Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3)
Самедов: такого персонального давления трибун не ожидал. Было не особо приятно
Полузащитник и автор голевой передачи в составе сборной России Александр Самедов прокомментировал игру и отношение к себе со стороны азербайджанских болельщиков, свистевших при каждом его касании мяча и бросавших в него зажигалки.
"Если честно, такого персонального давления трибун не ожидал. Было не особо приятно. Но негативного осадка нет, мне очень понравился Баку. Город потрясающее впечатление произвёл. Пока ехали на матч, много из окна получилось увидеть.
Футболисты Азербайджана постоянно высказывались в прессе о том, что они хотят победить. Я тоже высказался в таком духе. И ничего плохого не имел в виду. С Рашадом Садыховым после его высказываний просто поговорили глаза в глаза, во всём разобрались. Пожали друг другу руки. Всё нормально.
Наверное, осознание того, что попали на чемпионат мира, не пришло. Сядем в самолёт — может, появится. Приедем домой, и уже тур чемпионата почти сразу..." — передаёт слова Самедова издание "Чемпионат.com".
"Если честно, такого персонального давления трибун не ожидал. Было не особо приятно. Но негативного осадка нет, мне очень понравился Баку. Город потрясающее впечатление произвёл. Пока ехали на матч, много из окна получилось увидеть.
Футболисты Азербайджана постоянно высказывались в прессе о том, что они хотят победить. Я тоже высказался в таком духе. И ничего плохого не имел в виду. С Рашадом Садыховым после его высказываний просто поговорили глаза в глаза, во всём разобрались. Пожали друг другу руки. Всё нормально.
Наверное, осознание того, что попали на чемпионат мира, не пришло. Сядем в самолёт — может, появится. Приедем домой, и уже тур чемпионата почти сразу..." — передаёт слова Самедова издание "Чемпионат.com".
SkyNet
16.10.2013 13:56
Да ладно обычное дело все это) освистать чужой гимн и кидаться в игроков)) Самое смешное это когда в Биляша андорцы яблоками кидались)))
Славик
16.10.2013 13:42
Нацики вперед
Шанс
16.10.2013 11:08
"ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНА СЕГОДНЯ НАКАЖУТЬ СБОРНУЮ РОССИЮ И ДОКАЖУТЬ ЧТО МЫ НЕ ХУЖЕ ВАС Г-ДА ШОВИНИСТЫ!МЕСУТ ОЗИЛ-ФУТБОЛИСТ БОЛЬШОЙ БУКВОЙ ТЮРК И МУСУЛЬМАНИН А САМЕДОВ-НЕ ФУТБОЛИСТ НЕ МУСУЛЬМАНИН НЕ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ...."
Шанс
16.10.2013 11:07
Выдержки из футбольного азерского форума, нацистов и там достаточно
Шанс
16.10.2013 10:57
Парни у него мать русская, родился он в Москве. Какой он для них свой. С чего ему играть за сборную Азербайджана?
Толяныч
16.10.2013 10:28
Mozilla Firefox
16.10.2013 08:57
Общество больно детским заболеванием роста. Закидывать Самедова, пусть и азербайджанца, но гражданина России и уроженца Москвы скамом - это мерзко.
Мы, кстати, от них недалеко ушли. Сами - бананометатели. Мыслить по-футбольному не научились. Еще долго с семьями на стадионах делать нечего.
Славик
16.10.2013 07:19
Я бы тоже кидался в не патриота!
.Ru
16.10.2013 07:10
Всем
.Ru
16.10.2013 07:10
"ценное в воздухе перехватывали"
Распасовщик
16.10.2013 06:01
Малин
ценное в воздухе перехватывали,,,,,теперь только на рынке найдешь.
ценное в воздухе перехватывали,,,,,теперь только на рынке найдешь.
Распасовщик
16.10.2013 05:59
Голевой пас его был. Так что почти забил.
Malin-Sergey
16.10.2013 05:41
Свой среди чужих. Что нибудь ценное кинули ? или так утиль.
alex-ss
16.10.2013 05:21
держался молодцом, жаль не забил
.Ru
16.10.2013 05:18
Красава Саня! Удачи в чемпионате и конечно же на будущем ЧМ!
Распасовщик
16.10.2013 04:50
Самедова не признали. Медведева признали)))
sasha 333
16.10.2013 03:59
свои не признали)))
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | пер. | Франция |
| Сенегал | пер. | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


