Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная России может стать первой, даже если проиграет в Баку

воскресенье, 13 окт. 2013 года, 23:56
После того как Португалия в домашнем матче с Израилем смогла добиться лишь ничьей (1:1), сборная России фактически обеспечила себе 1-е место в группе (то есть прямое попадание на ЧМ-2014, минуя стыковые матчи). Для этого в последнем гостевом поединке с Азербайджаном нашей команде будет достаточно ничьей.

Более того, россияне могут опередить португальцев даже в случае поражения. Но только при условии, что суммарная разность мячей в двух поединках (поражение России и победа Португалии над Люксембургом) составит не более 6 голов.

К примеру, сборная Фабио Капелло займет первую строчку, если проиграет, к примеру, 0:1, а португальцы выиграют 5:0. В этом случае разность мячей у россиян составит "+14", а у соперников — лишь "+13".
Славик 15.10.2013 05:44
Распас, я теперь стреляю и убегаю! Это раз! И два, я никогда не провоцирую драку!Меня всегда первыми цепляют, а я просто отвечаю!И далеко не терминатор я, поэтому и купил травмат, чтобы защищаться!
Распасовщик 15.10.2013 03:34
Славик, то есть ты там пиздишься и тебя не должны выселять, а дагов или других кавказцев должны? )))))) Никого выселять не надо. Надо создать систему, при которой будет работать ЗАКОН.
Славик 14.10.2013 16:52
Как это было в Узбекистане!
Славик 14.10.2013 16:47
Там где я живу,Родина казахов и моя в том числе!Здесь они главные!Тут вообще без вариантов!Главное, чтобы русских не притесняли и не выселяли!
Шанс 14.10.2013 16:22
Славик а у вас там так вообще куча казахов понаехала и быкует Smile
Славик 14.10.2013 16:16
Илья, повторяюсь, я не мету всех под одну гребенку!Я же Ахмеду это не предъявляю! Скай прав, со своим бы быдлом разобраться!Тут еще и понаехавшее нерусское быкует!
SkyNet 14.10.2013 15:58
Своего быдла преступного хватает... еще не хватало из заграницы ввозить
SkyNet 14.10.2013 15:56
нахуй гнать всех нелегалов, нахуй здесь не нужны
Шанс 14.10.2013 15:54
SkyNet среди этих нелегалов есть разные люди. А среди русских девушек половина шлюх, по крайней мере в Москве.
SkyNet 14.10.2013 15:50
Для них русская девушка - это шлюха которая даст любому в любое время
SkyNet 14.10.2013 15:49
Шанс дело в том, что эти нелегалы приезжают к нам, доебываются до наших девушек, насилуют их, режут тех кто за них вступаются... спрашивается нахуя нам это надо? Выгнать и хуй бы с ними... нахуй они тут нужны?
SkyNet 14.10.2013 15:48
Ну в детстве на все смотришь сквозь пелену... Все для тебя новое, все замечательно... А с возрастом приелось)) Да и опять же) деньги портят любой вид спорта в любой стране))
Шанс 14.10.2013 15:47
Славик вот я про это. Может всё-таки дело не в нациях, а в плохих людях?
Славик 14.10.2013 15:45
Скай, я про мировой футбол в том числе!Как то было охуенно...Не то что сейчас!
Славик 14.10.2013 15:44
Кариб как обычно смех Я же серьезно!
Славик 14.10.2013 15:43
Илья, ты ведешь себя нормально!Какие к тебе могут быть претензии!Если ты норм и адекватен, то я никому ничего указывать не собираюсь!А если ты будешь резать людей, то другой разговор!Вот и все..Обыкновенные человеческие нормы!
SkyNet 14.10.2013 15:42
Да и деньги портят любой вид спорта
Carib 14.10.2013 15:42
И хер был твёрже,и глаз острее смех
SkyNet 14.10.2013 15:41
Славик просто ты вырос и оценил какое говно наш футбол)
Carib 14.10.2013 15:40
Просто пусть живут,нах диаспоры упразднить.
Славик 14.10.2013 15:40
Хотел всем один вопрос задать!Почему когда я был щеглом, т.е. футбол,хоккей я начал смотреть с лет 6. Тогда был такой кайф от всего увиденного.И футбол был другой, и звезды были тоже хороши, и играли от души, и рисунок игры был!А сейчас все не то!Это старость Question
Шанс 14.10.2013 15:35
Славик так ты не сказал, кто ты такой, что бы кавказцам (и мне в том числе, т.к. я с Кавказа да и все мои предки оттуда) указывать что им считать Родиной?
Шанс 14.10.2013 15:32
Хвост за хвост Very Happy
Славик 14.10.2013 15:07
Он,они, кавказцы - это про них!
Тимотеус 14.10.2013 15:05
Око за око, зуб за зуб, хвост за хвост!!!
SkyNet 14.10.2013 15:04
Все правильно! Смерть за смерть!
jack 14.10.2013 15:01
Жую попкорн
Шанс 14.10.2013 14:39
Он?! Ты о ком?
Славик 14.10.2013 14:31
Илья, я тебя умоляю смешно смешно смешно Он своим поведением доказывает это на деле!Мне даже считать не надо!
Шанс 14.10.2013 14:29
Славик ты не прав. Ты кто такой что бы указывать человеку что ему считать Родиной а что не считать. Отвечай за себя.
Славик 14.10.2013 14:20
Илья, ну это понятно и ежу!Че ты меня в официальные рамки ставишь!? Мы не живем в правовом государстве!У нас все через жопу!Так что не надо тут меня учить, согласно конституции, где, чья Родина?Он не уважает Родину - Москву и русских, он уважает Родину-Кизляр!и дагестанцев!Вот в этом и разница!Неужели не понятно!
Шанс 14.10.2013 14:06
Славик не гони ого Его Родина - Россия, а Дагестан это всего лишь один из регионов России, такой же как например Ростовская область или Хабаровский край.
Славик 14.10.2013 14:02
Мирзаев родился в Дагестане!Вот его Родина!Нех убивать русских людей, на их же земле!Агафонов не поехал же в Кизляр бить ему ебало?
Распасовщик 14.10.2013 14:00
Как ты определяешь родину и ее территорию?
Шанс 14.10.2013 13:58
Славик Мирзаев как раз у себя на Родине
Славик 14.10.2013 13:58
Я тебе про то, что чечен чечена может убить, ингуш ингуша!Это плохо, но это Ваши проблемы!В России русский дибил, может убить другого русского .Это тоже плохо, но это наши проблемы!Т.Е. мы на вашей территории не убиваем, не режем, вот и будьте добры проявить уважение!
Славик 14.10.2013 13:53
Ахмед, тут другое дело!У себя на родине, хоть перемочите друг-друга!Мы у себя сами разберемся! Еще тут ваших убийств не хватало.С нашими бы разобраться!
Распасовщик 14.10.2013 13:48
Славик, так Расул Мирзаев тоже заступился за свою русскую девушку, и ты иначе говорил. Так что бытовуха и будет бытовухой.
Славик 14.10.2013 13:46
Я же не буду стрелять просто так.Только в целях самообороны и помощи нуждающимся людям в неравном бою!
Шанс 14.10.2013 13:40
Эти уроды вчера женщину (киргизку или таджичку) избили вместе с её двумя детьми (мальчики 9 и 7 лет) у магазина на ул. Липецкой.
Carib 14.10.2013 13:35
На травмате счётчик надо ставить.
Шанс 14.10.2013 13:33
смешно
Славик 14.10.2013 13:13
Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать (Виктор Цой) Классно!
Славик 14.10.2013 13:08
Кариб, кого минусовать ого
Carib 14.10.2013 13:01
Счётчик уже пошёл минусовать?
.Ru 14.10.2013 13:00
Ладно, уехал... Снимаю шляпу
.Ru 14.10.2013 12:58
С одной стороны это верный шаг...верный в том случае, если в какой заварухе противник нож в руки схватит, по привычке, вот тогда проучить его будет в самый раз... А с другой стороны...лишний ствол - лишняя жертва. Мир добрей от этого не станет... Хотя в любом случае решать тебе...
Славик 14.10.2013 12:48
Короче, я купил себе нихувый травмат!Теперь мне по-хуй на все движения!Попробуй доебись!Я никого не буду жалеть, потому что меня тоже не жалели!Так что держитесь суки!
.Ru 14.10.2013 12:39
Да я, в принципе, практически такой же...)) А что до "решать самим", то тут я полностью за то, чтоб искоренять зло аналогичным методом, да прилюдно, чтоб иным не повадно было! Украл - давай сюда руку и штраф...Изнасиловал - лишился писюльки и присел на долгий срок, а еще лучше просто родителям отдать... Убил смышленно человека - тоже родителям убитого отдать... Да вообще за все нужно спрашивать по "заслугам"...да только бабло решает многое...
Славик 14.10.2013 12:23
Рус, я сам черный как сволочь смешно Но это похер, главное душа и поступки!Раз нас не спрашивают, то мы будем сами решать вопрос!Рах мусора не чешутся!
.Ru 14.10.2013 12:13
Слав, а у меня есть выбор? Нет, я, конечно, в идеале хотел бы видеть в европейской части России исключительно лиц славянской внешности(хотя сам я не совсем похож на голубоглазого блондина) ), и чтоб каждый был добр и приветлив...и чтоб оклады были щедрые, и чтоб преступность была по-минимуму...и чтоб дагестанцы жили в Дагестане, а узбеки работали в Узбекистане... А с другой стороны Дагестан - Россия. И дагестанец, как любой самарец, красноярец или петропавловец имеет право гонять по стране в любом направлении...и ничего с этим не поделать. И узбек может работать в России при наличии разрешения, хотим мы с тобой этого или нет... Вот так все прозаично...и нашего мнения никто не спросит...
Славик 14.10.2013 12:02
Руся, тебе мало что зарезали русского парня, который заступился за свою девушку!Это сделал иммигрант-работяга!Это нормально?Ты согласен так жить?
.Ru 14.10.2013 11:44
Слав, а я особо и не в курсе че там за мокруха... Серег, чинуши - это вообще отдельный разговор...о)(уевший народ, гребут без опаски, в случае чего тупо делятся...и все равно в прибыли...
Carib 14.10.2013 11:40
Ну вот так чиновники,в принципе, и поступают,Ру. оойой
Славик 14.10.2013 11:39
Рус, а ты скажи!Что ты думаешь по поводу этой Шансовской бытовухи!??
.Ru 14.10.2013 11:30
Лично мое мнение... Хотя ну нах, толку-то от него... Просто нужно приспасабливаться к этой херне, извлекая плюсы для себя. Изменить все равно ничего не изменишь...
Carib 14.10.2013 11:24
Так что -удачи нашей ,надеюсь,улучшенной Сборной в стране,где много,много диких обезьян. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 14.10.2013 11:22
Болото засосало до невозврата...Писдешь ни к чему не приведёт,как и перевороты.Всё циклично.
Carib 14.10.2013 11:20
Да нормальный у нас закон,но государство по нему не живёт,только народ...Каждый должен за своё сделанное,написанное,сказанное отвечать,ан нет,хуюшки--сказал чиновник-для этого у нас вася есть,его бум дрючить...
sasha 333 14.10.2013 11:12
Как жид заботится о жиде)
Славик 14.10.2013 11:11
У нас в Казахстане так!Казахи всем рулят!Они самые главные и богатые!Занимают самые главные посты!Бабки все у них!В чем проблема сделать, чтобы власть была у русских в России?
SkyNet 14.10.2013 11:07
Лет через 10 ускоглазые ускоглазого изберут
Славик 14.10.2013 11:06
В России жидовская власть!Ебучие либералы и бизнесмены! Лично мое мнение...согласны вы с ним или нет, дело каждого! Но я считаю, что у власти должны стоять национал-патриоты, и пока не будет устроен русский человек, об остальных национальных меньшинствах, даже заикаться не стоит!
SkyNet 14.10.2013 11:05
Спиздил че нибудь - руку нахуй)
SkyNet 14.10.2013 11:05
Короче убрать всякие пунктики где типо убивать за секс до свадьбы и т.д. И вообще отлично будет)) жили же так раньше на Руси)) и норм было))
SkyNet 14.10.2013 11:04
оойой а вдруг они будут
Распасовщик 14.10.2013 11:04
Добралось давно. Я имел ввиду азиатов.
Распасовщик 14.10.2013 11:03
Скай, если у тебя будет прелюбодеяние, нужно 4 свидетелей для наказания смертной казнью.
SkyNet 14.10.2013 11:03
Распас ладно в Москве)) Стиви рассказывал и до самой Махачкалы это все добралось...
SkyNet 14.10.2013 11:02
А если рубить руки ворам, сожать жопой на бамбук педофилов и за убийство убивать убийцу, то уровень преступности процентов на 90 снизится
Распасовщик 14.10.2013 11:02
Мусульманин, как и любой другой человек, должен быть порядочным, отзывчивым, благородным, помогать нуждающимся,,,,,но нам же пихнули всякое быдло, которое родилось в исламских республиках, но не придерживаются. А в Москве даже бухают и ебутся.
SkyNet 14.10.2013 11:02
Я тоже за шариатский суд... вообще над всеми)) немного его доработать))) ну чтоб там типо за секс с суниткой камнями не закидали и норм будет)))))
sasha 333 14.10.2013 11:00
Скай в Москваобаде живет))
Распасовщик 14.10.2013 10:59
Славик, вот я тебе и говорю, что спасет шариатский суд, потому что он основан на человеческих принципах. То что здесь творят мусульмане, их мусульманами тяжело начать. Путин был в эмиратах, а потом сказал: что хорошая у арабов конституция, что вы приписываете им терроризм. Но сам такие законы не примет, не может же он сам себя казнить))))
Славик 14.10.2013 10:52
Я законов шариата не знаю, да и чую что мусульмане им не следуют! Я следую человеческим законам и требую этого от других! За это был не раз в конфликте, который мог плохо кончится!
Распасовщик 14.10.2013 10:50
У мужика из машины вытащили документы, деньги, разбив стекло. Я спросил - согласны ли, чтобы за воровство рубили руку? Он сказал согласен! А этот человек русский адмирал в отставке, за 60 лет.
Распасовщик 14.10.2013 10:48
А вот российский суд уже давно говно!
Распасовщик 14.10.2013 10:47
Славик, атрофия это когда русский мент берет у убийцы-кавказца бабло и отпускает. Вот где атрофия. А ты говоришь не подумав. Суди мусульман России по шариату, как они хотят. Много отребья зассыт и угомонится.
Распасовщик 14.10.2013 10:44
За умышленное убийство - казнь!!!
Славик 14.10.2013 10:43
Ахма, ну ты пиздец!Вы все врачи такие атрофированные?
Распасовщик 14.10.2013 10:43
Россию спасет шариатский суд!!!
SkyNet 14.10.2013 10:41
А его теперь хуй найдешь(
Распасовщик 14.10.2013 10:39
Даже не смотрю и не читаю про это новости. Зарезал, значит надо его зарезать.
Славик 14.10.2013 10:38
Скай, да вообще пиздец!А потом говорят, почему ты националист Странно ДА ПОТОМУ ЧТО!!!!!!!
Славик 14.10.2013 10:37
Шанс - толераст! дьявол
Распасовщик 14.10.2013 10:36
Распаса Кариб припаял без олова...
SkyNet 14.10.2013 10:28
Меня и так выгнали из Москвы)))
Шанс 14.10.2013 10:19
И чурку Ская выгоните тоже Smile
гол 14.10.2013 10:17
http://cs419516.vk.me/v419516213/5dab/QFFNyyReFik.jpg Новая ава Джулиуса смешно
SkyNet 14.10.2013 10:08
http://www.youtube.com/watch?v=VyzlPQx7hjQ А это специально для шанса)) ЧТоб понял зачем надо выгнать чурок)))
SkyNet 14.10.2013 10:06
http://www.youtube.com/watch?v=bURM4L8fj2U#t=134 Славик видел?) Наверное стремно, когда тебя целая толпа хочет разорвать, а тебя от нее отделяет какая то дверь которая на соплях держится...
Славик 14.10.2013 09:37
Саша, отличная мысль!
Carib 14.10.2013 09:29
Сетевики чёта не едуть ангел
sasha 333 14.10.2013 09:19
Гнать нах всех чебуреков с России, пусть у себя там режут друг друга барыны, понаехало чебуреков.....
Славик 14.10.2013 09:12
Сергей, Я БЫ НЕ СМОГ!
Carib 14.10.2013 09:03
Ладно,я в щитовую,рубильник менять,горит суко,воняет пилять,брррр
Славик 14.10.2013 08:57
смех
Славик 14.10.2013 08:57
Распас,сечет нашу душу...а вот Дмин - русофобище еще та!Академичный и прагматичный АПЛщик!
Carib 14.10.2013 08:34
Да что там америкос,Дмин с Распом вон не понимают смех смешно смех
Славик 14.10.2013 08:16
Кариб, вот такая русская душа!Америкос бы не понял!Да и многие!
Славик 14.10.2013 08:14
Кто-то мне задал вопрос: Ты бы хотел быть богатым и здоровым или бедным, но счастливым!Я выбрал второе Странно
Славик 14.10.2013 08:12
Сергей, первое к сожалению да, но как вспыхнуло то!!!!!!
Carib 14.10.2013 08:11
Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным.(Дон Амииадо 1931г.)
Carib 14.10.2013 08:08
первое тоже хреново закончилось ангел
Славик 14.10.2013 08:03
Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком. (Kurt Cobain)Жаль что второе немного про меня ангел
Славик 14.10.2013 07:55
Сергей - наивный романтик Embarassed
Malin-Sergey 14.10.2013 07:53
Все будет ОК, будет не меньше 0-3. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 14.10.2013 07:45
Виталя очканул 40 комментовсмех
Славик 14.10.2013 07:38
Илья, а что тут расшатывать?Тут и так все уже расшаталось до нельзя! Народ сам все сделает!И надеюсь очень быстро и радикально!
Шанс 14.10.2013 07:27
Правильно Виталь. Россия и Украина последние свои матчи выиграет, Англия проиграет.
Carib 14.10.2013 07:24
Виталик,испугался 40 комментов смех
Carib 14.10.2013 07:23
Раньше только стрельцы,а не ОМОН приезжали.
Шанс 14.10.2013 07:23
И вообще ... расшатывание ситуаций на нац.почве ни к чему хорошему не приведёт
best 14.10.2013 07:23
Много комментов, читать нету времени: просто выскажу мнение со стороны братского славянского народа. Азеры это не бриты, немцы, другая топ или близкая к этому уровню сборная. О каких вообще 2-х победах подряд Азеров можно вообще говорить Question Победив Сев. Ирл., Азеры выполнили задачу на последний отрезок квалификации. Теперь для них потолок это 0:0, а скорее всего будет минимальная победа России.
Шанс 14.10.2013 07:12
В принципе, как обычно ... ничего нового
Шанс 14.10.2013 07:11
Там был протест месных жителей, вот их фото ты и уидел. Потом подтянулись те, кто использует подобные происшествия в своих целях. Затем эти уроды начали бегать по рынкам и окрестностям в поисках кого бы избить и т.д.... А потом приехал ОМОН и привёз для них целую машину пи*дюлей и начал раздавать желающим.
Славик 14.10.2013 07:05
Еще бы душу не проебать оойой
Славик 14.10.2013 07:03
Я сейчас смотрю фото и видео.Обыкновенные взрослые мужики,женщины многим под 40 лет и старше!Ну если это не народ... Те тоже присутствуют, но тем не менее...
Carib 14.10.2013 07:03
"Он грыз семки, и по скорлупке выплёвывал из себя быдло..." оойой
Шанс 14.10.2013 07:03
Чистить свою нацию надо начинать с себя, а не с других.
Шанс 14.10.2013 07:03
Во во Серёга.
Carib 14.10.2013 07:02
У народа осталась только "Русская Душа",остальное всё просрали,пропили и проепали.
Шанс 14.10.2013 07:00
Только там нет взбунтовавшегося народа Smile Там есть группа малолеток и нацисткие огранизации, которые присоединились к вчерашнему протесту у милиции. И не рассказывай что это народ Very Happy
Carib 14.10.2013 06:58
Дахусим,смешит и ладно.
Славик 14.10.2013 06:57
Если народ опять взбунтовался...То видно ходят и режут!Сил уже нет терпеть!
Шанс 14.10.2013 06:55
Да нормально он играет в этом сезоне, и голы забивает и пасы раздаёт. Просто он играть пытается в одно касание, видно где то немного прицел сбился.
Славик 14.10.2013 06:55
Может это и обыкновенная бытовуха, но я смотрю глобально!Не русских мигрантов нужно гнать!Сами между собой сремся, еще не хватало чтобы они нас убивали!
Шанс 14.10.2013 06:54
Серёга Very Happy
Carib 14.10.2013 06:52
...хронически
Carib 14.10.2013 06:52
Да просто столько моментов засирает,так что и на него насрать
Шанс 14.10.2013 06:49
Ну прям ходят и режут смешно
Шанс 14.10.2013 06:49
Славик то что произошло в Бирюлёво не имеет никакого отношения к национальным вопросам, это обычноая уголовщина.
Славик 14.10.2013 06:46
Опять в Москве беспредел!Опять русских режут на ровном месте!А потом Славик - нацик! А те кто режут - КРАСАВЦЫ!
Шанс 14.10.2013 06:42
Просто какое то хроническое неуважение к Кержакову
Carib 14.10.2013 06:38
Россия вперед! Керж будет смешить как обычно.
Carib 14.10.2013 06:38
Нормальная смешная игра будет,азеры будут фолить,мы забивать
Шанс 14.10.2013 06:38
Россия вперед!
Славик 14.10.2013 06:36
Какие 2 мяча....Унылые 0:0!
.Ru 14.10.2013 06:34
смех
Распасовщик 14.10.2013 06:13
Только 2 вопроса есть: выиграют ли в 2мяча и кому должны? )))))))
Распасовщик 14.10.2013 06:12
Ру, в 2 минимум должны выигрывать.
Mihail_pvl 14.10.2013 06:11
Россия победит азеров!
alex-ss 14.10.2013 06:07
скорее всего игра будет тягомотной, нашим не к чему ни травмы, ни карточки, ни лишние нервы, а азерам пофиг - надо стараться их ловить на контригре верю в победу и четкий проход без всяких "ЕСЛИ"
.Ru 14.10.2013 04:28
Думаю даже ничьей не будет...победим в 2 мяча! Быть может меня ничего не учит, быть может я заядлый оптимист, и тем не менее...
Ivanych 14.10.2013 03:43
победим
Распасовщик 14.10.2013 03:40
Славик, так Широков реально за родину играет. А родина - там где платят.
Распасовщик 14.10.2013 03:39
Начался поиск несчастных случаев и всяких "если".
sasha 333 14.10.2013 02:59
Нужно всаживать азерам 5 мячей и со спокойной душой ехать на чм!
Павлик 14.10.2013 00:12
да мы всегда так, вечно на кого-то надеемся. "автобус" пусть ставят в штрафной
Шанс 13.10.2013 22:54
Выигрывать надо а не математикой заниматься
Julius 13.10.2013 22:44
Это все несерьезно. Россия - первая, Португалия - вторая.
Рокки 13.10.2013 21:56
А вот допустим мы проиграем 1:0, а Португалия выиграет 6:0, то как тогда будет определятся кто какое место занимает?
Славик 13.10.2013 21:04
Спартак
Славик 13.10.2013 21:00
Рома...ебать ...не смеши свиней ого
Malin-Sergey 13.10.2013 20:25
Полузащитник “Зенита” и сборной Португалии Мигель Данни пропустит из-за травмы встречу своей национальной команды против Люксембурга в рамках отборочного цикла чемпионата мира – 2014, сообщает RTP. Напомним, что по причине дисквалификации в поединке не примет участия ещё одна португальская звезда – Криштиану Роналду. Впрочем, если не рассматривать весьма фантастические варианты, вроде крупного поражения россиян от Азербайджана в последнем туре и крупной победы Португалии над Люксембургом – этот грядущий матч является почти формальностью. Южным европейцам нужно начинать готовиться к стыковым поединкам.
Malin-Sergey 13.10.2013 20:22
РОМАН ШИРОКОВ: МЫ ИГРАЕМ ЗА СТРАНУ, А НЕ ЗА ПРЕМИАЛЬНЫЕ По окончании тренировки сборной России полузащитник Роман Широков ответил на вопросы журналистов. - Футболистам из сборной Азербайджана за победу над сборной Россией обещаны огромные премиальные. Не боитесь, что соперник выйдет на поле вдвойне мотивированным? - А чего бояться? Не нам же дают деньги (смеется). - А тема премиальных за победу над Азербайджаном обсуждалась? - Мы играем за страну. - А не за премиальные? - Нет. - Разбирали уже соперника? - Пока нет, но это произойдет завтра. Капелло нам все расскажет. Напомним, что матч Азербайджан - Россия состоится 15 октября в 21:00 (мск). Сборная России занимает первое место в группе и для прямого попадания в финальную часть ЧМ-2014 команде Капелло достаточно сыграть вничью.
Steve'G 13.10.2013 20:15
врядли португалы столько накидают...мертвые они
Malin-Sergey 13.10.2013 20:01
Но об этом думать не надо. Надо повторить игру с люксовыми. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 13.10.2013 19:57
Короче в ничью скатают наши псевдо футболисты
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.