Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Россия и Босния попадут в первую корзину при жеребьевке отбора к ЧЕ-2016

среда, 16 окт. 2013 года, 17:59
Россия и Босния и Герцеговина смогут рассчитывать на место в первой корзине при жеребьёвке отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Как сообщает польская пресса, состав корзин рассчитан из текущего рейтинга УЕФА, который не должен претерпеть существенных изменений к 23 февраля следующего года, когда в Ницце пройдёт жеребьёвка отбора. Сам отборочный турнир начнётся в сентябре 2014 года.

Корзина 1: Испания, Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Греция, Португалия, Россия, Босния и Герцеговина

Корзина 2: Швеция, Украина, Хорватия, Дания, Швейцария, Бельгия, Чехия, Венгрия, Ирландия

Корзина 3: Сербия, Турция, Словения, Румыния, Израиль, Норвегия, Словакия, Австрия, Черногория

Корзина 4: Армения, Польша, Шотландия, Финляндия, Латвия, Уэльс, Болгария, Эстония, Исландия

Корзина 5: Белоруссия, Северная Ирландия, Албания, Литва, Молдавия, Македония, Азербайджан, Грузия, Кипр

Корзина 6: Люксембург, Казахстан, Лихтенштейн, Мальта, Андорра, Сан-Марино, Гибралтар, Фарерские острова.
jack 17.10.2013 10:37
Дмин за своих болеет только когда они выигрывают...в большинстве случаях открешивается)) Smile
Славик 17.10.2013 08:44
Скай, у Лихтенштейа проф.сборная?
Vint 17.10.2013 07:47
Босния в первой ого ого ого
футбол 17.10.2013 03:45
Дмин 5 корзина ( где Белорусь)не так уж и далеко ушла от шестой - раньше говорили от сумы и от тюрьмы не зарекайся - перефразирую для всех гордецов и насмехающихся на сайте - от 5 и 6 корзины не зарекайтесь смешно особенно СНГ
Dmin 16.10.2013 23:04
в 6 корзине сплошь гиганты)
best 16.10.2013 18:58
Считаю что поляки чуток торопятся: первые 3 команды из второй корзины сейчас будут играть по 2 игры за выход на ЧМ-2014. Поэтому вполне кто то может подвинуть кого то из низа первой корзины.
Славик 16.10.2013 17:50
Саша Снимаю шляпу За 4 года,дважды сборная Германии, Турция,Швеция и Сев.Ирландия! Не хер собачий! смех
Славик 16.10.2013 17:48
Андрея Валерьевича с днем рожденья!Успехов ему в родном Спартаке!
Шанс 16.10.2013 17:44
Тишу с днюхой!!! http://redwhite.ru/news/spnews/87487/
Шанс 16.10.2013 17:17
А из 6-й корзины можно сделать отдельную группу Smile
utug 16.10.2013 17:15
Пусть попадутся Швеция, Турция, Польша и Белоруссия, чтоб не расслаблялись.
aleks-i64 16.10.2013 17:04
Славик Снимаю шляпу Все правильно!Болельщики всех стран имеют право видеть своих кумиров из других стран!Мне может тоже не доставило удовольствия смотреть на самодовольную рожу капитана азеров. очки
Шанс 16.10.2013 16:48
Главное что бы с нами в группе не оказался кто нибудь из наших. А то жребий сведёт воедино Россию, Украину, Беларуссию и Казахстан, и будет нам счастье ...
Славик 16.10.2013 16:39
Rellabbenn,завязывай!Как я буду ходить на команды из первой и второй корзины!
SkyNet 16.10.2013 15:51
Во второй все сильные)))
aleks-i64 16.10.2013 15:43
Зато во второй шведы совсем не айс!
Rellabbenn 16.10.2013 15:34
Вот сан-марино. проиграли все 10 игр в отборе к ЧМ. Забили всего 1 гол. Пропустили 54.
Rellabbenn 16.10.2013 15:32
Шестую корзину надо удалить
SkyNet 16.10.2013 15:31
Лихтенштейн сильнее
Jerry 16.10.2013 15:20
Казахи самые сильные в своей корзине и Кипр в своей
SkyNet 16.10.2013 15:13
Ни кто с ними не играл))))
Malin-Sergey 16.10.2013 15:11
Никогда наши еще с Гибралтаром не играли, уже пора.
SkyNet 16.10.2013 14:27
Збс, что с грандами не попадем в одну группу
SkyNet 16.10.2013 14:27
ого впервые вижу Гибралтар
Славик 16.10.2013 14:22
Вокруг Казахстана одни гранды!Чего стоит только Гибралтар!
Кенни 16.10.2013 14:18
ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.