Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Азербайджан — Россия — решающий матч за выход на ЧМ-2014

вторник, 15 окт. 2013 года, 21:00
Азербайджан — Россия



15 октября 2013 года, вторник. 21:00 мск
Стадион: Бакссел Арена
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Видео-трансляция матча
Julius 16.10.2013 10:34
Этот ролик - стеб и провокация. смех
sasha 333 16.10.2013 03:58
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 15.10.2013 21:41
http://www.youtube.com/watch?v=_GID09kFsEo Very Happy
Julius 15.10.2013 21:20
Удачи Португалии и Франции! Без них чемпионат потускнеет. Также Златану с его командой желаю успеха! Остальные - все равно. Пусть победит сильнейший. Теперь интересен матч Уругвай - Аргентина. Уругвай, видимо, попадет с пятого места в стыки. Четвертое возьмет вряд ли. А ниже пятого не возьмет точно - шестая команда (Венесуэла) уже сыграла все матчи и имеет на два очка меньше. Уругваю этот турнир дался очень тяжело. Хорошо еще в стык попадают. Правда, не знаю, с какой зоной.
Шанс 15.10.2013 21:15
Украине удачи в стыковых матчах!
SkyNet 15.10.2013 21:07
ДАчане не попали в стыки)))) хохлы могут спать спокойно
Julius 15.10.2013 21:01
Мне их не жаль. Да и ведут себя не как братаны. А попали в стыки Украина, Румыния, Хорватия, Греция, Франция, Португалия, Исландия и Швеция. Все захотят попасть на Исландию.
Carib 15.10.2013 20:58
Бельгия ого
SkyNet 15.10.2013 20:56
Жаль братанов((( в стыках влетят
Julius 15.10.2013 20:52
Датчане никуда не попали. Наихудший результат из вторых мест - у них.
Julius 15.10.2013 20:52
Поздравляю англичан! Я им симпатизировал. Молодцы!
Carib 15.10.2013 20:47
8 забили ого
Carib 15.10.2013 20:45
Зря хохлы напихивали Марине...
Carib 15.10.2013 20:45
Вот воля к игре,победе,до последнего...
Шанс 15.10.2013 20:44
Поляки ого ого ого
Шанс 15.10.2013 20:44
Молдоване в ударе Smile
Carib 15.10.2013 20:44
Всё здец пшекам!!!бульдог ниасилил...
Dmin 15.10.2013 20:44
УСЁ Ура! Хохлам удачи в стыках
Шанс 15.10.2013 20:43
Италия - Армения 2:2 Smile
Dmin 15.10.2013 20:37
Ходжсон наконец бестолочь меняет
SkyNet 15.10.2013 20:33
Да вышли в стыки
Carib 15.10.2013 20:32
А Греки отыграли???
Carib 15.10.2013 20:30
Полякам надо забивать Крик Крик Крик Крик Крик
Dmin 15.10.2013 20:28
Ходжсон говнокататель, совсем в оборону сели ого
Carib 15.10.2013 20:28
Украина весь лимит голов исчерпывает) ого
Сос 15.10.2013 20:23
Немцы опять в хоккей играют 3-5,Молдова удивляет
Шанс 15.10.2013 20:22
Где гол поляков... что за х...? Славяне тоже мне ещё
Rellabbenn 15.10.2013 20:22
Шведы с немцами опять развлекаются вовсю. Вот кто-то попадется им под раздачу в стыках
Сос 15.10.2013 20:20
Хохлы должны до двузначного дойти
Сос 15.10.2013 20:17
Чувствуется Поляки забьют
SkyNet 15.10.2013 20:10
пожалуй Исландия проходной соперник
SkyNet 15.10.2013 20:02
Боснийцы красавцы)))) вышли в первые на ЧМ
Dmin 15.10.2013 20:01
датчане в стыках. вот кто поимеет Португалию)
SkyNet 15.10.2013 19:55
18к поляков на матче... Жгут там не по детски))
SkyNet 15.10.2013 19:51
Румыны лакомый кусок? ты че у Румын очень сильная сборная
Dmin 15.10.2013 19:48
еще греки, хотя они не совсем плохи
Сос 15.10.2013 19:47
А поляки могут забить
Dmin 15.10.2013 19:46
Румыны в стыках. лакомый кусочек
Dmin 15.10.2013 19:46
линейному респект, тоненький оффсайд не просмотрел
evgen93 15.10.2013 19:41
Руни красава)
Dmin 15.10.2013 19:41
ВААААААААААААААНЯ Ура!
Сос 15.10.2013 19:39
Щенсны красавец
evgen93 15.10.2013 19:35
Уэлбек, какой момент просрал(
Тимотеус 15.10.2013 19:34
всем оревуар!
Тимотеус 15.10.2013 19:34
тупые негры в атаке))
Тимотеус 15.10.2013 19:32
Уэлбек красава смешно
Шанс 15.10.2013 19:30
Надо на поляков переключатся
Шанс 15.10.2013 19:30
Украина отрывается по полной Very Happy
Dmin 15.10.2013 19:28
Старридж тупорылый негр ого такую передачу Таунсенда засрал
Dmin 15.10.2013 19:28
норм. не обосрались и отлично
SkyNet 15.10.2013 19:25
Хохлы не попадут уверен на 1оо5оо процентов
Julius 15.10.2013 19:18
Данни пусть в Бразилию еще попадет...
Carib 15.10.2013 19:08
Керж будет Данни тролить...
SkyNet 15.10.2013 18:58
Шершавин ты ебнутый? даже из группы не выйдут.... максимум 1 очко наберут с какой нибудь Саудовской Аравией
шершавин 15.10.2013 18:55
А вдруг Россия победит на ЧМ в Бразили Жую попкорн
evgen93 15.10.2013 18:55
Чистые уроды, и сказать больше нечего!
Шанс 15.10.2013 18:55
И полякам очень сильно желаю победы!
Carib 15.10.2013 18:54
Мачете у Урганта смех
Шанс 15.10.2013 18:53
Ну что, теперь буду смотреть нашу вторую Сборную - Украину
Carib 15.10.2013 18:53
Уругвай -Аргентина кто смотреть будет? ого
Julius 15.10.2013 18:52
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! "Итак, вперед, в Рио-де-Жанейро! Пора начать трудовую буржуазную жизнь! Куплю плантацию, выпишу в качестве обезьяны Балаганова. Пусть срывает для меня бананы"! Илья Ильф и Евгений Петров, "Золотой теленок" смех смех
Шанс 15.10.2013 18:51
Саш нормально, даже весело.
Шанс 15.10.2013 18:51
Португизы там трудятся ... 7 мячей пытаются забить Smile
aleks-i64 15.10.2013 18:50
Ну не могут наши без ложки говна на литр самогона! ого
Carib 15.10.2013 18:50
Надо спонсором сборной какой нибудь производитель вазелина подключать Странно
Тимотеус 15.10.2013 18:50
Бразилия, трепещи!!! Россияне едут в гости смешно смешно
Carib 15.10.2013 18:49
Ясен хрен- договорняк! Зря,что ли Джавадова выпустили смех Всех с Бразилией!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Тимотеус 15.10.2013 18:49
Да там все, кто на поле был, уроды. Да и не только на поле
SkyNet 15.10.2013 18:48
тут пахнет уебищной сборной
Carib 15.10.2013 18:48
Урод в воротах стоял смешно
Карлсончик 15.10.2013 18:47
ура!!!!!!!!
Julius 15.10.2013 18:47
По-моему, тут пахнет договорняком.
Julius 15.10.2013 18:47
Чистый или нет, но он - азер.
Карлсончик 15.10.2013 18:46
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 15.10.2013 18:46
ого ого ого
Тимотеус 15.10.2013 18:45
уроды, блеать
Carib 15.10.2013 18:45
Чисто на букеров игра!!!Жду от Портов 7-1 смешно смешно смешно
Карлсончик 15.10.2013 18:45
все равно нарм)
Julius 15.10.2013 18:45
Доигрались блин... В численном большинстве...
Тимотеус 15.10.2013 18:45
Илья, разве это не договорняк?)
Шанс 15.10.2013 18:45
смешно
Carib 15.10.2013 18:44
ого ого ого смех смех смех смех смех
Тимотеус 15.10.2013 18:44
Славик, ворона...))
Тимотеус 15.10.2013 18:44
гол!
Карлсончик 15.10.2013 18:40
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 15.10.2013 18:39
Самедов не чистый азер.
aleks-i64 15.10.2013 18:38
Желаю португальцам в стыках попасть на французов! смешно
Julius 15.10.2013 18:37
Самедов, конечно, иолоток! А вы говорите, азеры - бяки. Азеры разные бывают. Как и русские, и все остальные. Smile
Julius 15.10.2013 18:35
"Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! Такая уж поговорка у майора была". Алексей Сурков
Julius 15.10.2013 18:31
Или сейчас удалит Самедова - для баланса (единственного азера в сборной России). смех
Julius 15.10.2013 18:30
Я же говорю, Мажич - русофоб. Удалил единственного русского в сборной Азербайджана. Теперь тучи сгущаются над Левиным. смех
Шанс 15.10.2013 18:29
Как это не странно но у сборной Азербайджана удалили Медведева Smile
Julius 15.10.2013 18:28
Медведев - предатель. Мажич - русофоб. смех
aleks-i64 15.10.2013 18:28
Муслима бытность помнится с трудом,а вот Рудольфа...Швондера как наяву . Жую попкорн
Dmin 15.10.2013 18:28
Сигторссон с паса Сигурдссона. как обычно
Steve'G 15.10.2013 18:25
Тимоха,так я ж думал с Курбан Байрам((((извини. спасибо,товарищ ))
Dmin 15.10.2013 18:23
чуча, тебе твоя фамилия жить не дает?
Julius 15.10.2013 18:23
Шанс, то, что ты имеешь понятие о Баку, я понял еще в свою бытность Муслимом Магомаевым. смех
Тимотеус 15.10.2013 18:22
Вообще-то вчера Покров был
Julius 15.10.2013 18:22
А неплохо тут начинался проект "Муслим Магомаев"! Вы, правда, не оценили. смех А я думал, вы подыграете. смех
Julius 15.10.2013 18:20
Но хоть я и Муслим Магомаев, вперед, Россия - всегда и везде! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Steve'G 15.10.2013 18:20
Тимо,меня хоть шо ) я православный ангел
Тимотеус 15.10.2013 18:19
Салам смех
aleks-i64 15.10.2013 18:18
Тимотеус Снимаю шляпу пиво
Шанс 15.10.2013 18:18
У меня тоже есть друзья в Баку, и даже родственники - азеры.
Julius 15.10.2013 18:16
У меня просто есть друзья в Баку, и даже родственники - азеры. Smile
Julius 15.10.2013 18:15
Я не азер, но я - Муслим Магомаев! смех смех
Славик 15.10.2013 18:15
смешно
Славик 15.10.2013 18:14
Да что они все на Кержакова грузят в штрафную!Нашли столба блин!
Тимотеус 15.10.2013 18:14
Ошибся, Владика с праздником смешно
Славик 15.10.2013 18:13
Тимо, спасибо! во всеоружии
Славик 15.10.2013 18:12
Думаю, со стандарта забьют!
Шанс 15.10.2013 18:12
Тим Снимаю шляпу
Шанс 15.10.2013 18:12
Саш мне удобно смотреть так сказать на рабочем месте
Тимотеус 15.10.2013 18:11
Всем привет! Славик, с праздником смешно
Тимотеус 15.10.2013 18:11
комментатор мудень
Славик 15.10.2013 18:11
Скоро будет 1:1 оойой
SkyNet 15.10.2013 18:10
Ну забивай Сашенька.... Даааааааа комментатор наивен)))
Шанс 15.10.2013 18:10
Керж жжёт Very Happy
SkyNet 15.10.2013 18:10
Джулиус ты азер?)
Carib 15.10.2013 18:09
ого ого ого ого ого ого ого
Julius 15.10.2013 18:09
А мне вполне симпатичен Азербайджан. Часто там бываю. В Баку почти на каждом углу по-русски говорят.
Славик 15.10.2013 18:09
Скай - казах, я его раскусил! во всеоружии
SkyNet 15.10.2013 18:09
нет, но там вон на трибуне даги подтапливают за Россию)))
Carib 15.10.2013 18:09
Первый Анал,а не Россия.
SkyNet 15.10.2013 18:08
Илье как всегда жена не дает посмотреть футбол))
Julius 15.10.2013 18:07
Скай, ты часом не армянин? смех смех
aleks-i64 15.10.2013 18:07
Илья,там Россия показывает напрямую. очки
Славик 15.10.2013 18:07
Культура, так и прет смех
Славик 15.10.2013 18:06
Думаю, что-то политическое во всеоружии
SkyNet 15.10.2013 18:06
Но животные освистали наш гимн
aleks-i64 15.10.2013 18:06
Кстати в молодости самолетный алкаш Исаев в графе национальность писал:анархист-разведчик! смех
Carib 15.10.2013 18:06
Кержакович что там на поле делает?
Шанс 15.10.2013 18:06
Сопка сдохла ого
SkyNet 15.10.2013 18:04
Славик хз я не понял
Славик 15.10.2013 18:03
Мужики, что там за баннер азербуды развернули????????
aleks-i64 15.10.2013 18:02
Один клоун сын юриста,второй "детдомовец". смех
Julius 15.10.2013 18:02
Думаю, наш белорус тоже либо Рабинович, либо Абрамович. А может и Гершкович. смех
Славик 15.10.2013 18:01
Негр что ли ого
Lapsha 15.10.2013 18:01
Абрамович - чистый ариец...
Julius 15.10.2013 17:58
Абрамович - белорус. Как Алесь Адамович. смех смех
Carib 15.10.2013 17:57
Рабинович-славянин белорус.
Шанс 15.10.2013 17:57
Я как то читал интервью Абрамовича, в нём на вопрос о его национальности он ответил что он "детдомовец"
Шанс 15.10.2013 17:55
Чухча Smile точно
aleks-i64 15.10.2013 17:53
Абрамович-чухча оойой
Шанс 15.10.2013 17:53
И Абрамович беларус, что не видно Smile
Славик 15.10.2013 17:52
А Абрамович? смех
Славик 15.10.2013 17:52
А Португалы тем временем двушку закатили Люксам!
aleks-i64 15.10.2013 17:51
Игнашевич вообще-то белорус.
Шанс 15.10.2013 17:49
Йа Оршавен какая паника Very Happy аши на порядок сильнее
Carib 15.10.2013 17:48
Там везде много диких
Julius 15.10.2013 17:47
Уже почти вышли в Бразилию, где в лесах много-много диких обезьян... смех
Славик 15.10.2013 17:46
Все таки будет ничья!Чую копчиком смех
SkyNet 15.10.2013 17:44
СЕрб)))
Шанс 15.10.2013 17:43
Серёга вооще то фамилии на "ич" славянские Smile
Carib 15.10.2013 17:42
Или серб ангел Странно смех
Carib 15.10.2013 17:42
И Игнашевич тоже,наверное ,еврей
kondr 15.10.2013 17:39
Ленин
Славик 15.10.2013 17:38
финт Зидана удался во всеоружии
aleks-i64 15.10.2013 17:38
Татарина как сваркой срезало... оойой
SkyNet 15.10.2013 17:36
Так Капелло ему ни когда не доверял
Carib 15.10.2013 17:34
А что с Дзагой?
SkyNet 15.10.2013 17:34
Сказали хохол)))
Carib 15.10.2013 17:33
Левин -это еврей смешно
SkyNet 15.10.2013 17:30
у них еще Левин)))
Carib 15.10.2013 17:30
Самедова удалят нах,Керж напрягает....оборону азеров смех
Carib 15.10.2013 17:29
У нас Самедов,у них -Медведев,даёшь интернационал.
Steve'G 15.10.2013 17:27
красная уже на вот-вотах ))
Steve'G 15.10.2013 17:27
всем Снимаю шляпу главное не расслабляться,итихумать. дожать бы до трусов этих языкастых и с гордо поднятым фейсом собирать вещички )))
SkyNet 15.10.2013 17:26
Надеюсь все это дело на поле закончится дракой))) все к этому и идет
SkyNet 15.10.2013 17:21
Самедов трижды мотивирован)))) Его еще и трибуны освистывают)))
095 15.10.2013 17:20
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 15.10.2013 17:19
Одной булкой в Бразилии! смех
kondr 15.10.2013 17:15
во всеоружии Россия вперед!
Славик 15.10.2013 17:15
А вот и ударил смех
FaceOff 15.10.2013 17:15
СОСИТЕ СУКИ!!!!
Шанс 15.10.2013 17:15
Широков Ура!
aleks-i64 15.10.2013 17:14
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 15.10.2013 17:14
Россия вперед! Ура! Ура! Ура!
Славик 15.10.2013 17:13
Почему Ширококв не бил Странно
Славик 15.10.2013 17:12
Реклама на стадионе: "Беленькая",Немирофф", "Старый мельник" ого
Славик 15.10.2013 17:10
Саше надо у Бускетса уроки мастерства взять!
aleks-i64 15.10.2013 17:09
Маладэць!!! смех
Carib 15.10.2013 17:00
Принял уже)))
SHOOTER 15.10.2013 16:59
хотелось бы Россия 5-0 Азер!!!ну или хотя бы не проиграть ))) смех смех смех смех смех
aleks-i64 15.10.2013 16:58
Carib прими взбодряющего! пиво смех
SHOOTER 15.10.2013 16:58
ок!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
гол 15.10.2013 16:58
Сейчас! Россия вперед!
Carib 15.10.2013 16:58
через 2 минуты смех смех смех
SHOOTER 15.10.2013 16:53
так во сколько футбол,,,???
Carib 15.10.2013 16:51
Бля,не уснуть бы.... Россия вперед!
evgen93 15.10.2013 16:45
Будем надеятся
Malin-Sergey 15.10.2013 16:41
Матч будет интереснейший. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
evgen93 15.10.2013 16:39
Странно, а в рекламе по телеку сказали 22;15, ну ладно
alex-ss 15.10.2013 16:38
ну вообще-то англичане в 23-00
Славик 15.10.2013 16:38
А можно и спать лечь очки
evgen93 15.10.2013 16:35
НУ если к этому будет идти можно будет переключить на англичан
Славик 15.10.2013 16:34
Будет Женя...будет... оойой
evgen93 15.10.2013 16:31
Всем Снимаю шляпу НУ что по болеем за наших, надеюсь дежурной ничейки не будет
Carib 15.10.2013 16:24
Обосралась молодёжь..
гол 15.10.2013 16:24
Капелло обновляет сборную. Файзулин,Гранат...Этого хватит на 18 год.
SkyNet 15.10.2013 16:19
СОстав уже можно не выкладывать) он всегда един))
aleks-i64 15.10.2013 16:10
Я-мясо! Снимаю шляпу Привет Серега! пиво
гол 15.10.2013 16:10
Состав сборной России на матч с Азербайджаном Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Глушаков, Файзулин, Самедов, Широков (к), Кокорин, Кержаков.
гол 15.10.2013 16:01
Скай,ну в стыки не попадут,но проиграть или ничью сыграть могут
гол 15.10.2013 16:00
Алекс 64 Снимаю шляпу
гол 15.10.2013 16:00
Алекс Снимаю шляпу
alex-ss 15.10.2013 15:59
Снимаю шляпу сербская бригада свистков Ура!
Carib 15.10.2013 15:57
ого ого ого
Carib 15.10.2013 15:50
а у датчан-типа нойер))0
SkyNet 15.10.2013 15:46
И шлем не помог))) как там забивать когда в нападении всякие мертвые козловы играют
Carib 15.10.2013 15:44
Снимаю шляпу Илья!
Carib 15.10.2013 15:44
Вратарь шлем надел и думает-Я ,типа Чех!!! смех
Шанс 15.10.2013 15:43
Серёга Снимаю шляпу
Carib 15.10.2013 15:43
А-ха -ха 2-0 УГ наша молодёжь...
SkyNet 15.10.2013 15:42
Смена псевдофутболистов подрастает)))
Carib 15.10.2013 15:40
На Родине Датчане дали....
SkyNet 15.10.2013 15:38
смешно
SHOOTER 15.10.2013 15:37
там чёто азерам обещали бабло за выигрыш !!!!наши с ними в теме просрут а бабло поделят!!нах им этот ЧМ))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я-мясо! 15.10.2013 15:35
Всем привет Снимаю шляпу
Шанс 15.10.2013 15:24
Саня Снимаю шляпу
aleks-i64 15.10.2013 15:21
Рустам доброго вечера!!! Снимаю шляпу пиво
.Ru 15.10.2013 15:08
Я конечно понимаю, что Роналду в сборной 0 и его отсутствие никак на игре Португалии не скажется, но...не накидают они сопернику разницу в 6 мячей... Да и мы победим... Россия вперед!
aleks-i64 15.10.2013 15:08
Максимка пессимист Снимаю шляпу смех
aleks-i64 15.10.2013 15:08
Кариб Серега,Илья,Паша,Славик,Леха-привет парни! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
sasha 333 15.10.2013 15:08
5 втолкать должны, докозав всем что умеют играть важные матчи...
aleks-i64 15.10.2013 15:07
Серега привет! Снимаю шляпу
sasha 333 15.10.2013 15:07
Вперед Россия!!!
Carib 15.10.2013 15:05
Да и Сиссянам тоже!!!
Carib 15.10.2013 15:04
Казахам тоже удачи!!! Снимаю шляпу
DreamCollector 15.10.2013 15:03
Наказать за болтавню нужно Россия вперед!
Славик 15.10.2013 15:00
Унылые 0:0, либо 1:1 нас ждут сегодня!
Malin-Sergey 15.10.2013 14:57
Саша Снимаю шляпу
Malin-Sergey 15.10.2013 14:57
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Шанс 15.10.2013 14:54
Не будет сегодня сюрпризов, выиграют в штатном режиме и начнут готовиться к ЧМ.
SkyNet 15.10.2013 14:47
Радмир да ну брось ты))) Португалы столько от родясь не забивали))))) ну не считая конечно изнасилование наших псевдофутболистов
radmir-s 15.10.2013 14:45
даже не знаю, кого жалеть: 22 ребят или 100 болел на трибунах "Родины" ого
radmir-s 15.10.2013 14:44
вообще нам достаточно просто проиграть, а португалы могут и десятку воткнуть, так что тут надо ещё подумать, кто ё5нутый
Шанс 15.10.2013 14:35
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 15.10.2013 14:34
Нам в стык не реально попасть.... нам надо 2-0 пролететь, а ПОртугалам выиграть там 7-0 или 9-0 Это не реально
SkyNet 15.10.2013 14:34
ого Гол ты че ебнутый?
Aleks 15.10.2013 14:32
Ну наш футбол тоже не фонтан.
гол 15.10.2013 14:31
Мне кажется наши попадут в стыки ого
radmir-s 15.10.2013 14:24
и почему 4:0 ого 3:1 во всеоружии
Славик 15.10.2013 14:22
У нас на местный чемп вход бесплатный!3-4 тысячи в среднем ходят на матчи смешно Хотя стадион не далеко, парковки завались, поле в идеале,ветра нет, при минусовой погоде на улице, там в футболке можно сидеть в чем проблема Странно ого !
Dmin 15.10.2013 14:20
4-0 я бы поглядел) жаль еще такого не было
гол 15.10.2013 14:20
Я кстати с другом поспорил...на счет того что Азербайджан выиграет Россия вперед!
radmir-s 15.10.2013 14:17
А БАТЭ - Бавария - 4:0... такое ты тоже не можешь смотреть?
SkyNet 15.10.2013 14:15
Димон истинный патриот)))
Dmin 15.10.2013 14:09
Алекс, да я не могу такой футбол смотреть
Dmin 15.10.2013 14:09
аа, ну мне пофиг как евреи надрали задницу пиренейцам
Carib 15.10.2013 14:03
Бэларусов с победой над ускоглазыми!!!
Carib 15.10.2013 14:00
Интересно ,сколько на сей раз планокуры кальянокурам напихают?
Carib 15.10.2013 13:55
Россия вперед!
гол 15.10.2013 13:53
Нет Славик
Славик 15.10.2013 13:52
Гол, ты всех что ли поздравляешь? смешно
radmir-s 15.10.2013 13:47
я про вратаришку Патриску Руиску Жую попкорн
Aleks 15.10.2013 13:44
Дмин,а чё ты за Белорусов не болеешь?
Carib 15.10.2013 13:40
Россия вперед!
Dmin 15.10.2013 13:35
нифига не понял
radmir-s 15.10.2013 13:34
так их свой же поимел, инцест, йепэтэ смех
Dmin 15.10.2013 13:33
да и, радей я за симулянтов, не писал бы что обрезанные их поимеют
Dmin 15.10.2013 13:33
нет, я просто говорю что сборной нужно просто не облажаться. ведь в выход в Бразилию я был почти уверен уже давно
aleks-i64 15.10.2013 13:31
Dmin Снимаю шляпу Что ты нас Дмитрий страшной цифирью все пугаешь? смехУжо не алень ли тебя подбил на ужастики во благо Португезы? смех
Dmin 15.10.2013 13:27
7-1 то же самое
radmir-s 15.10.2013 13:24
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Спасибо, всех приветствую, мусульман с праздником. Ахма, тебя особенно Снимаю шляпу
aleks-i64 15.10.2013 13:23
radmir-s Снимаю шляпу С праздником! пиво пиво пиво
aleks-i64 15.10.2013 13:22
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Пожелаем нашей сборной успеха!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! А нам всем избежать нервотрепки! пиво пиво пиво
radmir-s 15.10.2013 13:21
а если 7-1?
Dmin 15.10.2013 13:19
радмир, с просером 1-0 португальцам хватит 6-0
radmir-s 15.10.2013 13:17
зная наших бакланов, может быть и просер 1-0. Главное, чтоб португальцы заколотили меньше семи очки
jack 15.10.2013 13:12
надеюсь праздник им испортим. ..3-0 минимум) Россия вперед!
alex-ss 15.10.2013 13:11
всем
alex-ss 15.10.2013 13:11
Снимаю шляпу
radmir-s 15.10.2013 13:09
Салам, мадам Азербайджан, ты тут - мы там Снимаю шляпу
SkyNet 15.10.2013 13:00
В Баку, где 15 октября состоится матч отборочного цикла чемпионата мира — 2014 Азербайджан — Россия, произошла потасовка между болельщиками двух сборных. Небольшая группа российских фанатов организованной колонной прошла по улицам Баку, скандируя кричалки, посвящённые сборной России. Это вызвало недовольство у местных жителей, которые попробовали остановить россиян. Массовой потасовки удалось избежать, пострадавших нет.
alex-ss 15.10.2013 12:51
Пользователи портала Sportbox.ru беспокойства по поводу исхода матча сборной России против Азербайджана практически не испытывают, опасаясь лишь одного: недостаточного настроя игроков. Foprace22 уверен в том, что сборную Азербайджана россияне обыграют без труда: «Думаю, что Капелло не даст нашим игрокам расслабиться. Надеюсь, что все до одного подойдут к матчу в полной готовности и не будут даже допускать мыслей о том, чтобы сыграть вничью. По игре Азербайджан нам, конечно, не ровня, но за счет запредельного настроя соперник способен доставить проблемы». ФанатФутбола, напротив, считает, что в Баку у сборной России могут возникнуть проблемы: «Помним все. Не можем быть спокойными. Сколько раз мы наступали на одни и те же грабли? Есть у нас одна нехорошая традиция — проваливать матчи против слабаков перед самым чемпионатом мира. Главное, чтобы в этот раз такого не было. Народ уже и так 12 лет без большого турнира». Stydent_fun_bolela рассуждает о недостатках в игре российской сборной: «Говорить о слабых сторонах нашей команды перед матчем с таким соперником, конечно, не совсем правильно, но они все-таки есть. Прежде всего это нападение с Кержаковым во главе. Человек явно не дотягивает до игр на международном уровне. Один Кокорин хорошо играет, но не дай бог травма. Короче, Дзюба этой команде нужен, как воздух». Parlamenter8814 радуется тому, что Россия близка к выходу на чемпионат мира, но от самой поездки в Бразилию многого не ждет: «Да, выиграем мы, что вы все переживаете? Поедем на чемпионат мира, а уж там нам снова укажут на наш истинный уровень. Команда у нас средняя, но за поездку в Бразилию ей спасибо».
alex-ss 15.10.2013 12:49
решающий в смысле показательного настроя сборной, иначе разговоры будут вестись до самой бразилии, тренера опять же начнут дергать и все такое... надо уверенно выиграть, причем крупный счет не обязателен, т.к. некоторые умники скжут, что купили азеров, а вот надежность, спокойствие и класс показать бы не мешало Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Dmin 15.10.2013 12:33
решающий был сыгран евреями. тут нужно просто не обосраться
.Ru 15.10.2013 12:24
Изнасявкать в одну калитку! 0-5! 3 от Самеда!!! Чтоб знали, блаболы... Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.