Капелло: мы пропустили на последних минутах уже в третий раз, этим я недоволен
среда, 16 окт. 2013 года, 00:25
Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал ничейный исход матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Азербайджаном, который позволил россиянам выйти на мундиаль.
"Очень доволен этим отборочным циклом. У нас был серьёзный соперник — сборная Португалии, но мы сумели стать первыми в группе и показали хороший футбол во всех матчах, кроме игры в Белфасте. Хороший матч был и сегодня. Могли не раз забить, но вратарь хозяев и отсутствие удачи помешали нам это сделать. А сборная Азербайджана создала единственный момент у наших ворот и реализовала его.
Гол — следствие недооценки? Нет, мы знали, что в Баку будет тяжело. А хозяева кроме этого эпизода не создали больше ничего. Праздник — это не шампанское, а наши головы, полные радости и удовлетворения. В то же время я помню: мы пропустили на последних минутах уже в третий раз. Этим я недоволен, будем двигаться вперёд и совершенствоваться", — передаёт слова Капелло "Чемпионат.com".
Egor
17.10.2013 18:21
Egor
17.10.2013 18:21
Действуй, Фабио!
Egor
17.10.2013 18:21
Время есть
Egor
17.10.2013 18:20
Надо работать над этим
Толяныч
16.10.2013 10:32
Баблом, и чтобы блекджека и шлюх до окончания ЧМ не было
Malin-Sergey
16.10.2013 06:01
Кто то уже из наших-вспомнил плохое поле,может подумать у нас лучше.
Carib
16.10.2013 05:39
В большинстве играли и не реализовали преимущество,великие...эх.
Rellabbenn
15.10.2013 21:15
Бейсбольной битой лучше
Malin-Sergey
15.10.2013 20:43
Защ-ов накажи долларом или евро.
Malin-Sergey
15.10.2013 20:38
Ты уж разберись со своими игроками, ведь на чемп едете, а это ляпсус,еще какой.3 раза.
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.