Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бэйл вернулся в общую группу футболистов мадридского "Реала"

четверг, 17 окт. 2013 года, 00:05
Валлийский вингер Гарет Бэйл вернулся в общую группу футболистов мадридского "Реала", сообщает испанская пресса. Футболист, трансфер которого нынешним летом стал самым дорогим в истории мирового футбола, полностью восстановился после мышечного повреждения. Из-за травмы атакующий полузащитник сборной Уэльса пропустил около двух недель и не помог национальной команде в заключительных играх отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Бэйл может вернуться на поле уже в субботу, в матче 9-го тура Примеры с "Малагой".
Шанс 18.10.2013 08:47
Very Happy
.Ru 18.10.2013 08:21
Кажется я начинаю понимать почему тебе, фанату Спартака, порой глупости в голову лезут...Переживать-то заметно поболе меня приходится... смех
Шанс 18.10.2013 08:14
Всё может быть. Ты смотришь, переживаешь. Потом тебе приходят всякие глупости в голову, например, что Месси лучше Рона, или вон Виталика отправляешь в Португалию на велосипеде Smile
.Ru 18.10.2013 07:52
Илья, ну так конечно соглашусь, я ж зрячий...розовых очков в гардеробе не держу! ) Я ж вижу, что в последний сезон Моу начал обыгрывать Барсу. И пусть Барса была без тренера, но это все же ее проблемы, а не Моу... Моу определенно приспособился, но в целом же ему чуть не хватило, чтоб не проиграть Барсе... Поражение 6-5...очень достойно! А как Эль Классико может навредить здоровью? ))
Шанс 18.10.2013 06:51
Рустам признаю, ошибся. Я всё противостояние не смотрел, только концовку, вот и сделал неверный вывод. Но всё-таки согласись, Маур под конец карьеры решил для себя этот вопрос. И вообще, зачем ты столько Эль Классико смотришь, это может повредить здоровью Wink
.Ru 18.10.2013 06:40
Илья, а теперь внимание!!! Противостояния Реала Моуриньо с Барсой: 29.11.10 Барселона 5:0 Реал Мадрид 16.04.11 Реал Мадрид 1:1 Барселона 20.04.11 Барселона 0:1 Реал Мадрид 27.04.11 Реал Мадрид 0:2 Барселона 03.05.11 Барселона 1:1 Реал Мадрид 14.08.11 Реал Мадрид 2:2 Барселона 18.08.11 Барселона 3:2 Реал Мадрид 11.12.11 Реал Мадрид 1:3 Барселона 19.01.12 Реал Мадрид 1:2 Барселона 26.01.12 Барселона 2:2 Реал Мадрид 21.04.12 Барселона 1:2 Реал Мадрид 24.08.12 Барселона 3:2 Реал Мадрид 30.08.12 Реал Мадрид 2:1 Барселона 07.10.12 Барселона 2:2 Реал Мадрид 30.01.13 Реал Мадрид 1:1 Барселона 26.02.13 Барселона 1:3 Реал Мадрид 02.03.13 Реал Мадрид 2:1 Барселона Итого: у Барсы 6 побед, у Реала 5 побед, 6 раз сыграли вничью... Разница мячей 31-25 в пользу Барсы... А ты снова, не зная ситуации, говоришь, что "Маур большенство встреч выиграл"... Ну как так-то? Не стыдно? )
Шанс 17.10.2013 18:18
Рустам да хоть 20, если тебе так нравится. Просто при Мауре ЭльКлассико и правда вызывало дополнительный интерес у публики, и Маур большенство таких встреч выиграл. Поэтому логично было бы ту ситуацию, которую описал Дмин, отнести к Барсе или к комментарию самого Дмина а не к Мауру.
.Ru 17.10.2013 17:21
десятьлетбезпобед... Embarassed
.Ru 17.10.2013 17:21
Обижаешь, фан великого Спартака... дьявол
Шанс 17.10.2013 14:10
... и "послевкусие говна" обычно у болельщиков Барселоны Smile
1982sky 17.10.2013 12:53
смешно
Dmin 17.10.2013 12:02
Маур в класико как шутка камеди-клаба, вроде смешно, но послевкусие говна
Толяныч 17.10.2013 11:45
Сколько на страховке срубили??? Странно
Vint 17.10.2013 11:34
Моур в классико как тамада на свадьбе, и без него будет интересно но с ним все же интереснее ))
.Ru 17.10.2013 11:09
Ну хз, лично я, если бы не глядел саммери, узнал бы об износе Моу только на утро отсюда, с сайта... И мне не очень кажется, что такая неприятная субстанция, как Моу, может сильно влиять на желание поглядеть великую битву испанских грандов! Это ж великое зрелище, кто бы не рулил командами...
Dmin 17.10.2013 11:01
сейчас полмира смотрит, как Базель унижает ЖМауринью
.Ru 17.10.2013 11:01
Если оспоришь - давай цифры, цитаты, док-ва...не надо пустых слов...
.Ru 17.10.2013 11:00
Да в том-то и дело, что снизился или нет - это одно, а будут глядеть или нет - другое! Изначально я сказал, что Эль Классико - самое смотрибельное футбольное зрелище среди баталий национальных первенств. Оспоришь?
Vint 17.10.2013 10:54
Та ладно забей, никто не напишит. Но все будут смотреть))
Vint 17.10.2013 10:39
Нет, пусть хоть один напишит что интерс к классико не снизился. А выше можешь увидеть посты тех кто пишит что снизился.
.Ru 17.10.2013 10:31
То просто у неболелы спросить надо было. Теперь на сайте надо спросить. Потом чисто у тебя спросить надо будет?
Vint 17.10.2013 10:28
А насчет пустобреха, спроси у кого то на этом сайте кто скажет что интерес к классико после Моу не так высок как с ним.
.Ru 17.10.2013 10:27
Иди присядь в таз с холодной водой...ого
Vint 17.10.2013 10:24
Вот один мой знакомый, более известный как стрелочник, говорил что при Моу интерс к Классико уступал только финалу ЛЧ...
.Ru 17.10.2013 10:24
Про пустобреха умолчишь?
Vint 17.10.2013 10:22
А я думал ты уже и не переведешь стрелы, уже волноваться за тебя начал. Но к счастью все нормально. А если ты не согласен что при Моу интерес к Классико был по выше то как хочешь так и думай.
.Ru 17.10.2013 10:21
Молчишь? Стыдно? И правильно...серьезней пора бы уже быть...
.Ru 17.10.2013 10:12
Кстати...зачем ты такой пустобрех?? )
.Ru 17.10.2013 10:11
"Спроси у любого не болелы Барсы и Реала тебе подтвердят" В общем...я спросил, но мне не подтвердили. Факт! Поэтому не стану боле спорить с пустобрехом...
.Ru 17.10.2013 10:10
Зудит шоколадный глаз, да? )) Я еще раз повторю...как бы тебе больно ни было, но этот матч поглядит больше народу, чем батл величайшего Металла против Шахты...да и МЮ, с кем бы в своем днище не играл, кол-вом зрителей Эль-Классико не перебьет...
Vint 17.10.2013 10:06
Стрелочник такой стрелочник Smile
Vint 17.10.2013 10:04
пару-тройку лет назад... И я о том же Жую попкорн
.Ru 17.10.2013 09:50
Так что, думаю, обойдемся без твоей болтовни, ок!?
.Ru 17.10.2013 09:49
"На сегодняшний день «Эль-Классико» является вторым по значимости футбольным событием сезона на клубном уровне после финала Лиги Чемпионов. Телеаудитория матчей между «Реалом» и «Барселоной» превышает даже телеаудиторию финала Кубка УЕФА."(с) Было написано едва ли не во всех спорт статьих на эту тему пару-тройку лет назад...
Vint 17.10.2013 09:48
А ну да, тогда согласен пол мира. Даже больше половины смешно
.Ru 17.10.2013 09:43
У отца спросил...ему в принципе футбол не очень интересен, он хоккей любит, но "Барсу с Реалом обязательно гляну!"(с)... Так что, думаю, обойдемся без твоей болтовни, ок!?
Vint 17.10.2013 09:39
Хотя кому я доказываю ты же до сих пор думаешь что в уходе Ибры из Барсы Месси не при чем ого смех смех смех
Vint 17.10.2013 09:37
Спроси у любого не болелы Барсы и Реала тебе подтвердят. Жую попкорн
.Ru 17.10.2013 09:32
Пфф...знаток! 'ого'
Vint 17.10.2013 09:17
При Моу пол мира смотрела, сейчас в разы меньше... Жую попкорн
.Ru 17.10.2013 09:09
Не то слово козырный...пол мира прильнет к экранам... А вот мне при Моу противостояния не так радовали, вся эта закулисная возня и грязь, стоны и возгласы "порке", война на поле, а не футбол...да ну нах... То ли дело Реал при Дель Боске...
Шанс 17.10.2013 09:04
Маур был половиной Эль Классико Smile
1982sky 17.10.2013 09:03
Это уж точно Славик.
Славик 17.10.2013 08:48
Матч то конечно козырный, тут без "б".Но при Мауре антуража и эпотажа было куда больше!
Vint 17.10.2013 08:43
Мировая статистика... Странно
.Ru 17.10.2013 08:27
Виталь, для тебя может и есть, а вот мировая статистика говорит, что Эль Классико - самое популярное и интересное противостояние футбольных клубов во внутренних чемпионатах...
.Ru 17.10.2013 08:26
Илья, ну испанцы в принципе и не могли, выбирая из испанца и не испанца примерно равного уровня, воткнуть в основу не испанца...) А Витя и Игорь практически идентичны, имхо... Хотя если Витя весь сезон проведет как начал, то я изменю свое мнение...)
Шанс 17.10.2013 07:55
Рустам, извиняюсь не заметил, составы более заинтересовали. Ну если El Mundo Deportivo, то тогда .... Smile
Vint 17.10.2013 07:35
Рус, при Моуре да. А сейчас так ничего особенного, есть с пяток пар поинтереснее Жую попкорн
.Ru 17.10.2013 07:32
Там же написано...твое любимое "Испанское издание El Mundo Deportivo"...) Снимаю шляпу
Шанс 17.10.2013 07:28
Рустам это откуда:? Основной состав: Виктор Вальдес (Барселона) Скамейка запасных: Игорь Акинфеев (ЦСКА) Very Happy
Malin-Sergey 17.10.2013 07:17
По лимону за мяч и то надо 100 мячей забивать.
.Ru 17.10.2013 07:14
И нет более интересного матча среди игр нац первенств... во всеоружии
Vint 17.10.2013 07:10
ждем Классико во всеоружии
Распасовщик 17.10.2013 05:53
Бэйл, покажи, что хоть 50млн не зря заплатили.
.Ru 17.10.2013 05:16
Лучшие свободные агенты следующего лета Акинфеев,Левандовски,Янузай и многие другие... Испанское издание El Mundo Deportivo составило список футболистов, у которых заканчивается контракт в конце этого сезона. Можно не сомневаться, что если клубы не договорятся со своими игроками, то следующим летом они станут лакомыми кусочками на трансферном рынке. Основной состав: Виктор Вальдес (Барселона) - Мартин Монтойя (Барселона), Марк Бартра (Барселона), Неманья Видич (Манчестер Юнайтед) - Хаби Алонсо (Реал), Андреа Пирло (Ювентус), Блез Матюиди (ПСЖ), Жереми Менез (ПСЖ) - Диего (Вольфсбург) - Самуэль Это'О (Челси), Роберт Левандовски (Боруссия Д) Скамейка запасных: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Бакари Санья (Арсенал), Джон Терри (Челси), Эстебан Камбьяссо (Интер), Майкл Каррик (Манчестер Юнайтед), Аднан Янузай (Манчестер Юнайтед)
.Ru 17.10.2013 04:54
Прекрасно! И Гарет починился, и Месси, и Пуйоль,...жаль только, что Алонсо не успеет к Классико. Заруба обещает быть!
Malin-Sergey 17.10.2013 03:47
Вперед и с песнями.
Dmin 16.10.2013 23:01
со спиной была утка. удачи Гарету
sasha 333 16.10.2013 22:32
Реал
Jerry 16.10.2013 21:03
Спину починил?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:181 ′ Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.