Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Туаев: у сборной России результат есть, но игры как таковой нет

понедельник, 14 окт. 2013 года, 16:59
Член исполкома ассоциации футбольных федераций Азербайджана Казбек Туаев высказался о предстоящем матче азербайджанских футболистов со сборной России, который состоится 15 октября в Баку в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2014.

"Различные высказывания в российских СМИ кроме страха другим объяснить не могу. Они просто боятся допустить здесь осечку. Считая наши деньги, они сами боятся потерять свои восемь миллионов евро. Я другого не ожидал. Команда у них слабая. Результат есть, но игры как таковой нет", — цитирует Туаева интернет-издание Azerisport.

"Им надо меняться. Пусть хотя бы на нас посмотрят. Сейчас наша сборная на подъёме. После пяти лет оборонительного футбола национальная команда стала играть в наш излюбленный футбол. Уверен, нашим удастся показать хорошую игру. Если сыграем как во втором тайме против Северной Ирландии и в Москве, то всё будет нормально. Если честно, мне особо результат не важен. Мы же не претендуем на выход из группы. Главное — показать хороший солидный футбол", — заключил Туаев.
Egor 15.10.2013 07:46
Клоун
Egor 15.10.2013 07:46
Если сыграем как в Москве и с Ирландией )))
Egor 15.10.2013 07:45
Нам надо смотреть на игру азеров, а не на испанцев и бразильцев смешно
Egor 15.10.2013 07:44
Такого бреда я еще не слышал
Egor 15.10.2013 07:44
Ахахахах
.Ru 14.10.2013 19:54
Я технарь, Илья... смех
Шанс 14.10.2013 18:51
Хет-трик от Самедова Very Happy Very Happy Very Happy Рустам вам факультативом в ВУЗе инквизицию не преподавали? Very Happy
Rellabbenn 14.10.2013 18:44
Голы невзрачные. Но по мне, так пусть будет такой результат, чем шикарное, яркое поражение от Португалии с миллиардом моментов, где "еще бы чуть-чуть"
evgen93 14.10.2013 18:37
Им еще не надоела ого Завтра посмотрим на что они способны
.Ru 14.10.2013 17:35
Вот упыри-то горластые, а!? смех смех смех Высечь в одну калитку! 5-0, нах! Хет-трик от Самеда, чтоб больше никогда его про корни не спрашивали...))
Malin-Sergey 14.10.2013 17:34
Были вы в глубоком анусе,есть и будете еще долго и нечего из себя бразильцев строить. А завтра вы получите по самые некуда. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Zzzheka 14.10.2013 16:14
однозначно Х2
Zzzheka 14.10.2013 16:14
Айзеры этими словами процент ставки нагоняют, а сами перед матчем на наших поставят!!! Тупо айзерский бизнес....... ого ого ого
Павлик 14.10.2013 15:53
А чё он про Москву заикнулся, надеется на такое же черножопое судейство?!?!
alex-ss 14.10.2013 15:49
а убитого в бирюлево правда звали егор щербаков Question
Шанс 14.10.2013 15:40
Деньги класс игроков не повышают. Игра покажет. Меня больше беспокоит не какое то дополнительное материальное стимулирование азеров, а наше распи*дяйство.
Malin-Sergey 14.10.2013 15:30
Их видимо наркотой подогрели,вот они все и завыступались.
Malin-Sergey 14.10.2013 15:29
Наши завтра должны их размазать по полю стадиона, а Самед обязан мяч положить, а лучше 2.
Malin-Sergey 14.10.2013 15:28
Основной состав весь высказался,уже начали запасные.Вот абормоты.
SkyNet 14.10.2013 15:20
ого да что за азеры то такие, уже каждый помоему выебнулся в интервью... Кому это надо? Впервые вижу, чтоб перед матчем так выебывались... Даже у глоров Реала и Барсы перед классикко так пукан не горит
alex-ss 14.10.2013 15:15
я же сказал, к примеру в евросоюзе есть много желающих подосрать России любым способом или с чего это азеры так расхрабрились
Шанс 14.10.2013 15:07
alex-ss Very Happy В отличае от нефтедобывающего Азерайджана Португалия страна-банкрот. Сомневаюсь что португизы на это деньги смогли бы найти.
aleks-i64 14.10.2013 14:55
Странная вьха странного Казбича!Вроде и бахвалится в начале:"Сейчас наша сборная на подъёме.И...команда у них слабая.",а затем назад пятками:"Если честно, мне особо результат не важен. Мы же не претендуем ..." Так вы или сильны,или вам пох? Странно
alex-ss 14.10.2013 14:42
ну я бы не согласился - коллективная игра потихоньку проявляется, иначе как бы мы португезов сделали? и то, что это действительно азерские деньги - я сильно сомневаюсь, может европеоиды проплатили, те же португальцы, к примеру а по существу - азеры еще те уроды, гопники сраные, еще раз повторюсь - не вестись на их провокации и глядишь ко 2му тайму мы уже в большинстве будем играть Жую попкорн
Шанс 14.10.2013 13:47
И такого идиота Казбеком назвали ого
Carib 14.10.2013 13:41
смех
Славик 14.10.2013 13:31
Винт, азеры провокаторы!Как и черные боксеры перед боем!Сначала выебываются, а потом их уносят!
Vint 14.10.2013 13:29
Удачи завтра сб России !!! Россия вперед!
Vint 14.10.2013 13:28
Зачем азерам так наколять обстановку перед матчем? Странно
Славик 14.10.2013 13:23
Посмотрите сборную Голландии при Хиддинке и сейчас!Тотальный футбол!Красиво!А сейчас вроде накидывают венграм за воротник, но почерка нет.Тупо класс!
Славик 14.10.2013 13:21
Сейчас ни у кого игры нет!Я бы сказал почерка!Тупо класс игроков решает задачи!Работа физруков не заметна!
Jerry 14.10.2013 13:09
Казбек лучше погляди как мы будем в Бразилии играть... Вам то на ЧМ вообще не быть в этом тысячалетии.
Carib 14.10.2013 13:04
ого ого ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.