Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная России сыграла вничью с Азербайджаном и вышла на ЧМ-2014

вторник, 15 окт. 2013 года, 22:49 чемпионат России
В рамках заключительного матча отборочного этапа чемпионата мира 2014 в Бразилии, наша сборная сыграла вничью с Азербайджаном и квалифицировалась на мундиаль.

Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Группа F

Азербайджан — Россия — 1:1 (0:1)
Голы:
Широков, 16 (0:1). Джавадов, 90 (1:1).
Удаление: Медведев (А), 73.

Vint 16.10.2013 13:47
Поздравляю с выходом на ЧМ пиво пиво пиво
osk 16.10.2013 13:39
Россия вперед!
.Ru 16.10.2013 10:49
Лучше нуждающимся отдай...
Толяныч 16.10.2013 10:45
пойти 1000 рэ на победу России что ли
Шанс 16.10.2013 10:44
Саш думаю на данный момент Бельгия и посильнее будет этих сборных.
.Ru 16.10.2013 09:00
А вообще, Бельгия, конечно, хороша! И по составу, и по игре...и вчера закончившийся отбор не просто говорит, а кричит об этом...) Всего 4 потеряных очка из 30и...лучше из Европы только немцы и голландцы...
.Ru 16.10.2013 08:55
И Италии...и Франции...и РОССИИ!!! ))) Привет! ) Снимаю шляпу
aleks-i64 16.10.2013 08:54
.Ru Снимаю шляпу Бельгия выше Англии и Голландии ого
.Ru 16.10.2013 08:24
Россия по версии букмекеров не входит в десятку фаворитов чемпионата мира Букмекерские конторы принимают ставки на победителя чемпионата мира — 2014 в Бразилии. Судя по котировкам, фаворитом считается бразильская сборная, коэффициент на победу которой равен 4,33. В тройку фаворитов входят также сборные Аргентины и Германии, коэффициент на чемпионство каждой из которых равен 5,5. Победа сборной России на чемпионате мира — 2014 оценивается коэффициентом 41. Десятка фаворитов по котировкам букмекерских контор: Бразилия — 4,33 Аргентина — 5,5 Германия — 5,5 Испания — 6,5 Бельгия — 15 Нидерланды — 17 Англия — 19 Италия — 21 Колумбия — 21 Франция — 21
Steve'G 16.10.2013 08:19
Саха,ну как тока супершкола поросят в пустит четыре достойных защитника,так сразу коней уберут)))
Славик 16.10.2013 06:14
Я уже начинаю копить бабки во всеоружии
Славик 16.10.2013 06:12
Бразилия - классно конечно, но далеко.У России не будет такой поддержки, которая была в Польше-Украине. оойой
Malin-Sergey 16.10.2013 05:59
Игорек пропустил, а азер вчера взял примерно таких 4-5 штук, а одну 1 в1,взял. Но это все в прошлом, вчера осталось а летом- Бразилия, хорошая страна,родина великих футболистов.
Malin-Sergey 16.10.2013 05:56
Да защита и не совсем конская,2 на 2.Главное- конец хороший. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 16.10.2013 05:11
Саша на всякий случай по коням прошелся смешно
sasha 333 16.10.2013 03:57
тупая защита коней пока в сборной так и будем пропускать ого
sasha 333 16.10.2013 03:56
главное прошли))) и как всегда пропускаем на последних.....
sasha 333 16.10.2013 03:56
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 16.10.2013 03:47
Проходная группа. Изначально говорил, что повезло с португалами, которые в отборах хреново играют.
Славик 16.10.2013 03:27
Мои предсказания сбылись один в один!И счет ничейный и забили азербуды со стандарта!Это было понятно и до матча!
Koach 16.10.2013 02:17
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Ivanych 16.10.2013 00:49
Хоть вышли
Шанс 15.10.2013 21:17
Нормально. Результат есть -мы на ЧМ. Пусть готовятся.
alex-ss 15.10.2013 21:13
может такой исход и к лучшему - не будет эйфории, а трезвый расчет и много-много работы, керж и сегодняшнее армейское трио точно ждет финиш на чм14
alex-ss 15.10.2013 21:11
худшая игра была в белфасте, вот ее надо разбирать, а тут один момент на последних минутах, когда уже играли на удержание, да и стопудово знали, что португальцы уже 6 не забьют
Dmin 15.10.2013 20:56
не обосрались - и отлично. лучше ничья с азерами и полет в Бразилию чем разгром Люксембурга и полет в стыки
Malin-Sergey 15.10.2013 20:46
Проиграли- критикуй, выиграли - хвали.А мы на целый ЧМ полетим. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Igorek-YES 15.10.2013 20:41
Россия вперед!
Igorek-YES 15.10.2013 20:41
маразм крепчал) нытиков - долой, оплакивать тех - кто не прошёл на чм) кстати господа нытики, забыли как нашу сборную. опускали перед евро 2008 и что было потом...впрочем..критикуйте дальше, не буду тратить на вас время)
Malin-Sergey 15.10.2013 20:30
Вот теперь будем ждать товарняк с Испанией,в ноябре.
OzzY 15.10.2013 20:29
Россия вперед!
Andreisan 15.10.2013 20:15
Поздравляю всех с выходом на ЧМ 2014 года! Спустя 12 лет, наконец-то, мы примем участие в мундиале! 2 поколения футболистов уже выросло с тех времен! Да и поколение болельщиков уже новое сформировалось! В общем, мы гарантированно посмотрим на свою сборную в мировом первенстве не только в 2018 году, что не может не радовать!
Malin-Sergey 15.10.2013 20:11
Ты наверное не понял, они заняли 1 местов группе и едут в Бразилию! Критика будет после чемпа,по его результатам,а сейчас делай так. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
OzzY 15.10.2013 19:56
Я,При моей несдержанной любви к футболу и России, являюсь как и большим фанатом Сборной, так и огромнейшим,мягко сказать, критиком Сборной. Сборная в этой игре показала что прогресс, про которой твердят практически все футбольные аналитики мним,поскольку за весь отборочный цикл Россия не показала попросту ничего выдающегося. Да, Сборная одолела Португалию на своем поле в игре,где Португалия жала Россию к своим воротам 3/4 матча,да, обыграла Израиль, отлично! На этом все "якобы подвиги" Сборной кончаются. На обратной же стороне медали одни лишь позорные отклики! Посудите сами,команды которых обыграла Россия были ну уж очень проходными,не знаю, может это мнение затуманено последним матчем, но все же это моё мнение. Безусловное везение, поскольку Португалия оплошала в ряде матчей.Не случилось бы ничьи с Израилем, и только богу известно было бы,катала бы Сборная России мяч, не думая о стыковых матчах. Да, можно верить в то, что Сборная, забив, стала играть по счету, но наверно не мне объяснять всем, что минимальная разница в счете очень хрупка. Но все таки игроки стали сушить игру, в который раз попадаясь на этом. Поражение от Северной Ирландии большой пример всему комментарию о Сборной. Дальше больше. С такой игрой делать на Чемпионате МИРА - НЕЧЕГО. Вратарь у нас хороший не спорю,хотя на выходах нулевой, ладно об этом не буду. ОБОРОНА это самый больной и большой прыщик сборной,не единый игрок не умеет играть на втором этаже, оборона это доказывает из года в год и ничего с этим не делается! Игроки не идут на мяч обороняя ворота, и это не только в сборной, на клубном уроне все выглядит ещё плачевнее.Полузащита не знает как выводить на удар нападение, ну это не самое погрешное наше место, хотя и о этом можно говорить вечно, но самое удивительное это нападение Сборной, Кержаков, Кокорин, Смолов.. Первый мякго говоря разучился забивать,второй тащить всю команду пока не может, а последнего я вообще не вижу в составе сборной как игрока. Дзюба ГДЕ!? Где Погребняк!? они играют, они бегут, у них есть страсть в глазах, в отличае от здешних игроков, им есть что доказывать и они хотят доказывать! Нельзя так играть! Выходить и на победу играть следует..а не тянуть время! Я буду верить, что за пол года хоть что-то изменится! В таком состоянии Сборной не выжить в играх с той же Францией, Италией. Я очень всем этим разочарован.
Julius 15.10.2013 19:52
Да нормальный результат. Что еще нужно было? А на ЧМ посмотрим. Там выйти из группы - предел мечтаний.
SHOOTER 15.10.2013 19:45
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Fan-club Nikity Bazhenova 15.10.2013 19:28
Не проходим на мир - плохо. Прошли - плохо... чтож за писсимизм то такой) чего хоронить то наших заранее... задача была пройти отбор с 1 места - нате, а как его прошли кого волнует? Впервые за 14 лет на мире - ура! Вон Босния и то впервые, а мы уже на опыте) еще помылим в Бразилии)
Julius 15.10.2013 19:21
Да договорняк был, по-моему.
.Ru 15.10.2013 19:18
Нормально, могло бы быть хуже! )) Россия вперед!
Malin-Sergey 15.10.2013 19:15
Одна ничья в гостях за весь цикл- нормально. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 15.10.2013 19:14
Здорово сыграл вратарь у азеров, не он бы- им кирдык.
Тимотеус 15.10.2013 19:13
косоногий)))) Терек, неплохо)
095 15.10.2013 19:11
Кержу нужно было забивать при выходе один на один, когда их защитник подарил нам момент ошибившись
FaceOff 15.10.2013 19:10
Кстате Азеры гол из оффсайда забили)))
095 15.10.2013 19:09
куда дальше то) дальше особо некуда( выйти бы из группы на ЧМ
095 15.10.2013 19:08
http://vk.com/fmems?z=photo-29440084_312773058%2Falbum-29440084_00%2Frev
Garon 15.10.2013 19:07
Хорошо сыграли,контролировали мяч,создавали моменты,молодцы,надеюсь и дальше будут играть прилично.
Тимотеус 15.10.2013 19:05
Едем, едем в гости мы к бразилам. Показать, какие с нас мазилы. Мы знаем – фиаско впереди. А значит будем просто водку пить...
Jerry 15.10.2013 19:05
Могли же больше забить, лучше сыграть, нет начали с оглядкой играть... Психолог нужен команде.
Тимотеус 15.10.2013 19:05
*во
095 15.10.2013 19:04
с выходом на ЧМ !! Всех!!! Россия вперед!
Тимотеус 15.10.2013 19:04
Мудаки. Теперь позору будет не только в Европе, но и всём мире.
DreamCollector 15.10.2013 19:04
Всех с выходом на ЧМ
Круифф 15.10.2013 19:03
ого Белый флаг позорники Крик Крик Крик
DreamCollector 15.10.2013 19:03
Не обосрались как обычно,но перданули смачно.
FaceOff 15.10.2013 19:01
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
FaceOff 15.10.2013 19:01
20 минут пешком, пропустили, болезнь, ну все равно давайте поблагодорим ребят за то что мы все же увидем нашу сборную на первентве планеты которое мы ждем!!!
Malin-Sergey 15.10.2013 18:58
Всех с Победой в цикле!!!Играли здорово, чуть не довыиграли, но все равно МОЛОДЦЫ!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Rellabbenn 15.10.2013 18:57
Израилю скидку на газ, вслед за Хорватией
Rellabbenn 15.10.2013 18:56
Не вышла, а позорно проползла
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.