Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Анчелотти: могу завершить карьеру после ухода из "Реала"

понедельник, 14 окт. 2013 года, 14:58
Итальянский футбольный специалист Карло Анчелотти не исключает, что может завершить тренерскую карьеру после работы в мадридском "Реале".

"Мне не первый раз задают подобный вопрос. После работы в "Реале" я подумаю об этом, но могу и закончить тренерскую карьеру", — заявил 54-летний Анчелотти.
.Ru 15.10.2013 12:22
А пока у меня есть моя точка зрения, которая изложена выше. Месси с Рибери поспорят за ЗМ, Рон третий.
.Ru 15.10.2013 12:21
А Рустам не упрямый...Рустам имеет свою точку зрения и здраво ее отстаивает, по фактам, без подгонов под ответ и без мухлежа, как Виталик... Пожалуйста, ответьте идентично, если есть че ответить. Я с радостью выслушаю... Может я действительно в чем-то не прав, и вы убедите меня в этом...
.Ru 15.10.2013 12:18
Винт подогнал под ответ...удобно! Ты еще чисто финал ЛЧ возьми...и скажи, что Месси с Роном там ни одного тогного паса не сделали... Сравнивать - так за сезон во всех турнирах, а не как тебе удобно...
Шанс 15.10.2013 10:52
Рустам вот ты упрямый Very Happy
Vint 15.10.2013 09:25
Давай посчитаем гол+пас, для объективности берем ЛЧ после группового турнира. 1. Роббен 2. Рон 3. Месси
.Ru 15.10.2013 08:45
В общем тут как ни крути...Если будут голосовать за самого сильного индивидуально, то дадут Месси, а Лучший игрок сезона 2012—2013 по версии UEFA станет вторым, ниже второго Рибери точно не отодвинут... А если будут голосовать по клубным победам, то ЗМ возьмет Рибери, Месси, само собой, быдет опять таки выше безтрофейника Роналду. А португалец третий, как ни крути. Я в этом почти уверен.
.Ru 15.10.2013 08:39
Рон индивидуально как нап забивает меньше Месси, а как полузащ отдает на гол меньше Месси. При этом в сумме гол+пас он вообще безнадежно отстает. Так чем он лучше? Бежит быстрей? ) Так это ему в легкую атлетику... В футболе у игроков атаки ценятся голы и передачи... Wink
Шанс 15.10.2013 07:21
Рустам хорошо, убедил смешно Тогда ЗМ нужно отдать лучшему индивидуально игроку - Рону
Vint 15.10.2013 06:31
ЗМ - Роббену во всеоружии
Vint 15.10.2013 06:31
Ну до конца года еще есть время, посмотрим кто еще что покажет Жую попкорн
Hell 15.10.2013 05:49
Мячиг палучид Меси, такак он зобил ф прошлам гаду фсем камандам в Испании - а это реткасть ф футболе
.Ru 15.10.2013 05:00
Снимаю шляпу
.Ru 15.10.2013 04:59
С Ахмой тоже не согласен...Карлес проболел пол того сезона, а Месси как забивал больше всех, так и забивает... Большенство побед Барсы случились по "вине" голов Месси. И Витя на один ляп делает пять суперсейвов...и это было бы очевидно, если бы следил за его игрой...
.Ru 15.10.2013 04:56
Илья, и, пожалуй, еще раз повторю...ЗМ-индивидуальная награда! И н д и в и д у а л ь н а я!!! Бавария порвала Барсу, спору нет! За это в частности она получила кубок! А ты не напомнишь сколько голов Барсе забил Рибери? И сколько игр против Баварии сыграл Месси? И сколько забил Барсе условный Мюллер? А по последнему абзацу вообще совершенно не согласен! Это не индивидуальный вид спорта, чтоб проиграв не претендовать на личную награду! Это штангист, проиграв победителю в поднятом весе не может претендовать на золото, отправленный в нокаут боксер не может просить пояс чемпиона, а вот лучший в мире футболист вполне может играть в команде, которая не победила в ЛЧ, ибо один в поле не воин...
Распасовщик 15.10.2013 03:18
Вклад Пуйоля в победы Барсы больше чем вклад Месси. Не будь Пуйоля, дырка вынимал и вынимал бы. Сейвов у Карлеса гораздо больше чем у Витька.
Шанс 14.10.2013 20:12
Рустам, футбол это спорт. И принцип состязательности вроде бы из спорта никто не исключал. Какой Месси? Барса полностью влетела Баварии, по полной программе. И разница между игрой Рибери и Месси тоже была в этих матчах существенная, не в пользу последнего. Есть ещё один существенный момент, проигравший не имеет никаких моральных прав претендовать на награду если в списке кандидатов есть тот кто его победил. Это спорт, это не театр (хотя у игроков Барсы скорее всего на это иной взгляд Smile )
.Ru 14.10.2013 19:45
"Rell и с этим соглашусь. Очень интересный тезис. Не думаю что тот же Рон для Реала более значим чем Игнашевич для ЦСКА." Кажется Саня не это имел ввиду, ибо очевидно, что так сравнивать нельзя... Тот же Вася Пупкин может тащить ФК Задрючинск в каждой игре, но это ведь не будет означать, что он велик, не правда ли!? Лучшие игроки сильнейших лиг разыгрывают главный индивидуальный приз, не иначе..
.Ru 14.10.2013 19:27
"Рустам ты хочешь сказать что вклад Рибери в успехи своей команды меньше чем вклад Месси в игру Барсы?" Илья, я не хочу это сказать, я это говорю! Вклад Лео в успехи Барсы больше вклада Рибери в успехи Баварии. Более того, я не уверен, что вклад Рибери больше вклада Мюллера или того же Лама... А еще я говорю, что и это не важно. За командные успехи Франк уже все получил, дело за личной наградой, где выбирается лучший игрок. А что, как ни КПД, за это отвечает? Уверен, что КПД у Рибери ниже, чем у Рона и тем более Месси...
Шанс 14.10.2013 18:50
Rell и с этим соглашусь. Очень интересный тезис. Не думаю что тот же Рон для Реала более значим чем Игнашевич для ЦСКА.
Шанс 14.10.2013 18:48
Рустам ты хочешь сказать что вклад Рибери в успехи своей команды меньше чем вклад Месси в игру Барсы?
Rellabbenn 14.10.2013 18:38
Вот когда Роналдиньо играл на пике, я не сомневался, кому вручать ЗМ. А теперь сомневаюсь и требую дифференциации по амплуа. А не по цвету штанов, как сейчас
Rellabbenn 14.10.2013 18:36
**Если совсем по честному - ЗМ надо бы разделить на позиции и вручать каждому амплуа индивидуально. Ибо невозможно сказать, чьи 5 копеек в успехе больше - Швайнштайгера, Лама или Мюллера
Rellabbenn 14.10.2013 18:33
Однажды миланские болельщики скинутся на психолога руководству Уже скоро. Или психиатра.
.Ru 14.10.2013 17:26
А по поводу ЗМ и лучшего...в том-то и дело, что ЗМ - индивидуальный приз, а Рибери только и приписывают как клубные заслуги и результаты! Не выиграй Бавария все - и не вспомнили бы про Рибери! А вот Рон с Месси выиграли в том году меньше, но они все равно в претендентах! Да тот же Мюллер заслужил ЗМ не меньше Рибери, если уж по-честному... И опять же повторюсь, за командные заслуги Рибери уже получил призы. И кубок ЛЧ получил, и кубок чемпиона страны, и пр... А ЗМ не имеет ничего общего с командными результатами, ибо это индивидуальная награда...
.Ru 14.10.2013 17:19
Илья, эту утятину уже третий день мир мусолит... Обидно так-то за великого Зизу!
Malin-Sergey 14.10.2013 15:24
Да ты еще молодой, тебе работать и работать.В Россию пригласят.
Шанс 14.10.2013 13:57
Булат, ЗМ вручается лучшему игроку. Алучшим и был в том сезоне Рибери, а не Рон или Месси. Были бы лучше достигли большего.
Шанс 14.10.2013 13:55
Рустам перестань уже La Marca читать. Зачем тебе эта утятина?
Vint 14.10.2013 13:33
А Рон хочет такого же положения и власти как у Месси, но не тот случай. Собственно поэтому и ЗМ у них разное коллмчество.
Vint 14.10.2013 13:32
54 года, еще работать и работать во всеоружии
.Ru 14.10.2013 12:41
Последний ком +100500!
Blood 14.10.2013 12:33
ЗМ индивидуальный приз.Рибери ни разу не лучше ни Роналду,ни Месси,ни Иньесты.
Blood 14.10.2013 12:30
Зизу теперь не нейтральный человек!он должен это понимать!и на весь мир восхвалять другого игрока,а не лидера твоей команды это недопустимо!
Blood 14.10.2013 12:28
Насчет требования извинений я думаю это домыслы журналистов,но насчет недовольства я прекрасно понимаю Рона и руководство.
Blood 14.10.2013 12:27
Плюсую к комменту Рустам 15:15
.Ru 14.10.2013 11:50
Надеюсь... Не охото терять человека...иначе верный путь в Милан, там по известным причинам психилогов нанимают...
Carib 14.10.2013 11:42
Трудности перевода...
.Ru 14.10.2013 11:40
Ну если газеты, то я перестану думать, что Рон совсем с катушек слетел от веры в свою невъебенность... Одно смущает, в новостях пестрят якобы цитаты... " «Я надеялся, что весь тренерский штаб поддерживает меня. Особенно после продления контракта с “Реалом”. Я расстроен и разочарован… Жду от Зидана извинений», — сказал Роналду." (с)
Carib 14.10.2013 11:29
Ну а если правда ангел ...зашьют бровь,как всегда,продолжит играть,да ещё и гол забьёт. смешно
Carib 14.10.2013 11:28
Насчёт Ро,скорее это всего лишь газеты...
Carib 14.10.2013 11:26
Намёк на 20 летний стаж в Реале.
.Ru 14.10.2013 11:24
341здец...ого Думал он умней, и история замнется едва начавшись...ан нет... Покажите ему запись "Зизу-Матерацци"...
.Ru 14.10.2013 11:23
Роналду встретится с Зиданом, словами которого недовольно и руководство "Реала" Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в ближайшие дни встретится с Зинедином Зиданом, помощником главного тренера команды Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса. Футболист сборной Португалии побеседует с чемпионом мира 1998 года, пытаясь понять последнее заявление Зидана. Напомним, он заявил, что дал бы очередной "Золотой мяч" полузащитнику мюнхенской "Баварии" Франку Рибери. Эти слова очень не понравились Роналду, заявившему, что он ждёт извинений от Зидана. Следует отметить, что руководству "Королевского клуба" также не понравились слова одной из легенд мирового футбола.
.Ru 14.10.2013 11:20
Роналду: расстроен и разочарован заявлением Зидана Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что расстроен и разочарован заявлением Зинедина Зидана, помощника главного тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти. Напомним, ранее Зидан заявил, что "Золотой мяч" должен достаться полузащитнику мюнхенской "Баварии" и сборной Франции Франку Рибери, которого он считает лучшим футболистом мира. "После того как я подписал новый контракт с "Реалом", я надеялся, что все члены тренерского штаба будут поддерживать меня. И теперь я расстроен и разочарован заявлением Зидана и жду от него извинений", — сказал Роналду. Напомним, в предыдущем сезоне "Бавария" выиграла чемпионат Германии, а также победила в розыгрышах Кубка страны и Лиги чемпионов.
.Ru 14.10.2013 11:15
Все зависит от желаний, амбиций, здоровья, предложений,... Куча факторов...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.