Вели Касумов, ставший лучшим снайпером чемпионата России в 1992 году в составе московского "Динамо", высказал мнение по поводу полузащитника московского
"Локомотива" и сборной России
Александра Самедова.
"Самедов — молодой парень. Может быть, по молодости он неосторожно сделал эмоциональное высказывание. Не стоит забывать — Александр родился и вырос в России, он российский гражданин. И вполне нормально то, что он выступает за сборную России. Лично я горжусь тем, что Самедов играет за сильный клуб и за такую сильную сборную, как Россия", — заявил Касумов в интервью Azerifootball.com.