Футбольный уик-енд. "Фиорентина" — "Ювентус" и другие матчи


18 октября 2013 года, пятница. 20:00 мск
Стадион: Петровский
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Видео-трансляция матча →


18 октября 2013 года, пятница. 22:45 мск
Стадион: Олимпико
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Видео-трансляция матча →
Сайт футбольная страна проведет также текстовую трансляцию матча.
SkyNet
20.10.2013 21:24
Ладно Димон уходим) тут пусто)
Dmin
20.10.2013 20:45
Бельфодил неплохое усиление для Интера
Dmin
20.10.2013 20:38
3-3 вратарь Интера сплоховал
SkyNet
20.10.2013 20:28
Бля даже на банку не попал щенок
SkyNet
20.10.2013 20:21
Кузманович банки полирует?)
SkyNet
20.10.2013 20:21
о Интер звери) с удаленым вратарем)
Dmin
20.10.2013 20:20
2-3 Интернационале повел
Dmin
20.10.2013 20:19
херасио Паласио
SkyNet
20.10.2013 20:04
У Интера вратаря удалили))
SkyNet
20.10.2013 20:04
Интеру?))
Dmin
20.10.2013 20:03
включил Интер 3 минуты назад, увидел 2 банки
SkyNet
20.10.2013 19:45
Вообще пох на него)
Rellabbenn
20.10.2013 19:33
Пока мы тут всякой фигней занимаемся Канада провожает на пенсию Алессандро Несту.
http://vk.com/video34654634_166388613
Bender
20.10.2013 19:28
В 2544 году Рубин причислили к лику святых, за рекордное кол-во очков для России в таблицу коэффициентов. Бердыева клонировали.
SkyNet
20.10.2013 19:17
Rellabbenn
20.10.2013 19:16
Вот попадутся в плей-офф какие-нибудь неудачники из Лиги Чемпионов, как Челси в прошлом году и привет. И без трофев и без путевки в еврокубки
alex-ss
20.10.2013 19:00
на ЛЕ работает
Шанс
20.10.2013 18:47
От Рубина проигрыша не ждал
sasha 333
20.10.2013 18:41
Ростов жалко!
jack
20.10.2013 18:07
слон)
SkyNet
20.10.2013 17:27
А теперь отсос петрович
Dmin
20.10.2013 17:23
раньше хоть ничейки у Рубина были)
Распасовщик
20.10.2013 16:40
Вроде Анжи нет, а коррупция продолжается. Так что РПЛ продажный чемпионат.
Распасовщик
20.10.2013 16:39
Малин
Распасовщик
20.10.2013 16:39
АЛ
!!!
!!!
Malin-Sergey
20.10.2013 16:33
Рубин летит в Горьком.1-0.
Malin-Sergey
20.10.2013 16:33
Пеналь согласен, "зацепили" до штрафной,видно было хорошо.
alex-ss
20.10.2013 16:18
позорное судейство лапочкина, пенальти абсолютно левое, если и было нарушение, то за пределеами штрафной, 2 красные тоже явно не к месту, по жолтой максимум в обоих случаях, вот вам и игра сделана
Malin-Sergey
20.10.2013 16:16
Динамо молодцы! Самый веселый матч тура, два разных тайма, кучу мячей и других развлечений по мелочам.
Malin-Sergey
20.10.2013 16:14
20 секунд, даже судья свистка еще дать не успел. !Давал указания тренера, кому? как? и где? играть и при этом употребил нетрадиционную лексику и получить сразу влет- красную, Вроде как мировой рекорд установил.
aleks-i64
20.10.2013 16:01
АХ привет!!!!
kondr
20.10.2013 16:00
Лапочкин гнида
Dmin
20.10.2013 15:59
выйти и через минуту удалиться это мощно
Dmin
20.10.2013 15:59
Цораев что сделал?
SkyNet
20.10.2013 15:57
Да Кубань обосралась) а ведь вела)))
Распасовщик
20.10.2013 15:52
Юве сыграл договорняк. Вот там кф наверно гулял.
Распасовщик
20.10.2013 15:50
Божович не знает выраженияе: Покормите свинью!
Carib
20.10.2013 15:46
Прессуют кубаноидов
Carib
20.10.2013 15:44
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.
Dmin
20.10.2013 15:44
и за крыс рад
Dmin
20.10.2013 15:43
фигасе старуху изнасиловали
SkyNet
20.10.2013 15:15
Юве дно) Росси красавчик)))
SkyNet
20.10.2013 14:05
Дзюбу ни где не уважают партнеры за его крысятничество... поэтому с ним не играют особо
aleks-i64
20.10.2013 13:52
Шанс
20.10.2013 13:51
Божевичу всё-таки стоит поднять у себя в команде вопрос, какого х... полузащитники, находясь в положениях более худших чем Дзюба, решают бить по воротам сами. Ростов мог бы сегодня и 5 голов вколотить, если бы не тупое упрямство Жано, Гацкана, Калачёва и ещё некоторых.
Malin-Sergey
20.10.2013 13:44
Не концовка матча, а целый конец.Давили одни, а выдавили - другие.
Шанс
20.10.2013 13:44
Ростов
Создал огромное количество моментов, во всех из них игроки пожадничали дать передачу на Дзюбу, который в те моменты находился в более выигрышной позиции, а сами моменты засрали. А под конец Крылья сравня и вышли вперёд, создав три момента с контратак.
Создал огромное количество моментов, во всех из них игроки пожадничали дать передачу на Дзюбу, который в те моменты находился в более выигрышной позиции, а сами моменты засрали. А под конец Крылья сравня и вышли вперёд, создав три момента с контратак.
Malin-Sergey
20.10.2013 13:42
Вот это Крылья!!!
Malin-Sergey
20.10.2013 13:42
Шанс
Саша
Саша
1982sky
20.10.2013 13:40
Мясных с победой дохленькой
Шанс
20.10.2013 13:24
Шанс
20.10.2013 13:20
Крылушки момент упустили
aleks-i64
20.10.2013 13:20
Sergey
Сын отца
20.10.2013 13:19
Спартак прям как злой ребенок
Шанс
20.10.2013 13:12
Сергей
Malin-Sergey
20.10.2013 13:08
У нас солнце,+6,но сильный ветер, а ночью был ураган.
Malin-Sergey
20.10.2013 13:08
Пока смотрите как Дзюба с Жано классификацию повышают, в Ростове,после бури.
Malin-Sergey
20.10.2013 13:07
Всех с победой, 3 очка взяли без игры,вот молодцы.
Malin-Sergey
20.10.2013 13:06
Всем
Шанс
20.10.2013 12:59
Евгений1511
SkyNet
20.10.2013 12:58
Саня)))
Евгений, а че айпи стер и плюсики с минусами?))))
aleks-i64
20.10.2013 12:49
Кубани успеха!
aleks-i64
20.10.2013 12:44
SkyNet
Все бузишь?Пенсне на тебя нету!
Все бузишь?Пенсне на тебя нету!
aleks-i64
20.10.2013 12:44
Евгений1511
aleks-i64
20.10.2013 12:43
Серега
Илья
Привет парни!
Илья
Привет парни!
Евгений1511
20.10.2013 12:42
Всем
Евгений1511
20.10.2013 12:42
SkyNet (16:40 20.10.13) Болеет за Локо, МС! ЦСКА и Кубань в еврокубках!
комментариев: 43866 | предупреждений: 4 | статус: Давид Сильва
Сплюнь дурак)
Скай совсем спятил, про себя уже говорит))
Шанс
20.10.2013 12:41
Сергей согласен
Шанс
20.10.2013 12:41
Привет Саш
SkyNet
20.10.2013 12:40
Сплюнь дурак)
Carib
20.10.2013 12:38
Насрать на хозяев Амкару в гостях.
aleks-i64
20.10.2013 12:36
Всем привет!
Матч не смотрел,но судя по коментам и жалеть нету!Но все одно всех наших с 3 очами!!!
Матч не смотрел,но судя по коментам и жалеть нету!Но все одно всех наших с 3 очами!!!
SkyNet
20.10.2013 12:25
Ок, если не возьмет будешь всемирным пиздоболом)) хотя ты и так им являешься) Ну хоть отстоишь свой титул)
Шанс
20.10.2013 12:21
Черчесов своё возмёт, не сомневайтесь.
SkyNet
20.10.2013 12:14
Амркару обосраться бы в гостях)
Carib
20.10.2013 12:12
,Амкару удачи в гостях.
Шанс
20.10.2013 11:50
Распасовщик
20.10.2013 11:50
Валера - Глагол
sasha 333
20.10.2013 11:31
Мовсисян
sasha 333
20.10.2013 11:30
норм 3 очка у нас))))
sasha 333
20.10.2013 11:30
Carib
20.10.2013 11:28
Валера истину глаголет
jack
20.10.2013 11:27
3 очка и неибет
jack
20.10.2013 11:27
ПИся заебал сука...
Carib
20.10.2013 11:27
говноматч
Шанс
20.10.2013 11:25
Вымучиная победа
jack
20.10.2013 11:24
вот это валидол...блять))
SkyNet
20.10.2013 11:24
вон у григалавы пукан бомбит тоже)
alex-ss
20.10.2013 11:24
всех с победой
SkyNet
20.10.2013 11:21
Песьяков клоун)))
SkyNet
20.10.2013 11:19
Замените Комбарова, обломайте Распаса)))))
Распасовщик
20.10.2013 11:09
дайте комбаровуууу
Carib
20.10.2013 11:06
Распасовщик
20.10.2013 11:02
Кариб, мне так нужно
SkyNet
20.10.2013 11:01
спартак в очередной раз отскочет)
Carib
20.10.2013 11:00
Зачем,жёлтая у него уже есть
jack
20.10.2013 11:00
надо было решать)
Распасовщик
20.10.2013 11:00
jack
20.10.2013 10:59
ебануцца
Carib
20.10.2013 10:59
Это лимиту пеной травили
Распасовщик
20.10.2013 10:59
Дайте комбарову желтую
Carib
20.10.2013 10:59
Шанс
20.10.2013 10:58
Зачем Юру менять
Распасовщик
20.10.2013 10:58
Кариб, я сегодня утром выезжал.... все дворы и дороги какой-то пеной мыли что-ли.
Шанс
20.10.2013 10:58
Теперь Тоно
jack
20.10.2013 10:57
Коста...дело Кержа процветает)
Распасовщик
20.10.2013 10:57
Траоре насилует защиту, но никак не кончит
Carib
20.10.2013 10:57
понабирали какого то шлака....
SkyNet
20.10.2013 10:56
Настоящие болельщики в любую погоду с командой)))
Carib
20.10.2013 10:56
Расп это какие то пидары улицу помыли утром
SkyNet
20.10.2013 10:55
Ещенко: я ухожу из Локомотива на повышение
Ушел блять
jack
20.10.2013 10:55
Скай там у них штурмовое предупреждение...все дома сидят епт))
Шанс
20.10.2013 10:55
Повезло
SkyNet
20.10.2013 10:55
Че там за лох в пустые не забил?))))
Распасовщик
20.10.2013 10:55
Карие Глаза вышли играть.
Carib
20.10.2013 10:55
Шанс
20.10.2013 10:54
Кариока
jack
20.10.2013 10:54
КАриока
...соскучился я по его кислым щам)
SkyNet
20.10.2013 10:54
ооооо какие плохие кричалки даги скандируют про спартак)))) а я яй
Carib
20.10.2013 10:54
О,ща пойдёт игра,избраный вышел
Распасовщик
20.10.2013 10:53
http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_moskve_stolknulis_okolo_30_avto_video_1568566
Carib
20.10.2013 10:52
Хоть выключай нах
такое говнище...
такое говнище...
SkyNet
20.10.2013 10:51
Как много людей на стадионе
Глоры отпали сами собой)
Глоры отпали сами собой)
Carib
20.10.2013 10:50
Кривожопое трауре
SkyNet
20.10.2013 10:50
Джек не зря))) спартаку надо проебывать)
jack
20.10.2013 10:48
плавно садимся в оборону...зря(
Carib
20.10.2013 10:47
Пора бы и забивать уже,заепали говно катать
Carib
20.10.2013 10:45
Русские только на арийках женятся и за арийцев замуж идут.
SkyNet
20.10.2013 10:45
Хотя не) я не прикалывался) хачей внатуре надо отпиздить и выгнать))) но не всех)))
SkyNet
20.10.2013 10:44
Carib
20.10.2013 10:43
Хохол наоборот хорошо звучит
SkyNet
20.10.2013 10:43
Да ладно мы вчера прикалывались)) что ты обижаешься)))) Это вон только у шанса пукан бомбануло)))
Распасовщик
20.10.2013 10:42
Скай, душить по нацпризнаку, и отдать дочь замуж - разные жизненные взгляды.
SkyNet
20.10.2013 10:41
Распас главное, чтоб человек был хороший)
SkyNet
20.10.2013 10:41
Что такое Кариб?)
Распасовщик
20.10.2013 10:41
В одной клинике, есть профессор азер, его сын в том же отделении учился работал, учился, ходил с русской, женился....но за такую русскую, ты Скай, тоже свою дочь не отдал. Кобыла, бегемот и жаба в одном теле.
jack
20.10.2013 10:40
Скай)))))
Carib
20.10.2013 10:40
бля,я щас рожу
SkyNet
20.10.2013 10:40
Сос все таки просочился на матч онжи))))
jack
20.10.2013 10:39
ДД банер вывесила "Алания должна жить"... во втором дивизионе))
SkyNet
20.10.2013 10:38
Почему не выдали бы? Нацисты вы)))) Таджики тоже люди))
SkyNet
20.10.2013 10:38
Распас ну она такая красивая была)))
Распасовщик
20.10.2013 10:37
Скай, да никто не выдал бы.
Распасовщик
20.10.2013 10:37
Скай, так ты сам не с русской лямуры крутил)))))
SkyNet
20.10.2013 10:36
Шанс ну выдал бы или нет?)))
Шанс
20.10.2013 10:35
Скай, они такой типов как ты к мужчинам не относят )
jack
20.10.2013 10:35
с китайцами)
jack
20.10.2013 10:35
плохо что Иваныч на сайте днем не бывает...так бы спросили они там с ними уживается, когда я был в Иркутске в 2008 их там тьма была))
SkyNet
20.10.2013 10:33
Шанс, а ты дочь за таджика выдал бы замуж?) Просто интересно)
Carib
20.10.2013 10:32
метро-это портал к узбекам
jack
20.10.2013 10:32
Метро 2033))
Шанс
20.10.2013 10:32
Скай чурка ты как раз. Трус, ссыкло, подстрекатель, лох, живёшь на шее у родителей. Стыдно за нацию из за таких как ты.
SkyNet
20.10.2013 10:30
Джек, можем у меня))) у нас тут Метро))) там отлично можно вести диверсионные работы)))
Carib
20.10.2013 10:29
Славик ещё в бодуне,наверное.
jack
20.10.2013 10:28
Скай если что приезжай ко мне в Брянскую губернию, тут лесов много...партизанить вместе будим))
SkyNet
20.10.2013 10:28
Кариб видимо многие за Славиком ушли))))
Шанс чурка ты)))) чистая толерастская подстилка узбекская))
jack
20.10.2013 10:27
будет мирный симбиоз кавказцев и среднеазиатов...пока китайцы не дойдут))
Carib
20.10.2013 10:27
Здец 5 пользователей на сайте
Carib
20.10.2013 10:25
Самый русский это- сукин сын ,ай да!
Шанс
20.10.2013 10:25
Скай да я сам с Кавказа, нет у меня проблем, если только с такими чурками как ты
Распасовщик
20.10.2013 10:25
Кариб
Распасовщик
20.10.2013 10:24
Были же случай, когда вратарь выбрасывал мяч, а он залетал в ворота.
Carib
20.10.2013 10:23
А я с масковскава акцента тащусь
SkyNet
20.10.2013 10:23
Интересно как шанс запоет, когда сам испытает на себе или своих близких проблему чурок))
вот например 18 числа в Москве изнасиловали и избили 55 летнюю женщину 3 узбека... А вот если бы их тут не было, то с ней все было бы впорядке)
Распасовщик
20.10.2013 10:23
Так в Москве русский только Юрий Долгорукий,,,,,,,,,,и то памятник.
jack
20.10.2013 10:23
игра конечно не о чем..хотя при таком ветре что-то осмысленное показать сложно, мяч сам решает как лететь))
Распасовщик
20.10.2013 10:22
вью
SkyNet
20.10.2013 10:22
Распас он кудесник тройных тулупов))) там Плющенко уроки берет)))
Шанс
20.10.2013 10:22
Жень естественно дагестанцы. Дагестанец это не нация
jack
20.10.2013 10:21
нет русских нет нацизма))
jack
20.10.2013 10:20
в Москве скоро русских не будет))
Распасовщик
20.10.2013 10:20
Скай, ты мне говорил, что любит гатагов падать и крутиться.
jack
20.10.2013 10:20
нормуль...во втором тайме еще один закатим и сойдет))
SkyNet
20.10.2013 10:20
Спартак 20 октября не имеет права не выигрывать)
Распасовщик
20.10.2013 10:20
Скоро в Москве тоже приезжих не будет, какие проблемы-то
SkyNet
20.10.2013 10:19
Да) Даже Стиви с акцентом разговаривает)))
jack
20.10.2013 10:18
ваши русские просто и есть дагестанцы они там родились приезжих там почти нет...
SkyNet
20.10.2013 10:16
КОгда Скай говорил про падения Гатагова?))
Распасовщик
20.10.2013 10:15
Ладно, завязываем. Не получается Славика вызвать.
Распасовщик
20.10.2013 10:15
Джек, тебе пох, вот поэтому не гоним, потому что наши русские вам не нужны((((
Распасовщик
20.10.2013 10:14
Если Комбик получит вторую будут хаха, потому что я именно на это поспорил. Ради прикола.
Carib
20.10.2013 10:14
jack
20.10.2013 10:14
Кирилла так и удалить могут)
jack
20.10.2013 10:13
Юра
Carib
20.10.2013 10:12
Судья в одном самолёте с КБ летел,наверное..
jack
20.10.2013 10:12
Расп хорошо гони..мне пох)
Распасовщик
20.10.2013 10:11
Спесьяковил = Насвинячил
Распасовщик
20.10.2013 10:10
Бляяяя, забейте, кули интригу хороните.
Carib
20.10.2013 10:10
Скоро фразеологизм "Спесьяковил" появится
Распасовщик
20.10.2013 10:09
Джек, зачем ждать пока поведут, нужно места своим освобождать, которых выгонят
Распасовщик
20.10.2013 10:08
Не устроили бы Керимову душняки, чемпионат был бы интереснее.
jack
20.10.2013 10:08
гони русских с Махачкалы если они себя видут там как обезьяны)
Распасовщик
20.10.2013 10:08
Траоре одним движением убрал троих спартачей
Распасовщик
20.10.2013 10:06
по идеи сейчас тоже желтая тоже должна была загореться.
Распасовщик
20.10.2013 10:06
такой же момент)))
Шанс
20.10.2013 10:05
Самая страшная связка в нападении у Анжи в сегодняшнем матче является Траоре - ИНсуральде
Шанс
20.10.2013 10:04
Женя, Ахма это тебе написал, и понятно почему.
Распасовщик
20.10.2013 10:04
судья кб.
Распасовщик
20.10.2013 10:04
Желтая, за то, что Траоре не упал..... обоюдно бежали к мячу, Траоре на долисекунды опоздал.
Распасовщик
20.10.2013 10:03
Правильно, херня, потому что ход мыслей не мой))))
Шанс
20.10.2013 10:03
За что жёлтую
судья гонит
судья гонит
Распасовщик
20.10.2013 10:02
Удали Траоре!
jack
20.10.2013 10:01
Расп ну если честно херню несешь и уверен сам это понимаешь...все завязываю с этой теме)
Шанс
20.10.2013 10:01
Повезло с отскоком
Шанс
20.10.2013 10:00
Юра!
jack
20.10.2013 10:00
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!! ЮРА!!!!!!
Carib
20.10.2013 09:59
Распасовщик
20.10.2013 09:56
Голимый договорняк. Даже ветер вызвали. Будет на что спихнуть....
Распасовщик
20.10.2013 09:55
Джек, не будь как жид, епта. Это вы хотите всех вы гнать на свою родину, а мой текст с точностью наоборот твой.
jack
20.10.2013 09:55
один негр всю оборону Спартака возит)
jack
20.10.2013 09:53
и вот так себя позиционирует представитель одной и из самых благородных профессий((
Распасовщик
20.10.2013 09:52
Особенно Пригожина вернуть
Распасовщик
20.10.2013 09:52
у болел пакеты с семечками из рук вырывает, вот и летает бытовое динамо.
Carib
20.10.2013 09:51
Русских гнать нах,а евреев возвращать....
Распасовщик
20.10.2013 09:51
Да и шифера уже давно не видел на крышах.
Распасовщик
20.10.2013 09:50
Так убрать трибуны, там и песок с моря прилетит.
Распасовщик
20.10.2013 09:50
да игроки и есть бытовой мусор, просто дорогой.
Carib
20.10.2013 09:49
Ветрище-это когда шифер с лотками летают,а это так-лёгкий бриз.
Распасовщик
20.10.2013 09:49
Джек, надо нах гнать русских из Дагестана...ты же их примешь у себя, дашь жилье и работу?
jack
20.10.2013 09:48
я про бытовой мусор так то)))
Распасовщик
20.10.2013 09:48
С этого угла сложно подавать. Ветрище.
jack
20.10.2013 09:48
пздц...меня порой тоже удивляет что тут несет юрист и врач...)
Распасовщик
20.10.2013 09:47
по полю летаю игроки анжи и спартака.... полная хуйня
Распасовщик
20.10.2013 09:46
Скай обещал падения гатагова)))
jack
20.10.2013 09:45
всякая хуйня по полю летает))
Carib
20.10.2013 09:44
Кержджереми не Кержаковит
Распасовщик
20.10.2013 09:43
Не знаю, картинка нормальная.
Распасовщик
20.10.2013 09:43
Илья, вот и я про тоже, если госорганы так себя позиционируют
jack
20.10.2013 09:43
картинка как в ФИФе))
alex-ss
20.10.2013 09:39
звук есть...
Шанс
20.10.2013 09:38
21 век ... трансляцию наладить не могут
jack
20.10.2013 09:37
давайте нац вопросы решать)
jack
20.10.2013 09:37
посмотрели футбол))
alex-ss
20.10.2013 09:37
гдегде
Carib
20.10.2013 09:37
Перерезал шпиён провод,или Славик
jack
20.10.2013 09:36
пздц..конечно Пися еще тот кадр))
Carib
20.10.2013 09:36
Пздец
jack
20.10.2013 09:35
Илья ты лучше послушай что наш президент несет порой)
alex-ss
20.10.2013 09:35
пёс не шали ёпта
Carib
20.10.2013 09:35
Шанс
20.10.2013 09:34
Ветерок на поле не детский
Carib
20.10.2013 09:34
Херово начали...
jack
20.10.2013 09:33
если честно думал что даги сорвут минуту молчания...молодцы, спасибо)
alex-ss
20.10.2013 09:33
а теперь только футбол
alex-ss
20.10.2013 09:33
поддержу Шанса
jack
20.10.2013 09:30
в пизду нацбалобольство..смотрим футбол))
jack
20.10.2013 09:29
если Дмин со Скаем не настучали то будет))
Шанс
20.10.2013 09:29
Ахма то что Скай ведёт себя как дибил это пол беды, таков его характер. Но вот когда некоторые вещи пишет человек, который состоит на государственной службе, мне становится стыдно за свою страну. На сколько сильно нас опустили в 90е, ужас
jack
20.10.2013 09:29
Илья причем тут мои проблемы вообще)...а вот с Распом в чем то согласен)
alex-ss
20.10.2013 09:28
Распасовщик
20.10.2013 09:26
Славик будет смотреть?
Шанс
20.10.2013 09:24
У Красножана самый неудачный сезон за карьеру. Какая то непруха. Наример вчера Терек по всем параметрам превосходил Урал, но они умудрились не реализовать столько моментов ... да ещё и Безбородов как всегда слепой, поставил пенальти которого не было.
Удачи Красножану!
Распасовщик
20.10.2013 09:24
Илья, с тех пор, когда русско-кавказская война началась, когда много лет русский считался врагом. А теперь представь, горец, незнающий как вести себя в Махачкале, едет сразу в Москву, где межнационально, межконфесионально, да еще разные течения молодежные. А жил этот парень с неприязнью к русским, вот и пиздит тех, кто замечание сделает.
А приехавший колхозник, русский, который тоже в свинарнике трудился, и ненавидел кавказцев посредством "честнейшей" СМИ, готов любые митинги.
И те и те - быдло необразованное.
А такие как Скай - провокаторы домашние.
Carib
20.10.2013 09:20
Не проиграть бы сегодня
alex-ss
20.10.2013 09:18
Кариб
Шанс
20.10.2013 09:15
Carib
20.10.2013 09:14
Красножана опять нах
Carib
20.10.2013 09:13
Мясо&Воробьи
Я за
сегодня....
Всем здравствовать ть ть ть!!!
Я за
сегодня....
Всем здравствовать ть ть ть!!!
Шанс
20.10.2013 09:07
Шанс
20.10.2013 09:05
Жень считай как хочешь. Если ты считаешь что в твоих проблемах виноват кто то другой, то и флаг тебе в руки.
Шанс
20.10.2013 09:03
Ахма я что то не помню у кого там на Кавказе неприязнь к русским на генном уровне? Поделись пожалуйста.
Только если у нохчей.
Шанс
20.10.2013 08:59
Добрый день!
alex-ss
20.10.2013 08:54
всё ничего, тока инса напрягает
Распасовщик
20.10.2013 08:50
Говорят ветрище людей к стенам прижимает. Вряд ли и 5тыщ будет.
jack
20.10.2013 08:34
Состав на матч с "Анжи": Песьяков, Макеев, Паршивлюк, К. Комбаров, Инсаурральде, Коста, Макгиди, Чельстрём, Хурадо, Глушаков, Мовсисян
В запасе: Ребров, Кариока, Озбилиз, Сухи, Яковлев, Барриос, Уорис
Вперёд, "Спартак"!
jack
20.10.2013 08:15
про аншлаг я ошибся..
Директор фан-клуба "Спартака" Олег Семенов в своем твиттере сообщил, что на матче 13-го тура красно-белых с "Анжи" ожидается около 11-12 тысяч зрителей. Общественный порядок будут обеспечивать 480 сотрудников полиции.
Отмечается, что болельщиков москвичей, прибывших в Махачкалу на железнодорожный вокзал, полицейские отвезут сразу на "Анжи Арену". Встреча состоится сегодня и начнется в 13.30.
jack
20.10.2013 08:12
во многом потому что есть так называемый фактор Спартака с нами все жопу рвут как не с кем больше)
alex-ss
20.10.2013 08:08
победы над аутсайдерами всегда непросто даются Спартаку
jack
20.10.2013 08:06
Будет крайне тяжелый матч Анжи сверх мотивирован плюс уверен на стадионе будет аншлаг...но надеюсь класс игроков Спартака скажется и мы победим!!
jack
20.10.2013 08:03
alex-ss
20.10.2013 07:56
jack
20.10.2013 07:48
Во Илья Расп прав...тоже и я хотел сказать, южане нас ненавидят исторически и это совместная жизнь добром не закончится...может до правительства когда нибудь это дойдет. ..
Распасовщик
20.10.2013 06:42
с* высокой
Распасовщик
20.10.2013 06:41
Славик, хер кто будет игнорировать. Они болеют, глорят, ругаются за тех, кто на них положил в высокой колокольни!!! Поэтому и говорят: сидите дома, это ваши проблемы, и т.д.
Распасовщик
20.10.2013 04:40
Хачи, хачи, чурки, чурки,,,,,,
Какого хера на Кавказ с войной пошли??? Нет ответа? Тогда отхлебывайте!!! Скольких в те годы поубивали не помните, не знаете? Вызвали ненависть на генном уровне, а теперь удивляетесь.
Скай, ты если не в курсе, одень варежки и не печатай херни.
Сами не хотите в мире жить.
Шанс
19.10.2013 22:56
Что Скай опять твоя болезнь проявляется.
SkyNet
19.10.2013 21:54
http://www.youtube.com/watch?v=Bv3j7OcFBUI#t=106
вот это хохлов пробило чурок выгонять
Шанс
19.10.2013 21:00
Первый гол Ибры впечетляет. Этот игрок вообще умудряется забивать столь великолепные и технически сложные голы. Фантастика.
Шанс
19.10.2013 20:54
Ари сегодня молодец, 2 голевые + гол.
Шанс
19.10.2013 20:54
Посмотрел обзор игры Терека с Уралом. Безбородов как всегда, где он там пенальти разглядел, непонятно. Опять Терек победу упустил.
radmir-s
19.10.2013 20:40
Куда Пьяный Фанат делся, заливает там за ухо чтоли?)))))))
radmir-s
19.10.2013 20:33
Кариб он в теме, эта тема очень синяя
Carib
19.10.2013 20:31
Ё бтя,Славик ,ты в теме? Я думал,что уже нет,просто в дороге,потом с другом в синьке.....потом попал на соклэнд....
Dmin
19.10.2013 20:11
Славик, ты не понял?
radmir-s
19.10.2013 20:11
не напасёшься*
radmir-s
19.10.2013 20:10
на тебя смайлов ненапасёшься
radmir-s
19.10.2013 20:10
radmir-s
19.10.2013 20:10
Славик
1982sky
19.10.2013 20:05
Стукачков развелось та
SkyNet
19.10.2013 20:02
Бля заебал Кариб спросил, я пролистал вверх, нашел твои сообщения, посмотрел, что у тебя 4(5), а не 5(5) - а значит тебя не забанили)
Славик
19.10.2013 20:01
Сдулся...опять приговорил к бану меня!Ну вы с Дмином это можете!Это ваше призвание!
Славик
19.10.2013 19:59
Скай, я тебе задал вопрос, по поводу моего бана?Откуда ты знаешь?Не игнорь!
SkyNet
19.10.2013 19:58
Все я настучал)
Славик
19.10.2013 19:57
Ну .....и.........
Славик
19.10.2013 19:55
Молчок...значит совещаются!
Славик
19.10.2013 19:54
Или стукачи пока не приняли решение!
Славик
19.10.2013 19:54
Ну что?Какой вердикт?Бан????
Славик
19.10.2013 19:52
Дмин, да пошел бы. если бы не сдавалы!
Славик
19.10.2013 19:52
Я вас сдавал издалека вижу!
Dmin
19.10.2013 19:52
Славик, иди в жопу
Славик
19.10.2013 19:51
Опа, еще одна целка нарисовалась!типа не при делах!
Славик
19.10.2013 19:50
Ну вот и схавал!Какие санкции будут???Бан?
Dmin
19.10.2013 19:49
бчк не отскочил от отсасуны)
Славик
19.10.2013 19:49
Мастурбируешь здесь!Не пизди!
Славик
19.10.2013 19:48
Кариб же не знает, а ты сука знаешь!Не просто же так!
Славик
19.10.2013 19:47
Кариб, задал вопрос?А ты знаешь ответ? Вопрос к тебе!Откуда?
SkyNet
19.10.2013 19:40
Я ни когда ни кого не сдавал) если бы я сдавал, то у Шанса бы уже 10 банов было)
Славик
19.10.2013 19:39
Вот я тебя и спалил сдавала...тут еще есть один стукачек!Дмин, типа не при делах, но на меня капает постоянно!Такой сдавала!
SkyNet
19.10.2013 19:37
опять чтоль пил?))) пролистал на верх сообщения посмотрел что у тебя 4(5) и все
Славик
19.10.2013 19:36
Отвечаю!Скай сука в теме!Стукач подзаборный!Откуда ты знаешь, что меня не забанили, а Кариб например не знает!Потому что ты стукач!Черт ебанный!Тварина блять!Что ты мне вякнешь???Бан???
Julius
19.10.2013 19:14
Молодец "Челси"! Хорошо сыграли. ЭтоО играет все лучше. А все результат руководства Моу. Это только начало. С таким настроением они разделали под орех Кардифф Сити, тут даже нигерийско-русский Питер не помог.
Dmin
19.10.2013 19:12
у итальянского негра последний матч дисквы сегодня?
SkyNet
19.10.2013 17:38
Пристрелить псину сразу, чтоб потом не собирать из вагонов метро останки ~80 жертв
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103486/7b9d/wO0Y3N7rpbU.jpg
Malin-Sergey
19.10.2013 17:22
Всем
radmir-s
19.10.2013 17:09
да можно как угодно, там футболистов тьма и денег тоже....
radmir-s
19.10.2013 17:08
думаю, лучше ротировать, Кавани может играть везде, можно на замене держать
Rellabbenn
19.10.2013 17:02
Кавани и Ибрагимович всерьез схлестнулись за место центрфорварда) Сыграли по тайму, забили по шедевру
radmir-s
19.10.2013 16:43
Валенсия пропустила, команда катится в пропасть, жесть
radmir-s
19.10.2013 16:42
щас пришёл Капаррос, и команда ничуть не потерялась, причём при нулевых финансовых возможностях. Бюджет на уровне команды ФНЛ, все футболисты арендованы или свободными агентами переходят
radmir-s
19.10.2013 16:41
понравилось, как команда играла два сезона назад, она была копией "Рубина", такой же оборонительный стиль
SkyNet
19.10.2013 16:41
Колготки носить любит)
Сын отца
19.10.2013 16:40
Радмир а почему ты за Леванте болеешь?
radmir-s
19.10.2013 16:32
главное, чтоб Мойеса потом в парашу не опустили лицом, вы-то поднимитесь
SkyNet
19.10.2013 16:28
До 7 места подниметесь, а там и чемп кончитсяя)))
1982sky
19.10.2013 16:23
Куй сними с кем не бывает,ещё поднимемся!
radmir-s
19.10.2013 16:20
МЮ дал маху, жутко пёрнул
radmir-s
19.10.2013 16:20
ошибки бывают
alex-ss
19.10.2013 16:09
20:09 "Манчестер Сити" не сумел победить "Саутгемптон" в АПЛ
Сын отца
19.10.2013 16:00
МЮ лох прост
1982sky
19.10.2013 15:59
Идиоты как всегда на последних минутах пропускают
1982sky
19.10.2013 15:58
Всем здрасти
Dmin
19.10.2013 15:54
снять Руни ради усиления обороны
aleks-i64
19.10.2013 15:51
Carib
Сын отца
19.10.2013 15:50
Я смотрю у вас тут рубрика СОЧИ2014 появилась
SkyNet
19.10.2013 15:44
jack
19.10.2013 15:36
Дмин значит не настучал)
Шанс
19.10.2013 15:33
SkyNet
19.10.2013 15:30
Славик жив) Ливер обосрался 2-2, Краснодар выебал Томь)))
SkyNet
19.10.2013 15:29
е5
е5 ты забыл)
е5 ты забыл)
Carib
19.10.2013 15:26
А,ёпта!чуть не забыл:
Carib
19.10.2013 15:25
Всем
Ливень,только приехал,Что пропустил важного?
Славика не забанили ещё?
Ливень,только приехал,Что пропустил важного?
Славика не забанили ещё?
SkyNet
19.10.2013 15:25
Круто)
Сын отца
19.10.2013 15:19
Кстати о Путине...
_________________________________________
Слышали или нет, в Тобольске Нефтеперерабатывающий з-д открыли нажатием ВВП и его друзей кнопки запуска цехов, но не об этом.....В Тобольске нет аэропорта так пришлось в Тюмени приземлятся кремльчанам.....на целый день были отменены рейсы
Сын отца
19.10.2013 15:14
Даже сам Бог не справится с теми проблемами ,которые есть в России, хотя все равно ПУТИН - Г***ОН
SkyNet
19.10.2013 15:13
Джек, а что тут делать если не разговаривать? Сайт то и создан для общения)
SkyNet
19.10.2013 15:13
Он ни хера не может_)
jack
19.10.2013 15:12
на этом сайте 98 % балобольства))
Сын отца
19.10.2013 15:12
Скай, а чо не Назарбаева то?
SkyNet
19.10.2013 15:11
Как раз таки все хирурги и есть радикальные люди0)
Сын отца
19.10.2013 15:11
Скаю нельзя быть хирургом
SkyNet
19.10.2013 15:09
он бы порядок навел)))
SkyNet
19.10.2013 15:09
Лукашенко бы нам)
jack
19.10.2013 15:09
я про Сталина так то Илья)
Шанс
19.10.2013 15:07
Прежде чем о чём то говорить, надо что-нибудь знать о том что говоришь.
SkyNet
19.10.2013 15:06
http://www.youtube.com/watch?v=Te1-ZfgHby4
вот слова Дырова
Шанс
19.10.2013 15:06
Жень Баркашова с Лимоновым почитай, и Гебельса за компанию, длжно помочь разобраться
SkyNet
19.10.2013 15:05
Правительство во всем виновата))) явно уничтожают русский народ))) какие могут быть вопросы, если главной чечни делают человека который несколько лет назад говорил, что каждый чеченец должен убить столько русских сколько сможет
jack
19.10.2013 15:05
будешь должен)
Сын отца
19.10.2013 15:04
Спасибо Джек)
SkyNet
19.10.2013 15:04
Хотя ситуации разные бывают))) в экстренных можно и зарезать)
SkyNet
19.10.2013 15:03
Вот у меня например рука бы не поднялась зарезать человека...
SkyNet
19.10.2013 15:03
+ к этому ужасное воспитание) Для них зарезать человека это как спросить как дела)))
jack
19.10.2013 15:03
Илья век живи век учись..если в чем то не разбираешься можно почитать и разобраться)
jack
19.10.2013 15:01
Илья а по мойму проблема уходит в глубину веков...горячие южные парни исторически ненавидят русских, в большинстве своем)
SkyNet
19.10.2013 14:59
Нет, оба конечно выдающиеся футболисты, но Лоськов чуточку получше)
Шанс
19.10.2013 14:59
Жень тебе не стоит говорить о том в чём ты не разбираешься.
SkyNet
19.10.2013 14:59
Шанс да! Бобров немного похуже будет))
SkyNet
19.10.2013 14:59
А Путин дурачек гвоорит хачей надо воспитывать и интегрировать в общество... Что то ни хера у него это не получается)
Шанс
19.10.2013 14:58
SkyNet вот тебя и выгоним
Шанс
19.10.2013 14:58
Т.е. Скай Лоськов круче Боброва?
SkyNet
19.10.2013 14:58
Шанс так выгнать нахуй хачей и впустить только когда их там воспитают нормально)
jack
19.10.2013 14:57
Сталин всех хачей в Сибирь сослал, хотя сам вроде как хач..не задумывались почему?)
SkyNet
19.10.2013 14:57
Овчинников капитан блять!)
Шанс
19.10.2013 14:57
Женя есть такая проблема, и откуда ноги у этой проблемы растут тоже понятно. И держится эта проблема на ... как там у Высоцкого "... и безумные старухи их разносят по умам". Чем больше невоспитаных людей, тем больше степень распространения этой проблемы.
SkyNet
19.10.2013 14:56
Нет Джек))) значит))) я понимаю там тактическая ничья со сборной Испанией... но блять с азерами ничья... с загрытыми глазами должны обыгрывать таких соперников, тем более которые перед мачтем выебывались так громко...
jack
19.10.2013 14:56
ну Маминов еще...а Овчинников пес)
jack
19.10.2013 14:56
Скай да и не говорю что все тупые, но из 30 человек что мне встречались 25-27 точно))
radmir-s
19.10.2013 14:56
Скай тоже радикально мыслит, у него наверно татушка со Сталиным
jack
19.10.2013 14:54
завершили игры с нужным счетом это не значит что отсосали))
SkyNet
19.10.2013 14:54
Игнашевич
SkyNet
19.10.2013 14:54
Джек ну не скажи... Овчинников... ну и Маминов который 15 или 16 сезонов был с Локо))
SkyNet
19.10.2013 14:53
у меня друг чуваш)))) не сказал бы, что он или его родители тупые)))) вообще Джек хватит всех грести под одну лебетку))) так можно только с хачами делать)))
jack
19.10.2013 14:53
Лоськов единственный из лохо кто достоин уважения)
radmir-s
19.10.2013 14:53
у меня есть кобура, но там не ножик, там муляж, пусть знают
SkyNet
19.10.2013 14:52
На поле азером мы отсосали... 1-1
jack
19.10.2013 14:52
Сын отца со мной в армии служили много чувашей, извини но тупые чуть ли не в прямом смысле этого слова)))...кароче я не удивлен что ты чуваш))
SkyNet
19.10.2013 14:52
Во Шанс на счет вчерашнего разговора про Лоськова)))
http://cs409928.vk.me/v409928531/4f7b/fYHYbUD-PGg.jpg
radmir-s
19.10.2013 14:52
с пшеками ещё...
radmir-s
19.10.2013 14:51
Сынуля, азеры тоже языком чесали, что нас сделают, а мы сделали их как на поле, так и в кутузке
Сын отца
19.10.2013 14:51
или ходить в шапке FBI
jack
19.10.2013 14:51
Илья но как не крути Скай в чем то прав...проблема есть)..не с белоруссами, не молдованами, не с хохлами а именно с чурками)
SkyNet
19.10.2013 14:50
Да щас времена такие пошли, что при себе надо иметь средства самообороны
radmir-s
19.10.2013 14:49
тебе-то лучше знать
ты в следующий раз тоже нож с собой бери
ты в следующий раз тоже нож с собой бери
SkyNet
19.10.2013 14:49
Шанс ты опять жопой читаешь))) я вставил в посте про таджика)))
Сын отца
19.10.2013 14:49
Я вообще чуваш :/
jack
19.10.2013 14:49
да хачи показали сущность...договорились один на один..а он за розочку схватился, потом будет если что рассказывать что самооборона)
Шанс
19.10.2013 14:48
Скаю всё покоя эти темы не дают
Он во время них так сильно увлекается, что забывает в комменты вставлять своё любимое слово "говно", которое у него превалирует в иных темах.
Он во время них так сильно увлекается, что забывает в комменты вставлять своё любимое слово "говно", которое у него превалирует в иных темах.
SkyNet
19.10.2013 14:48
Джек грамотно говорить Москвабад)
Сын отца
19.10.2013 14:48
Радмир, они гимн наш освистали
SkyNet
19.10.2013 14:48
Радмир ответить могут, просто они люди и ведут себя как люди... а не кидаются с ножом после 5 сек разговора...
jack
19.10.2013 14:47
когда я приезжаю в Москву у меня такое ощущение что я в каком нибудь Баку))
radmir-s
19.10.2013 14:47
я не хач, я точно знаю, у меня подмышками камыши не растут
SkyNet
19.10.2013 14:47
Негру суки охуели) наших хачей бьют))) а хач в лучших традициях - как всегда на говне)))
jack
19.10.2013 14:46
поэтому на Москву только с войной)
radmir-s
19.10.2013 14:46
почему, потому что буряты ответить не могут и неинтересно с ними?
jack
19.10.2013 14:46
к татарам и башкирам тоже притензий нет...к слову))
SkyNet
19.10.2013 14:45
Радмир типичный хач))) который думает, что в Москве все русские его хотят убить)))
jack
19.10.2013 14:45
http://www.youtube.com/watch?v=ZeivxpVFO4U тоже в тему))
SkyNet
19.10.2013 14:44
Джек на негров ни кто не нападает)))) ты не задумывался, почему нету претензий к чувашам, там хантам с мантами.... к неграм тем же.... а только к хачам))))
jack
19.10.2013 14:44
от ненависти Широкова они гимн освистывали...ну значит на самом деле тупые обезьяны))
radmir-s
19.10.2013 14:43
не знаю, я в Москву не полезу, дабы избежать печальных последствий, причём для самих москвичей
jack
19.10.2013 14:43
вообще не понимаю все эти нападки на негров..ладно на хачей, эти же ничего плохого не делают)
aleks-i64
19.10.2013 14:42
"Покормите обезьяну"
++++++++
Сила!В Анжи одну Эту обезьяну закормили до поноса,что аж в Англию рванула!
++++++++
Сила!В Анжи одну Эту обезьяну закормили до поноса,что аж в Англию рванула!
radmir-s
19.10.2013 14:42
Джек, ненавидят они Самедова и Широкова, которые языком работают лучше, чем ногами
SkyNet
19.10.2013 14:41
Ливерпуль кажется вернулся на преждние рельсы))) не смогли даже французов обыграть
jack
19.10.2013 14:40
с другой стороны Скай в чем то прав..почему мы должны принимать тех же азеров они нас всей страной ненавидят..это футбольный матч показал)
SkyNet
19.10.2013 14:40
Картинка в тему))))
http://cs302709.vk.me/v302709345/7d75/b_HPfRFyvUM.jpg
radmir-s
19.10.2013 14:38
"расскажи-ка" через дефис пишется. Смородский, такое нельзя вслух писать, здесь же могут быть дети
aleks-i64
19.10.2013 14:38
А на полях кстати уже Бавария летит и дети лейтенанта Абрамовича посасывают!
SkyNet
19.10.2013 14:38
Один вопрос... почему молчат правозащитники животных? Может животным не нравится, то что их сравнивают с неграми)))
SkyNet
19.10.2013 14:38
Кстате на счет расизма))) была новость уже?
Тренер сборной Англии назвал негроидного футболиста обезьяной
* * *
Расистский скандал в Англии – Рой Ходжсон назвал темнокожего игрока обезьяной. Тренер сборной вынужден оправдываться, что не имел в виду ничего дурного.
Английские СМИ раздули настоящий скандал вокруг главного тренера национальной сборной команды по футболу Роя Ходжсона. 66-летнего наставника раскритиковали за фразу, которую он произнес в перерыве матча Англия – Польша. Попросив почаще снабжать передачами темнокожего полузащитника Эндроса Таунсенда, Ходжсон сказал: "Покормите обезьяну". Правозащитные и антирасистские организации, естественно, тут же подняли шум. Так что Ходжсону пришлось пояснить, что он имел в виду.
- Вам придется очень серьезно поискать, чтобы найти человека, который еще в меньшей степени расист, чем я, - заявил Ходжсон в комментарии Daily Mail. – Я работал почти везде за последние 37 лет и тренировал самых разных людей. Именно поэтому эти намеки на расизм так сильно меня печалят.
Мистер Ходжсон объяснил, что его фраза про обезьяну – из старого анекдота. О том, как НАСА организовало совместный полет в космос людей и обезьян. При этом указания на космический корабль с Земли поступали только для животных. В конце концов, один из астронавтов не выдержал и спросил: "А что же делать нам?". На что получил ответ: "Через 15 минут покормите обезьяну".
- То есть, произнося эту фразу в раздевалке, я имел в виду: дайте мяч игроку, который знает, что с ним делать, - говорит Ходжсон. – Никакого другого оттенка значения у моей фразы не было, и я ни в коем случае никого не хотел обидеть. Однако я признаю, что некоторые молодые игроки могли неправильно понять мою шутку, поскольку ранее не слышали этого анекдота.
В Футбольной ассоциации Англии поддержали Ходжсона и пытаются защитить его от нападок прессы. Сам тренер, который вывел Англию на чемпионат мира-2014, обиженно заявил, что не заслуживает к себе подобного отношения:
- Мы сделали большое дело. Я не говорю, что теперь мы должны почивать на лаврах, но мы как минимум заслужили право насладиться плодами нашего труда.
SkyNet
19.10.2013 14:37
Джек прав))) нет негров - нет расизма0))
SkyNet
19.10.2013 14:37
Радмир, что это Москва сосет расскажи ка мне?)))
jack
19.10.2013 14:37
нет негров, нет расизма)
aleks-i64
19.10.2013 14:36
Славик,ты прямо таки Чапай!
И дивизией могешь заруливать и армией!
И даже в мировом масштабе силен!
И дивизией могешь заруливать и армией!
И даже в мировом масштабе силен!
SkyNet
19.10.2013 14:36
Сразу исчезнит проблема национализма, нацизма и т.д.))) Мы не встречаемся с ними, они не встречаются с нами))) всем збс все довольны0))
radmir-s
19.10.2013 14:36
я лично не против отделиться, ненавижу Москву, которая всё сосёт и сосёт во всех смыслах. Пусть будет Москва и вся остальная Россия. Ну и Кавказ, чего многие хотят. Токо этим никто ничего хорошего не добьётся
SkyNet
19.10.2013 14:35
Выгнать нах чурок и все)) и больше не впускать) вот и весь выход из ситуации)))
radmir-s
19.10.2013 14:34
а в чём вы видите выход? нахер сослать всех нерусских в свои города, может ещё визовый режим замутить и разделить страну?? А потом что? Война, не иначе. Потому что спокойствия власть не терпит
SkyNet
19.10.2013 14:33
чурок везде дохера
radmir-s
19.10.2013 14:32
в Москве дохера татаров
SkyNet
19.10.2013 14:31
Славик успокойся)) ун ас и так в стране футбол не популярен))) больше тех кто смотрит АПЛ, чем РПЛ))
Славик
19.10.2013 14:30
Ну да, татрину мои взгляды конечно не в цвет!
Радмир, ну что сделать, если я такой!Я же не говорю в Татарстане навести порядок!Я пока про Москву и Питер!
Радмир, ну что сделать, если я такой!Я же не говорю в Татарстане навести порядок!Я пока про Москву и Питер!
Славик
19.10.2013 14:28
Я же говорю, это зарождение демократии))Сегодня 5 человек,завтра 25, после завтра миллион!
radmir-s
19.10.2013 14:28
нельзя жидов из власти, Слава, иначе от власти останется лишь глаза и галстук
radmir-s
19.10.2013 14:27
у нас нет договорняков, особенно в низших лигах, это все прекрасно знают)
Славик
19.10.2013 14:25
И долой жидов из власти!
jack
19.10.2013 14:25
не отрицаю как и везде есть у нас договорняки и судей заряжают и играков..но что чемп заранее расписан это врятли...не верю)
SkyNet
19.10.2013 14:24
Славик, от того, что человек 5 не посмотрят тур и не будут тут комментить матч, договорные матчи не исчезнут))))
radmir-s
19.10.2013 14:24
Джек
jack
19.10.2013 14:24
и тебе Радмир
)
)
jack
19.10.2013 14:23
я вот стараюсь не пропускать игры Спартака и для меня когда он проигрывает это безволие игроков и ВАлера не тренер кароче тупо просрали)) ну никак не договорняк...похожее можно сказать и при противоположной ситуации)
radmir-s
19.10.2013 14:23
Ахма, Дмин, Тим, Шанс и так уж и быть Смородский
radmir-s
19.10.2013 14:23
АЛ
Шанс
19.10.2013 14:22
Саня
radmir-s
19.10.2013 14:21
"Реал" страдает откровенной хернёй, смотреть противно
jack
19.10.2013 14:19
Как то на некоторых спартаковских после Санкт Галлена призывали не идти на домашний матч с Томью, типо байкота...в итоге на ТОмь пришло около 12 тыщ...а на след выезд в НН около 7)
radmir-s
19.10.2013 14:19
я не поддерживаю националистические взгляды Славика по понятным причинам, а так нормальные мысли малюет частенько...
jack
19.10.2013 14:17
aleks-i64
Vint
19.10.2013 14:14
Cлавик - революционер, в нем течет кровь Че Гевары
aleks-i64
19.10.2013 14:11
АХ привет!!!
alex-ss
19.10.2013 14:10
я вот тут чо-то не уловил, а с чего пошло это - послать тур, не смотреть футбол
aleks-i64
19.10.2013 14:10
Тимотеус
aleks-i64
19.10.2013 14:10
jack
radmir-s
19.10.2013 14:09
ну кроме матча "Анжи" и "Спартака" я готов послать нах весь футбольный уикэнд, включая матчи во всех чемпах
aleks-i64
19.10.2013 14:09
radmir-s
aleks-i64
19.10.2013 14:09
Славик
jack
19.10.2013 14:08
Славик завтра с Анжи играем, давай следующий тур)
aleks-i64
19.10.2013 14:08
Шанс
Славик
19.10.2013 14:06
Радмир, ты готов послать нах этот тур?
Славик
19.10.2013 14:05
Вот реальная борьба, против договрняков!Послать все нах! И пусть сосут букмереы и футруководители!
Славик
19.10.2013 14:04
Илья, я для кого распинался столько времени!
Я вам всем еще раз говорю.Давайте устроим засаду для ебанных коммерсов руководителей!Не будем смотреть РПЛ и обсуждать, хотя бы на один день!А если все сделают это навсегда, то футбол не будет нужен!Главное - это мы!Кому нахуй нужен профессионализм Иньесты, когда аудитория нулевая.Для кого будет забивать Месси, если это нахуй никому не упало. Благодаря нам у них и есть спрос и зарплаты!
Я вам всем еще раз говорю.Давайте устроим засаду для ебанных коммерсов руководителей!Не будем смотреть РПЛ и обсуждать, хотя бы на один день!А если все сделают это навсегда, то футбол не будет нужен!Главное - это мы!Кому нахуй нужен профессионализм Иньесты, когда аудитория нулевая.Для кого будет забивать Месси, если это нахуй никому не упало. Благодаря нам у них и есть спрос и зарплаты!
Шанс
19.10.2013 14:02
Шанс
19.10.2013 14:02
Краснодар поккер отгрузил
radmir-s
19.10.2013 14:02
всем шляпка
Шанс
19.10.2013 14:01
Славик а зачем его игнорить?
radmir-s
19.10.2013 14:01
Красный Дар рвёт и мечет, а народу пофигу. На "Кубань" полный стадион собирается
Славик
19.10.2013 14:00
зарождение либерализма в футбольной стране
Славик
19.10.2013 13:59
Тимо, я на тебя надеюсь!Чтобы ноги твоей тут не было!
Славик
19.10.2013 13:56
Шанс, ты будешь игнорить завтрашний тур?
Славик
19.10.2013 13:55
Шанс, пусть так!
Шанс
19.10.2013 13:49
Казахская кровь в тебе течёт
Славик
19.10.2013 13:47
Тимо, во мне видно течет кавказская кровь))Не просто так я черный
Славик
19.10.2013 13:45
Вот реальная борьба, против договрняков!Послать все нах! И пусть сосут букмереы и футруководители!
Тимотеус
19.10.2013 13:44
и эмоций через край) Красава)
Тимотеус
19.10.2013 13:43
КапиталЫзм (с)
Славик
19.10.2013 13:41
Столько ошибок,как всегда
Славик
19.10.2013 13:40
А я завтра свободен!Но не буду смотреть матч и комментировать его!Я за слова отвечаю!Присоединяемся парни!
Славик
19.10.2013 13:38
Таков закон рынка, поверьте мне профессиональному маркетологу
Детройт тоже здох, по этим же законам!И нечего америкосы сделать не могут с этим!Сами придумали капитвлизм и рыночную экономику!
Детройт тоже здох, по этим же законам!И нечего америкосы сделать не могут с этим!Сами придумали капитвлизм и рыночную экономику!
Тимотеус
19.10.2013 13:34
Не вопрос! Тем более завтра с утра работаю, потом дела амурные)
Malin-Sergey
19.10.2013 13:31
Томь замерзла. 4-0.
Славик
19.10.2013 13:28
Завтра играет мой любимый Спартак!Так что я жертвую многим для эксперимента!
Славик
19.10.2013 13:28
Тимо, давай завтра проигнорируем тур!Ради принципа!
Еще есть желающие!???Я готов!
Славик
19.10.2013 13:26
В идеале, мы можем руководить всем процессом!Только мы молчим!
Тимотеус
19.10.2013 13:24
Славик, запросто!
Славик
19.10.2013 13:24
Кроме нас они никому не нужны!
Славик
19.10.2013 13:22
Я вам всем еще раз говорю.Давайте устроим засаду для ебанных коммерсов руководителей!Не будем смотреть РПЛ и обсуждать, хотя бы на один день!А если все сделают это навсегда, то футбол не будет нужен!Главное - это мы!Кому нахуй нужен профессионализм Иньесты, когда аудитория нулевая.Для кого будет забивать Месси, если это нахуй никому не упало. Благодаря нам у них и есть спрос и зарплаты!
Тимотеус
19.10.2013 13:22
всем
Тимотеус
19.10.2013 13:22
Сегодня да, а завтра...
Распасовщик
19.10.2013 13:20
Тим, ты не Гол, типа ты одет)) а то мало ли кто что подумает)
Распасовщик
19.10.2013 13:19
Тим, Гол 

Распасовщик
19.10.2013 13:18
Мне интересно вью ЭтогО почитать, молчит что-то.
Тимотеус
19.10.2013 13:18
Психопатология)
Распасовщик
19.10.2013 13:17
Славик, о, как получается: футбол - игра для болельщиков, но играют не для тебя. Патология.
Славик
19.10.2013 13:14
Не для тебя играем,ёпт!
гол
19.10.2013 13:08
Ну это да,верно
Славик
19.10.2013 13:07
Кто я такой, против ебать великого Инсу, Валера бы вообще на меня не посмотрел!
Славик
19.10.2013 13:03
Гол, да они меня на хуй пошлют, при первой же возможности!Это же охуевшие личности!
Распасовщик
19.10.2013 13:03
Если бы Славик заходил в раздевалку, то его бы либо вывели играть за всех, либо вынесли.
Распасовщик
19.10.2013 13:01
Кто знает какая зарплатная ведомость у Спартака? Зенита? ЦСКА?
Vint
19.10.2013 13:01
В том то и дело, ты зарплату получаешь после выполнения работы а они до...
гол
19.10.2013 13:00
Если бы Славик перед игрой в раздевалку заходил...
Славик
19.10.2013 12:57
Козлы сука!Раздолбаи!
Славик
19.10.2013 12:56
Честно сказать, не могу понять почему сюсюкаются с игроками!У меня на работе рулят москвичи.Там порядок таков.Плохо исполняешь свои должностные обязанности, держи штраф в ползарплаты!Чтобы не расслаблялся!Все..усталость как рукой сняли!А какого хера эти чмыри выходят играть, как будто мне сука одолжение делают!Я например, стараюсь отдаться работе до конца, может что-то не получается!Но я не равнодушен!А почему они хер кладут, причем за такие зарплаты!Я начинаю прежде всего с себя!И пусть они стараются!
Славик
19.10.2013 12:47
В Спартаке давно забыли, что значит спартаковский дух!Да хуле я несу...Там одни иносы играют!А видно русским пох,кроме Паршевлюка!Глушак как буд-то наш!Молодец!А остальные сяны, пытаются отработать контракт!Да и Валера как-то подводит!
aleks-i64
19.10.2013 12:46
Макс
Славик
19.10.2013 12:39
Пока Дмин, а то с твоей подачи меня бы забанили!Слава Богу!
Распасовщик
19.10.2013 12:36
Особенно леги)))
Dmin
19.10.2013 12:31
МЮ удачи
всем красивого футбола и пока
всем красивого футбола и пока
jack
19.10.2013 12:26
В СПартаке все играют за имя за команду за болельщиков))
гол
19.10.2013 12:19
Александр64
aleks-i64
19.10.2013 12:12
Всем доброго дня!
АХ продолжает свои кавалерийские наскоки на Спартак!
АХ продолжает свои кавалерийские наскоки на Спартак!
гол
19.10.2013 12:08
Всем
alex-ss
19.10.2013 11:27
блин, отскочил терек в конце
Шанс
19.10.2013 11:05
Ахма, а ты разве этого не знал?
alex-ss
19.10.2013 09:28
Л
Распасовщик
19.10.2013 08:42
У спартачей одна тема: у кого есть деньги, те покупают хороших игроков и игры, а у Спартака всегда засчет игры и бесплатно всё))))
Распасовщик
19.10.2013 08:40
Джек, не хожу на футбол, а когда хожу, дядька в отъезде.
Пока есть инфа, что Томь и Урал домой отправятся.
У Анжи сейчас возможностей больше поставлять очки за деньги.
Шанс
18.10.2013 19:45
jack
18.10.2013 18:30
эх Расп рассказал бы мне про будущие договорняки хоть раз(
jack
18.10.2013 18:28
Инсуральде он такой))
jack
18.10.2013 18:27
да человеку власть или деньги и ты узнаешь его сущность...вот у Анжи были деньги во скольких скандалах и договорняках замешаны были
..сейчас денег нет и ничего этого нет)
..сейчас денег нет и ничего этого нет)
Сын отца
18.10.2013 18:27
Мусик
SkyNet
18.10.2013 18:26
Автозасувальде
Распасовщик
18.10.2013 18:26
Если бы не Спартак, то Анжи был бы чист!)
Сын отца
18.10.2013 18:26
http://ru.tsn.ua/ukrayina/prezident-chechni-prizval-rossiyu-unichtozhit-ukrainu.htm кстати о Рамзане
Распасовщик
18.10.2013 18:25
Спартак с Анжи договорняк катал. Инсуральде сделал автозасувальде, и обломал все ставки)))
jack
18.10.2013 18:25
ага и Анжи еще...))
SkyNet
18.10.2013 18:25
Онжи чисты как попки обезьянок)
jack
18.10.2013 18:24
помню Расп ты раньше за Рубин болел))
Сын отца
18.10.2013 18:24
Самый чистый и честный клуб это "ТЕРЕК"(с)
Распасовщик
18.10.2013 18:24
Дистиллированная вода - неживая вода.
jack
18.10.2013 18:24
Валера спиздил епта))
Сын отца
18.10.2013 18:23
Может это Иваныч у Паршивлюка стырил ,может на вторую не хватало...
jack
18.10.2013 18:23
ну ну))...Спартак и Рубин самые чистые клубы в премьер лиги...никогда во всякой херне замешаны не были))
Распасовщик
18.10.2013 18:22
Тсюбу подставили)))) может спиздил не он.
Сын отца
18.10.2013 18:22
Спартак чист, как дистиллированная вода
Распасовщик
18.10.2013 18:21
ДИБЕйЛ
SkyNet
18.10.2013 18:20
Распас ну как не было? Летели всей командой на матч... у Паршивлюка из кошелька пропала определенная сумма, в итоге эту сумму нашли у Дзюбы в кармане Джинсов которые были одеты на нем
Распасовщик
18.10.2013 18:20
младенцы не имеют слез)))) так что как какули))))
aleks-i64
18.10.2013 18:20
SkyNet Леша,да еще тогда была дана оценка этому бреду .
SkyNet
18.10.2013 18:19
Реально нах образование?)))) вон Бейл вообще в секунду 1500 рублей зарабатывает)
jack
18.10.2013 18:19
Спартак чист как слеза младенца)
Распасовщик
18.10.2013 18:19
Скай, доказательств не было, либо жертвы Тсюбы не стали распространятся.
jack
18.10.2013 18:19
зачем им образования если с 17 лет живут в достатке а в 25 уже миллионеры)
Распасовщик
18.10.2013 18:18
Деми педик. Он боялся говорить)))
Распасовщик
18.10.2013 18:17
Джек, да в Спартаке все с гнильцой))))) не расстраивайся))))
SkyNet
18.10.2013 18:17
Вы че не слышали эту историю? ей уже года 4
jack
18.10.2013 18:17
вот заметил не один игрок не бывшей не нынешний не одного плохого слова не сказал...даже Деми сказал что просто не адаптировался...вот)
Распасовщик
18.10.2013 18:16
Если по серьезно, то футболисты наши необразованные, интеллект отстает. Если сравнивать с волейболистами, первые на уровне прислуги у профессуру.
jack
18.10.2013 18:15
незнаю кто там у кого крысил...но попахивает от Артема конкретной гнильцой)
Распасовщик
18.10.2013 18:14
Тсюба просто не русский и не негр)))) Карпин хохлов сплавил.
aleks-i64
18.10.2013 18:13
SkyNet
Carib
18.10.2013 18:13
Деньги вроде как у Шдлюшки забрал,может отработала плохо...но это всё слухи...
Сын отца
18.10.2013 18:10
и у Быстрого
SkyNet
18.10.2013 18:09
Нет, реальная же история, когда он деньги играл у Паршивлюка вроде
aleks-i64
18.10.2013 18:09
Бегемотику совсем не позавидуешь!Исчё чуток и Женя Харьковский пожет и на дверь показать!
aleks-i64
18.10.2013 18:07
SkyNet
Опять у управдома краску нюхал?
Опять у управдома краску нюхал?
Сын отца
18.10.2013 18:07
Дзюба прост прямолинейный
SkyNet
18.10.2013 18:05
Дзюбу в команде ни кто не уважает, за то что он крыса и деньги у своих ворует
aleks-i64
18.10.2013 18:04
расскраснелся весь
Прям весь?Или токи кончик?
Carib
18.10.2013 18:03
Ну так и извинялся,аж расскраснелся весь
jack
18.10.2013 18:02
Дзюба меньше бы языком молол а тренировался...вон Макеев Паршивлюк Яковлев..играют...а этот обиженные вью дает да и ВАлера его в состав ставил больше чем надо...для меня средний игрок пусть он валит в сраный локомотив, встает в ряды обиженных..еще и болельщикам хамил, у него на ебле написано живу в своих интересах)
Распасовщик
18.10.2013 18:02
Джек, а СМИ еще за это бабло рубят))) все схвачено)))
Распасовщик
18.10.2013 18:01
Так Севилья и так не блистала. А Карпин сам себя заказал у Тсюбы, сослав в наДон.
Сын отца
18.10.2013 18:00
Жизнь-боль , безысходность, апатия ...жду матч с МС :/
Malin-Sergey
18.10.2013 18:00
Пацанов жаль, узкоглазым уступили, но я смотрел Питер.
aleks-i64
18.10.2013 18:00
Кариб,он примерно так извинился?
http://babnikov.ru/ya-gluboko-izvinyayus-8/
Malin-Sergey
18.10.2013 17:59
Зенит с победой. Идут и здорово.
Сын отца
18.10.2013 17:56
Дзюба
jack
18.10.2013 17:55
а может про Эмери правда а на ВАлеру заказ))...вон у Севельи вообще дела не идут))
aleks-i64
18.10.2013 17:55
Женя,там было видно,что чела понесло,куды ж не нах-4 бени Ливеру поклодил,рекламу чипсов у самого Рональдиньо перехватил,англицкое гражданство затребовал.Прям лорд ...болотный!
jack
18.10.2013 17:54
чемпион ясен)
jack
18.10.2013 17:53
Зенит на классе))
aleks-i64
18.10.2013 17:51
Carib Серега,там две полосы было,как в тесте на беременность!
aleks-i64
18.10.2013 17:50
Тима-это жизненное кредо данного индивида!
Распасовщик
18.10.2013 17:50
Тсюба про Карпа правду говорит, а про Эмери заказ выполнял))
jack
18.10.2013 17:48
ну хз тут с другой стороны и понять можно...горечь поражения еще и болелы налетели...Ромка Широков нах послал бы)
jack
18.10.2013 17:47
а Дзюба что говорит
SkyNet
18.10.2013 17:43
Кариб издевается
Carib
18.10.2013 17:42
Может полоса какая чёрная в организме была,может Дика сливали нах...ХЗ
Тимотеус
18.10.2013 17:41
Саша, "предаст" - это глагол или существительное?))
Carib
18.10.2013 17:41
Саня,он же извинился
Рома тоже дохера что говорил,все они с прибабахами....
Рома тоже дохера что говорил,все они с прибабахами....
Carib
18.10.2013 17:39
Всё Гена расссказал,ты прослушал
давай дучше про Карпина сбоянь что нибудь
давай дучше про Карпина сбоянь что нибудь
aleks-i64
18.10.2013 17:37
Женя,он был КАПИТАНОМ той сборной и слова про "...это ваши проблемы" были произнесены не кем-либо другим.А это как не крути плевок в морду всем и каждому болеле по отдельности.Имхо,конечно,но чел предавший однажды предаст и в дальнейшем.
SkyNet
18.10.2013 17:31
Он не сказал, что на втором банере)))
Carib
18.10.2013 17:30
Скай ,боянишь?Орлов уже рассказал всё до тебя,и что за минуту до гола Широкова баннер убрали
jack
18.10.2013 17:27
Саша если он будет в хорошей форме то почему бы и нет)...лично я не вижу в чем он больше виноват за прошлые поражения других сборников)
jack
18.10.2013 17:25
Шанс
18.10.2013 17:25
Пегасы
SkyNet
18.10.2013 17:22
ЧЕж комментаторы полностью не рассказали прикол про банеры?))
1 банер - Спасибо за Бразилию
а вот 2 - http://cs412727.vk.me/v412727171/4212/C8xv23LjRE8.jpg
aleks-i64
18.10.2013 17:22
Я бы в сборную вместо Шавки и Кержа взял одного...Халка!
aleks-i64
18.10.2013 17:20
jack
Вот пусть он Женя в Питере и смотрится дальше,а в сборную может ну его нах?
Вот пусть он Женя в Питере и смотрится дальше,а в сборную может ну его нах?
Тимотеус
18.10.2013 17:19
молодняк тупит
Carib
18.10.2013 17:16
И Чепчугова
jack
18.10.2013 17:14
Аршавина можно в сборную пригласить...неплохо смотрится)
Тимотеус
18.10.2013 17:09
Жоржик опять в атаке, епать
aleks-i64
18.10.2013 17:09
Бомжи на коне!
Сын отца
18.10.2013 17:08
Ну япошки прогрессируют в плане футбола....Кагава,Хонда мать его
,Учиде вроде из Шальке, мног таковых в Бундес....Ну а вообще летом взрослые отомстят
_____________________________________--
П.С. / Бельгия, Тунис, Япония, Россия - мой прогноз на групповую жеребьевку ЧМ14
,Учиде вроде из Шальке, мног таковых в Бундес....Ну а вообще летом взрослые отомстят
_____________________________________--
П.С. / Бельгия, Тунис, Япония, Россия - мой прогноз на групповую жеребьевку ЧМ14
Malin-Sergey
18.10.2013 17:03
Зенит еще 2 вложит, я так думаю. Может и Муса 1 запихает.
Тимотеус
18.10.2013 17:02
и эти, блеать, япошкам проигрывают
Malin-Sergey
18.10.2013 17:02
Обидно пацаны летят с япошками.
Malin-Sergey
18.10.2013 17:01
В Питере гражданская война закончилась и начали играть, даже при Спаллети.
Malin-Sergey
18.10.2013 17:00
Саша
SkyNet
18.10.2013 16:56
Привыкли, что в РПЛ только одноногие футболисты))))
SkyNet
18.10.2013 16:55
даааа Карпин и защита спартака дохуя профессионалы
Распасовщик
18.10.2013 16:52
Без "праведника" Деньгисова Питер прет.
Carib
18.10.2013 16:52
Пошли презики менять
Распасовщик
18.10.2013 16:52
"держали" левую ногу Халка, а он правой шмальнул/исполнил.
jack
18.10.2013 16:48
питерское порно)
Тимотеус
18.10.2013 16:47
Сивые мерины...
Сын отца
18.10.2013 16:47
Чепчуга
Carib
18.10.2013 16:46
SkyNet
18.10.2013 16:46
Халк выебал рпл)))
Распасовщик
18.10.2013 16:46
Сын отца
18.10.2013 16:44
Зеня силы экономит п/д Атлетико
Тимотеус
18.10.2013 16:42
Гвардиолу к стенке
Сын отца
18.10.2013 16:41
Да Скай лох
Распасовщик
18.10.2013 16:41
Если Бегемотика гнать, то надо всех гнать. Провести чемпионат без тренеров. Барса же играла без тренера.
Сын отца
18.10.2013 16:41
твою мать
Тимотеус
18.10.2013 16:40
Епать, Лёха, и тот захрюкал)
Сын отца
18.10.2013 16:38
аааааааааааааааааххххххххха
SkyNet
18.10.2013 16:37
не долго бегемотику осталось((((
Распасовщик
18.10.2013 16:36
SkyNet
18.10.2013 16:36
цкг)))) команда без которой заебись)))
Сын отца
18.10.2013 16:34
Бородатый Зырянов на Киану Ривза похож
jack
18.10.2013 16:31
обезьяна сраная
Тимотеус
18.10.2013 16:31
Чепа силён!
jack
18.10.2013 16:30
цкг))
Тимотеус
18.10.2013 16:30
Бонжур, Саша)
Carib
18.10.2013 16:30
Конифей бы уже с десяток пропустил.Чепча рулит.
jack
18.10.2013 16:29
Как бы коней не разгромили сегодня...в очередной раз)
Тимотеус
18.10.2013 16:29
У нас Ревякин есть))
aleks-i64
18.10.2013 16:28
Тимотеус
SkyNet
18.10.2013 16:27
Если, что им Зенит Васютина отдаст))))))
SkyNet
18.10.2013 16:27
А где конифей? перебухал после выхода на ЧМ?
Тимотеус
18.10.2013 16:27
Не, Игоряна с лавки поднимут)
SkyNet
18.10.2013 16:26
Кариб это он только делает вид)))
Тимотеус
18.10.2013 16:26
Суперски((
Carib
18.10.2013 16:25
Если ещё и чепчуга травмируют,придётся васе в раму
SkyNet
18.10.2013 16:25
Оршавен точно) во я болван))) я просто только врубил, а там Широков забивает)
Carib
18.10.2013 16:24
Орлов уже за ЦСКА топит.
SkyNet
18.10.2013 16:24
Пора бегемотика увольнять...
Сын отца
18.10.2013 16:23
Поздравляю всех с выходом на ЧМ. Впереди бессоные летние белые ночи
Сын отца
18.10.2013 16:23
ыыыыыыы
SkyNet
18.10.2013 16:22
Уделали лучшего вратаришку0)))
Carib
18.10.2013 16:21
...рево
Тимотеус
18.10.2013 16:18
Здорова всем!
Тимотеус
18.10.2013 16:18
резво(
Malin-Sergey
18.10.2013 16:08
Сегодня.
Шанс
18.10.2013 16:07
Саш
aleks-i64
18.10.2013 16:01
АХ
Что это тебя на голубизну понесло?
Что это тебя на голубизну понесло?
Распасовщик
18.10.2013 15:51
Распасовщик
18.10.2013 15:51
Всем Салам и Здравия желаю!
Распасовщик
18.10.2013 15:50
Как поняшек оценил))))
aleks-i64
18.10.2013 15:48
Покажут.Но не сильно существенное.Сантиметров 12,не больше!
Шанс
18.10.2013 15:34
Саш
Как ты думаешь армейцы сегодня что-нибудь существенное покажут?
Как ты думаешь армейцы сегодня что-нибудь существенное покажут?
aleks-i64
18.10.2013 15:33
Шанс
Шанс
18.10.2013 15:19
Ну а сегодня
Шанс
18.10.2013 15:18
Диманыч91
18.10.2013 15:03
aleks-i64
18.10.2013 15:02
Sergey
aleks-i64
18.10.2013 15:02
Добрый вечер!!!
FaceOff
18.10.2013 14:56
Всем привет! Ну что ждем очень интересной игры вперед Зенит!!!
Carib
18.10.2013 14:56
Malin-Sergey
18.10.2013 14:30
Карибу
Malin-Sergey
18.10.2013 14:30
Всем добрый вечер
Malin-Sergey
18.10.2013 14:29
jack
Malin-Sergey
18.10.2013 14:29
Егору
Malin-Sergey
18.10.2013 14:28
Ура! Дождались! 13 тур!!!
jack
18.10.2013 14:06
хотя с другой стороны должно быть пох ... главное завтра свои 3 очка взять, но интриги ради все равно
jack
18.10.2013 14:03
дожился в чемпионате России коней поддерживаю(
Egor
18.10.2013 14:03
Egor
18.10.2013 14:03
Пора бы уже начать выигрывать!
Egor
18.10.2013 14:03
Всем привет!!!
Carib
18.10.2013 14:02
За слабых,как всегда!!! 16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 50 ′ | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


