Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Кержаков: мы играем для истинных патриотов, кто переживает за страну
Александр Кержаков, форвард сборной России, второй снайпер в её истории после Владимира Бесчастных, после матча в Баку излучал абсолютное счастье.
"Поздравляю всех болельщиков! Столько лет ждали и наконец дождались! Надеюсь, оправдаем ожидания и в Бразилии. На самом деле наш успех особенно ценен для ребят, которым уже за тридцать. И это настоящий бальзам на души болельщиков, которые действительно заждались. Есть, наверное, и те, что нас оскорбляли по ходу цикла и не очень рады нашему успеху, но большинство наверняка искренне радовались.
Я в 2002 году не участвовал в квалификации. А разница, конечно, есть: я же многих игроков той сборной незадолго до своего вызова видел только по телевизору. Сейчас, может, кто-то на нас так уже смотрит и через несколько лет будет играть в сборной. Вообще, интересно играть за сборную России. Это честь для нас, мы играем для истинных патриотов, кто переживает за страну. И мы, игроки, все такие", — передаёт слова Кержакова "Чемпионат.com".
"Поздравляю всех болельщиков! Столько лет ждали и наконец дождались! Надеюсь, оправдаем ожидания и в Бразилии. На самом деле наш успех особенно ценен для ребят, которым уже за тридцать. И это настоящий бальзам на души болельщиков, которые действительно заждались. Есть, наверное, и те, что нас оскорбляли по ходу цикла и не очень рады нашему успеху, но большинство наверняка искренне радовались.
Я в 2002 году не участвовал в квалификации. А разница, конечно, есть: я же многих игроков той сборной незадолго до своего вызова видел только по телевизору. Сейчас, может, кто-то на нас так уже смотрит и через несколько лет будет играть в сборной. Вообще, интересно играть за сборную России. Это честь для нас, мы играем для истинных патриотов, кто переживает за страну. И мы, игроки, все такие", — передаёт слова Кержакова "Чемпионат.com".
SkyNet
16.10.2013 19:50
Старался он когда ноги сувал в лицо вратарю, не понятно зачем
Шанс
16.10.2013 19:49
И в том матче он старался. Да и удаление там было неоднозначное.
SkyNet
16.10.2013 19:19
Шанс читай не жопой, я про матч Словении говорю
SkyNet
16.10.2013 19:19
Играли до конца три человека? Это как он играл когда его нахуй удалили?
Шанс
16.10.2013 19:09
Dmin ты мне льстишь, я как ты не умею.
Dmin
16.10.2013 18:38
и зачем ты смотрел жопой)
Шанс
16.10.2013 16:20
Играли тогда до конца три человека (Кержаков один из них) это видно, конечно же если смотреть матч не жопой.
SkyNet
16.10.2013 14:58
ну даааааа. один слил игру, остальные бились до последнего....
Шанс
16.10.2013 14:54
Сливал Аршавин в сговоре с Адвакаатом а не Керж
SkyNet
16.10.2013 14:31
Косой по жизни)))
Распасовщик
16.10.2013 14:26
Скай, он на Дикане тренировался, но как всегда плохо. Не попадает в челюсть.
SkyNet
16.10.2013 14:22
Патриот? Именно поэтому вы слили ЧМ 10? Саня зачем ты в лицо свои ноги вратарю сувал, который мяч уже 5 минут как зафиксировал? Все из за того, что тебе отказались 300 тысяч премиальных выплатить?
Шанс
16.10.2013 10:53
А мне Керж в этом сезоне нравится.
Старайся Александр твой опыт будет необходим на ЧМ.
Толяныч
16.10.2013 10:28
Забивать надо Саня...
aleks-i64
16.10.2013 08:42
Керж говорить стал много(в числе и о патриотизме),а забивать ой как мало!Просто Капелло действовал в данном случае по принципу:"если будет пыхтеть и стараться,дадут за хуй подержаться"
Славик
16.10.2013 07:55
Патриоты - это те, кто за бесплатно играют в сборной, так как в клубе итак неплохо получают.И к тому же играют не хуже, чем за клуб!
Carib
16.10.2013 05:50
Патриоты это те,для кого шоумены играют.
Malin-Sergey
16.10.2013 05:42
Вот теперь посмотрим кто вы- патриоты или шабашники.
Carib
16.10.2013 05:36
Посмотрим в Бразилии.
.Ru
16.10.2013 05:24
Саня определенно работает над тем, чтоб снова начать попадать в створ...только делает это как-то неуверенно, слабенько. Вчера, убегая 1на1 попал-таки в створ, правда хз докатился бы круглый до линии или нет, не сыграй вратарь. Но в створ же! Красава!
alex-ss
16.10.2013 05:19
зря радуется, первый кандидат в отстойник после чемпа, счас просто рука у капеллито не поднимается, кержаковед
Распасовщик
16.10.2013 04:33
Все болеют за сборную. Не все болеют за ее представителей.
Dmin
16.10.2013 04:21
честь — это когда Дэнни Доброжопов забивает в сборной больше, чем в клубе. а ты в сборной бегунок
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


