В ноябре сборная России сыграет с Испанией и Бразилией
15 ноября в Дубае состоится товарищеский матч между сборными России и Испании, сообщает Международная федерация футбола (ФИФА), на официальном сайте которой размещён календарь матчей команды Фабио Капелло. Также подтверждена информация о том, что 19 ноября россияне встретятся в Торонто в товарищеском матче со сборной Бразилии.
Славик
18.10.2013 07:21
Мы тоже за 2 дня до старта ЧЕ Италию дернули 4:1 в товарняке! Окончательный результат на турнире вы все знаете!
sasha 333
18.10.2013 05:27
Медленные кони, некчемная зищита)
sasha 333
18.10.2013 05:27
Это еще не точно, вот глянуть будет интересно как они нашу защиту ушатают)))))
FaceOff
17.10.2013 15:25
Отличные соперники!!! Кокраз скилл набивать перед чм))
Шанс
17.10.2013 14:20
Отлично. Я за сильных спарринг партнёров.
1982sky
17.10.2013 12:40
Мы всё равно выиграем
Malin-Sergey
17.10.2013 12:11
Не подохнут. Только играть будут по полудохлому. И мы будем смотреть по ящику.
Толяныч
17.10.2013 11:31
15 ноября могли и в Казани товарняк сгонять...
Толяныч
17.10.2013 11:30
а не падохнут из-за перелетов????
Malin-Sergey
17.10.2013 10:28
такие серьезный матчи надо на весну назначать, а перед зимним отдыхом- 0,убийство духа и морали.
Malin-Sergey
17.10.2013 10:27
И за чем опять на бразил лезть, раз от ничьились, а второй раз получат,они сейчас на подъеме, несут всех подряд, не меньше 2.
Malin-Sergey
17.10.2013 10:25
Дома надо играть, тамошним болелам наша сборная по барабану. Дешевле в Краснодаре хату гостям оплатить, чем там, себе и им.
.Ru
17.10.2013 10:20
Сань, согласен, это порно было б не так досадно...хотя, мож мы и победим, да че победим, вперед ногами обе сборные нах вынесем!
Во-вторых...смотреть-то они могут на кого угодно, а переживать все же за своих, а тут со своими такую камасутру вытворяют, что все желание отпадет быть футболистом, чтоб через десять лет тебя так же...
А деньги - это вообще пох на них, они все равно либо в карманах осядут, либо на перелеты растратятся и на прочую херню...
А вообще...это я все не особо серьезно написал, больше шутки ради...) Только первой предложение первого поста было написано серьезно...
alex-ss
17.10.2013 10:14
Рустам, ну во-первых, пусть и порно, но главное, что не азеры, люксеры или сев.ирландцы
во-вторых, мальчишки особенно в товарняке будут смотреть не столько на кержаковеда, а на неймара или хави
а в-третьих, помимо экономии на разъездах, рфс могло бы при грамотном маркетинге только на билетах на бразильцев и испанцев в том же краснодаре заработать
.Ru
17.10.2013 10:07
Для развития футбола в стране поляны детские стелить надо, да стадионы с крышами для команд ставить...
А на порно глядеть...много найдется мальчишек, у которых психика выдержит пойти по стопам старших? ))
alex-ss
17.10.2013 10:03
супер, то супер, но Дубаи-Торонто при нынешнем дефиците средств в казне РФС, не жирновато ли для товарняков?
этим к тому же мало хорошего делаем для развития футбола у себя в стране, не лучше ли Краснодар или типа того, забугорным сборным то пофиг где нас натягивать
Vint
17.10.2013 10:00
Супер
.Ru
17.10.2013 09:55
Пойдет! )
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 79 ′ | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


