Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дмитрий Комбаров может пропустить матч с "Анжи" из-за болезни

пятница, 18 окт. 2013 года, 14:46 чемпионат России
Капитан "Спартака" Дмитрий Комбаров пропустил сегодняшнюю тренировку команды из-за болезни. По словам руководителя медицинского департамента красно-белых Михаила Вартапетова, у футболиста высокая температура и ему предписан домашний постельный режим. Его участие в ближайшем матче с "Анжи" находится под вопросом.
Славик 19.10.2013 05:49
Ахмед, Анжи упрется!Причем рогом ого
Steve'G 19.10.2013 03:45
на ОА крыши не будет?
Распасовщик 18.10.2013 16:02
Да можно и без него. Было бы с кем играть.
Igorek-YES 18.10.2013 15:06
'Very Happy'
Шанс 18.10.2013 14:54
Игорёк нельзя, вдруг вы чемпионат выиграете Very Happy
Igorek-YES 18.10.2013 14:28
кир без димы в ростов не поедет, так что обоих давайте)
Шанс 18.10.2013 14:10
Надо Кирю в Ростов в аренду отправить.
jack 18.10.2013 13:57
жаль конечно, но Макеев вполне может его заменить с Анжи...а вообще Димон раскрылся в Спартаке, а вот Кирю откровенно жаль(
Carib 18.10.2013 13:50
Барашек несвежий попался
Igorek-YES 18.10.2013 13:46
Рустам...кир - так......спам хотел купить тока диму...но так сказал,что без брата никуда...вот и купили обоих..по урвоню игры кир не соотвествует...да и дима то не сразу заиграл до уровню сборной... но в кира как-то не верю....
Шанс 18.10.2013 13:31
Диме здоровья
Шанс 18.10.2013 13:31
Спартак
.Ru 18.10.2013 12:47
Ход строительства Открытие Арена восхитил делегатов FIFA Делегация FIFA была впечатлена степенью проработки и исполнения требований к стадионной инфраструктуре на «Открытие Арена» Делегация FIFA была впечатлена степенью проработки и исполнения требований к стадионной инфраструктуре на «Открытие Арена» в ходе подготовки к предстоящему чемпионату мира. В составе делегации FIFA строительную площадку в Тушине в четверг, 17 октября, посетили глава департамента по организации чемпионатов мира Юрген Мюллер, менеджер по вопросам инфраструктуры стадионов FIFA Кристиан Штиглер, ведущий консультант по проектированию и строительству стадионов Чарльз Ботта, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и генеральный директор АНО «Арена-2018» Даниил Изотенков. «Представителям FIFA была представлена концепция стадиона и прилегающей территории к Чемпионату мира 2018 года, включая размещение зон ключевых участников Чемпионата (медиа, VIP, VVIP), а также проведена обширная экскурсия. Эксперты FIFA оценили высокий уровень организации работы на строительной площадке и качество используемых материалов, особо отметив уровень профессионализма менеджерского состава «Открытие Арена», - подвел итоги визита директор департамента строительства спортивных объектов Андрей Козырев. Комиссия на стадионе «Открытие Арена» ознакомилась с процессом монтажа металлоконструкций фермы, осмотрела все трибуны и внутренние помещения, а также проинспектировала VIP-зону арены. «Организация и производство работ, внимание к деталям – видно, что на стадионе «Открытие Арена» очень хорошее руководство. Мне есть с чем сравнивать, поэтому примите мои поздравления», - поделился впечатлениями от увиденного Юрген Мюллер, глава департамента по организации чемпионатов мира. По завершении встречи стороны поблагодарили друг друга за продуктивное сотрудничество и договорились о продолжении плодотворного взаимодействия в тесном контакте. Открытие стадиона запланировано на лето 2014 года. Спартак
.Ru 18.10.2013 11:56
А Кирилл то там как? Чет давно не слышно... Вроде близнюки, а один какой-то хлипкий, не играет совсем...
FaceOff 18.10.2013 11:37
Бухают до сих пор ))))
Malin-Sergey 18.10.2013 11:30
Чего то в Баку нажрался, когда выход отмечали. смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.