Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Азербайджан — Россия — решающий матч за выход на ЧМ-2014


15 октября 2013 года, вторник. 21:00 мск
Стадион: Бакссел Арена
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Видео-трансляция матча →
Julius
16.10.2013 10:34
Этот ролик - стеб и провокация.
sasha 333
16.10.2013 03:58
Шанс
15.10.2013 21:41
http://www.youtube.com/watch?v=_GID09kFsEo
Julius
15.10.2013 21:20
Удачи Португалии и Франции! Без них чемпионат потускнеет. Также Златану с его командой желаю успеха! Остальные - все равно. Пусть победит сильнейший. Теперь интересен матч Уругвай - Аргентина. Уругвай, видимо, попадет с пятого места в стыки. Четвертое возьмет вряд ли. А ниже пятого не возьмет точно - шестая команда (Венесуэла) уже сыграла все матчи и имеет на два очка меньше. Уругваю этот турнир дался очень тяжело. Хорошо еще в стык попадают. Правда, не знаю, с какой зоной.
Шанс
15.10.2013 21:15
Украине удачи в стыковых матчах!
SkyNet
15.10.2013 21:07
ДАчане не попали в стыки)))) хохлы могут спать спокойно
Julius
15.10.2013 21:01
Мне их не жаль. Да и ведут себя не как братаны. А попали в стыки Украина, Румыния, Хорватия, Греция, Франция, Португалия, Исландия и Швеция. Все захотят попасть на Исландию.
Carib
15.10.2013 20:58
Бельгия
SkyNet
15.10.2013 20:56
Жаль братанов((( в стыках влетят
Julius
15.10.2013 20:52
Датчане никуда не попали. Наихудший результат из вторых мест - у них.
Julius
15.10.2013 20:52
Поздравляю англичан! Я им симпатизировал. Молодцы!
Carib
15.10.2013 20:47
8 забили
Carib
15.10.2013 20:45
Зря хохлы напихивали Марине...
Carib
15.10.2013 20:45
Вот воля к игре,победе,до последнего...
Шанс
15.10.2013 20:44
Поляки
Шанс
15.10.2013 20:44
Молдоване в ударе
Carib
15.10.2013 20:44
Всё здец пшекам!!!бульдог ниасилил...
Dmin
15.10.2013 20:44
УСЁ
Хохлам удачи в стыках
Хохлам удачи в стыках
Шанс
15.10.2013 20:43
Италия - Армения 2:2
Dmin
15.10.2013 20:37
Ходжсон наконец бестолочь меняет
SkyNet
15.10.2013 20:33
Да вышли в стыки
Carib
15.10.2013 20:32
А Греки отыграли???
Carib
15.10.2013 20:30
Полякам надо забивать
Dmin
15.10.2013 20:28
Ходжсон говнокататель, совсем в оборону сели
Carib
15.10.2013 20:28
Украина весь лимит голов исчерпывает)
Сос
15.10.2013 20:23
Немцы опять в хоккей играют 3-5,Молдова удивляет
Шанс
15.10.2013 20:22
Где гол поляков... что за х...? Славяне тоже мне ещё
Rellabbenn
15.10.2013 20:22
Шведы с немцами опять развлекаются вовсю. Вот кто-то попадется им под раздачу в стыках
Сос
15.10.2013 20:20
Хохлы должны до двузначного дойти
Сос
15.10.2013 20:17
Чувствуется Поляки забьют
SkyNet
15.10.2013 20:10
пожалуй Исландия проходной соперник
SkyNet
15.10.2013 20:02
Боснийцы красавцы)))) вышли в первые на ЧМ
Dmin
15.10.2013 20:01
датчане в стыках. вот кто поимеет Португалию)
SkyNet
15.10.2013 19:55
18к поляков на матче... Жгут там не по детски))
SkyNet
15.10.2013 19:51
Румыны лакомый кусок? ты че у Румын очень сильная сборная
Dmin
15.10.2013 19:48
еще греки, хотя они не совсем плохи
Сос
15.10.2013 19:47
А поляки могут забить
Dmin
15.10.2013 19:46
Румыны в стыках. лакомый кусочек
Dmin
15.10.2013 19:46
линейному респект, тоненький оффсайд не просмотрел
evgen93
15.10.2013 19:41
Руни красава)
Dmin
15.10.2013 19:41
ВААААААААААААААНЯ
Сос
15.10.2013 19:39
Щенсны красавец
evgen93
15.10.2013 19:35
Уэлбек, какой момент просрал(
Тимотеус
15.10.2013 19:34
всем оревуар!
Тимотеус
15.10.2013 19:34
тупые негры в атаке))
Тимотеус
15.10.2013 19:32
Уэлбек красава
Шанс
15.10.2013 19:30
Надо на поляков переключатся
Шанс
15.10.2013 19:30
Украина отрывается по полной
Dmin
15.10.2013 19:28
Старридж тупорылый негр
такую передачу Таунсенда засрал
такую передачу Таунсенда засрал
Dmin
15.10.2013 19:28
норм. не обосрались и отлично
SkyNet
15.10.2013 19:25
Хохлы не попадут уверен на 1оо5оо процентов
Julius
15.10.2013 19:18
Данни пусть в Бразилию еще попадет...
Carib
15.10.2013 19:08
Керж будет Данни тролить...
SkyNet
15.10.2013 18:58
Шершавин ты ебнутый? даже из группы не выйдут.... максимум 1 очко наберут с какой нибудь Саудовской Аравией
шершавин
15.10.2013 18:55
А вдруг Россия победит на ЧМ в Бразили
evgen93
15.10.2013 18:55
Чистые уроды, и сказать больше нечего!
Шанс
15.10.2013 18:55
И полякам очень сильно желаю победы!
Carib
15.10.2013 18:54
Мачете у Урганта
Шанс
15.10.2013 18:53
Ну что, теперь буду смотреть нашу вторую Сборную - Украину
Carib
15.10.2013 18:53
Уругвай -Аргентина кто смотреть будет?
Julius
15.10.2013 18:52
"Итак, вперед, в Рио-де-Жанейро! Пора начать трудовую буржуазную жизнь! Куплю плантацию, выпишу в качестве обезьяны Балаганова. Пусть срывает для меня бананы"!
Илья Ильф и Евгений Петров, "Золотой теленок"
Шанс
15.10.2013 18:51
Саш нормально, даже весело.
Шанс
15.10.2013 18:51
Португизы там трудятся ... 7 мячей пытаются забить
aleks-i64
15.10.2013 18:50
Ну не могут наши без ложки говна на литр самогона!
Carib
15.10.2013 18:50
Надо спонсором сборной какой нибудь производитель вазелина подключать
Тимотеус
15.10.2013 18:50
Бразилия, трепещи!!! Россияне едут в гости
Carib
15.10.2013 18:49
Ясен хрен- договорняк!
Зря,что ли Джавадова выпустили
Всех с Бразилией!!!
Всех с Бразилией!!!
Тимотеус
15.10.2013 18:49
Да там все, кто на поле был, уроды. Да и не только на поле
SkyNet
15.10.2013 18:48
тут пахнет уебищной сборной
Carib
15.10.2013 18:48
Урод в воротах стоял
Карлсончик
15.10.2013 18:47
ура!!!!!!!!
Julius
15.10.2013 18:47
По-моему, тут пахнет договорняком.
Julius
15.10.2013 18:47
Чистый или нет, но он - азер.
Карлсончик
15.10.2013 18:46
aleks-i64
15.10.2013 18:46
Тимотеус
15.10.2013 18:45
уроды, блеать
Carib
15.10.2013 18:45
Чисто на букеров игра!!!Жду от Портов 7-1
Карлсончик
15.10.2013 18:45
все равно нарм)
Julius
15.10.2013 18:45
Доигрались блин... В численном большинстве...
Тимотеус
15.10.2013 18:45
Илья, разве это не договорняк?)
Шанс
15.10.2013 18:45
Carib
15.10.2013 18:44
Тимотеус
15.10.2013 18:44
Славик, ворона...))
Тимотеус
15.10.2013 18:44
гол!
Карлсончик
15.10.2013 18:40
Шанс
15.10.2013 18:39
Самедов не чистый азер.
aleks-i64
15.10.2013 18:38
Желаю португальцам в стыках попасть на французов!
Julius
15.10.2013 18:37
Самедов, конечно, иолоток! А вы говорите, азеры - бяки. Азеры разные бывают. Как и русские, и все остальные.
Julius
15.10.2013 18:35
"Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!
Такая уж поговорка у майора была".
Алексей Сурков
Julius
15.10.2013 18:31
Или сейчас удалит Самедова - для баланса (единственного азера в сборной России).
Julius
15.10.2013 18:30
Я же говорю, Мажич - русофоб. Удалил единственного русского в сборной Азербайджана. Теперь тучи сгущаются над Левиным.
Шанс
15.10.2013 18:29
Как это не странно но у сборной Азербайджана удалили Медведева
Julius
15.10.2013 18:28
Медведев - предатель. Мажич - русофоб.
aleks-i64
15.10.2013 18:28
Муслима бытность помнится с трудом,а вот Рудольфа...Швондера как наяву .
Dmin
15.10.2013 18:28
Сигторссон с паса Сигурдссона. как обычно
Steve'G
15.10.2013 18:25
Тимоха,так я ж думал с Курбан Байрам((((извини. спасибо,товарищ ))
Dmin
15.10.2013 18:23
чуча, тебе твоя фамилия жить не дает?
Julius
15.10.2013 18:23
Шанс, то, что ты имеешь понятие о Баку, я понял еще в свою бытность Муслимом Магомаевым.
Тимотеус
15.10.2013 18:22
Вообще-то вчера Покров был
Julius
15.10.2013 18:22
А неплохо тут начинался проект "Муслим Магомаев"! Вы, правда, не оценили.
А я думал, вы подыграете.
А я думал, вы подыграете.
Julius
15.10.2013 18:20
Но хоть я и Муслим Магомаев, вперед, Россия - всегда и везде!
Steve'G
15.10.2013 18:20
Тимо,меня хоть шо ) я православный
Тимотеус
15.10.2013 18:19
Салам
aleks-i64
15.10.2013 18:18
Тимотеус
Шанс
15.10.2013 18:18
У меня тоже есть друзья в Баку, и даже родственники - азеры.
Julius
15.10.2013 18:16
У меня просто есть друзья в Баку, и даже родственники - азеры.
Julius
15.10.2013 18:15
Я не азер, но я - Муслим Магомаев!
Славик
15.10.2013 18:15
Славик
15.10.2013 18:14
Да что они все на Кержакова грузят в штрафную!Нашли столба блин!
Тимотеус
15.10.2013 18:14
Ошибся, Владика с праздником
Славик
15.10.2013 18:13
Тимо, спасибо!
Славик
15.10.2013 18:12
Думаю, со стандарта забьют!
Шанс
15.10.2013 18:12
Тим
Шанс
15.10.2013 18:12
Саш мне удобно смотреть так сказать на рабочем месте
Тимотеус
15.10.2013 18:11
Всем привет! Славик, с праздником
Тимотеус
15.10.2013 18:11
комментатор мудень
Славик
15.10.2013 18:11
Скоро будет 1:1
SkyNet
15.10.2013 18:10
Ну забивай Сашенька.... Даааааааа комментатор наивен)))
Шанс
15.10.2013 18:10
Керж жжёт
SkyNet
15.10.2013 18:10
Джулиус ты азер?)
Carib
15.10.2013 18:09
Julius
15.10.2013 18:09
А мне вполне симпатичен Азербайджан. Часто там бываю. В Баку почти на каждом углу по-русски говорят.
Славик
15.10.2013 18:09
Скай - казах, я его раскусил!
SkyNet
15.10.2013 18:09
нет, но там вон на трибуне даги подтапливают за Россию)))
Carib
15.10.2013 18:09
Первый Анал,а не Россия.
SkyNet
15.10.2013 18:08
Илье как всегда жена не дает посмотреть футбол))
Julius
15.10.2013 18:07
Скай, ты часом не армянин?
aleks-i64
15.10.2013 18:07
Илья,там Россия показывает напрямую.
Славик
15.10.2013 18:07
Культура, так и прет
Славик
15.10.2013 18:06
Думаю, что-то политическое
SkyNet
15.10.2013 18:06
Но животные освистали наш гимн
aleks-i64
15.10.2013 18:06
Кстати в молодости самолетный алкаш Исаев в графе национальность писал:анархист-разведчик!
Carib
15.10.2013 18:06
Кержакович что там на поле делает?
Шанс
15.10.2013 18:06
Сопка сдохла
SkyNet
15.10.2013 18:04
Славик хз я не понял
Славик
15.10.2013 18:03
Мужики, что там за баннер азербуды развернули????????
aleks-i64
15.10.2013 18:02
Один клоун сын юриста,второй "детдомовец".
Julius
15.10.2013 18:02
Думаю, наш белорус тоже либо Рабинович, либо Абрамович. А может и Гершкович.
Славик
15.10.2013 18:01
Негр что ли
Lapsha
15.10.2013 18:01
Абрамович - чистый ариец...
Julius
15.10.2013 17:58
Абрамович - белорус. Как Алесь Адамович.
Carib
15.10.2013 17:57
Рабинович-славянин белорус.
Шанс
15.10.2013 17:57
Я как то читал интервью Абрамовича, в нём на вопрос о его национальности он ответил что он "детдомовец"
Шанс
15.10.2013 17:55
Чухча
точно
aleks-i64
15.10.2013 17:53
Абрамович-чухча
Шанс
15.10.2013 17:53
И Абрамович беларус, что не видно
Славик
15.10.2013 17:52
А Абрамович?
Славик
15.10.2013 17:52
А Португалы тем временем двушку закатили Люксам!
aleks-i64
15.10.2013 17:51
Игнашевич вообще-то белорус.
Шанс
15.10.2013 17:49
Йа Оршавен какая паника
аши на порядок сильнее
Carib
15.10.2013 17:48
Там везде много диких
Julius
15.10.2013 17:47
Уже почти вышли в Бразилию, где в лесах много-много диких обезьян...
Славик
15.10.2013 17:46
Все таки будет ничья!Чую копчиком
SkyNet
15.10.2013 17:44
СЕрб)))
Шанс
15.10.2013 17:43
Серёга вооще то фамилии на "ич" славянские
Carib
15.10.2013 17:42
Или серб
Carib
15.10.2013 17:42
И Игнашевич тоже,наверное ,еврей
kondr
15.10.2013 17:39
Ленин
Славик
15.10.2013 17:38
финт Зидана удался
aleks-i64
15.10.2013 17:38
Татарина как сваркой срезало...
SkyNet
15.10.2013 17:36
Так Капелло ему ни когда не доверял
Carib
15.10.2013 17:34
А что с Дзагой?
SkyNet
15.10.2013 17:34
Сказали хохол)))
Carib
15.10.2013 17:33
Левин -это еврей
SkyNet
15.10.2013 17:30
у них еще Левин)))
Carib
15.10.2013 17:30
Самедова удалят нах,Керж напрягает....оборону азеров
Carib
15.10.2013 17:29
У нас Самедов,у них -Медведев,даёшь интернационал.
Steve'G
15.10.2013 17:27
красная уже на вот-вотах ))
Steve'G
15.10.2013 17:27
всем
главное не расслабляться,итихумать. дожать бы до трусов этих языкастых и с гордо поднятым фейсом собирать вещички )))
главное не расслабляться,итихумать. дожать бы до трусов этих языкастых и с гордо поднятым фейсом собирать вещички )))
SkyNet
15.10.2013 17:26
Надеюсь все это дело на поле закончится дракой))) все к этому и идет
SkyNet
15.10.2013 17:21
Самедов трижды мотивирован)))) Его еще и трибуны освистывают)))
095
15.10.2013 17:20
Славик
15.10.2013 17:19
Одной булкой в Бразилии!
kondr
15.10.2013 17:15
Славик
15.10.2013 17:15
А вот и ударил
FaceOff
15.10.2013 17:15
СОСИТЕ СУКИ!!!!
Шанс
15.10.2013 17:15
Широков
aleks-i64
15.10.2013 17:14
Carib
15.10.2013 17:14
Славик
15.10.2013 17:13
Почему Ширококв не бил
Славик
15.10.2013 17:12
Реклама на стадионе: "Беленькая",Немирофф", "Старый мельник"
Славик
15.10.2013 17:10
Саше надо у Бускетса уроки мастерства взять!
aleks-i64
15.10.2013 17:09
Маладэць!!!
Carib
15.10.2013 17:00
Принял уже)))
SHOOTER
15.10.2013 16:59
хотелось бы Россия 5-0 Азер!!!ну или хотя бы не проиграть )))
aleks-i64
15.10.2013 16:58
Carib прими взбодряющего!
SHOOTER
15.10.2013 16:58
ок!!
гол
15.10.2013 16:58
Сейчас!
Carib
15.10.2013 16:58
через 2 минуты
SHOOTER
15.10.2013 16:53
так во сколько футбол,,,???
Carib
15.10.2013 16:51
Бля,не уснуть бы....
evgen93
15.10.2013 16:45
Будем надеятся
Malin-Sergey
15.10.2013 16:41
Матч будет интереснейший.
evgen93
15.10.2013 16:39
Странно, а в рекламе по телеку сказали 22;15, ну ладно
alex-ss
15.10.2013 16:38
ну вообще-то англичане в 23-00
Славик
15.10.2013 16:38
А можно и спать лечь
evgen93
15.10.2013 16:35
НУ если к этому будет идти можно будет переключить на англичан
Славик
15.10.2013 16:34
Будет Женя...будет...
evgen93
15.10.2013 16:31
Всем
НУ что по болеем за наших, надеюсь дежурной ничейки не будет
НУ что по болеем за наших, надеюсь дежурной ничейки не будет
Carib
15.10.2013 16:24
Обосралась молодёжь..
гол
15.10.2013 16:24
Капелло обновляет сборную. Файзулин,Гранат...Этого хватит на 18 год.
SkyNet
15.10.2013 16:19
СОстав уже можно не выкладывать) он всегда един))
aleks-i64
15.10.2013 16:10
Я-мясо!
Привет Серега!
Привет Серега!
гол
15.10.2013 16:10
Состав сборной России на матч с Азербайджаном
Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Глушаков, Файзулин, Самедов, Широков (к), Кокорин, Кержаков.
гол
15.10.2013 16:01
Скай,ну в стыки не попадут,но проиграть или ничью сыграть могут
гол
15.10.2013 16:00
Алекс 64
гол
15.10.2013 16:00
Алекс
alex-ss
15.10.2013 15:59
сербская бригада свистков
Carib
15.10.2013 15:57
Carib
15.10.2013 15:50
а у датчан-типа нойер))0
SkyNet
15.10.2013 15:46
И шлем не помог))) как там забивать когда в нападении всякие мертвые козловы играют
Carib
15.10.2013 15:44
Илья!
Carib
15.10.2013 15:44
Вратарь шлем надел и думает-Я ,типа Чех!!!
Шанс
15.10.2013 15:43
Серёга
Carib
15.10.2013 15:43
А-ха -ха 2-0 УГ наша молодёжь...
SkyNet
15.10.2013 15:42
Смена псевдофутболистов подрастает)))
Carib
15.10.2013 15:40
На Родине Датчане дали....
SkyNet
15.10.2013 15:38
SHOOTER
15.10.2013 15:37
там чёто азерам обещали бабло за выигрыш !!!!наши с ними в теме просрут а бабло поделят!!нах им этот ЧМ)))
Я-мясо!
15.10.2013 15:35
Всем привет
Шанс
15.10.2013 15:24
Саня
aleks-i64
15.10.2013 15:21
Рустам доброго вечера!!!
.Ru
15.10.2013 15:08
Я конечно понимаю, что Роналду в сборной 0 и его отсутствие никак на игре Португалии не скажется, но...не накидают они сопернику разницу в 6 мячей...
Да и мы победим...
aleks-i64
15.10.2013 15:08
Максимка пессимист
aleks-i64
15.10.2013 15:08
Кариб Серега,Илья,Паша,Славик,Леха-привет парни!
sasha 333
15.10.2013 15:08
5 втолкать должны, докозав всем что умеют играть важные матчи...
aleks-i64
15.10.2013 15:07
Серега привет!
sasha 333
15.10.2013 15:07
Вперед Россия!!!
Carib
15.10.2013 15:05
Да и Сиссянам тоже!!!
Carib
15.10.2013 15:04
Казахам тоже удачи!!!
DreamCollector
15.10.2013 15:03
Наказать за болтавню нужно
Славик
15.10.2013 15:00
Унылые 0:0, либо 1:1 нас ждут сегодня!
Malin-Sergey
15.10.2013 14:57
Саша
Malin-Sergey
15.10.2013 14:57
Всем добрый вечер
Шанс
15.10.2013 14:54
Не будет сегодня сюрпризов, выиграют в штатном режиме и начнут готовиться к ЧМ.
SkyNet
15.10.2013 14:47
Радмир да ну брось ты))) Португалы столько от родясь не забивали))))) ну не считая конечно изнасилование наших псевдофутболистов
radmir-s
15.10.2013 14:45
даже не знаю, кого жалеть: 22 ребят или 100 болел на трибунах "Родины"
radmir-s
15.10.2013 14:44
вообще нам достаточно просто проиграть, а португалы могут и десятку воткнуть, так что тут надо ещё подумать, кто ё5нутый
Шанс
15.10.2013 14:35
SkyNet
15.10.2013 14:34
Нам в стык не реально попасть.... нам надо 2-0 пролететь, а ПОртугалам выиграть там 7-0 или 9-0
Это не реально
SkyNet
15.10.2013 14:34
Гол ты че ебнутый?
Aleks
15.10.2013 14:32
Ну наш футбол тоже не фонтан.
гол
15.10.2013 14:31
Мне кажется наши попадут в стыки
radmir-s
15.10.2013 14:24
и почему 4:0
3:1
3:1
Славик
15.10.2013 14:22
У нас на местный чемп вход бесплатный!3-4 тысячи в среднем ходят на матчи
Хотя стадион не далеко, парковки завались, поле в идеале,ветра нет, при минусовой погоде на улице, там в футболке можно сидеть в чем проблема
!
Хотя стадион не далеко, парковки завались, поле в идеале,ветра нет, при минусовой погоде на улице, там в футболке можно сидеть в чем проблема
!
Dmin
15.10.2013 14:20
4-0 я бы поглядел) жаль еще такого не было
гол
15.10.2013 14:20
Я кстати с другом поспорил...на счет того что Азербайджан выиграет
radmir-s
15.10.2013 14:17
А БАТЭ - Бавария - 4:0... такое ты тоже не можешь смотреть?
SkyNet
15.10.2013 14:15
Димон истинный патриот)))
Dmin
15.10.2013 14:09
Алекс, да я не могу такой футбол смотреть
Dmin
15.10.2013 14:09
аа, ну мне пофиг как евреи надрали задницу пиренейцам
Carib
15.10.2013 14:03
Бэларусов с победой над ускоглазыми!!!
Carib
15.10.2013 14:00
Интересно ,сколько на сей раз планокуры кальянокурам напихают?
Carib
15.10.2013 13:55
гол
15.10.2013 13:53
Нет Славик
Славик
15.10.2013 13:52
Гол, ты всех что ли поздравляешь?
radmir-s
15.10.2013 13:47
я про вратаришку Патриску Руиску
Aleks
15.10.2013 13:44
Дмин,а чё ты за Белорусов не болеешь?
Carib
15.10.2013 13:40
Dmin
15.10.2013 13:35
нифига не понял
radmir-s
15.10.2013 13:34
так их свой же поимел, инцест, йепэтэ
Dmin
15.10.2013 13:33
да и, радей я за симулянтов, не писал бы что обрезанные их поимеют
Dmin
15.10.2013 13:33
нет, я просто говорю что сборной нужно просто не облажаться. ведь в выход в Бразилию я был почти уверен уже давно
aleks-i64
15.10.2013 13:31
Dmin
Что ты нас Дмитрий страшной цифирью все пугаешь?
Ужо не алень ли тебя подбил на ужастики во благо Португезы?
Что ты нас Дмитрий страшной цифирью все пугаешь?
Ужо не алень ли тебя подбил на ужастики во благо Португезы?
Dmin
15.10.2013 13:27
7-1 то же самое
radmir-s
15.10.2013 13:24
АЛ
Спасибо, всех приветствую, мусульман с праздником. Ахма, тебя особенно
Спасибо, всех приветствую, мусульман с праздником. Ахма, тебя особенно
aleks-i64
15.10.2013 13:23
radmir-s
С праздником!
С праздником!
aleks-i64
15.10.2013 13:22
Всем привет!
Пожелаем нашей сборной успеха!!!
А нам всем избежать нервотрепки!
Пожелаем нашей сборной успеха!!!
А нам всем избежать нервотрепки!
radmir-s
15.10.2013 13:21
а если 7-1?
Dmin
15.10.2013 13:19
радмир, с просером 1-0 португальцам хватит 6-0
radmir-s
15.10.2013 13:17
зная наших бакланов, может быть и просер 1-0. Главное, чтоб португальцы заколотили меньше семи
jack
15.10.2013 13:12
надеюсь праздник им испортим. ..3-0 минимум)
alex-ss
15.10.2013 13:11
всем
alex-ss
15.10.2013 13:11
radmir-s
15.10.2013 13:09
Салам, мадам Азербайджан, ты тут - мы там
SkyNet
15.10.2013 13:00
В Баку, где 15 октября состоится матч отборочного цикла чемпионата мира — 2014 Азербайджан — Россия, произошла потасовка между болельщиками двух сборных.
Небольшая группа российских фанатов организованной колонной прошла по улицам Баку, скандируя кричалки, посвящённые сборной России. Это вызвало недовольство у местных жителей, которые попробовали остановить россиян. Массовой потасовки удалось избежать, пострадавших нет.
alex-ss
15.10.2013 12:51
Пользователи портала Sportbox.ru беспокойства по поводу исхода матча сборной России против Азербайджана практически не испытывают, опасаясь лишь одного: недостаточного настроя игроков.
Foprace22 уверен в том, что сборную Азербайджана россияне обыграют без труда: «Думаю, что Капелло не даст нашим игрокам расслабиться. Надеюсь, что все до одного подойдут к матчу в полной готовности и не будут даже допускать мыслей о том, чтобы сыграть вничью. По игре Азербайджан нам, конечно, не ровня, но за счет запредельного настроя соперник способен доставить проблемы».
ФанатФутбола, напротив, считает, что в Баку у сборной России могут возникнуть проблемы: «Помним все. Не можем быть спокойными. Сколько раз мы наступали на одни и те же грабли? Есть у нас одна нехорошая традиция — проваливать матчи против слабаков перед самым чемпионатом мира. Главное, чтобы в этот раз такого не было. Народ уже и так 12 лет без большого турнира».
Stydent_fun_bolela рассуждает о недостатках в игре российской сборной: «Говорить о слабых сторонах нашей команды перед матчем с таким соперником, конечно, не совсем правильно, но они все-таки есть. Прежде всего это нападение с Кержаковым во главе. Человек явно не дотягивает до игр на международном уровне. Один Кокорин хорошо играет, но не дай бог травма. Короче, Дзюба этой команде нужен, как воздух».
Parlamenter8814 радуется тому, что Россия близка к выходу на чемпионат мира, но от самой поездки в Бразилию многого не ждет: «Да, выиграем мы, что вы все переживаете? Поедем на чемпионат мира, а уж там нам снова укажут на наш истинный уровень. Команда у нас средняя, но за поездку в Бразилию ей спасибо».
alex-ss
15.10.2013 12:49
решающий в смысле показательного настроя сборной, иначе разговоры будут вестись до самой бразилии, тренера опять же начнут дергать и все такое...
надо уверенно выиграть, причем крупный счет не обязателен, т.к. некоторые умники скжут, что купили азеров, а вот надежность, спокойствие и класс показать бы не мешало
Dmin
15.10.2013 12:33
решающий был сыгран евреями. тут нужно просто не обосраться
.Ru
15.10.2013 12:24
Изнасявкать в одну калитку! 0-5! 3 от Самеда!!! Чтоб знали, блаболы...
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


