Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Мунтяну покидает пост главного тренера краснодарской "Кубани"
Доринел Мунтяну покидает пост главного тренера краснодарской "Кубани", заявил агент румынского специалиста Леонид Истрати.
"Нам сегодня сообщили эту неприятную новость, "Кубань" разрывает досрочно контракт с Мунтяну", — сказал Истрати в интервью агентству "Р-Спорт".
Ранее стало известно, что "Кубань" может возглавить Виктор Гончаренко, покидающий пост наставника белорусского БАТЭ.
"Нам сегодня сообщили эту неприятную новость, "Кубань" разрывает досрочно контракт с Мунтяну", — сказал Истрати в интервью агентству "Р-Спорт".
Ранее стало известно, что "Кубань" может возглавить Виктор Гончаренко, покидающий пост наставника белорусского БАТЭ.
Распасовщик
13.10.2013 04:24
Мунтяну в мундяну отправили. Переоцененный тренер.
sasha 333
12.10.2013 23:37
пипец
Dmin
12.10.2013 19:32
Виктору удачи, интересно кто борисовчан возглавит
Malin-Sergey
12.10.2013 17:02
"плохоконтактируемый", языка их(Кубаньского) не знает.
Шанс
12.10.2013 15:21
Странно. И чем он им не понравился?
GreenMilе
12.10.2013 14:54
kondr
Да всё времени нету, захожу быстро новости просмотреть)) Ну я не против белорусов, у "краснодарского" не плохо получается сейчас)
Да всё времени нету, захожу быстро новости просмотреть)) Ну я не против белорусов, у "краснодарского" не плохо получается сейчас)
aleks-i64
12.10.2013 14:26
jack
Жень,там не Кубань мутная,там губернатор хитрожопый!
Жень,там не Кубань мутная,там губернатор хитрожопый!
jack
12.10.2013 14:23
мутная Кубань...там все время что то происходит)
Malin-Sergey
12.10.2013 14:12
Гончаренко прилетит в Краснодар для подписания контракта с "Кубанью" 13 октября
12 октября 2013 года, суббота. 17:34
Белорусский футбольный специалист Виктор Гончаренко прилетит в Краснодар для подписания контракта с местным футбольным клубом "Кубань" завтра, 13 октября.
Ранее сообщалось, что "Кубань" досрочно разрывает контракт с Доринелом Мунтяну, возглавлявшим команду до последнего времени. Об этом объявил Леонид Истрати, агент румынского тренера.
Гончаренко на данный момент является главным тренером белорусского футбольного клуба БАТЭ. Четыре раза Гончаренко признавался лучшим тренером Белоруссии (2008, 2009, 2010, 2012). Пятикратный чемпион Белоруссии (2008, 2009, 2010, 2011, 2012). Обладатель Кубка Белоруссии (2010). Трёхкратный обладатель Суперкубка Белоруссии (2010, 2011, 2013).
Malin-Sergey
12.10.2013 14:11
Перебежчик из Батэ.
Malin-Sergey
12.10.2013 14:07
Убежал придурок из Мордовии.Тренировал и повышал бы квалификацию.
kondr
12.10.2013 14:07
Трейсер
Сто лет что то тут тебя видно не было
Теперь уже двух краснодарских клубов тренера белорусы
Сто лет что то тут тебя видно не было
Теперь уже двух краснодарских клубов тренера белорусы
Славик
12.10.2013 14:00
Мне кажется ошибка! Нужно было еще дать поработать!
GreenMilе
12.10.2013 13:52
Славик
12.10.2013 13:48
Неужели Романцева
Сын отца
12.10.2013 13:40
Не удивлен
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


