Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Сборная России разгромила Люксембург (видео)
Сборная России на стадионе "Жози Бартель" в предпоследнем матче отборочного цикла чемпионата мира-2014 добилась крупной победы. Подопечные Фабио Капелло разгромили со счётом 4:0 сборную Люксембурга.
Чемпионат мира 2014. Квалификация. Европа. Группа F
Люксембург — Россия — 0:4
Голы: Самедов, 9 (0:1); Файзулин, 39 (0:2); Глушаков, 45+2 (0:3); Кержаков, 73 (0:4).
Чемпионат мира 2014. Квалификация. Европа. Группа F
Люксембург — Россия — 0:4
Голы: Самедов, 9 (0:1); Файзулин, 39 (0:2); Глушаков, 45+2 (0:3); Кержаков, 73 (0:4).
1982sky
12.10.2013 16:20
Норм сыграли,с выходом на мир.
SkyNet
12.10.2013 15:08
Есть варианты, что 9 групп, а в стыках 8 команд играет
Vint
12.10.2013 13:57
Скай, а что есть варианты Украине ниже 2го места опуститься?
SkyNet
12.10.2013 13:47
Винт откуда такая уверенность, что вы попадете в стыки?
Vint
12.10.2013 09:06
Ну а мы в стыковые
Vint
12.10.2013 09:04
сб России с выходом на ЧМ
SkyNet
12.10.2013 08:49
Блин не могу найти кинь ссылку в ЛС если найдешь))
SkyNet
12.10.2013 08:47
evgen93
12.10.2013 08:46
Я в вк на днях смотрел
SkyNet
12.10.2013 08:46
Евген ну заценю)) мне просто не с кем было в кино идти)) вот теперь пираточку жду)))
SkyNet
12.10.2013 08:45
Наши красавцы))) Люксу пизды дали))) Надо всех этих пендосов пиздить))) Только не пишите, типо нашли на кого прыгать и т.д. Когда наши побежали, в ответ тоже прилетело несколько фаеров) Там тоже есть ребята которые любят повеселиться)) Но оценив состав наших парней, не решили стоять))
evgen93
12.10.2013 08:45
Как ты можешь говорить что Хулиганы зеленой улицы лучше, если ты этот не видел)) этот мне показался лучше
SkyNet
12.10.2013 08:43
Нет) Лучший это Хулиганы зеленой улицы)))
evgen93
12.10.2013 08:43
Посмотрел! Мне понравился! Хотя я не много фильмов смотрел с подобной тематикой, но этот лучший из них!
SkyNet
12.10.2013 08:41
В фильме во всех массовках реальные посоны из околофутбола снимались)))) Да и фильм по реальной истории снят)
SkyNet
12.10.2013 08:40
Знаю я про что там, я за околофутбольной темой пристольно слежу))) А ты посмотрел? Норм фильмец?)))
evgen93
12.10.2013 08:35
Посмотри) Там как раз про все эти вещи которые ты скинул выше
SkyNet
12.10.2013 08:33
С какой целью ты интересуешься?) нет не смотрел
evgen93
12.10.2013 08:25
Скай ты смотрел фильм околофутбол?
SkyNet
12.10.2013 08:21
По телеку было видно как бегут мутить
SkyNet
12.10.2013 08:21
Русские совершают прыжок с пиротехникой на сектор люксембуржцев. Местные в рассыпную, у них пытались забрать тряпку, но acab помешал, сообщает @onlineontour. В то же время @parovoz_mag пишет, что на домашнем секторе случайно оказалось несколько русских, которые успели снять 2 тряпки. Тряпки пытались сжечь прямо на секторе хозяев, но подбежали полисы и потушили костер ненависти. Двоих повязали
Винс
12.10.2013 08:17
Что тот дурачок пьяный хотел доказать, когда на поле выбежал ? Ужас. 21 век.
Egor
12.10.2013 06:49
Релл, ну на ничью лучше стараться не играть, а то проиграем как всегда
Egor
12.10.2013 06:48
Кстати, голы очень красивые мы забили! Посмотрите гол Файзулина с самого начала. Шикарный!
Egor
12.10.2013 06:47
Прям на классе1
Egor
12.10.2013 06:46
Egor
12.10.2013 06:46
С победой!
Распасовщик
12.10.2013 05:42
Позорники. И эти уроды еще кричат е5, е5. Позорники.
Распасовщик
12.10.2013 05:41
По ходу первого тайма отборочного матча чемпионата мира по футболу 2014 года Люксембург — Россия на трибунах стадиона «Жози Бартель» вспыхнула потасовка между двумя группами российских болельщиков, сообщает «Спорт-Экспресс».
После первого гола, забитого Александром Самедовым на 8-й минуте, российские болельщики подожгли пиротехнику и полезли на забор. Кто-то бросил на поле женскую губную помаду. Другие болельщики из России пытались успокоить соотечественников, но слова на тех не подействовали. На трибуне вспыхнула драка, которая достаточно быстро закончилась.
Затем состоялся еще один инцидент с участием агрессивно настроенной группы российских болельщиков. Фанаты устроили провокацию в адрес поклонников хозяев, которые были вынуждены покинуть свои зрительские места. В течение нескольких минут конфликт был погашен сотрудниками полиции.
Во втором тайме на футбольное поле выбежал болельщик, его увела с поля полиция.
Malin-Sergey
12.10.2013 04:38
Азеров надо ставить в позу, им и по сотке хватит, за Ирландию,северную.
Malin-Sergey
12.10.2013 04:36
Malin-Sergey
12.10.2013 04:36
О выходе пока свистеть не будем ,подождем до вторника, но шанс увеличился.
Malin-Sergey
12.10.2013 04:35
Молодцы! Сыграли мощно и даже красиво.
...:::DblMOk:::...
12.10.2013 01:27
ещё хороши Ураинцы!!! выходят на стыковые хотя и там нужна ничья в последнем матче, а испания что то слабоватенько и португалией
Распасовщик
12.10.2013 00:40
Португалия в отборочных, это типа нашей сборной, всегда держит болел в напряжении, только в отличии от наших всегда отбираются.
Распасовщик
12.10.2013 00:38
Повезло, что у нас в группе португезы. Говорил же, что с первого места обязаны выходить.
...:::DblMOk:::...
12.10.2013 00:10
Могут же если захотят черти)
Dmin
11.10.2013 22:10
так что как ни крути, а именно 6 должны забить португезы, если Россия проиграет 0-1
Dmin
11.10.2013 22:10
Эх, Санька
При равенстве очков у двух и более команд в группе преимущество отдаётся в соответствии с установленными критериями в заданном приоритете:
разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
количество забитых мячей во всех матчах;
Rellabbenn
11.10.2013 22:06
Ничья безоговорочно выводит в финальнуб стадию
Rellabbenn
11.10.2013 22:05
да-да. Винс прав. В отборочном турнире к ЧМ число забитых голов стоит выше, чем разница мячей и даже выше, чем личные встречи. Так что в случае поражения России Португальцам хватит трех голов (причем их устроит даже счет 3:2)
Винс
11.10.2013 22:04
В любом случае от Европы понравились только 4 команды: Германия, Испания, Бельгия, Голландия. Все остальные ничем не запомнились.
Dmin
11.10.2013 21:54
в любом случае для выхода на мир португезам или хватит 6 мячей, или не хватит и сотни забитых)
Винс
11.10.2013 21:52
При равной разнице, учитывается количество забитых голов.
Dmin
11.10.2013 21:50
хотя тут вопрос спорный, если будет равная разность заб/проп, считать будут наверно кол-во забитых?
Dmin
11.10.2013 21:49
не 7 мячей, достаточно будет и 6, если Россия проиграет
Jerry
11.10.2013 21:48
Нашим нельзя чтобы такие ситуации были как вариант с ничьей...
Rellabbenn
11.10.2013 21:48
*Да, я неправ. Как минимум 7
Rellabbenn
11.10.2013 21:47
Воооот. Это же другое дело. Теперь Португальцам нужно забить в ворота Люксембурга как минимум 7 мячей, когда нас в Баку устроит даже ничья
alex-ss
11.10.2013 21:47
Релл почему 8?
а если наши пропустят 2?
Dmin
11.10.2013 21:40
поздравляю с выходом на мир
vishvitvl
11.10.2013 21:33
израиль хотя бы сравнял счет...
Rellabbenn
11.10.2013 20:59
С каким выходом? Португалия ведет.
Щас сгоняют ничейку в Баку и привет
osk
11.10.2013 20:54
с выходом на чм
Круифф
11.10.2013 20:54
такое ощущение от игры как будто смотрел игру ФНЛ
Rellabbenn
11.10.2013 20:35
Широков - классный пас. Прям Пирло №2
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


