Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дзюба: искренне поздравляю сборную России с выходом на ЧМ-2014

среда, 16 окт. 2013 года, 14:47
Нападающий "Ростова" Артем Дзюба прокомментировал выход сборной России на чемпионата мира 2014 года.

– Вы смотрели трансляцию из Баку?
– Конечно! Я видел по телевизору и матч с Люксембургом, и поединок с Азербайджаном. От души порадовался за команду. Пользуясь случаем, искренне поздравляю сборную России с выходом в финальную часть чемпионата мира, куда летом следующего года она отправится спустя 12 лет.

Это огромный праздник для всей нашей страны, ведь мы будем состязаться с лучшими футбольными державами планеты. Это просто супер! И потому рад не только за наших футболистов и тренеров, но и за преданных болельщиков, которые долго ждали этого часа и, к счастью, вчера он пробил, – сказал Дзюба.
Steve'G 16.10.2013 20:13
с пеналей до хера голов у Арчи))) Илья,Ты ж вообще их не признаешь))
alex-ss 16.10.2013 19:57
я бы еще уточнил, что Дзюба забил в чемпе вдвое больше ,чем любой другой российский игрок
Шанс 16.10.2013 16:31
Ахма да ты не переживай так сильно, Артём как раз делает то что нужно для этого, и делает это хорошо, т.е. я вляется лучшим бомбардиром в РПЛ. Если такая тенденция сохранится до конца чемпионата то место в Сборной ему гарантировано.
Распасовщик 16.10.2013 14:55
Теперь Тцюба должен нанести увечья играющим конкурентам. Иначе не знаю как ему попасть на поля в Бразилию в основе.
Славик 16.10.2013 14:23
Ромка, убери Кержа из основы!
Carib 16.10.2013 14:20
не тот Дхюба?
.Ru 16.10.2013 12:35
Жаль не тот...)
Шанс 16.10.2013 12:25
Пока Дзюба старался попасть в Сборную, Зырянов уже успел покинуть "Монако" http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Franciya/spbnews_NI409586_Ziryanov-pokinul-Monako?ref=_22_ Very Happy
.Ru 16.10.2013 12:14
Очевидно месяц... А хотелось бы Испанию и Бельгию. На ЧМ как раз с такими биться придется...
Malin-Sergey 16.10.2013 12:12
Видно год перепутали или месяц, писатели.
Malin-Sergey 16.10.2013 12:10
Сборная России может сыграть товарищеский матч со сборной Северной Кореи 16 октября 2013 года, среда. 15:29 Сборная России, напрямую вышедшая на чемпионат мира в Бразилию, в ноябре проведёт товарищеские матчи. Россияне намереваются сыграть 15 и 19 ноября — в дни проведения стыковых матчей. По данным газеты "Советский спорт", у Российского футбольного союза есть несколько вариантов. Ранее сообщалось, что россияне могут сыграть с Испанией. Также в потенциальных соперниках фигурируют сборные Бельгии и Швейцарии. Кроме того, возможен спарринг со сборной Северной Кореи. Ещё одним потенциальным соперником является сборная Молдавии.
Malin-Sergey 16.10.2013 11:36
Молодец! Повышай потенциал и ты в Бразилии.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.