Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная России разгромила Люксембург (видео)

суббота, 12 окт. 2013 года, 00:26
Сборная России на стадионе "Жози Бартель" в предпоследнем матче отборочного цикла чемпионата мира-2014 добилась крупной победы. Подопечные Фабио Капелло разгромили со счётом 4:0 сборную Люксембурга.

Чемпионат мира 2014. Квалификация. Европа. Группа F

Люксембург — Россия — 0:4
Голы:
Самедов, 9 (0:1); Файзулин, 39 (0:2); Глушаков, 45+2 (0:3); Кержаков, 73 (0:4).

1982sky 12.10.2013 16:20
Норм сыграли,с выходом на мир.
SkyNet 12.10.2013 15:08
Есть варианты, что 9 групп, а в стыках 8 команд играет
Vint 12.10.2013 13:57
Скай, а что есть варианты Украине ниже 2го места опуститься?
SkyNet 12.10.2013 13:47
Винт откуда такая уверенность, что вы попадете в стыки?
Vint 12.10.2013 09:06
Ну а мы в стыковые Жую попкорн
Vint 12.10.2013 09:04
сб России с выходом на ЧМ пиво пиво пиво
SkyNet 12.10.2013 08:49
Блин не могу найти кинь ссылку в ЛС если найдешь))
SkyNet 12.10.2013 08:47
Mr. Green пора бы и мне тогда уже посмотреть))))
evgen93 12.10.2013 08:46
Я в вк на днях смотрел Mr. Green
SkyNet 12.10.2013 08:46
Евген ну заценю)) мне просто не с кем было в кино идти)) вот теперь пираточку жду)))
SkyNet 12.10.2013 08:45
Наши красавцы))) Люксу пизды дали))) Надо всех этих пендосов пиздить))) Только не пишите, типо нашли на кого прыгать и т.д. Когда наши побежали, в ответ тоже прилетело несколько фаеров) Там тоже есть ребята которые любят повеселиться)) Но оценив состав наших парней, не решили стоять))
evgen93 12.10.2013 08:45
Как ты можешь говорить что Хулиганы зеленой улицы лучше, если ты этот не видел)) этот мне показался лучше
SkyNet 12.10.2013 08:43
Нет) Лучший это Хулиганы зеленой улицы)))
evgen93 12.10.2013 08:43
Посмотрел! Мне понравился! Хотя я не много фильмов смотрел с подобной тематикой, но этот лучший из них!
SkyNet 12.10.2013 08:41
В фильме во всех массовках реальные посоны из околофутбола снимались)))) Да и фильм по реальной истории снят)
SkyNet 12.10.2013 08:40
Знаю я про что там, я за околофутбольной темой пристольно слежу))) А ты посмотрел? Норм фильмец?)))
evgen93 12.10.2013 08:35
Посмотри) Там как раз про все эти вещи которые ты скинул выше
SkyNet 12.10.2013 08:33
С какой целью ты интересуешься?) нет не смотрел
evgen93 12.10.2013 08:25
Скай ты смотрел фильм околофутбол?
SkyNet 12.10.2013 08:21
По телеку было видно как бегут мутить Very Happy
SkyNet 12.10.2013 08:21
Русские совершают прыжок с пиротехникой на сектор люксембуржцев. Местные в рассыпную, у них пытались забрать тряпку, но acab помешал, сообщает @onlineontour. В то же время @parovoz_mag пишет, что на домашнем секторе случайно оказалось несколько русских, которые успели снять 2 тряпки. Тряпки пытались сжечь прямо на секторе хозяев, но подбежали полисы и потушили костер ненависти. Двоих повязали
Винс 12.10.2013 08:17
Что тот дурачок пьяный хотел доказать, когда на поле выбежал ? Ужас. 21 век. ого ого
Egor 12.10.2013 06:49
Релл, ну на ничью лучше стараться не играть, а то проиграем как всегда
Egor 12.10.2013 06:48
Кстати, голы очень красивые мы забили! Посмотрите гол Файзулина с самого начала. Шикарный!
Egor 12.10.2013 06:47
Прям на классе1
Egor 12.10.2013 06:46
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Egor 12.10.2013 06:46
С победой!
Распасовщик 12.10.2013 05:42
Позорники. И эти уроды еще кричат е5, е5. Позорники.
Распасовщик 12.10.2013 05:41
По ходу первого тайма отборочного матча чемпионата мира по футболу 2014 года Люксембург — Россия на трибунах стадиона «Жози Бартель» вспыхнула потасовка между двумя группами российских болельщиков, сообщает «Спорт-Экспресс». После первого гола, забитого Александром Самедовым на 8-й минуте, российские болельщики подожгли пиротехнику и полезли на забор. Кто-то бросил на поле женскую губную помаду. Другие болельщики из России пытались успокоить соотечественников, но слова на тех не подействовали. На трибуне вспыхнула драка, которая достаточно быстро закончилась. Затем состоялся еще один инцидент с участием агрессивно настроенной группы российских болельщиков. Фанаты устроили провокацию в адрес поклонников хозяев, которые были вынуждены покинуть свои зрительские места. В течение нескольких минут конфликт был погашен сотрудниками полиции. Во втором тайме на футбольное поле выбежал болельщик, его увела с поля полиция.
Malin-Sergey 12.10.2013 04:38
Азеров надо ставить в позу, им и по сотке хватит, за Ирландию,северную.
Malin-Sergey 12.10.2013 04:36
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 12.10.2013 04:36
О выходе пока свистеть не будем ,подождем до вторника, но шанс увеличился.
Malin-Sergey 12.10.2013 04:35
Молодцы! Сыграли мощно и даже красиво.
...:::DblMOk:::... 12.10.2013 01:27
ещё хороши Ураинцы!!! выходят на стыковые хотя и там нужна ничья в последнем матче, а испания что то слабоватенько и португалией
Распасовщик 12.10.2013 00:40
Португалия в отборочных, это типа нашей сборной, всегда держит болел в напряжении, только в отличии от наших всегда отбираются.
Распасовщик 12.10.2013 00:38
Повезло, что у нас в группе португезы. Говорил же, что с первого места обязаны выходить.
...:::DblMOk:::... 12.10.2013 00:10
Могут же если захотят черти)
Dmin 11.10.2013 22:10
так что как ни крути, а именно 6 должны забить португезы, если Россия проиграет 0-1
Dmin 11.10.2013 22:10
Эх, Санька При равенстве очков у двух и более команд в группе преимущество отдаётся в соответствии с установленными критериями в заданном приоритете: разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах; количество забитых мячей во всех матчах;
Rellabbenn 11.10.2013 22:06
Ничья безоговорочно выводит в финальнуб стадию
Rellabbenn 11.10.2013 22:05
да-да. Винс прав. В отборочном турнире к ЧМ число забитых голов стоит выше, чем разница мячей и даже выше, чем личные встречи. Так что в случае поражения России Португальцам хватит трех голов (причем их устроит даже счет 3:2)
Винс 11.10.2013 22:04
В любом случае от Европы понравились только 4 команды: Германия, Испания, Бельгия, Голландия. Все остальные ничем не запомнились.
Dmin 11.10.2013 21:54
в любом случае для выхода на мир португезам или хватит 6 мячей, или не хватит и сотни забитых)
Винс 11.10.2013 21:52
При равной разнице, учитывается количество забитых голов.
Dmin 11.10.2013 21:50
хотя тут вопрос спорный, если будет равная разность заб/проп, считать будут наверно кол-во забитых?
Dmin 11.10.2013 21:49
не 7 мячей, достаточно будет и 6, если Россия проиграет Exclamation
Jerry 11.10.2013 21:48
Нашим нельзя чтобы такие ситуации были как вариант с ничьей...
Rellabbenn 11.10.2013 21:48
*Да, я неправ. Как минимум 7
Rellabbenn 11.10.2013 21:47
Воооот. Это же другое дело. Теперь Португальцам нужно забить в ворота Люксембурга как минимум 7 мячей, когда нас в Баку устроит даже ничья смех
alex-ss 11.10.2013 21:47
Релл почему 8? а если наши пропустят 2?
Dmin 11.10.2013 21:40
поздравляю с выходом на мир
vishvitvl 11.10.2013 21:33
израиль хотя бы сравнял счет... клево
Rellabbenn 11.10.2013 20:59
С каким выходом? Португалия ведет. Щас сгоняют ничейку в Баку и привет
osk 11.10.2013 20:54
с выходом на чм Россия вперед!
Круифф 11.10.2013 20:54
Странно такое ощущение от игры как будто смотрел игру ФНЛ
Rellabbenn 11.10.2013 20:35
Широков - классный пас. Прям Пирло №2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.