:59
Евгений1511 Снимаю шляпу
SkyNet 20.10.2013 12:58
Саня))) Евгений, а че айпи стер и плюсики с минусами?))))
aleks-i64 20.10.2013 12:49
Кубани успеха!
aleks-i64 20.10.2013 12:44
SkyNet Снимаю шляпу Все бузишь?Пенсне на тебя нету! смех смех смех
aleks-i64 20.10.2013 12:44
Евгений1511 Снимаю шляпу
aleks-i64 20.10.2013 12:43
Серега Снимаю шляпу Илья Снимаю шляпу Привет парни!
Евгений1511 20.10.2013 12:42
Всем Снимаю шляпу
Евгений1511 20.10.2013 12:42
SkyNet (16:40 20.10.13) Болеет за Локо, МС! ЦСКА и Кубань в еврокубках! комментариев: 43866 | предупреждений: 4 | статус: Давид Сильва Сплюнь дурак) Скай совсем спятил, про себя уже говорит))
Шанс 20.10.2013 12:41
Сергей согласен
Шанс 20.10.2013 12:41
Привет Саш Снимаю шляпу
SkyNet 20.10.2013 12:40
Сплюнь дурак)
Carib 20.10.2013 12:38
Насрать на хозяев Амкару в гостях.
aleks-i64 20.10.2013 12:36
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Матч не смотрел,но судя по коментам и жалеть нету!Но все одно всех наших с 3 очами!!! пиво пиво пиво Спартак Спартак Спартак
SkyNet 20.10.2013 12:25
Ок, если не возьмет будешь всемирным пиздоболом)) хотя ты и так им являешься) Ну хоть отстоишь свой титул)
Шанс 20.10.2013 12:21
Черчесов своё возмёт, не сомневайтесь.
SkyNet 20.10.2013 12:14
Амркару обосраться бы в гостях)
Carib 20.10.2013 12:12
Ростов ,Амкару удачи в гостях.
Шанс 20.10.2013 11:50
Ростов
Распасовщик 20.10.2013 11:50
Валера - Глагол
sasha 333 20.10.2013 11:31
Мовсисян во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
sasha 333 20.10.2013 11:30
норм 3 очка у нас))))
sasha 333 20.10.2013 11:30
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 20.10.2013 11:28
Валера истину глаголет Exclamation
jack 20.10.2013 11:27
3 очка и неибет
jack 20.10.2013 11:27
ПИся заебал сука...
Carib 20.10.2013 11:27
Спартак Спартак Спартак говноматч
Шанс 20.10.2013 11:25
Вымучиная победа
jack 20.10.2013 11:24
вот это валидол...блять))
SkyNet 20.10.2013 11:24
вон у григалавы пукан бомбит тоже)
alex-ss 20.10.2013 11:24
всех с победой Спартак Спартак Спартак
SkyNet 20.10.2013 11:21
Песьяков клоун)))
SkyNet 20.10.2013 11:19
Замените Комбарова, обломайте Распаса)))))
Распасовщик 20.10.2013 11:09
дайте комбаровуууу
Carib 20.10.2013 11:06
смех
Распасовщик 20.10.2013 11:02
Кариб, мне так нужно смешно
SkyNet 20.10.2013 11:01
спартак в очередной раз отскочет)
Carib 20.10.2013 11:00
Зачем,жёлтая у него уже есть смех
jack 20.10.2013 11:00
надо было решать)
Распасовщик 20.10.2013 11:00
смешно
jack 20.10.2013 10:59
ебануцца ого ого ого
Carib 20.10.2013 10:59
Это лимиту пеной травили смех
Распасовщик 20.10.2013 10:59
Дайте комбарову желтую
Carib 20.10.2013 10:59
ого ого ого ого Крик Крик Крик Крик Крик
Шанс 20.10.2013 10:58
Зачем Юру менять ого
Распасовщик 20.10.2013 10:58
Кариб, я сегодня утром выезжал.... все дворы и дороги какой-то пеной мыли что-ли.
Шанс 20.10.2013 10:58
Теперь Тоно
jack 20.10.2013 10:57
Коста...дело Кержа процветает)
Распасовщик 20.10.2013 10:57
Траоре насилует защиту, но никак не кончит смешно смешно
Carib 20.10.2013 10:57
понабирали какого то шлака....
SkyNet 20.10.2013 10:56
Настоящие болельщики в любую погоду с командой)))
Carib 20.10.2013 10:56
Расп это какие то пидары улицу помыли утром
SkyNet 20.10.2013 10:55
Ещенко: я ухожу из Локомотива на повышение Ушел блять Mr. Green
jack 20.10.2013 10:55
Скай там у них штурмовое предупреждение...все дома сидят епт))
Шанс 20.10.2013 10:55
Повезло
SkyNet 20.10.2013 10:55
Че там за лох в пустые не забил?))))
Распасовщик 20.10.2013 10:55
Карие Глаза вышли играть.
Carib 20.10.2013 10:55
ого ого ого
Шанс 20.10.2013 10:54
Кариока
jack 20.10.2013 10:54
КАриока Smile ...соскучился я по его кислым щам)
SkyNet 20.10.2013 10:54
ооооо какие плохие кричалки даги скандируют про спартак)))) а я яй
Carib 20.10.2013 10:54
О,ща пойдёт игра,избраный вышел
Распасовщик 20.10.2013 10:53
http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_moskve_stolknulis_okolo_30_avto_video_1568566
Carib 20.10.2013 10:52
Хоть выключай нах оойой такое говнище...
SkyNet 20.10.2013 10:51
Как много людей на стадионе смех Глоры отпали сами собой)
Carib 20.10.2013 10:50
Кривожопое трауре ого
SkyNet 20.10.2013 10:50
Джек не зря))) спартаку надо проебывать)
jack 20.10.2013 10:48
плавно садимся в оборону...зря(
Carib 20.10.2013 10:47
Пора бы и забивать уже,заепали говно катать
Carib 20.10.2013 10:45
Русские только на арийках женятся и за арийцев замуж идут. смех
SkyNet 20.10.2013 10:45
Хотя не) я не прикалывался) хачей внатуре надо отпиздить и выгнать))) но не всех))) Very Happy
SkyNet 20.10.2013 10:44
Very Happy Кариб страшный сон бандэровца)
Carib 20.10.2013 10:43
Хохол наоборот хорошо звучит ангел
SkyNet 20.10.2013 10:43
Да ладно мы вчера прикалывались)) что ты обижаешься)))) Это вон только у шанса пукан бомбануло)))
Распасовщик 20.10.2013 10:42
Скай, душить по нацпризнаку, и отдать дочь замуж - разные жизненные взгляды.
SkyNet 20.10.2013 10:41
Распас главное, чтоб человек был хороший)
SkyNet 20.10.2013 10:41
Что такое Кариб?)
Распасовщик 20.10.2013 10:41
В одной клинике, есть профессор азер, его сын в том же отделении учился работал, учился, ходил с русской, женился....но за такую русскую, ты Скай, тоже свою дочь не отдал. Кобыла, бегемот и жаба в одном теле.
jack 20.10.2013 10:40
Скай))))) Smile
Carib 20.10.2013 10:40
бля,я щас рожу
SkyNet 20.10.2013 10:40
смешно Сос все таки просочился на матч онжи))))
jack 20.10.2013 10:39
ДД банер вывесила "Алания должна жить"... во втором дивизионе))
SkyNet 20.10.2013 10:38
Почему не выдали бы? Нацисты вы)))) Таджики тоже люди))
SkyNet 20.10.2013 10:38
Распас ну она такая красивая была))) Very Happy
Распасовщик 20.10.2013 10:37
Скай, да никто не выдал бы.
Распасовщик 20.10.2013 10:37
Скай, так ты сам не с русской лямуры крутил)))))
SkyNet 20.10.2013 10:36
Шанс ну выдал бы или нет?)))
Шанс 20.10.2013 10:35
Скай, они такой типов как ты к мужчинам не относят )
jack 20.10.2013 10:35
с китайцами)
jack 20.10.2013 10:35
плохо что Иваныч на сайте днем не бывает...так бы спросили они там с ними уживается, когда я был в Иркутске в 2008 их там тьма была))
SkyNet 20.10.2013 10:33
Шанс, а ты дочь за таджика выдал бы замуж?) Просто интересно)
Carib 20.10.2013 10:32
метро-это портал к узбекам
jack 20.10.2013 10:32
Метро 2033))
Шанс 20.10.2013 10:32
Скай чурка ты как раз. Трус, ссыкло, подстрекатель, лох, живёшь на шее у родителей. Стыдно за нацию из за таких как ты.
SkyNet 20.10.2013 10:30
Джек, можем у меня))) у нас тут Метро))) там отлично можно вести диверсионные работы)))
Carib 20.10.2013 10:29
Славик ещё в бодуне,наверное.
jack 20.10.2013 10:28
Скай если что приезжай ко мне в Брянскую губернию, тут лесов много...партизанить вместе будим))
SkyNet 20.10.2013 10:28
Кариб видимо многие за Славиком ушли)))) Шанс чурка ты)))) чистая толерастская подстилка узбекская))
jack 20.10.2013 10:27
будет мирный симбиоз кавказцев и среднеазиатов...пока китайцы не дойдут))
Carib 20.10.2013 10:27
Здец 5 пользователей на сайте
Carib 20.10.2013 10:25
Самый русский это- сукин сын ,ай да!
Шанс 20.10.2013 10:25
Скай да я сам с Кавказа, нет у меня проблем, если только с такими чурками как ты Smile
Распасовщик 20.10.2013 10:25
Кариб смешно
Распасовщик 20.10.2013 10:24
Были же случай, когда вратарь выбрасывал мяч, а он залетал в ворота.
Carib 20.10.2013 10:23
А я с масковскава акцента тащусь смех смех смех
SkyNet 20.10.2013 10:23
Интересно как шанс запоет, когда сам испытает на себе или своих близких проблему чурок)) вот например 18 числа в Москве изнасиловали и избили 55 летнюю женщину 3 узбека... А вот если бы их тут не было, то с ней все было бы впорядке)
Распасовщик 20.10.2013 10:23
Так в Москве русский только Юрий Долгорукий,,,,,,,,,,и то памятник.
jack 20.10.2013 10:23
игра конечно не о чем..хотя при таком ветре что-то осмысленное показать сложно, мяч сам решает как лететь))
Распасовщик 20.10.2013 10:22
вью смешно
SkyNet 20.10.2013 10:22
Распас он кудесник тройных тулупов))) там Плющенко уроки берет)))
Шанс 20.10.2013 10:22
Жень естественно дагестанцы. Дагестанец это не нация
jack 20.10.2013 10:21
нет русских нет нацизма))
jack 20.10.2013 10:20
в Москве скоро русских не будет))
Распасовщик 20.10.2013 10:20
Скай, ты мне говорил, что любит гатагов падать и крутиться.
jack 20.10.2013 10:20
нормуль...во втором тайме еще один закатим и сойдет))
SkyNet 20.10.2013 10:20
Спартак 20 октября не имеет права не выигрывать)
Распасовщик 20.10.2013 10:20
Скоро в Москве тоже приезжих не будет, какие проблемы-то смешно ого
SkyNet 20.10.2013 10:19
Да) Даже Стиви с акцентом разговаривает)))
jack 20.10.2013 10:18
ваши русские просто и есть дагестанцы они там родились приезжих там почти нет...
SkyNet 20.10.2013 10:16
КОгда Скай говорил про падения Гатагова?))
Распасовщик 20.10.2013 10:15
Ладно, завязываем. Не получается Славика вызвать.
Распасовщик 20.10.2013 10:15
Джек, тебе пох, вот поэтому не гоним, потому что наши русские вам не нужны((((
Распасовщик 20.10.2013 10:14
Если Комбик получит вторую будут хаха, потому что я именно на это поспорил. Ради прикола.
Carib 20.10.2013 10:14
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
jack 20.10.2013 10:14
Кирилла так и удалить могут)
jack 20.10.2013 10:13
Юра во всеоружии
Carib 20.10.2013 10:12
Судья в одном самолёте с КБ летел,наверное.. смех
jack 20.10.2013 10:12
Расп хорошо гони..мне пох)
Распасовщик 20.10.2013 10:11
Спесьяковил = Насвинячил смешно
Распасовщик 20.10.2013 10:10
Бляяяя, забейте, кули интригу хороните.
Carib 20.10.2013 10:10
Скоро фразеологизм "Спесьяковил" появится ого
Распасовщик 20.10.2013 10:09
Джек, зачем ждать пока поведут, нужно места своим освобождать, которых выгонят смешно
Распасовщик 20.10.2013 10:08
Не устроили бы Керимову душняки, чемпионат был бы интереснее.
jack 20.10.2013 10:08
гони русских с Махачкалы если они себя видут там как обезьяны)
Распасовщик 20.10.2013 10:08
Траоре одним движением убрал троих спартачей ого
Распасовщик 20.10.2013 10:06
по идеи сейчас тоже желтая тоже должна была загореться.
Распасовщик 20.10.2013 10:06
такой же момент)))
Шанс 20.10.2013 10:05
Самая страшная связка в нападении у Анжи в сегодняшнем матче является Траоре - ИНсуральде Smile
Шанс 20.10.2013 10:04
Женя, Ахма это тебе написал, и понятно почему.
Распасовщик 20.10.2013 10:04
судья кб.
Распасовщик 20.10.2013 10:04
Желтая, за то, что Траоре не упал..... обоюдно бежали к мячу, Траоре на долисекунды опоздал.
Распасовщик 20.10.2013 10:03
Правильно, херня, потому что ход мыслей не мой))))
Шанс 20.10.2013 10:03
За что жёлтую ого судья гонит
Распасовщик 20.10.2013 10:02
Удали Траоре!
jack 20.10.2013 10:01
Расп ну если честно херню несешь и уверен сам это понимаешь...все завязываю с этой теме)
Шанс 20.10.2013 10:01
Повезло с отскоком
Шанс 20.10.2013 10:00
Юра!
jack 20.10.2013 10:00
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!! ЮРА!!!!!! Россия вперед!
Carib 20.10.2013 09:59
Спартак Спартак Спартак Ура! Ура! Ура! Ура!
Распасовщик 20.10.2013 09:56
Голимый договорняк. Даже ветер вызвали. Будет на что спихнуть....
Распасовщик 20.10.2013 09:55
Джек, не будь как жид, епта. Это вы хотите всех вы гнать на свою родину, а мой текст с точностью наоборот твой.
jack 20.10.2013 09:55
один негр всю оборону Спартака возит)
jack 20.10.2013 09:53
и вот так себя позиционирует представитель одной и из самых благородных профессий(( ого
Распасовщик 20.10.2013 09:52
Особенно Пригожина вернуть смешно
Распасовщик 20.10.2013 09:52
у болел пакеты с семечками из рук вырывает, вот и летает бытовое динамо.
Carib 20.10.2013 09:51
Русских гнать нах,а евреев возвращать.... смех смех смех
Распасовщик 20.10.2013 09:51
Да и шифера уже давно не видел на крышах.
Распасовщик 20.10.2013 09:50
Так убрать трибуны, там и песок с моря прилетит.
Распасовщик 20.10.2013 09:50
да игроки и есть бытовой мусор, просто дорогой.
Carib 20.10.2013 09:49
Ветрище-это когда шифер с лотками летают,а это так-лёгкий бриз.
Распасовщик 20.10.2013 09:49
Джек, надо нах гнать русских из Дагестана...ты же их примешь у себя, дашь жилье и работу?
jack 20.10.2013 09:48
я про бытовой мусор так то)))
Распасовщик 20.10.2013 09:48
С этого угла сложно подавать. Ветрище.
jack 20.10.2013 09:48
пздц...меня порой тоже удивляет что тут несет юрист и врач...)
Распасовщик 20.10.2013 09:47
ого по полю летаю игроки анжи и спартака.... полная хуйня ого
Распасовщик 20.10.2013 09:46
Скай обещал падения гатагова)))
jack 20.10.2013 09:45
всякая хуйня по полю летает)) ого
Carib 20.10.2013 09:44
Кержджереми не Кержаковит
Распасовщик 20.10.2013 09:43
Не знаю, картинка нормальная.
Распасовщик 20.10.2013 09:43
Илья, вот и я про тоже, если госорганы так себя позиционируют ого
jack 20.10.2013 09:43
картинка как в ФИФе))
alex-ss 20.10.2013 09:39
звук есть... Странно
Шанс 20.10.2013 09:38
21 век ... трансляцию наладить не могут ого
jack 20.10.2013 09:37
давайте нац вопросы решать) очки
jack 20.10.2013 09:37
посмотрели футбол)) ого
alex-ss 20.10.2013 09:37
гдегде очки
Carib 20.10.2013 09:37
Перерезал шпиён провод,или Славик смех смех смех
jack 20.10.2013 09:36
пздц..конечно Пися еще тот кадр))
Carib 20.10.2013 09:36
Пздец
jack 20.10.2013 09:35
Илья ты лучше послушай что наш президент несет порой)
alex-ss 20.10.2013 09:35
пёс не шали ёпта ого
Carib 20.10.2013 09:35
ого ого ого
Шанс 20.10.2013 09:34
Ветерок на поле не детский
Carib 20.10.2013 09:34
Херово начали...
jack 20.10.2013 09:33
если честно думал что даги сорвут минуту молчания...молодцы, спасибо)
alex-ss 20.10.2013 09:33
а теперь только футбол Спартак Спартак Спартак
alex-ss 20.10.2013 09:33
поддержу Шанса очки
jack 20.10.2013 09:30
в пизду нацбалобольство..смотрим футбол))
jack 20.10.2013 09:29
если Дмин со Скаем не настучали то будет))
Шанс 20.10.2013 09:29
Ахма то что Скай ведёт себя как дибил это пол беды, таков его характер. Но вот когда некоторые вещи пишет человек, который состоит на государственной службе, мне становится стыдно за свою страну. На сколько сильно нас опустили в 90е, ужас ого
jack 20.10.2013 09:29
Илья причем тут мои проблемы вообще)...а вот с Распом в чем то согласен)
alex-ss 20.10.2013 09:28
Спартак во всеоружии Спартак во всеоружии Спартак во всеоружии Спартак
Распасовщик 20.10.2013 09:26
Славик будет смотреть?
Шанс 20.10.2013 09:24
У Красножана самый неудачный сезон за карьеру. Какая то непруха. Наример вчера Терек по всем параметрам превосходил Урал, но они умудрились не реализовать столько моментов ... да ещё и Безбородов как всегда слепой, поставил пенальти которого не было. Удачи Красножану!
Распасовщик 20.10.2013 09:24
Илья, с тех пор, когда русско-кавказская война началась, когда много лет русский считался врагом. А теперь представь, горец, незнающий как вести себя в Махачкале, едет сразу в Москву, где межнационально, межконфесионально, да еще разные течения молодежные. А жил этот парень с неприязнью к русским, вот и пиздит тех, кто замечание сделает. А приехавший колхозник, русский, который тоже в свинарнике трудился, и ненавидел кавказцев посредством "честнейшей" СМИ, готов любые митинги. И те и те - быдло необразованное. А такие как Скай - провокаторы домашние.
Carib 20.10.2013 09:20
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Не проиграть бы сегодня Exclamation
alex-ss 20.10.2013 09:18
Кариб Снимаю шляпу
Шанс 20.10.2013 09:15
Спартак
Carib 20.10.2013 09:14
Красножана опять нах ого
Carib 20.10.2013 09:13
Мясо&Воробьи во всеоружии Я за Спартак сегодня.... Снимаю шляпу Всем здравствовать ть ть ть!!!
Шанс 20.10.2013 09:07
Спартак
Шанс 20.10.2013 09:05
Жень считай как хочешь. Если ты считаешь что в твоих проблемах виноват кто то другой, то и флаг тебе в руки.
Шанс 20.10.2013 09:03
Ахма я что то не помню у кого там на Кавказе неприязнь к русским на генном уровне? Поделись пожалуйста. Только если у нохчей.
Шанс 20.10.2013 08:59
Добрый день! Снимаю шляпу
alex-ss 20.10.2013 08:54
всё ничего, тока инса напрягает
Распасовщик 20.10.2013 08:50
Говорят ветрище людей к стенам прижимает. Вряд ли и 5тыщ будет.
jack 20.10.2013 08:34
Состав на матч с "Анжи": Песьяков, Макеев, Паршивлюк, К. Комбаров, Инсаурральде, Коста, Макгиди, Чельстрём, Хурадо, Глушаков, Мовсисян В запасе: Ребров, Кариока, Озбилиз, Сухи, Яковлев, Барриос, Уорис Вперёд, "Спартак"!
jack 20.10.2013 08:15
про аншлаг я ошибся.. Директор фан-клуба "Спартака" Олег Семенов в своем твиттере сообщил, что на матче 13-го тура красно-белых с "Анжи" ожидается около 11-12 тысяч зрителей. Общественный порядок будут обеспечивать 480 сотрудников полиции. Отмечается, что болельщиков москвичей, прибывших в Махачкалу на железнодорожный вокзал, полицейские отвезут сразу на "Анжи Арену". Встреча состоится сегодня и начнется в 13.30. Странно
jack 20.10.2013 08:12
во многом потому что есть так называемый фактор Спартака с нами все жопу рвут как не с кем больше)
alex-ss 20.10.2013 08:08
победы над аутсайдерами всегда непросто даются Спартаку
jack 20.10.2013 08:06
Будет крайне тяжелый матч Анжи сверх мотивирован плюс уверен на стадионе будет аншлаг...но надеюсь класс игроков Спартака скажется и мы победим!! Спартак
jack 20.10.2013 08:03
Снимаю шляпу
alex-ss 20.10.2013 07:56
Снимаю шляпу Спартак Спартак Спартак
jack 20.10.2013 07:48
Во Илья Расп прав...тоже и я хотел сказать, южане нас ненавидят исторически и это совместная жизнь добром не закончится...может до правительства когда нибудь это дойдет. ..
Распасовщик 20.10.2013 06:42
с* высокой
Распасовщик 20.10.2013 06:41
Славик, хер кто будет игнорировать. Они болеют, глорят, ругаются за тех, кто на них положил в высокой колокольни!!! Поэтому и говорят: сидите дома, это ваши проблемы, и т.д.
Распасовщик 20.10.2013 04:40
Хачи, хачи, чурки, чурки,,,,,, Какого хера на Кавказ с войной пошли??? Нет ответа? Тогда отхлебывайте!!! Скольких в те годы поубивали не помните, не знаете? Вызвали ненависть на генном уровне, а теперь удивляетесь. Скай, ты если не в курсе, одень варежки и не печатай херни. Сами не хотите в мире жить.
Шанс 19.10.2013 22:56
Что Скай опять твоя болезнь проявляется.
SkyNet 19.10.2013 21:54
http://www.youtube.com/watch?v=Bv3j7OcFBUI#t=106 вот это хохлов пробило чурок выгонять ого
Шанс 19.10.2013 21:00
Первый гол Ибры впечетляет. Этот игрок вообще умудряется забивать столь великолепные и технически сложные голы. Фантастика.
Шанс 19.10.2013 20:54
Ари сегодня молодец, 2 голевые + гол.
Шанс 19.10.2013 20:54
Посмотрел обзор игры Терека с Уралом. Безбородов как всегда, где он там пенальти разглядел, непонятно. Опять Терек победу упустил.
radmir-s 19.10.2013 20:40
Куда Пьяный Фанат делся, заливает там за ухо чтоли?)))))))
radmir-s 19.10.2013 20:33
Кариб он в теме, эта тема очень синяя ого
Carib 19.10.2013 20:31
Ё бтя,Славик ,ты в теме? Я думал,что уже нет,просто в дороге,потом с другом в синьке.....потом попал на соклэнд.... Спартак Спартак Спартак
Dmin 19.10.2013 20:11
Славик, ты не понял?
radmir-s 19.10.2013 20:11
не напасёшься*
radmir-s 19.10.2013 20:10
на тебя смайлов ненапасёшься смешно
radmir-s 19.10.2013 20:10
ого ого очки Белый флаг
radmir-s 19.10.2013 20:10
Славик смешно смешно смешно смешно смешно
1982sky 19.10.2013 20:05
Стукачков развелось та смешно смешно смешно
SkyNet 19.10.2013 20:02
Бля заебал Кариб спросил, я пролистал вверх, нашел твои сообщения, посмотрел, что у тебя 4(5), а не 5(5) - а значит тебя не забанили)
Славик 19.10.2013 20:01
Сдулся...опять приговорил к бану меня!Ну вы с Дмином это можете!Это ваше призвание!
Славик 19.10.2013 19:59
Скай, я тебе задал вопрос, по поводу моего бана?Откуда ты знаешь?Не игнорь!
SkyNet 19.10.2013 19:58
смешно Все я настучал)
Славик 19.10.2013 19:57
Ну .....и.........
Славик 19.10.2013 19:55
Молчок...значит совещаются!
Славик 19.10.2013 19:54
Или стукачи пока не приняли решение!
Славик 19.10.2013 19:54
Ну что?Какой вердикт?Бан???? смешно смешно смешно ого ого ого
Славик 19.10.2013 19:52
Дмин, да пошел бы. если бы не сдавалы!
Славик 19.10.2013 19:52
Я вас сдавал издалека вижу!
Dmin 19.10.2013 19:52
Славик, иди в жопу
Славик 19.10.2013 19:51
Опа, еще одна целка нарисовалась!типа не при делах!
Славик 19.10.2013 19:50
Ну вот и схавал!Какие санкции будут???Бан?
Dmin 19.10.2013 19:49
бчк не отскочил от отсасуны)
Славик 19.10.2013 19:49
Мастурбируешь здесь!Не пизди!
Славик 19.10.2013 19:48
Кариб же не знает, а ты сука знаешь!Не просто же так!
Славик 19.10.2013 19:47
Кариб, задал вопрос?А ты знаешь ответ? Вопрос к тебе!Откуда?
SkyNet 19.10.2013 19:40
Я ни когда ни кого не сдавал) если бы я сдавал, то у Шанса бы уже 10 банов было)
Славик 19.10.2013 19:39
Вот я тебя и спалил сдавала...тут еще есть один стукачек!Дмин, типа не при делах, но на меня капает постоянно!Такой сдавала!
SkyNet 19.10.2013 19:37
ого опять чтоль пил?))) пролистал на верх сообщения посмотрел что у тебя 4(5) и все
Славик 19.10.2013 19:36
Отвечаю!Скай сука в теме!Стукач подзаборный!Откуда ты знаешь, что меня не забанили, а Кариб например не знает!Потому что ты стукач!Черт ебанный!Тварина блять!Что ты мне вякнешь???Бан???
Julius 19.10.2013 19:14
Молодец "Челси"! Хорошо сыграли. ЭтоО играет все лучше. А все результат руководства Моу. Это только начало. С таким настроением они разделали под орех Кардифф Сити, тут даже нигерийско-русский Питер не помог. Smile Челси
Dmin 19.10.2013 19:12
у итальянского негра последний матч дисквы сегодня?
SkyNet 19.10.2013 17:38
Пристрелить псину сразу, чтоб потом не собирать из вагонов метро останки ~80 жертв http://cs14109.vk.me/c540103/v540103486/7b9d/wO0Y3N7rpbU.jpg
Malin-Sergey 19.10.2013 17:22
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 19.10.2013 17:09
да можно как угодно, там футболистов тьма и денег тоже....
radmir-s 19.10.2013 17:08
думаю, лучше ротировать, Кавани может играть везде, можно на замене держать
Rellabbenn 19.10.2013 17:02
Кавани и Ибрагимович всерьез схлестнулись за место центрфорварда) Сыграли по тайму, забили по шедевру
radmir-s 19.10.2013 16:43
Валенсия пропустила, команда катится в пропасть, жесть ого
radmir-s 19.10.2013 16:42
щас пришёл Капаррос, и команда ничуть не потерялась, причём при нулевых финансовых возможностях. Бюджет на уровне команды ФНЛ, все футболисты арендованы или свободными агентами переходят
radmir-s 19.10.2013 16:41
понравилось, как команда играла два сезона назад, она была копией "Рубина", такой же оборонительный стиль
SkyNet 19.10.2013 16:41
Колготки носить любит)
Сын отца 19.10.2013 16:40
Радмир а почему ты за Леванте болеешь?
radmir-s 19.10.2013 16:32
главное, чтоб Мойеса потом в парашу не опустили лицом, вы-то поднимитесь ого
SkyNet 19.10.2013 16:28
До 7 места подниметесь, а там и чемп кончитсяя)))
1982sky 19.10.2013 16:23
Куй сними с кем не бывает,ещё поднимемся!
radmir-s 19.10.2013 16:20
МЮ дал маху, жутко пёрнул ого
radmir-s 19.10.2013 16:20
ошибки бывают
alex-ss 19.10.2013 16:09
20:09 "Манчестер Сити" не сумел победить "Саутгемптон" в АПЛ очки
Сын отца 19.10.2013 16:00
МЮ лох прост
1982sky 19.10.2013 15:59
Идиоты как всегда на последних минутах пропускают
1982sky 19.10.2013 15:58
Всем здрасти Снимаю шляпу
Dmin 19.10.2013 15:54
снять Руни ради усиления обороны ого
aleks-i64 19.10.2013 15:51
Carib Снимаю шляпу
Сын отца 19.10.2013 15:50
Я смотрю у вас тут рубрика СОЧИ2014 появилась
SkyNet 19.10.2013 15:44
смешно
jack 19.10.2013 15:36
Дмин значит не настучал)
Шанс 19.10.2013 15:33
Спартак
SkyNet 19.10.2013 15:30
Славик жив) Ливер обосрался 2-2, Краснодар выебал Томь)))
SkyNet 19.10.2013 15:29
е5 Спартак е5 ты забыл)
Carib 19.10.2013 15:26
А,ёпта!чуть не забыл: Спартак Спартак Спартак
Carib 19.10.2013 15:25
Всем Снимаю шляпу Ливень,только приехал,Что пропустил важного? Славика не забанили ещё?
SkyNet 19.10.2013 15:25
Круто)
Сын отца 19.10.2013 15:19
Кстати о Путине... _________________________________________ Слышали или нет, в Тобольске Нефтеперерабатывающий з-д открыли нажатием ВВП и его друзей кнопки запуска цехов, но не об этом.....В Тобольске нет аэропорта так пришлось в Тюмени приземлятся кремльчанам.....на целый день были отменены рейсы
Сын отца 19.10.2013 15:14
Даже сам Бог не справится с теми проблемами ,которые есть в России, хотя все равно ПУТИН - Г***ОН
SkyNet 19.10.2013 15:13
Джек, а что тут делать если не разговаривать? Сайт то и создан для общения)
SkyNet 19.10.2013 15:13
Он ни хера не может_)
jack 19.10.2013 15:12
на этом сайте 98 % балобольства))
Сын отца 19.10.2013 15:12
Скай, а чо не Назарбаева то?
SkyNet 19.10.2013 15:11
Как раз таки все хирурги и есть радикальные люди0)
Сын отца 19.10.2013 15:11
Скаю нельзя быть хирургом
SkyNet 19.10.2013 15:09
он бы порядок навел)))
SkyNet 19.10.2013 15:09
Лукашенко бы нам)
jack 19.10.2013 15:09
я про Сталина так то Илья)
Шанс 19.10.2013 15:07
Прежде чем о чём то говорить, надо что-нибудь знать о том что говоришь.
SkyNet 19.10.2013 15:06
http://www.youtube.com/watch?v=Te1-ZfgHby4 вот слова Дырова
Шанс 19.10.2013 15:06
Жень Баркашова с Лимоновым почитай, и Гебельса за компанию, длжно помочь разобраться Smile
SkyNet 19.10.2013 15:05
Правительство во всем виновата))) явно уничтожают русский народ))) какие могут быть вопросы, если главной чечни делают человека который несколько лет назад говорил, что каждый чеченец должен убить столько русских сколько сможет ого
jack 19.10.2013 15:05
будешь должен) Smile
Сын отца 19.10.2013 15:04
Спасибо Джек)
SkyNet 19.10.2013 15:04
Хотя ситуации разные бывают))) в экстренных можно и зарезать) Странно
SkyNet 19.10.2013 15:03
Вот у меня например рука бы не поднялась зарезать человека...
SkyNet 19.10.2013 15:03
+ к этому ужасное воспитание) Для них зарезать человека это как спросить как дела)))
jack 19.10.2013 15:03
Илья век живи век учись..если в чем то не разбираешься можно почитать и разобраться)
jack 19.10.2013 15:01
Илья а по мойму проблема уходит в глубину веков...горячие южные парни исторически ненавидят русских, в большинстве своем)
SkyNet 19.10.2013 14:59
Нет, оба конечно выдающиеся футболисты, но Лоськов чуточку получше)
Шанс 19.10.2013 14:59
Жень тебе не стоит говорить о том в чём ты не разбираешься.
SkyNet 19.10.2013 14:59
Шанс да! Бобров немного похуже будет))
SkyNet 19.10.2013 14:59
А Путин дурачек гвоорит хачей надо воспитывать и интегрировать в общество... Что то ни хера у него это не получается)
Шанс 19.10.2013 14:58
SkyNet вот тебя и выгоним
Шанс 19.10.2013 14:58
Т.е. Скай Лоськов круче Боброва? смешно
SkyNet 19.10.2013 14:58
Шанс так выгнать нахуй хачей и впустить только когда их там воспитают нормально)
jack 19.10.2013 14:57
Сталин всех хачей в Сибирь сослал, хотя сам вроде как хач..не задумывались почему?)
SkyNet 19.10.2013 14:57
Овчинников капитан блять!)
Шанс 19.10.2013 14:57
Женя есть такая проблема, и откуда ноги у этой проблемы растут тоже понятно. И держится эта проблема на ... как там у Высоцкого "... и безумные старухи их разносят по умам". Чем больше невоспитаных людей, тем больше степень распространения этой проблемы.
SkyNet 19.10.2013 14:56
Нет Джек))) значит))) я понимаю там тактическая ничья со сборной Испанией... но блять с азерами ничья... с загрытыми глазами должны обыгрывать таких соперников, тем более которые перед мачтем выебывались так громко...
jack 19.10.2013 14:56
ну Маминов еще...а Овчинников пес)
jack 19.10.2013 14:56
Скай да и не говорю что все тупые, но из 30 человек что мне встречались 25-27 точно))
radmir-s 19.10.2013 14:56
Скай тоже радикально мыслит, у него наверно татушка со Сталиным Странно
jack 19.10.2013 14:54
завершили игры с нужным счетом это не значит что отсосали))
SkyNet 19.10.2013 14:54
Игнашевич Mr. Green
SkyNet 19.10.2013 14:54
Джек ну не скажи... Овчинников... ну и Маминов который 15 или 16 сезонов был с Локо))
SkyNet 19.10.2013 14:53
у меня друг чуваш)))) не сказал бы, что он или его родители тупые)))) вообще Джек хватит всех грести под одну лебетку))) так можно только с хачами делать)))
jack 19.10.2013 14:53
Лоськов единственный из лохо кто достоин уважения)
radmir-s 19.10.2013 14:53
у меня есть кобура, но там не ножик, там муляж, пусть знают во всеоружии во всеоружии
SkyNet 19.10.2013 14:52
На поле азером мы отсосали... 1-1
jack 19.10.2013 14:52
Сын отца со мной в армии служили много чувашей, извини но тупые чуть ли не в прямом смысле этого слова)))...кароче я не удивлен что ты чуваш))
SkyNet 19.10.2013 14:52
Во Шанс на счет вчерашнего разговора про Лоськова))) http://cs409928.vk.me/v409928531/4f7b/fYHYbUD-PGg.jpg
radmir-s 19.10.2013 14:52
с пшеками ещё...
radmir-s 19.10.2013 14:51
Сынуля, азеры тоже языком чесали, что нас сделают, а мы сделали их как на поле, так и в кутузке во всеоружии
Сын отца 19.10.2013 14:51
или ходить в шапке FBI
jack 19.10.2013 14:51
Илья но как не крути Скай в чем то прав...проблема есть)..не с белоруссами, не молдованами, не с хохлами а именно с чурками)
SkyNet 19.10.2013 14:50
Да щас времена такие пошли, что при себе надо иметь средства самообороны
radmir-s 19.10.2013 14:49
тебе-то лучше знать смешно смешно ты в следующий раз тоже нож с собой бери Белый флаг Белый флаг
SkyNet 19.10.2013 14:49
Шанс ты опять жопой читаешь))) я вставил в посте про таджика)))
Сын отца 19.10.2013 14:49
Я вообще чуваш :/
jack 19.10.2013 14:49
да хачи показали сущность...договорились один на один..а он за розочку схватился, потом будет если что рассказывать что самооборона)
Шанс 19.10.2013 14:48
Скаю всё покоя эти темы не дают Странно Он во время них так сильно увлекается, что забывает в комменты вставлять своё любимое слово "говно", которое у него превалирует в иных темах.
SkyNet 19.10.2013 14:48
Джек грамотно говорить Москвабад)
Сын отца 19.10.2013 14:48
Радмир, они гимн наш освистали
SkyNet 19.10.2013 14:48
Радмир ответить могут, просто они люди и ведут себя как люди... а не кидаются с ножом после 5 сек разговора...
jack 19.10.2013 14:47
когда я приезжаю в Москву у меня такое ощущение что я в каком нибудь Баку))
radmir-s 19.10.2013 14:47
я не хач, я точно знаю, у меня подмышками камыши не растут смешно смешно
SkyNet 19.10.2013 14:47
Негру суки охуели) наших хачей бьют))) а хач в лучших традициях - как всегда на говне)))
jack 19.10.2013 14:46
поэтому на Москву только с войной)
radmir-s 19.10.2013 14:46
почему, потому что буряты ответить не могут и неинтересно с ними?
jack 19.10.2013 14:46
к татарам и башкирам тоже притензий нет...к слову))
SkyNet 19.10.2013 14:45
Радмир типичный хач))) который думает, что в Москве все русские его хотят убить)))
jack 19.10.2013 14:45
http://www.youtube.com/watch?v=ZeivxpVFO4U тоже в тему))
SkyNet 19.10.2013 14:44
Джек на негров ни кто не нападает)))) ты не задумывался, почему нету претензий к чувашам, там хантам с мантами.... к неграм тем же.... а только к хачам))))
jack 19.10.2013 14:44
от ненависти Широкова они гимн освистывали...ну значит на самом деле тупые обезьяны))
radmir-s 19.10.2013 14:43
не знаю, я в Москву не полезу, дабы избежать печальных последствий, причём для самих москвичей
jack 19.10.2013 14:43
вообще не понимаю все эти нападки на негров..ладно на хачей, эти же ничего плохого не делают)
aleks-i64 19.10.2013 14:42
"Покормите обезьяну" смех ++++++++ Сила!В Анжи одну Эту обезьяну закормили до поноса,что аж в Англию рванула! смех
radmir-s 19.10.2013 14:42
Джек, ненавидят они Самедова и Широкова, которые языком работают лучше, чем ногами Cool
SkyNet 19.10.2013 14:41
Ливерпуль кажется вернулся на преждние рельсы))) не смогли даже французов обыграть ого
jack 19.10.2013 14:40
с другой стороны Скай в чем то прав..почему мы должны принимать тех же азеров они нас всей страной ненавидят..это футбольный матч показал)
SkyNet 19.10.2013 14:40
Картинка в тему)))) http://cs302709.vk.me/v302709345/7d75/b_HPfRFyvUM.jpg
radmir-s 19.10.2013 14:38
"расскажи-ка" через дефис пишется. Смородский, такое нельзя вслух писать, здесь же могут быть дети смешно
aleks-i64 19.10.2013 14:38
А на полях кстати уже Бавария летит и дети лейтенанта Абрамовича посасывают! смешно
SkyNet 19.10.2013 14:38
Один вопрос... почему молчат правозащитники животных? Может животным не нравится, то что их сравнивают с неграми)))
SkyNet 19.10.2013 14:38
Кстате на счет расизма))) была новость уже? Тренер сборной Англии назвал негроидного футболиста обезьяной * * * Расистский скандал в Англии – Рой Ходжсон назвал темнокожего игрока обезьяной. Тренер сборной вынужден оправдываться, что не имел в виду ничего дурного. Английские СМИ раздули настоящий скандал вокруг главного тренера национальной сборной команды по футболу Роя Ходжсона. 66-летнего наставника раскритиковали за фразу, которую он произнес в перерыве матча Англия – Польша. Попросив почаще снабжать передачами темнокожего полузащитника Эндроса Таунсенда, Ходжсон сказал: "Покормите обезьяну". Правозащитные и антирасистские организации, естественно, тут же подняли шум. Так что Ходжсону пришлось пояснить, что он имел в виду. - Вам придется очень серьезно поискать, чтобы найти человека, который еще в меньшей степени расист, чем я, - заявил Ходжсон в комментарии Daily Mail. – Я работал почти везде за последние 37 лет и тренировал самых разных людей. Именно поэтому эти намеки на расизм так сильно меня печалят. Мистер Ходжсон объяснил, что его фраза про обезьяну – из старого анекдота. О том, как НАСА организовало совместный полет в космос людей и обезьян. При этом указания на космический корабль с Земли поступали только для животных. В конце концов, один из астронавтов не выдержал и спросил: "А что же делать нам?". На что получил ответ: "Через 15 минут покормите обезьяну". - То есть, произнося эту фразу в раздевалке, я имел в виду: дайте мяч игроку, который знает, что с ним делать, - говорит Ходжсон. – Никакого другого оттенка значения у моей фразы не было, и я ни в коем случае никого не хотел обидеть. Однако я признаю, что некоторые молодые игроки могли неправильно понять мою шутку, поскольку ранее не слышали этого анекдота. В Футбольной ассоциации Англии поддержали Ходжсона и пытаются защитить его от нападок прессы. Сам тренер, который вывел Англию на чемпионат мира-2014, обиженно заявил, что не заслуживает к себе подобного отношения: - Мы сделали большое дело. Я не говорю, что теперь мы должны почивать на лаврах, но мы как минимум заслужили право насладиться плодами нашего труда.
SkyNet 19.10.2013 14:37
Джек прав))) нет негров - нет расизма0))
SkyNet 19.10.2013 14:37
Радмир, что это Москва сосет расскажи ка мне?)))
jack 19.10.2013 14:37
нет негров, нет расизма) клево
aleks-i64 19.10.2013 14:36
Славик,ты прямо таки Чапай! смех И дивизией могешь заруливать и армией! смех И даже в мировом масштабе силен! смех смех смех
SkyNet 19.10.2013 14:36
Сразу исчезнит проблема национализма, нацизма и т.д.))) Мы не встречаемся с ними, они не встречаются с нами))) всем збс все довольны0))
radmir-s 19.10.2013 14:36
я лично не против отделиться, ненавижу Москву, которая всё сосёт и сосёт во всех смыслах. Пусть будет Москва и вся остальная Россия. Ну и Кавказ, чего многие хотят. Токо этим никто ничего хорошего не добьётся
SkyNet 19.10.2013 14:35
Выгнать нах чурок и все)) и больше не впускать) вот и весь выход из ситуации)))
radmir-s 19.10.2013 14:34
а в чём вы видите выход? нахер сослать всех нерусских в свои города, может ещё визовый режим замутить и разделить страну?? А потом что? Война, не иначе. Потому что спокойствия власть не терпит
SkyNet 19.10.2013 14:33
чурок везде дохера смешно
radmir-s 19.10.2013 14:32
в Москве дохера татаров Жую попкорн
SkyNet 19.10.2013 14:31
Славик успокойся)) ун ас и так в стране футбол не популярен))) больше тех кто смотрит АПЛ, чем РПЛ))
Славик 19.10.2013 14:30
Ну да, татрину мои взгляды конечно не в цвет! ого Радмир, ну что сделать, если я такой!Я же не говорю в Татарстане навести порядок!Я пока про Москву и Питер!
Славик 19.10.2013 14:28
Я же говорю, это зарождение демократии))Сегодня 5 человек,завтра 25, после завтра миллион!
radmir-s 19.10.2013 14:28
нельзя жидов из власти, Слава, иначе от власти останется лишь глаза и галстук смешно
radmir-s 19.10.2013 14:27
у нас нет договорняков, особенно в низших лигах, это все прекрасно знают)
Славик 19.10.2013 14:25
И долой жидов из власти!
jack 19.10.2013 14:25
не отрицаю как и везде есть у нас договорняки и судей заряжают и играков..но что чемп заранее расписан это врятли...не верю)
SkyNet 19.10.2013 14:24
Славик, от того, что человек 5 не посмотрят тур и не будут тут комментить матч, договорные матчи не исчезнут))))
radmir-s 19.10.2013 14:24
Джек Снимаю шляпу
jack 19.10.2013 14:24
и тебе Радмир Снимаю шляпу )
jack 19.10.2013 14:23
я вот стараюсь не пропускать игры Спартака и для меня когда он проигрывает это безволие игроков и ВАлера не тренер кароче тупо просрали)) ну никак не договорняк...похожее можно сказать и при противоположной ситуации)
radmir-s 19.10.2013 14:23
Ахма, Дмин, Тим, Шанс и так уж и быть Смородский Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 19.10.2013 14:23
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 19.10.2013 14:22
Саня Снимаю шляпу
radmir-s 19.10.2013 14:21
"Реал" страдает откровенной хернёй, смотреть противно ого
jack 19.10.2013 14:19
Как то на некоторых спартаковских после Санкт Галлена призывали не идти на домашний матч с Томью, типо байкота...в итоге на ТОмь пришло около 12 тыщ...а на след выезд в НН около 7)
radmir-s 19.10.2013 14:19
я не поддерживаю националистические взгляды Славика по понятным причинам, а так нормальные мысли малюет частенько...
jack 19.10.2013 14:17
aleks-i64 Снимаю шляпу
Vint 19.10.2013 14:14
Cлавик - революционер, в нем течет кровь Че Гевары во всеоружии
aleks-i64 19.10.2013 14:11
АХ привет!!! Снимаю шляпу
alex-ss 19.10.2013 14:10
Снимаю шляпу я вот тут чо-то не уловил, а с чего пошло это - послать тур, не смотреть футбол Question очки
aleks-i64 19.10.2013 14:10
Тимотеус Снимаю шляпу
aleks-i64 19.10.2013 14:10
jack Снимаю шляпу
radmir-s 19.10.2013 14:09
ну кроме матча "Анжи" и "Спартака" я готов послать нах весь футбольный уикэнд, включая матчи во всех чемпах
aleks-i64 19.10.2013 14:09
radmir-s
aleks-i64 19.10.2013 14:09
Славик Снимаю шляпу
jack 19.10.2013 14:08
Славик завтра с Анжи играем, давай следующий тур)
aleks-i64 19.10.2013 14:08
Шанс Снимаю шляпу
Славик 19.10.2013 14:06
Радмир, ты готов послать нах этот тур?
Славик 19.10.2013 14:05
Вот реальная борьба, против договрняков!Послать все нах! И пусть сосут букмереы и футруководители!
Славик 19.10.2013 14:04
Илья, я для кого распинался столько времени! смех Я вам всем еще раз говорю.Давайте устроим засаду для ебанных коммерсов руководителей!Не будем смотреть РПЛ и обсуждать, хотя бы на один день!А если все сделают это навсегда, то футбол не будет нужен!Главное - это мы!Кому нахуй нужен профессионализм Иньесты, когда аудитория нулевая.Для кого будет забивать Месси, если это нахуй никому не упало. Благодаря нам у них и есть спрос и зарплаты!
Шанс 19.10.2013 14:02
Снимаю шляпу
Шанс 19.10.2013 14:02
Краснодар поккер отгрузил
radmir-s 19.10.2013 14:02
всем шляпка Снимаю шляпу
Шанс 19.10.2013 14:01
Славик а зачем его игнорить?
radmir-s 19.10.2013 14:01
Красный Дар рвёт и мечет, а народу пофигу. На "Кубань" полный стадион собирается очки
Славик 19.10.2013 14:00
зарождение либерализма в футбольной стране во всеоружии
Славик 19.10.2013 13:59
Тимо, я на тебя надеюсь!Чтобы ноги твоей тут не было!
Славик 19.10.2013 13:56
Шанс, ты будешь игнорить завтрашний тур?
Славик 19.10.2013 13:55
Шанс, пусть так!
Шанс 19.10.2013 13:49
Казахская кровь в тебе течёт Smile
Славик 19.10.2013 13:47
Тимо, во мне видно течет кавказская кровь))Не просто так я черный ого
Славик 19.10.2013 13:45
Вот реальная борьба, против договрняков!Послать все нах! И пусть сосут букмереы и футруководители!
Тимотеус 19.10.2013 13:44
и эмоций через край) Красава)
Тимотеус 19.10.2013 13:43
КапиталЫзм (с)
Славик 19.10.2013 13:41
Столько ошибок,как всегда Embarassed
Славик 19.10.2013 13:40
А я завтра свободен!Но не буду смотреть матч и комментировать его!Я за слова отвечаю!Присоединяемся парни!
Славик 19.10.2013 13:38
Таков закон рынка, поверьте мне профессиональному маркетологу смешно Детройт тоже здох, по этим же законам!И нечего америкосы сделать не могут с этим!Сами придумали капитвлизм и рыночную экономику!
Тимотеус 19.10.2013 13:34
Не вопрос! Тем более завтра с утра работаю, потом дела амурные)
Malin-Sergey 19.10.2013 13:31
Томь замерзла. 4-0.
Славик 19.10.2013 13:28
Завтра играет мой любимый Спартак!Так что я жертвую многим для эксперимента!
Славик 19.10.2013 13:28
Тимо, давай завтра проигнорируем тур!Ради принципа! Еще есть желающие!???Я готов!
Славик 19.10.2013 13:26
В идеале, мы можем руководить всем процессом!Только мы молчим!
Тимотеус 19.10.2013 13:24
Славик, запросто!
Славик 19.10.2013 13:24
Кроме нас они никому не нужны!
Славик 19.10.2013 13:22
Я вам всем еще раз говорю.Давайте устроим засаду для ебанных коммерсов руководителей!Не будем смотреть РПЛ и обсуждать, хотя бы на один день!А если все сделают это навсегда, то футбол не будет нужен!Главное - это мы!Кому нахуй нужен профессионализм Иньесты, когда аудитория нулевая.Для кого будет забивать Месси, если это нахуй никому не упало. Благодаря нам у них и есть спрос и зарплаты!
Тимотеус 19.10.2013 13:22
всем Снимаю шляпу
Тимотеус 19.10.2013 13:22
смех Сегодня да, а завтра... клево
Распасовщик 19.10.2013 13:20
Тим, ты не Гол, типа ты одет)) а то мало ли кто что подумает)
Распасовщик 19.10.2013 13:19
Тим, Гол Снимаю шляпуСнимаю шляпу
Распасовщик 19.10.2013 13:18
Мне интересно вью ЭтогО почитать, молчит что-то.
Тимотеус 19.10.2013 13:18
Психопатология)
Распасовщик 19.10.2013 13:17
Славик, о, как получается: футбол - игра для болельщиков, но играют не для тебя. Патология.
Славик 19.10.2013 13:14
Не для тебя играем,ёпт!
гол 19.10.2013 13:08
Ну это да,верно
Славик 19.10.2013 13:07
Кто я такой, против ебать великого Инсу, Валера бы вообще на меня не посмотрел!
Славик 19.10.2013 13:03
Гол, да они меня на хуй пошлют, при первой же возможности!Это же охуевшие личности!
Распасовщик 19.10.2013 13:03
Если бы Славик заходил в раздевалку, то его бы либо вывели играть за всех, либо вынесли.
Распасовщик 19.10.2013 13:01
Кто знает какая зарплатная ведомость у Спартака? Зенита? ЦСКА?
Vint 19.10.2013 13:01
В том то и дело, ты зарплату получаешь после выполнения работы а они до... Странно
гол 19.10.2013 13:00
Если бы Славик перед игрой в раздевалку заходил...
Славик 19.10.2013 12:57
Козлы сука!Раздолбаи!
Славик 19.10.2013 12:56
Честно сказать, не могу понять почему сюсюкаются с игроками!У меня на работе рулят москвичи.Там порядок таков.Плохо исполняешь свои должностные обязанности, держи штраф в ползарплаты!Чтобы не расслаблялся!Все..усталость как рукой сняли!А какого хера эти чмыри выходят играть, как будто мне сука одолжение делают!Я например, стараюсь отдаться работе до конца, может что-то не получается!Но я не равнодушен!А почему они хер кладут, причем за такие зарплаты!Я начинаю прежде всего с себя!И пусть они стараются!
Славик 19.10.2013 12:47
В Спартаке давно забыли, что значит спартаковский дух!Да хуле я несу...Там одни иносы играют!А видно русским пох,кроме Паршевлюка!Глушак как буд-то наш!Молодец!А остальные сяны, пытаются отработать контракт!Да и Валера как-то подводит! оойой
aleks-i64 19.10.2013 12:46
Макс Снимаю шляпу
Славик 19.10.2013 12:39
Пока Дмин, а то с твоей подачи меня бы забанили!Слава Богу!
Распасовщик 19.10.2013 12:36
Особенно леги)))
Dmin 19.10.2013 12:31
МЮ удачи во всеоружии всем красивого футбола и пока Снимаю шляпу
jack 19.10.2013 12:26
В СПартаке все играют за имя за команду за болельщиков))
гол 19.10.2013 12:19
Александр64 Снимаю шляпу
aleks-i64 19.10.2013 12:12
Всем доброго дня! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу АХ продолжает свои кавалерийские наскоки на Спартак! смех
гол 19.10.2013 12:08
Всем Снимаю шляпу
alex-ss 19.10.2013 11:27
блин, отскочил терек в конце очки
Шанс 19.10.2013 11:05
Ахма, а ты разве этого не знал? Wink
alex-ss 19.10.2013 09:28
Ура! Л во всеоружии
Распасовщик 19.10.2013 08:42
У спартачей одна тема: у кого есть деньги, те покупают хороших игроков и игры, а у Спартака всегда засчет игры и бесплатно всё))))
Распасовщик 19.10.2013 08:40
Джек, не хожу на футбол, а когда хожу, дядька в отъезде. Пока есть инфа, что Томь и Урал домой отправятся. У Анжи сейчас возможностей больше поставлять очки за деньги.
Шанс 18.10.2013 19:45
смех
jack 18.10.2013 18:30
эх Расп рассказал бы мне про будущие договорняки хоть раз(
jack 18.10.2013 18:28
Инсуральде он такой)) дьявол
jack 18.10.2013 18:27
да человеку власть или деньги и ты узнаешь его сущность...вот у Анжи были деньги во скольких скандалах и договорняках замешаны были ого ..сейчас денег нет и ничего этого нет)
Сын отца 18.10.2013 18:27
Мусик
SkyNet 18.10.2013 18:26
Автозасувальде Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Распасовщик 18.10.2013 18:26
Если бы не Спартак, то Анжи был бы чист!)
Сын отца 18.10.2013 18:26
http://ru.tsn.ua/ukrayina/prezident-chechni-prizval-rossiyu-unichtozhit-ukrainu.htm кстати о Рамзане
Распасовщик 18.10.2013 18:25
Спартак с Анжи договорняк катал. Инсуральде сделал автозасувальде, и обломал все ставки)))
jack 18.10.2013 18:25
ага и Анжи еще...))
SkyNet 18.10.2013 18:25
Онжи чисты как попки обезьянок)
jack 18.10.2013 18:24
помню Расп ты раньше за Рубин болел)) смешно
Сын отца 18.10.2013 18:24
Самый чистый и честный клуб это "ТЕРЕК"(с)
Распасовщик 18.10.2013 18:24
Дистиллированная вода - неживая вода.
jack 18.10.2013 18:24
Валера спиздил епта))
Сын отца 18.10.2013 18:23
Может это Иваныч у Паршивлюка стырил ,может на вторую не хватало...
jack 18.10.2013 18:23
ну ну))...Спартак и Рубин самые чистые клубы в премьер лиги...никогда во всякой херне замешаны не были)) Спартак Рубин
Распасовщик 18.10.2013 18:22
Тсюбу подставили)))) может спиздил не он.
Сын отца 18.10.2013 18:22
Спартак чист, как дистиллированная вода
Распасовщик 18.10.2013 18:21
ДИБЕйЛ
SkyNet 18.10.2013 18:20
Распас ну как не было? Летели всей командой на матч... у Паршивлюка из кошелька пропала определенная сумма, в итоге эту сумму нашли у Дзюбы в кармане Джинсов которые были одеты на нем
Распасовщик 18.10.2013 18:20
младенцы не имеют слез)))) так что как какули))))
aleks-i64 18.10.2013 18:20
SkyNet Леша,да еще тогда была дана оценка этому бреду . Жую попкорн
SkyNet 18.10.2013 18:19
Реально нах образование?)))) вон Бейл вообще в секунду 1500 рублей зарабатывает)
jack 18.10.2013 18:19
Спартак чист как слеза младенца) ангел
Распасовщик 18.10.2013 18:19
Скай, доказательств не было, либо жертвы Тсюбы не стали распространятся.
jack 18.10.2013 18:19
зачем им образования если с 17 лет живут в достатке а в 25 уже миллионеры)
Распасовщик 18.10.2013 18:18
Деми педик. Он боялся говорить)))
Распасовщик 18.10.2013 18:17
Джек, да в Спартаке все с гнильцой))))) не расстраивайся))))
SkyNet 18.10.2013 18:17
Вы че не слышали эту историю? ей уже года 4
jack 18.10.2013 18:17
вот заметил не один игрок не бывшей не нынешний не одного плохого слова не сказал...даже Деми сказал что просто не адаптировался...вот)
Распасовщик 18.10.2013 18:16
Если по серьезно, то футболисты наши необразованные, интеллект отстает. Если сравнивать с волейболистами, первые на уровне прислуги у профессуру.
jack 18.10.2013 18:15
незнаю кто там у кого крысил...но попахивает от Артема конкретной гнильцой)
Распасовщик 18.10.2013 18:14
Тсюба просто не русский и не негр)))) Карпин хохлов сплавил.
aleks-i64 18.10.2013 18:13
SkyNet Question
Carib 18.10.2013 18:13
Деньги вроде как у Шдлюшки забрал,может отработала плохо...но это всё слухи...
Сын отца 18.10.2013 18:10
и у Быстрого
SkyNet 18.10.2013 18:09
Нет, реальная же история, когда он деньги играл у Паршивлюка вроде
aleks-i64 18.10.2013 18:09
Бегемотику совсем не позавидуешь!Исчё чуток и Женя Харьковский пожет и на дверь показать! Жую попкорн
aleks-i64 18.10.2013 18:07
SkyNet Снимаю шляпу Опять у управдома краску нюхал? смех
Сын отца 18.10.2013 18:07
Дзюба прост прямолинейный
SkyNet 18.10.2013 18:05
Дзюбу в команде ни кто не уважает, за то что он крыса и деньги у своих ворует
aleks-i64 18.10.2013 18:04
расскраснелся весь ого ого ого Question Question Question Прям весь?Или токи кончик? смех
Carib 18.10.2013 18:03
Ну так и извинялся,аж расскраснелся весь
jack 18.10.2013 18:02
Дзюба меньше бы языком молол а тренировался...вон Макеев Паршивлюк Яковлев..играют...а этот обиженные вью дает да и ВАлера его в состав ставил больше чем надо...для меня средний игрок пусть он валит в сраный локомотив, встает в ряды обиженных..еще и болельщикам хамил, у него на ебле написано живу в своих интересах)
Распасовщик 18.10.2013 18:02
Джек, а СМИ еще за это бабло рубят))) все схвачено)))
Распасовщик 18.10.2013 18:01
Так Севилья и так не блистала. А Карпин сам себя заказал у Тсюбы, сослав в наДон.
Сын отца 18.10.2013 18:00
Жизнь-боль , безысходность, апатия ...жду матч с МС :/
Malin-Sergey 18.10.2013 18:00
Пацанов жаль, узкоглазым уступили, но я смотрел Питер.
aleks-i64 18.10.2013 18:00
Кариб,он примерно так извинился? http://babnikov.ru/ya-gluboko-izvinyayus-8/
Malin-Sergey 18.10.2013 17:59
Зенит с победой. Идут и здорово.
Сын отца 18.10.2013 17:56
Дзюба
jack 18.10.2013 17:55
а может про Эмери правда а на ВАлеру заказ))...вон у Севельи вообще дела не идут))
aleks-i64 18.10.2013 17:55
Женя,там было видно,что чела понесло,куды ж не нах-4 бени Ливеру поклодил,рекламу чипсов у самого Рональдиньо перехватил,англицкое гражданство затребовал.Прям лорд ...болотный!
jack 18.10.2013 17:54
чемпион ясен)
jack 18.10.2013 17:53
Зенит на классе))
aleks-i64 18.10.2013 17:51
Carib Серега,там две полосы было,как в тесте на беременность!
aleks-i64 18.10.2013 17:50
Тима-это жизненное кредо данного индивида!
Распасовщик 18.10.2013 17:50
Тсюба про Карпа правду говорит, а про Эмери заказ выполнял))
jack 18.10.2013 17:48
ну хз тут с другой стороны и понять можно...горечь поражения еще и болелы налетели...Ромка Широков нах послал бы)
jack 18.10.2013 17:47
а Дзюба что говорит ого
SkyNet 18.10.2013 17:43
оойой Кариб издевается
Carib 18.10.2013 17:42
Может полоса какая чёрная в организме была,может Дика сливали нах...ХЗ
Тимотеус 18.10.2013 17:41
Саша, "предаст" - это глагол или существительное?))
Carib 18.10.2013 17:41
Саня,он же извинился ого Рома тоже дохера что говорил,все они с прибабахами....
Carib 18.10.2013 17:39
Всё Гена расссказал,ты прослушал смех давай дучше про Карпина сбоянь что нибудь смешно
aleks-i64 18.10.2013 17:37
Женя,он был КАПИТАНОМ той сборной и слова про "...это ваши проблемы" были произнесены не кем-либо другим.А это как не крути плевок в морду всем и каждому болеле по отдельности.Имхо,конечно,но чел предавший однажды предаст и в дальнейшем.
SkyNet 18.10.2013 17:31
Он не сказал, что на втором банере)))
Carib 18.10.2013 17:30
Скай ,боянишь?Орлов уже рассказал всё до тебя,и что за минуту до гола Широкова баннер убрали смех
jack 18.10.2013 17:27
Саша если он будет в хорошей форме то почему бы и нет)...лично я не вижу в чем он больше виноват за прошлые поражения других сборников)
jack 18.10.2013 17:25
смешно
Шанс 18.10.2013 17:25
Пегасы Smile
SkyNet 18.10.2013 17:22
ЧЕж комментаторы полностью не рассказали прикол про банеры?)) 1 банер - Спасибо за Бразилию а вот 2 - http://cs412727.vk.me/v412727171/4212/C8xv23LjRE8.jpg смешно
aleks-i64 18.10.2013 17:22
Я бы в сборную вместо Шавки и Кержа взял одного...Халка! смех
aleks-i64 18.10.2013 17:20
jack Снимаю шляпу Вот пусть он Женя в Питере и смотрится дальше,а в сборную может ну его нах? очки смех
Тимотеус 18.10.2013 17:19
молодняк тупит
Carib 18.10.2013 17:16
И Чепчугова
jack 18.10.2013 17:14
Аршавина можно в сборную пригласить...неплохо смотрится)
Тимотеус 18.10.2013 17:09
Жоржик опять в атаке, епать
aleks-i64 18.10.2013 17:09
Бомжи на коне! Жую попкорн
Сын отца 18.10.2013 17:08
Ну япошки прогрессируют в плане футбола....Кагава,Хонда мать его Крик ,Учиде вроде из Шальке, мног таковых в Бундес....Ну а вообще летом взрослые отомстят _____________________________________-- П.С. / Бельгия, Тунис, Япония, Россия - мой прогноз на групповую жеребьевку ЧМ14
Malin-Sergey 18.10.2013 17:03
Зенит еще 2 вложит, я так думаю. Может и Муса 1 запихает.
Тимотеус 18.10.2013 17:02
и эти, блеать, япошкам проигрывают Крик
Malin-Sergey 18.10.2013 17:02
Обидно пацаны летят с япошками.
Malin-Sergey 18.10.2013 17:01
В Питере гражданская война закончилась и начали играть, даже при Спаллети.
Malin-Sergey 18.10.2013 17:00
Саша Снимаю шляпу
SkyNet 18.10.2013 16:56
Привыкли, что в РПЛ только одноногие футболисты))))
SkyNet 18.10.2013 16:55
даааа Карпин и защита спартака дохуя профессионалы смешно
Распасовщик 18.10.2013 16:52
Без "праведника" Деньгисова Питер прет.
Carib 18.10.2013 16:52
Пошли презики менять
Распасовщик 18.10.2013 16:52
"держали" левую ногу Халка, а он правой шмальнул/исполнил.
jack 18.10.2013 16:48
питерское порно)
Тимотеус 18.10.2013 16:47
Сивые мерины...
Сын отца 18.10.2013 16:47
Чепчуга ого
Carib 18.10.2013 16:46
ого ого ого
SkyNet 18.10.2013 16:46
Халк выебал рпл)))
Распасовщик 18.10.2013 16:46
Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Сын отца 18.10.2013 16:44
Зеня силы экономит п/д Атлетико
Тимотеус 18.10.2013 16:42
Гвардиолу к стенке Крик Крик Крик
Сын отца 18.10.2013 16:41
Да Скай лох
Распасовщик 18.10.2013 16:41
Если Бегемотика гнать, то надо всех гнать. Провести чемпионат без тренеров. Барса же играла без тренера.
Сын отца 18.10.2013 16:41
твою мать
Тимотеус 18.10.2013 16:40
Епать, Лёха, и тот захрюкал)
Сын отца 18.10.2013 16:38
аааааааааааааааааххххххххха
SkyNet 18.10.2013 16:37
не долго бегемотику осталось((((
Распасовщик 18.10.2013 16:36
Зенит Зенит Зенит
SkyNet 18.10.2013 16:36
цкг)))) команда без которой заебись)))
Сын отца 18.10.2013 16:34
Бородатый Зырянов на Киану Ривза похож
jack 18.10.2013 16:31
обезьяна сраная ого
Тимотеус 18.10.2013 16:31
Чепа силён!
jack 18.10.2013 16:30
цкг))
Тимотеус 18.10.2013 16:30
Бонжур, Саша)
Carib 18.10.2013 16:30
Конифей бы уже с десяток пропустил.Чепча рулит.
jack 18.10.2013 16:29
Как бы коней не разгромили сегодня...в очередной раз)
Тимотеус 18.10.2013 16:29
У нас Ревякин есть))
aleks-i64 18.10.2013 16:28
Тимотеус Снимаю шляпу
SkyNet 18.10.2013 16:27
Если, что им Зенит Васютина отдаст))))))
SkyNet 18.10.2013 16:27
А где конифей? перебухал после выхода на ЧМ?
Тимотеус 18.10.2013 16:27
Не, Игоряна с лавки поднимут)
SkyNet 18.10.2013 16:26
Кариб это он только делает вид)))
Тимотеус 18.10.2013 16:26
Суперски((
Carib 18.10.2013 16:25
Если ещё и чепчуга травмируют,придётся васе в раму
SkyNet 18.10.2013 16:25
Оршавен точно) во я болван))) я просто только врубил, а там Широков забивает)
Carib 18.10.2013 16:24
Орлов уже за ЦСКА топит.
SkyNet 18.10.2013 16:24
Пора бегемотика увольнять...
Сын отца 18.10.2013 16:23
Поздравляю всех с выходом на ЧМ. Впереди бессоные летние белые ночи
Сын отца 18.10.2013 16:23
ыыыыыыы
SkyNet 18.10.2013 16:22
Уделали лучшего вратаришку0)))
Carib 18.10.2013 16:21
Снимаю шляпу ого ...рево
Тимотеус 18.10.2013 16:18
Здорова всем!
Тимотеус 18.10.2013 16:18
резво(
Malin-Sergey 18.10.2013 16:08
Сегодня. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 18.10.2013 16:07
Саш Very Happy
aleks-i64 18.10.2013 16:01
АХ Снимаю шляпу Что это тебя на голубизну понесло? смех
Распасовщик 18.10.2013 15:51
Зенит Зенит Зенит
Распасовщик 18.10.2013 15:51
Всем Салам и Здравия желаю!
Распасовщик 18.10.2013 15:50
Как поняшек оценил))))
aleks-i64 18.10.2013 15:48
Покажут.Но не сильно существенное.Сантиметров 12,не больше! смех
Шанс 18.10.2013 15:34
Саш Снимаю шляпу Как ты думаешь армейцы сегодня что-нибудь существенное покажут?
aleks-i64 18.10.2013 15:33
Шанс Снимаю шляпу пиво
Шанс 18.10.2013 15:19
Ну а сегодня ЦСКА
Шанс 18.10.2013 15:18
Спартак
Диманыч91 18.10.2013 15:03
ЦСКА
aleks-i64 18.10.2013 15:02
Sergey Снимаю шляпу Спартак пиво
aleks-i64 18.10.2013 15:02
Добрый вечер!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
FaceOff 18.10.2013 14:56
Всем привет! Ну что ждем очень интересной игры вперед Зенит!!! Зенит Зенит Зенит
Carib 18.10.2013 14:56
Снимаю шляпу
Malin-Sergey 18.10.2013 14:30
Карибу Снимаю шляпу
Malin-Sergey 18.10.2013 14:30
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 18.10.2013 14:29
jack Снимаю шляпу
Malin-Sergey 18.10.2013 14:29
Егору Снимаю шляпу
Malin-Sergey 18.10.2013 14:28
Ура! Дождались! 13 тур!!! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
jack 18.10.2013 14:06
хотя с другой стороны должно быть пох ... главное завтра свои 3 очка взять, но интриги ради все равно ЦСКА
jack 18.10.2013 14:03
ЦСКА дожился в чемпионате России коней поддерживаю(
Egor 18.10.2013 14:03
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 18.10.2013 14:03
Пора бы уже начать выигрывать!
Egor 18.10.2013 14:03
Всем привет!!! Снимаю шляпу
Carib 18.10.2013 14:02
во всеоружии ЦСКА За слабых,как всегда!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 0:150 ′ Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.