Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЧМ-2014. Отборочный этап. Россия в гостях у Люксембурга

пятница, 11 окт. 2013 года, 22:30
Сборная Люксембурга — Сборная России



11 октября 2013 года, пятница. 22:30 мск
Стадион: Жози Бартель
Главный судья: Стефан Штудер (Ланси, Швейцария)
Видео-трансляция матча
Шанс 12.10.2013 09:37
Голандцы за 9 игр отборочного турнира 32 гола отгрузили в ворота соперников Shocked
Шанс 12.10.2013 09:33
Зато Скай очень рад подобным выкрикам. Видать душу греет.
Распасовщик 12.10.2013 04:06
Пусть дисквалифицируют,,,,,,,ЧМ'18.
radmir-s 12.10.2013 01:34
да легко, есть мнение, что это всё попахивает дисквалификацией за расисткие выкрики Карточка
radmir-s 12.10.2013 01:33
не, ну надо же быть остолопами, твоя сборная выигрывает, люди теляк сморят, радуются, а эти чмошники страну поносят. Действительно, блин, с ушанками, вечно поддатые, со своими матрёшками в башке ого
Распасовщик 12.10.2013 01:32
А захочет фифа, так лишит очков,,,,как бы потом поступили с такими болелами?
Распасовщик 12.10.2013 01:31
Радмир, да это быдло позорное. Глупая толпа. Какая сборная - такие и болельщики. На них даже обращаю внимания. Пусть самоудовлетворяются выкриками, ибо делами показать себя не могут.
Распасовщик 12.10.2013 01:29
Люксы это формальность. Конечно, хотелось их победы, но только ради вьюх наших сборников.
radmir-s 12.10.2013 01:29
токо потом не надо удивляться и ныть, что наших заточками и ножами бьют очки
radmir-s 12.10.2013 01:28
а ещё когда наши вышли вперёд, с трибун понеслось: е5 кавказ е5
radmir-s 12.10.2013 01:28
Ахма, сёдня был настоящий позор. Наши устроили потасовку, пытались спровоцировать люксов, потом между собой подрались, а позже ещё болел выскочил ого ого ого
radmir-s 12.10.2013 01:23
...не смогли настроиться...*
radmir-s 12.10.2013 01:22
формальность будет когда азерам просрём, а португалы влупят шестёрку люксам, ну или семёрку. А мы на словенцев и севирландцев не смогли, последних люксы вздрючили и сегодня азеры жахнули. Так что не скажем гоп...
Распасовщик 12.10.2013 01:17
Да как можно смотреть матч, в котором керж имеет шансы забить))))) издевательство над зрением))) да еще радоваться победе, когда сам матч является формальностью.
radmir-s 12.10.2013 01:12
не смешно смешно
radmir-s 12.10.2013 01:12
ничё особенного ты не пропустил, всё правильно сделал. Вот Португалия-Израиль, это был матч так матч
Распасовщик 12.10.2013 01:12
Может тебе выслать новую чашку?))))
Распасовщик 12.10.2013 01:11
Теперь останешься без чая,,,,,,,а татарину это болезнь тяжелая, али смерть лютая,,,,)))))
Распасовщик 12.10.2013 01:09
Но и вчерашнюю игру не смотрел, наших. Игры против разносчиков пиццы, музыкантов и чиновников неинтересны.
radmir-s 12.10.2013 01:09
просто рукой вертухнул в воздухе и бамс оойой
radmir-s 12.10.2013 01:08
я блин чашку разфигачил свою любимую, когда Патрисиу привёз мяч оойой
radmir-s 12.10.2013 01:08
Ривер-Боку сморел. Классный был матч
Распасовщик 12.10.2013 01:07
На такое сил не хватает. Хотя раньше смотрел.
radmir-s 12.10.2013 01:04
та не, просто люблю футбол в ЮА, Кубок Либертадорес сморю частенько, Копа Судамерикана
Распасовщик 12.10.2013 01:00
Может Курбан-байрам?
Распасовщик 12.10.2013 01:00
Тебе отчёты писать про футбол по ту сторону океана?
radmir-s 12.10.2013 00:59
да, завтра будет и перемяч, и пирожки и всё что хошь, у нас скоро Ураза-байрам во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Распасовщик 12.10.2013 00:59
Это в Казани 57, а по соккерлэнду 55,,,,,,было)))
radmir-s 12.10.2013 00:58
да фиг ли спать, я Аргентину - Перу сморел, до этого триллер в Колумбии заценил во всеоружии
Распасовщик 12.10.2013 00:58
Ты должен так говорить/писать: иду я пяремяч.
radmir-s 12.10.2013 00:57
57 очки
Распасовщик 12.10.2013 00:55
Нафиг тебе ава в 55минут 5го ?
radmir-s 12.10.2013 00:55
да, и португальский вратаришка, тебе до Джанаева и Песьякова как до Киева языком во всеоружии
radmir-s 12.10.2013 00:54
иду я блин Very Happy
Распасовщик 12.10.2013 00:54
Радмир, спать ложись.
radmir-s 12.10.2013 00:54
чёто ава не обновилась оойой
Распасовщик 12.10.2013 00:54
Португалию со стыками,,,,,,,,,,или тыками в Ж.
radmir-s 12.10.2013 00:53
ля-бля-ля, проверка, проверка, раз-два-три Cool
Распасовщик 12.10.2013 00:53
Вы все забыли, что керж таким командам способен забивать.
SkyNet 11.10.2013 22:20
Десятков тысяч)))
SkyNet 11.10.2013 22:20
Mr. Green да че ты ржешь)) просто куда было девать эти 70р?))) тебе переслать? у тебя это несколько тысяч)))))
Dmin 11.10.2013 22:12
Mr. Green даже круче, чем я думал
SkyNet 11.10.2013 22:09
Наши потом в составе 20 щей примерно прорвались на трибуну Люкса и отпиздили там всех
SkyNet 11.10.2013 22:06
спасибо))) с 70р 251 выиграл Mr. Green да так деньги на ЯДе были)) решил запилить)
Dmin 11.10.2013 21:56
Леха, поздравляю, рублей 300 поднял?)
Dmin 11.10.2013 21:56
ура Ура! как я и говорил, пархатые присунули симулянтам Ура! Ура! Ура!
Julius 11.10.2013 21:55
Руй Патрисиу почти лишил Португалию шансов на первое место в группе.
SkyNet 11.10.2013 21:52
По ходу первого тайма отборочного матча чемпионата мира-2014 Люксембург – Россия на трибунах стадиона "Жози Бартель" вспыхнула потасовка между двумя группами российских болельщиков. После первого гола, забитого Александром Самедовым на 8-й минуте, поклонники гостей подожгли пиротехнику и полезли на забор. Кто-то бросил на поле женскую губную помаду. Также некоторые российские фанаты скандировали кричалки на национальной почве. Другие представители болельщицкого десанта из России пытались успокоить соотечественников, но слова на тех не подействовали. На секторе вспыхнула драка, которая, впрочем, достаточно быстро закончилась, передает спецкор "СЭ" Федор УСПЕНСКИЙ.
SkyNet 11.10.2013 21:50
Все окончено 2-1 Ура!
alex-ss 11.10.2013 21:50
я же говорю, патриций - наш человек
alex-ss 11.10.2013 21:49
даа, а в стыках практически никого нет проходного, ну если сравнивать с израилем
SkyNet 11.10.2013 21:49
8 матчей прошло)))) неужеле корниленко девятый засрет)
SkyNet 11.10.2013 21:48
Mr. Green а я плакать)))
Дебрянец 11.10.2013 21:48
Такого расслабона вратаря при скользком счёте в конце столь важного матча я ещё не видел...
Dmin 11.10.2013 21:45
сча Корниленко напоследок засрет Скаю ставку, во я ржать буду Mr. Green
Dmin 11.10.2013 21:44
теперь только фантастика поможет симуляшкам
SkyNet 11.10.2013 21:44
Ура! экспресс прошел
alex-ss 11.10.2013 21:43
англичане 4 наклепали во 2м тайме
alex-ss 11.10.2013 21:40
патриций всё испортил, теперь наши в баку приедут на полноге играть
Carib 11.10.2013 21:39
Ура! Ура! Ура!
Тимотеус 11.10.2013 21:30
Евреи захерачили
alex-ss 11.10.2013 21:30
патриций начудил 1-1
Шанс 11.10.2013 21:17
ого
SkyNet 11.10.2013 21:01
ВОт это норвежцы обосрались)))
SkyNet 11.10.2013 20:52
Бульбашам бы пролететь... а то они последние кто остался в моем экспрессе)
Dmin 11.10.2013 20:45
Чике педик Very Happy
Шанс 11.10.2013 20:34
Пике чудик Very Happy
Шанс 11.10.2013 20:31
Надеюсь в группе "Н" стыками будет довольствоваться Англия
Шанс 11.10.2013 20:28
И португизы какого то х выигрывают
Шанс 11.10.2013 20:27
Там вон беларусы бьются
Carib 11.10.2013 20:27
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 11.10.2013 20:26
Россия вперед!
Dmin 11.10.2013 20:26
в группе H в последнем туре определится, англичане или хохлы с первого места стартанут. у саксов матч посложней, но они дома. так что украинцам удачи попасть на каких-нибудь венгров или греков
alex-ss 11.10.2013 20:26
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 11.10.2013 20:25
с победой, надеюсь ,что португезы не дадут расслабиться
alex-ss 11.10.2013 20:08
можно было и не смотреть кто, ну кто его не знает, конечно руни смешно
alex-ss 11.10.2013 20:07
англы забили
alex-ss 11.10.2013 20:06
ну если с такого паса не попадать
alex-ss 11.10.2013 20:06
давай еще парочку Жую попкорн
Шанс 11.10.2013 20:06
Говорил же ... Кержу надо бить ногами а не головой
alex-ss 11.10.2013 20:05
с 6й или 7й попытки скержаковил в сетку звенящую комбаров молодец
Carib 11.10.2013 20:05
Хех смех
SkyNet 11.10.2013 20:04
Забил)))))
Сын отца 11.10.2013 20:01
Матч Бога
Шанс 11.10.2013 20:00
Момент
Шанс 11.10.2013 19:59
Евреям удачи
Шанс 11.10.2013 19:59
Украина молодцы!!!
alex-ss 11.10.2013 19:57
жирок мертвый, к чипсоеду в стойло Arrow
Julius 11.10.2013 19:56
Болею за Португалию. Не хватает еще болеть за Израиль. Smile К тому же, чемпионат без Рона и португальцев вообще - абсурд.
alex-ss 11.10.2013 19:55
могут даже с первого выйти
alex-ss 11.10.2013 19:55
хохлов с важнейшей победой во всеоружии
Шанс 11.10.2013 19:54
Ну никак Керж головой забить не может ... Smile Думаю стоит попробывать ногами
alex-ss 11.10.2013 19:53
кержаковит в лучших традициях ого
alex-ss 11.10.2013 19:49
он уже даже по мячу не попадает, не то что по воротам ого
Carib 11.10.2013 19:48
Походу последние игры Хержакова...
alex-ss 11.10.2013 19:48
кого-то мудохают на трибуне секьюрити
Julius 11.10.2013 19:46
В Баку назначены мощные призы за победу над Россией - по 120 000 баксов каждому. А за сегодняшнюю победу над Сев. Ирландией они получили по 100 000 баксов каждый. Smile
SkyNet 11.10.2013 19:44
Боснийское там порево))
SkyNet 11.10.2013 19:43
Джек точно уверен? я просто не разобрал или спартак или кавказ)))) но походе очень было и на кавказ)))
evgen93 11.10.2013 19:41
Наши пройдут Азербайджан, практически уверен
alex-ss 11.10.2013 19:39
гусев лажает, это что птичья болезнь у комментаторов Question очки
alex-ss 11.10.2013 19:37
ну что - удачи португезам, некуй нашим расслабляться в баку
Dmin 11.10.2013 19:28
первые три места отличились) сбг, кз и кб)
Dmin 11.10.2013 19:27
англичане уг. лучше спать, чем такое г смотреть
Egor 11.10.2013 19:24
уровень показали))))
Egor 11.10.2013 19:24
Россия вперед!
Egor 11.10.2013 19:24
На классее))))
alex-ss 11.10.2013 19:24
хохлы молодцом
Egor 11.10.2013 19:24
EEEEE
Dmin 11.10.2013 19:22
хохлы повели, пшекам пока
Шанс 11.10.2013 19:21
..и Глушаков Ура!
alex-ss 11.10.2013 19:21
глушак, а сетка в люксе звенит, из металла чтоль? Россия вперед!
Carib 11.10.2013 19:20
Российское порево
Carib 11.10.2013 19:20
Спартак Спартак Спартак
Dmin 11.10.2013 19:16
венгерское порно)
Dmin 11.10.2013 19:14
наконец австрияки начали забивать ибрагимовичам
evgen93 11.10.2013 19:14
Россия вперед!
Шанс 11.10.2013 19:14
Даже Файзулин забил
Carib 11.10.2013 19:13
Ура! Ура! Ура! стоит поматерить смех
Carib 11.10.2013 19:12
Вот лохи,уже не играют...гол забили и здец Крик
Винс 11.10.2013 19:10
Как будто ФНЛ смотрю.
jack 11.10.2013 19:09
е5 кавказ е5 так то кричачали)
Шанс 11.10.2013 19:08
Судя по кричалкам, быдло и до Люксембурга доехало
Dmin 11.10.2013 19:07
Бендтнер нагибает защиту макаронников
SkyNet 11.10.2013 19:06
На трибунах заряжают - ебать спартак ебать)))
Dmin 11.10.2013 19:05
эхохлы
Carib 11.10.2013 19:02
Эх,казахи... оойой
Dmin 11.10.2013 18:55
узбагойся, не побадет
SkyNet 11.10.2013 18:51
Когда нибудь Керж побадет по воротам
Dmin 11.10.2013 18:49
Персик во всеоружии
Шанс 11.10.2013 18:43
Первый пошёл Ура!
Carib 11.10.2013 18:43
Ура! смех
SkyNet 11.10.2013 18:42
Паравоз Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
Тимотеус 11.10.2013 18:42
Люкс забил!!!
SkyNet 11.10.2013 18:42
Я включил, а там гол)))
Тимотеус 11.10.2013 18:42
Керж красава))
Carib 11.10.2013 18:41
Косая
Carib 11.10.2013 18:41
УКА!!!
Carib 11.10.2013 18:41
кержа нах,заепал уже...
Carib 11.10.2013 18:41
ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого
Carib 11.10.2013 18:39
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик
Винс 11.10.2013 18:31
Добрый вечер, Илья.
Шанс 11.10.2013 18:30
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Винс 11.10.2013 18:30
Потопим за Люксембург. Очень надеюсь на них. Сложно будет, очень сложно Люксембургу.
Шанс 11.10.2013 18:30
Добрый вечер Снимаю шляпу
гол 11.10.2013 18:21
Если сегодня проблем не будет,тогда все норм
Jerry 11.10.2013 18:13
чую в Баку будут проблемы
гол 11.10.2013 18:07
Стал известен стартовый состав сборной России на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Люксембурга. С первых минут у россиян на поле выйдут: Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Самедов, Файзулин, Широков (к), Кокорин, Кержаков. Денисова нет) И Макеева(
SkyNet 11.10.2013 18:03
Лукашенко предложил отдать Калининградскую область Белоруссии
Malin-Sergey 11.10.2013 17:50
Спартачи обыграли Болгарию, а кубанец забил гол престижа.
Malin-Sergey 11.10.2013 17:48
Гол. Снимаю шляпу
Dmin 11.10.2013 17:24
сегодня пархатые поимеют португезов и вопрос закроется
гол 11.10.2013 17:23
Малин Снимаю шляпу СС Снимаю шляпу
Malin-Sergey 11.10.2013 17:17
Егор Снимаю шляпу , Распасовщик Снимаю шляпу , Саша Снимаю шляпу .
alex-ss 11.10.2013 17:15
в баку скукота
alex-ss 11.10.2013 17:15
Егор
alex-ss 11.10.2013 17:14
Снимаю шляпу
Egor 11.10.2013 17:13
Алекс сс привет Снимаю шляпу
гол 11.10.2013 17:05
Алекс64 Снимаю шляпу
гол 11.10.2013 17:04
Надеемся
alex-ss 11.10.2013 17:02
ну а толку мало, болгары вряд ли чехам что подарят, да и армянам в италии мало что светит
aleks-i64 11.10.2013 17:01
Egor Снимаю шляпу АХ Снимаю шляпу Серега Снимаю шляпу Макс Снимаю шляпу
alex-ss 11.10.2013 17:01
мовсисян+озбилис Спартак
гол 11.10.2013 17:01
Да,2:1 Ура!
Egor 11.10.2013 16:58
Забил?
гол 11.10.2013 16:50
Мовсисян Спартак
гол 11.10.2013 16:49
Егр Снимаю шляпу
Распасовщик 11.10.2013 16:38
АЛ64 Снимаю шляпу
Распасовщик 11.10.2013 16:38
Малин Снимаю шляпу
Распасовщик 11.10.2013 16:38
Егор Снимаю шляпу
Egor 11.10.2013 16:35
Малин, Саша, Виталя, Расп, гол, Славик Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Egor 11.10.2013 16:35
Всем привет! Снимаю шляпу
Malin-Sergey 11.10.2013 16:33
Добрый вечер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 11.10.2013 16:31
Романцев может возглавить "Кубань" 11 октября 2013 года, пятница. 19:30 По информации "Чемпионат.com", руководство "Кубани" сделало предложение самому титулованному тренеру России — Олегу Романцеву — возглавить краснодарскую команду, которую ныне тренирует Доринел Мунтяну. Последнее слово остаётся за самим специалистом, который, согласно этим данным, взял время на раздумья. На днях Романцев прокомментировал возможность своего возвращения к практической деятельности так: "Есть хорошие предложения, есть мысли… Не сегодня завтра приму решение". Напомним, что Романцев один раз выиграл со "Спартаком" чемпионат СССР, восемь — чемпионат России (ещё раз он победил в роли президента клуба), однажды побеждал в Кубке СССР/СНГ и трижды — в Кубке России, а также выводил "Спартак" в полуфиналы всех трёх существовавших в 90-е годы еврокубков. После отставки Романцева в 2003 году "Спартак" не выиграл ни одного трофея. Последний раз специалист занимал должность главного тренера в 2005 году, возглавляя московское "Динамо".
aleks-i64 11.10.2013 16:23
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Поболеем за Россию!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 11.10.2013 16:13
Армяне разве еще могут попасть на ЧМ
Vint 11.10.2013 15:48
Армения 1:0 Ура!
Славик 11.10.2013 15:47
Русские - вперед!
alex-ss 11.10.2013 15:25
Снимаю шляпу
alex-ss 11.10.2013 15:24
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 11.10.2013 15:24
Казахстан - вперед!
Vint 11.10.2013 15:20
УРА !!!
Распасовщик 11.10.2013 15:10
УРА -Украины Россия Армения
Vint 11.10.2013 14:41
Удачи России, Украине и Армении, надеюсь все трое попадут на ЧМ во всеоружии во всеоружии во всеоружии
гол 11.10.2013 14:37
Гётце продолжает злить adidas Атакующий полузащитник Марио Гетце объявился в расположении национальной сборной Германии с гетрами спортивного бренда Nike, что является грубым нарушением контрактных обязательств, так как официальным спонсором Бундестима является другая известная фирма спортивной экипировки аdidas. Сообщается, что тренер сборной Германии и одновременно ответственный за связи с общественностью Оливер Бирхофф уже сделал выговор непутевому Гетце, который уже не в первый раз за последние несколько месяцев опростоволосился перед спонсорами. Вполне вероятно, что футболисту придется заплатить штраф за свою оплошность.
Сын отца 11.10.2013 14:35
.
Славик 11.10.2013 14:34
Жую попкорн
Славик 11.10.2013 14:32
Ахмед, он не жид!Не буду выражаться кто он?А то БАН! Странно
Julius 11.10.2013 14:31
Я лично посмотрю матчи России и Португалии. За Россию против Люкса, за Португалию против Израиля.
Сын отца 11.10.2013 14:27
Хоть одна неделя без РФПЛ
Распасовщик 11.10.2013 14:26
Славик, мразиш=жид, против него все, из клубов-соперников.
гол 11.10.2013 14:25
3:3
Malin-Sergey 11.10.2013 14:25
Россия, вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 11.10.2013 14:24
Сын отца, русских спасет от жидов, только объединенный союз, как ты выразился, нерусами. Но,,,,,,,ладно, не будем.
Славик 11.10.2013 14:23
С Базелюка хет-трик!
Славик 11.10.2013 14:22
Хотя бы жиды нас объединят ого
гол 11.10.2013 14:18
Базелюк дубль! 2:2 Россия вперед!
Славик 11.10.2013 14:17
Это в энциклопедии написано, что сидят в Израиле!Сионизм у них в душе!И многие жиды, считают себя чистейшими сионистами и очень гордятся этим, как раз находясь далеко от мнимой Родины, так как испокон веков у них не было этой самой Родины! Общаясь с одесситом(охранник в ночном клубе г. Эйлат) в Израиле, я запомнил его основную мысль!Вот я сейчас работаю на двух работах, и получаю определенную сумму денег. А мои кенты во дворе в Одессе, эту зарплату просаживают только на бензин в из 4-х литоровый Ленд Крузер!И много я там видел наших!Нихера у них там хорошего!Например экскурсоводов, продавцов, работников гостиниц и т.д...Нехер там делать!Русские,живите у себя!
Сын отца 11.10.2013 14:14
Жиды - вот что способно объединить русских и нерусов
Dmin 11.10.2013 14:11
Федун строит Свинкса)
SkyNet 11.10.2013 14:09
ага жизнь в стране на уровне африки
Dmin 11.10.2013 14:06
сионисты сидят в Израиле и с радостью вспоминают тот момент, как удрали из России. впрочем русские американцы, немцы, англичане... тоже с радостью вспоминают этот момент)
Распасовщик 11.10.2013 14:03
Славик, нет, но против них, должны быть вместе!!!
Славик 11.10.2013 14:03
Сионисты - главные жиды!
Славик 11.10.2013 14:02
Распас, сам сотворил Question смешно
Dmin 11.10.2013 14:00
жиды к Сиону редко имеют отношение
Сын отца 11.10.2013 14:00
У Ская раздвоение, у Дзюбы - настроение, на Амуре - наводнение
Славик 11.10.2013 14:00
Отличное стихотворение!
SkyNet 11.10.2013 13:56
ого шизофрения посоны))) гол радуйся, все мысли о тебе))
Dmin 11.10.2013 13:56
умные школьники)
Распасовщик 11.10.2013 13:56
ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ Распахните глаза! Посмотрите вокруг! Это кодла жидовская сделала круг, Из которого выход я вижу один, Штабелями сложить их до самых вершин И поджечь ,как ЧУМУ,на огромном костре, Чтоб весь МИР увидал,ОНИ ИМЕННО ТЕ, Кто творил ГЕНОЦИД по РОССИИ,ПО ВСЕЙ. Стариков УБИВАЛ и КАЛЕЧИЛ ДЕТЕЙ!! РАСПАХНИТЕ ГЛАЗА!!! ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ!! Хватит слушать херню из ИУДИНЫХ уст Если РУССКИЙ ТЫ!! СЛЫШИШЬ МЕНЯ?? ОТЗОВИСЬ!! С СИОНИСТСКОЙ ОРДОЙ НА БОРЬБУ СТАНОВИСЬ!!!!!!!
Славик 11.10.2013 13:54
У Ская опять раздвоение оойой
Сын отца 11.10.2013 13:53
Скай тупой
гол 11.10.2013 13:52
Причем здесь я? Скай слепой
Сын отца 11.10.2013 13:52
албанской молодежи......эти еще и поджечь за связи с сербами могут
гол 11.10.2013 13:52
Сильней или нет,обидно)тем более первые забили)))
SkyNet 11.10.2013 13:51
гол ни шо))) летим 2-1 после первого тайма))) у наших состав какой то стремный
Сын отца 11.10.2013 13:51
Болгарские дома тоже лучше русских домов
SkyNet 11.10.2013 13:51
посмотрел бы я на наших против бельгийской молодежи))
Сын отца 11.10.2013 13:50
Шо там происходит?
SkyNet 11.10.2013 13:50
гол ты че) болгарская молодежь явно сильнее нашей))) хорошо не в сухую проебем)
гол 11.10.2013 13:42
Уже 2:1
Славик 11.10.2013 13:36
Ахмед то понятно смешно
Славик 11.10.2013 13:36
Скай, ты - не русский! смех
гол 11.10.2013 13:35
Уже 1:1
Распасовщик 11.10.2013 13:33
Скай, за люкс только ты и я)))))
SkyNet 11.10.2013 13:30
Теперь хотя бы в сухую не слетим Болгарам))
SkyNet 11.10.2013 13:30
Базелюк за молодежку забил)))
SkyNet 11.10.2013 13:29
За Люксенбург! Пусть эти уебки которым срать на футбол обосрутся))) За такую сборную болеть себя не уважать... они не футболисты, они 23 миллионера которым пох на спортивную составляющую Это как те миллионеры что по выходным собираются в голь поиграть в свое удовольствие, так же и наши псевдофутболисты
гол 11.10.2013 13:29
У многих Жую попкорн
гол 11.10.2013 13:29
Джек,это у всех так
Славик 11.10.2013 13:24
Мне пох какой будет счет! Главное - победа!
evgen93 11.10.2013 13:12
Расп Снимаю шляпу
Распасовщик 11.10.2013 13:07
Всем Салам и Здравия желаю! Удачи Люксембургу.
Распасовщик 11.10.2013 13:05
Хотя такие команды его клиенты.
evgen93 11.10.2013 13:05
Чипсоед еще в сборную не вернулся?
Распасовщик 11.10.2013 13:04
Забьет ли керж,,,,,,,,на игру?
jack 11.10.2013 13:03
вообще заметил лично для меня после того матча со Словенцами игры сборной не вызывают острых ощущение, выиграют молодцы, проиграют да и хер с ними...куда больше жду следующих выходных)
гол 11.10.2013 12:59
Главное не расслабляться))надеюсь победим! Россия вперед!
jack 11.10.2013 12:58
0-2 максимум))
.Ru 11.10.2013 12:54
0-7! во всеоружии Cепта-трик Кержа! смех
evgen93 11.10.2013 12:49
Ну удачи нашим Снимаю шляпу
jack 11.10.2013 12:46
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.