Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Туаев: у сборной России результат есть, но игры как таковой нет
Член исполкома ассоциации футбольных федераций Азербайджана Казбек Туаев высказался о предстоящем матче азербайджанских футболистов со сборной России, который состоится 15 октября в Баку в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2014.
"Различные высказывания в российских СМИ кроме страха другим объяснить не могу. Они просто боятся допустить здесь осечку. Считая наши деньги, они сами боятся потерять свои восемь миллионов евро. Я другого не ожидал. Команда у них слабая. Результат есть, но игры как таковой нет", — цитирует Туаева интернет-издание Azerisport.
"Им надо меняться. Пусть хотя бы на нас посмотрят. Сейчас наша сборная на подъёме. После пяти лет оборонительного футбола национальная команда стала играть в наш излюбленный футбол. Уверен, нашим удастся показать хорошую игру. Если сыграем как во втором тайме против Северной Ирландии и в Москве, то всё будет нормально. Если честно, мне особо результат не важен. Мы же не претендуем на выход из группы. Главное — показать хороший солидный футбол", — заключил Туаев.
"Различные высказывания в российских СМИ кроме страха другим объяснить не могу. Они просто боятся допустить здесь осечку. Считая наши деньги, они сами боятся потерять свои восемь миллионов евро. Я другого не ожидал. Команда у них слабая. Результат есть, но игры как таковой нет", — цитирует Туаева интернет-издание Azerisport.
"Им надо меняться. Пусть хотя бы на нас посмотрят. Сейчас наша сборная на подъёме. После пяти лет оборонительного футбола национальная команда стала играть в наш излюбленный футбол. Уверен, нашим удастся показать хорошую игру. Если сыграем как во втором тайме против Северной Ирландии и в Москве, то всё будет нормально. Если честно, мне особо результат не важен. Мы же не претендуем на выход из группы. Главное — показать хороший солидный футбол", — заключил Туаев.
Egor
15.10.2013 07:46
Клоун
Egor
15.10.2013 07:46
Если сыграем как в Москве и с Ирландией )))
Egor
15.10.2013 07:45
Нам надо смотреть на игру азеров, а не на испанцев и бразильцев
Egor
15.10.2013 07:44
Такого бреда я еще не слышал
Egor
15.10.2013 07:44
Ахахахах
.Ru
14.10.2013 19:54
Я технарь, Илья...
Шанс
14.10.2013 18:51
Хет-трик от Самедова
Рустам вам факультативом в ВУЗе инквизицию не преподавали?
Rellabbenn
14.10.2013 18:44
Голы невзрачные. Но по мне, так пусть будет такой результат, чем шикарное, яркое поражение от Португалии с миллиардом моментов, где "еще бы чуть-чуть"
evgen93
14.10.2013 18:37
Им еще не надоела
Завтра посмотрим на что они способны
Завтра посмотрим на что они способны
.Ru
14.10.2013 17:35
Вот упыри-то горластые, а!?
Высечь в одну калитку! 5-0, нах! Хет-трик от Самеда, чтоб больше никогда его про корни не спрашивали...))
Высечь в одну калитку! 5-0, нах! Хет-трик от Самеда, чтоб больше никогда его про корни не спрашивали...))
Malin-Sergey
14.10.2013 17:34
Были вы в глубоком анусе,есть и будете еще долго и нечего из себя бразильцев строить. А завтра вы получите по самые некуда.
Zzzheka
14.10.2013 16:14
однозначно Х2
Zzzheka
14.10.2013 16:14
Айзеры этими словами процент ставки нагоняют, а сами перед матчем на наших поставят!!! Тупо айзерский бизнес.......
Павлик
14.10.2013 15:53
А чё он про Москву заикнулся, надеется на такое же черножопое судейство?!?!
alex-ss
14.10.2013 15:49
а убитого в бирюлево правда звали егор щербаков
Шанс
14.10.2013 15:40
Деньги класс игроков не повышают. Игра покажет. Меня больше беспокоит не какое то дополнительное материальное стимулирование азеров, а наше распи*дяйство.
Malin-Sergey
14.10.2013 15:30
Их видимо наркотой подогрели,вот они все и завыступались.
Malin-Sergey
14.10.2013 15:29
Наши завтра должны их размазать по полю стадиона, а Самед обязан мяч положить, а лучше 2.
Malin-Sergey
14.10.2013 15:28
Основной состав весь высказался,уже начали запасные.Вот абормоты.
SkyNet
14.10.2013 15:20
да что за азеры то такие, уже каждый помоему выебнулся в интервью... Кому это надо? Впервые вижу, чтоб перед матчем так выебывались... Даже у глоров Реала и Барсы перед классикко так пукан не горит
alex-ss
14.10.2013 15:15
я же сказал, к примеру
в евросоюзе есть много желающих подосрать России любым способом или с чего это азеры так расхрабрились
Шанс
14.10.2013 15:07
alex-ss
В отличае от нефтедобывающего Азерайджана Португалия страна-банкрот. Сомневаюсь что португизы на это деньги смогли бы найти.
aleks-i64
14.10.2013 14:55
Странная вьха странного Казбича!Вроде и бахвалится в начале:"Сейчас наша сборная на подъёме.И...команда у них слабая.",а затем назад пятками:"Если честно, мне особо результат не важен. Мы же не претендуем ..."
Так вы или сильны,или вам пох?
alex-ss
14.10.2013 14:42
ну я бы не согласился - коллективная игра потихоньку проявляется, иначе как бы мы португезов сделали?
и то, что это действительно азерские деньги - я сильно сомневаюсь, может европеоиды проплатили, те же португальцы, к примеру
а по существу - азеры еще те уроды, гопники сраные, еще раз повторюсь - не вестись на их провокации и глядишь ко 2му тайму мы уже в большинстве будем играть
Шанс
14.10.2013 13:47
И такого идиота Казбеком назвали
Carib
14.10.2013 13:41
Славик
14.10.2013 13:31
Винт, азеры провокаторы!Как и черные боксеры перед боем!Сначала выебываются, а потом их уносят!
Vint
14.10.2013 13:29
Удачи завтра сб России !!!
Vint
14.10.2013 13:28
Зачем азерам так наколять обстановку перед матчем?
Славик
14.10.2013 13:23
Посмотрите сборную Голландии при Хиддинке и сейчас!Тотальный футбол!Красиво!А сейчас вроде накидывают венграм за воротник, но почерка нет.Тупо класс!
Славик
14.10.2013 13:21
Сейчас ни у кого игры нет!Я бы сказал почерка!Тупо класс игроков решает задачи!Работа физруков не заметна!
Jerry
14.10.2013 13:09
Казбек лучше погляди как мы будем в Бразилии играть... Вам то на ЧМ вообще не быть в этом тысячалетии.
Carib
14.10.2013 13:04
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


