Мостовой: класс и уровень сборной России уже другой
вторник, 15 окт. 2013 года, 11:43
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014 с Азербайджаном.
"Азербайджанцы выиграли у Северной Ирландии, я смотрел этот матч. Но игра была равная, поэтому говорить о тотальном преимуществе не очень правильно. Всё будет зависеть от того, как мы сами сыграем, а не какую игру предложит нам сборная Азербайджана. Время поменялось. Если раньше у нас многое зависело от того, как сыграют другие команды, то сейчас те же португальцы ориентируются на результаты наших матчей. Класс и уровень сборной России уже другой", — цитирует известного в прошлом футболиста интернет-портал "РБК-Спорт".
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.