Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Капелло: ставлю цель выйти в четвертьфинал чемпионата мира

четверг, 17 окт. 2013 года, 12:55
Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о поставленной задаче перед командой на чемпионате мира.

"Наша команда представляет опасность для каждого соперника. Наш уровень позволяет нам быть в числе восьми сильнейших команд. Я ставлю цель выйти в четвертьфинал", — заявил Капелло в интервью итальянской прессе.
SkyNet 18.10.2013 11:43
вы ахуели? на прокат дорого! лучше плот построим!
.Ru 18.10.2013 08:43
Вон та оранжевая моя, ее не трожьте! )
Vint 18.10.2013 08:34
смешно смешно смешно
Шанс 18.10.2013 08:32
Вот здесь ( в Португалии) можно взять на прокат байдарку ... http://www.lands.pt/aluguer-de-kayaks-no-algarve-faro-ria-formosa/ , а то вести её с собой туда на велосипеде будет проблематично Smile
Dmin 18.10.2013 08:31
220 что-ли) для ускорения)
Шанс 18.10.2013 08:17
смех
.Ru 18.10.2013 08:14
У меня разряд, я еще пару дней потянуть могу... смех
Dmin 18.10.2013 08:09
если на байдарке, хуле ты сидишь на работе, тебе пора выезжать)
Шанс 18.10.2013 08:07
Есть скидки у разных авиакомпаний, есть авиакомпании - лоукостеры. Было бы желание...
.Ru 18.10.2013 08:02
А если на велосипеде до Португалии, а потом на байдарке... Странно
Vint 18.10.2013 07:44
Славик, а если на поезде или автобусе в португалию а потом на корабле то можно баксов в 500 вложиться. Ну и там эконом вариант по 100 в день плюс 5 игр(если верить Капелло про 1/4) по 100 билет. Итого на все про все 3000-3500 Странно
Шанс 18.10.2013 06:57
Наши игру грекам слили а не проиграли, стоит это учитывать. Если бы у них была цель представлять Россию на том форуме, то они бы и из группы вышли и прошли дальше. Но примиальные за победу, Аршавина и его пидерских единомышленников поддерживаемых Адвакаатом, интересовали больше.
sasha 333 18.10.2013 05:17
Однозначно Кержаков там не нужен!!!!!
sasha 333 18.10.2013 05:17
Даже не знаю сможем ли мы дойти туда)))
sasha 333 18.10.2013 05:16
Защита у нас фуфло пока в ней кони, попадется нам испания или германия они нас размажут в сопли! Полузащитника бы нам еще на замену Широкову, а то как у него игра не прет так все сборной писец.
Распасовщик 18.10.2013 05:11
На подготовку и проведение чемпионата мира по футболу 2018 года Россия потратит более 600 миллиардов рублей. Половина этой суммы будет выделена из федерального бюджета. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора департамента по связям с регионами оргкомитета «Россия 2018» Дениса Полякова. «Общая сумма расходов составит более 600 млрд рублей, из них 50 процентов — это деньги из федерального бюджета, 15 процентов должны прийти из субъектов РФ, муниципальных образований, остальное возьмут на себя частные инвесторы», — рассказал Поляков. На что уйдут выделенные средства По словам Полякова, к чемпионату мира построят, либо реконструируют около 200 объектов инфраструктуры, включая 60 гостиниц. Для проведения самих спортивных мероприятий, согласно требованиям ФИФА, необходимо иметь 12 современных стадионов. На данный момент готов стадион в Казани, на котором уже проводилось крупное соревнование — Универсиада. Еще четыре стадиона находятся в стадии строительства: стадион в Санкт-Петербурге, поле московского «Спартака», стадионы в Сочи и Саранске. Арены в Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре пока находятся лишь на стадии проектирования
Распасовщик 18.10.2013 04:51
Если наши не вышли из группы Чехия, Польша, Греция. То на ЧМ вообще неизвестно на кого нарвемся.
Распасовщик 18.10.2013 04:14
Будем ждать. Но лучше до 1/2
Славик 18.10.2013 03:07
Скай, а с чего ты взял, что мы проиграем какой-то Аравии? И что Германия с Бразилией могут попасться в одну группу?Я думал лидеры посева вместе не будут в группе.
Dmin 17.10.2013 20:16
Может Мудко и ГазПрём подсуетят кроме Аравии еще какое-нибудь африканское гомно) тогда шансы не вылететь после группы будут повыше
evgen93 17.10.2013 18:31
Mr. Green я после многих матчей зарекался что не буду смотреть матчи нашей сборной, ну если наши обосрутся на чм с какой нибудь аравией, то точно перестану
SkyNet 17.10.2013 18:22
Mr. Green наши футболисты на Евро 12 каждый день тратили на рыло по косарю баксов и это только на еду)
SkyNet 17.10.2013 18:22
смешно да там может и после 1 уже не будет смысла))) Нпример группа Саудовская Аравия Германия Бразилия Просираем 1 матч Аравии и все,можно лететь домой)))
Шанс 17.10.2013 18:20
Славик, при желании на десяку пендоских фантиков можно и футбольную команду свозить.
evgen93 17.10.2013 18:11
А сколько надо на 2 матча, потому что 3-й не будет иметь смысла Mr. Green
Dmin 17.10.2013 18:03
лететь в Бразилию с десяткой?) шутки шутите)
evgen93 17.10.2013 17:58
Вообщем 10-ка, и вообщем дома по уютней будет его смотреть)) Mr. Green
Славик 17.10.2013 17:55
Женя, я еще не считал!На перелет в одну сторону от меня порядка 1000-1200 баксов.А может и больше! Ну и там на все штук 5 надо.Ходить на матчи,жить в отелях, переезды в другие города.7-8 думаю хватит.Но это очень приблизительно!
evgen93 17.10.2013 17:39
Славик а сколько надо денег что бы в бразилию сгонять, ну так по миниму
Славик 17.10.2013 17:25
Чую в этот раз из группы выйдут,но не более! Короче, копите бабки, встретимся в Бразилии!Время еще завались! А у кого они уже есть, то искренне завидую!
Славик 17.10.2013 17:23
Главное, чтобы третий имел смысл смех
evgen93 17.10.2013 16:41
Mr. Green Mr. Green
Igorek-YES 17.10.2013 16:28
evgen93 - давай поспорим,что наши на чм минимум 3 матча сыграют?)
SkyNet 17.10.2013 16:25
Да СЛавик посмотрим на жребий) но как показывает история, нам похуй перед кем обсираться)))))
Славик 17.10.2013 16:18
Скай, пару очков все равно зацепят!Хотя нужно смотреть с кем в группе будем играть!
evgen93 17.10.2013 16:13
Как не крути но до 2012г Леша прав! А на счет 2014 посмотрим)) Давай со мной на то что наши забьют один гол или более Mr. Green
Igorek-YES 17.10.2013 16:10
Лёх, давай на пятихот,что наши в группе наберут больше 1 балла?)
aleks-i64 17.10.2013 16:10
Леша,слишком много тавтологии слова обосраться! Жую попкорн
Igorek-YES 17.10.2013 16:09
ну есть же исконно русская фраза/поговорка/вопрос про нашу сборную... - мол ты за кого на чм болеть будешь? - за наших.. - а потом?
Igorek-YES 17.10.2013 16:09
ну есть же исконно русская фраза/поговорка/вопрос про нашу сборную... - мол ты за кого на чм болеть будешь? - за наших.. - а потом?
SkyNet 17.10.2013 16:08
ого да харэ вам)))) ну какой нах выход? Смиритесь, наша сборная довольно средненькая команда по миру... 2002 год - все орут мы выйдем, как итог обсёр с погромом манежки... 2004 год - группа сложная но мы можем выйти, как итог обосрались но единственные кто уделал будущего чемпиона... 2006 год обосраться не удалось - срать негде было... 2008 год - единственное нормальное достижение в истории сборной России по футболу... 2010 год - срать опять негде, полностью обосраны словенцами... 2012 год - стабильный обсер в лучших традициях... И что вы ждете от 2014 года? Опять обосрутся инфа сотка
evgen93 17.10.2013 16:06
Игорек ну если так то да! Но хотелось бы большего, чем просто посмотреть 3 матча с нашей сборной в бразилии Снимаю шляпу
Igorek-YES 17.10.2013 16:03
evgen93 - для меня уже успех,что мы там,спустя 12 лет)
Igorek-YES 17.10.2013 16:02
ну не только голосовал)... иногда и спонсировал твою предвыборнуую компнаию (когда ты побеждал пару раз)
evgen93 17.10.2013 16:02
Со всем не верится в успех наших на ЧМ , выход из группы это потолок
SkyNet 17.10.2013 15:57
Twisted Evil ну ладно раз голосовал))))
Igorek-YES 17.10.2013 15:51
эт я слышал) но фраза для ская - и чо - совсем не подходит, она больше для реальных адидасных пацанчиков с сигами пивасиком...а скай так, ещё пока.. 3,14здюк)))) скай - ничё личного) я за тя голосовал пару раз - так что имею право))
aleks-i64 17.10.2013 15:48
Игореха,примерно так c лексиконом Леши:"И че?" — два слова, о которые разбиваются все доказательства. "И то" — два слова, вновь спасающие все доказательства.
Igorek-YES 17.10.2013 15:48
скай - так и знал,что такое напишешь, поэтому и написал, что одна из причин)) я ещё в школе прочитал энциклопедию русского мата, что как и почему и откуда и зачем) иногда балуюсь по случаю) по уместному случаю_)
Igorek-YES 17.10.2013 15:47
вечер добрый почтенным гражданам одноземельческим)))
SkyNet 17.10.2013 15:47
Наиболее точный и понятный всем)
SkyNet 17.10.2013 15:47
Мат порой лучший способ выражения чувств)))
aleks-i64 17.10.2013 15:44
Igorek Снимаю шляпу Привет земеля!!! пиво пиво пиво
Igorek-YES 17.10.2013 15:42
дядь Саш - одной из причин проявления мата - скудный словарный запас (лексикон)
Igorek-YES 17.10.2013 15:40
готов поспорить на условную пятихатку с кем угодно, что в группе наберём больше одного балла - желающие..)?
aleks-i64 17.10.2013 15:40
Снимаю шляпу Леха .Опять материшься упыренок очки
aleks-i64 17.10.2013 15:39
Бельгия не сможет победить как и нейтралы ,так же вышедшие без проблем в отборах тоже ни хрена не смогут.Да и вооще с их континента на мундиалях кубок еще не уезжал не разу. Жую попкорн
Igorek-YES 17.10.2013 15:39
на бразилов коэф 4
SkyNet 17.10.2013 15:37
Максимум 1 очко с Саудовской Аравией какой нибудь
SkyNet 17.10.2013 15:37
Ага... хуй
alex-ss 17.10.2013 15:29
Россия из группы выйдет
SkyNet 17.10.2013 15:28
Бельгия вполне может победить... в 4 попадут это 90%
SkyNet 17.10.2013 15:28
И при чем таки будут писать те кто щас пишут, что мы чего то там добьемся на ЧМ
alex-ss 17.10.2013 15:27
про победителей - думаю, будут хозяева или немцы таки
SkyNet 17.10.2013 15:27
Больше чем уверен, что наши обосруться и будет 1оо5оо комментов как в 2009 году, 2012 году и несколько дней назад - типо сборная уебков и т.д.
Славик 17.10.2013 15:15
Жую попкорн
Шанс 17.10.2013 14:25
Привет Саня Снимаю шляпу
aleks-i64 17.10.2013 14:15
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья!
Шанс 17.10.2013 14:08
Не верю в Испанцев, так же как и Аргентину. А так ... может быть что угодно.
Шанс 17.10.2013 14:07
Что вы Дмину Баларусью тыкаете, он же болеет за других. Smile
aleks-i64 17.10.2013 13:53
Испанцы пожалуй уже не потянут.А вот южноамериканцы вполне,как кстати и нарки с фюрерами. смех
aleks-i64 17.10.2013 13:51
Sergey Снимаю шляпу Ода Капелло впечатлила.До чемпионата время еще есть и кто-нибудь да подтянется в сборную.Вот только не приведи господь этим "кто-то" окажется Аршавка. очки
Malin-Sergey 17.10.2013 13:51
Возьмут хозяева или испанцы.
Malin-Sergey 17.10.2013 13:50
Футбол Снимаю шляпу
Dmin 17.10.2013 13:47
да и если резюмировать все, скорей всего жду самого говняного судейства за всю историю ЧМ
Dmin 17.10.2013 13:43
Германия каждый форум одно и то же, постоянно чего то не хватает. так что от них не жду
футбол 17.10.2013 13:41
Сергей Снимаю шляпу - съемные квартиры, семьи, дети смешно
Aleks 17.10.2013 13:22
Аргентина сборная хорошая.Но Кубок Мира ей не видать,как и России.Германия или Бразилия возьмет предстоящий мундиаль.
jack 17.10.2013 13:07
Рустам +10700))
.Ru 17.10.2013 12:40
Да ну, 1 очко... 1 очко, это если в группу с Бразилией, Испанией и Германией, с каждого по 0,3 соскребем...) Но это ведь не возможно! ) Поэтому поражение будущим чемпионам Аргентине 4-5 в 1/4... Embarassed
Malin-Sergey 17.10.2013 12:13
Полгода ? Прожить еще надо. И им и нам. смех
Dmin 17.10.2013 11:55
через полгода все сами увидите. хорошо еще, если на Бельгию в группу не попадете)
Толяныч 17.10.2013 11:37
поживем увидим, хотя цель хорошая, а там посмотрим. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 17.10.2013 11:22
дмин, вы свое уже набрали, пока хватит))
jack 17.10.2013 11:20
очко группе это Белоруссия наберет....в отборочной))
Dmin 17.10.2013 11:03
какой 1/4 ого вы очко в группе наберете
alex-ss 17.10.2013 10:37
Джек, но конкуренцию создавать треба
jack 17.10.2013 10:33
Да ладно норм у нас защита 5 мячей всего пропустили...да и лучше трех "коней" сейчас не сыскать))
alex-ss 17.10.2013 09:59
немаловажным также считаю подобрать достойных конкурентов на позиции, оккупированные ныне армейцами - ворота и центр обороны, не обязательно их готовить, как основу для чм14, но чтоб и известных всем "коней" пришпоривать, ведь три мяча, которые отобрали у нас очки - на 90% их
alex-ss 17.10.2013 09:51
хороший материал, во многом поддерживаю его, но есть и у капелло свои "пунктики" - тот же Дзюба в минусе, а нулевой понторез Смолов почему-то в плюсе
Malin-Sergey 17.10.2013 09:35
С иностранными тренерами всегда так – смотришь на их результаты, на их поведение и задумываешься: а стоят ли они вообще того геморроя, что сопутствовал их приглашению: высокая зарплата, штаб помощников той же национальности, переводчик, а желательно еще и российский тренер, который говорит на том же языке, съемные квартиры, семьи, дети, адаптация. Б-р-р. Я второй год смотрю, например, на Петреску в «Динамо» и интересует меня в связи с его работой только одно – а что, условный Андрей Кобелев не смог бы так же весело шагать на седьмом месте? Без переводчика Караса, без еще трех румынских помощников, без полузащитника Флореску. Да смог бы, конечно – его с тех же самых мест примерно и увольняли. К чему я про «Динамо»-то вспомнил. И про иностранных тренеров. В том «Динамо», что уволило Кобелева и наняло модного тогда тренера Божовича, играли среди прочих Дмитрий Комбаров, Самедов и Кокорин. Ну как играли – Самедов за год отдал три голевые передачи (в два раза меньше, чем в предыдущем сезоне), Комбарова вытеснил с фланга тогда еще полузащиты, страшно вспомнить, Чеснаускис, Комбаров побегал-побегал в обороне, сел в запас и летом ушел в «Спартак», а Кокорин – о, это тоже великая история – Кокорин в одном из первых матчей Божовича отдал пять подряд неточных передач, потом в Махачкале умудрился поссориться с динамовскими же болельщиками: тем не понравились его бутсы, а Кокорин в ответ пальнул по ним мячом и показал пошлый жест. В общем, в следующем домашнем матче, когда Кокорин готовился выйти на замену, его освистывали, кричали «Убирайся вон из «Динамо» и клеймили псом. Но самое важное, что нападающий (19-летний, но все-таки нападающий) Кокорин в чемпионате-2010 не забил ни одного мяча. У Капелло игроками стартового состава стало пять человек, которых голландские тренеры либо игнорировали, либо спорадически выпускали на замену Прошло три года и иностранный тренер Капелло слепил из того же Кокорина, того же Самедова и того же Комбарова основных игроков сборной. У Капелло тоже есть тренер-переводчик, шеренга итальянских помощников, но, когда я смотрю на него нынешнего, в синей рубашке, красном галстуке и красной жилетке, у меня нет сомнений – ни один не то что российский, но и вообще любой другой тренер, не смог бы за год настолько эффективно обновить стартовый состав наполовину (сравните с составом Адвоката на его последний матч – против Греции) и решить, пусть и ценой летних поражений и – отчасти – опалы Денисова с Анюковым, проблему мотивации и настроя на важные матчи. У Капелло игроками стартового состава стало пять человек, которых голландские тренеры либо игнорировали, либо спорадически выпускали на замену, либо вообще про них не слышали: Самедов, Кокорин, Комбаров, Файзулин и Козлов. За вычетом Кокорина, который во всех смыслах уникален, все это люди возрастной категории 26+. Во времена Адвоката мы если и не ставили крест на их перспективах в сборной, то как минимум ясно – как тогда казалось – представляли себе их потолок. Хорошие, качественные по меркам РФПЛ футболисты, при удачном раскладе – уровня замены-запаса сборной. Казалось, что с нашими-то зарплатами для российских игроков прогрессировать после двадцати шести – нереально и просто незачем (ну, если, конечно, ты не 26-летний игрок «Химок», на которого свалился контракт с «Зенитом»). Место в основе клуба премьер-лиги обеспечено лет до тридцати пяти, безбедное существование – примерно до смерти, в сборной все равно играют Аршавины и Жирковы, а, когда они начнут сходить, заменим их все равно не мы, 26-летние, а писаревская молодежь. Кто-то, может, так и подумал, но надо же такому случиться – Капелло поставил именно на них, на поколение 26-летних, и у них, у кого вся оставшая карьера казалась понятной и банальной, вдруг родилась новая мотивация. Диспозиции Хиддинка в 2006-м и Капелло прошлым летом во многом схожи. Им нужно было обновлять, освежать сборную и кадрово, и ментально – менять психологию, а если она не менялась, то менять ее основных носителей. Хиддинк менял психологию неудачников и делал это по-голландски безбашенно. Помните, перед одним из матчей он вызвал трех-четырех человек прямо из дублей московских команд – Ивана Таранова, Торбинского и еще кого-то вроде Ефимова из «Локомотива». Торбинский у него потом так и заиграл, будучи запасным полузащитником «Спартака». Капелло предстояло разрушить психологию самоуверенной сытости, сытости устойчивой и почти наркотической – неудачниками мы перестали себя считать в 2008-м и с тех пор только вязли в болоте своего зазнайства. Хиддинк менял сборную хлестко – просто впрыскивал в основу разных Будянских и Торбинских и выточил-таки за пару лет боевой состав, Капелло делает ту же работу более изящно и плавно – тоже вводит новых игроков, но большинство из них – не ребята из московских дублей, а мужчины с веским футбольным и жизненным опытом. Да-да, изяшно и плавно. Первым капитаном у Капелло ведь вообще был Аршавин, но уже в отборе его игровые функции взяли на себя Кокорин и Файзулин. Новым капитаном надолго стал Денисов и в истории его отношений со сборной Капелло показал себя человеком, которые понимает и местные ценности, и то, что мешает этим ценностям конвертироваться в стабильные победы. С одной стороны, сборная – это обособленный коллектив, отдельная банда, и ее особый корпоративный дух нужно поддерживать, так что если Денисов собачится с руководством «Зенита» – это никак не должно касаться его капитанских полномочий в сборной. С другой стороны, если мы проигрываем Северной Ирландии и тайм мучаемся с Израилем, все должны понимать – недостаток настроя, эмоций, мотивации, рвения и всего такого непростителен даже капитану. В Россию Капелло вложил все – душу, талант, опыт, и чемпионат мира в Бразилии для него – не надцатая строчка в биографии, как Корея у Адвоката, а могучее событие в могучей карьере Со времен подписания Беловежских соглашений наша сборная лишь дважды попадала на чемпионат мира. Оба раза за нее становилось стыдно задолго до старта турнира. Перед США-1994 игроки писали письма за отставку главного тренера Садырина, потом некоторые брали самоотвод, Садырин их прощал, чем обижал уже тех, кто был за него изначально. На самом чемпионате игроки уже очно перессорились из-за мест в составе, проиграли два стартовых матча и увезли домой только золотую бутсу Олега Саленко. В 2002-м Олег Романцев уже подступал к краху своей тренерской карьеры и игнорировал лучших игроков чемпионата – Сергея Овчинникова и Ролана Гусева. Первого – чтобы не нарушать психологическое равновесие Нигматуллина, второго – потому что перешел в ЦСКА, а не в «Спартак». Тогда дело тоже кончилось позорной вакханалией. Я всего-то третий раз в жизни жду игр своей сборной на чемпионате мира и впервые делаю это с таким оптимизмом. Капелло еще 20 лет назад выиграл все что можно на клубном уровне, а на уровне сборных его оборвали на полуслове. Снова браться за «Милан» или «Рому» ему уже было неинтересно, а уходить на пенсию тренером, который взялся и не довел до конца работу в сборной Англии, – несолидно. В Россию он вложил все – душу, талант, опыт, и чемпионат мира в Бразилии для него – не надцатая строчка в биографии, как Корея у Адвоката, а могучее событие в могучей карьере. У Капелло должно получиться.
Vint 17.10.2013 09:29
Удачи !!!
jack 17.10.2013 09:26
Разумная и реальная цель..смотрю сборную с Евро-96 и считаю что у нас сейчас самая сильная сборная, и отбор ровно прошли за исключением матча с Ирландцами...с азерами с играли на результат)...конечно фаворитом нашу сборную глупо называть...но четвертьфинал реальная цель)
.Ru 17.10.2013 09:13
Печально... И пусть это разумно, но печально...
Шанс 17.10.2013 09:10
Россия вперед!
1982sky 17.10.2013 09:04
Давай дальше Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.