Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
ЧМ-2014. Отборочный этап. Россия в гостях у Люксембурга


11 октября 2013 года, пятница. 22:30 мск
Стадион: Жози Бартель
Главный судья: Стефан Штудер (Ланси, Швейцария)
Видео-трансляция матча →
Шанс
12.10.2013 09:37
Голандцы за 9 игр отборочного турнира 32 гола отгрузили в ворота соперников
Шанс
12.10.2013 09:33
Зато Скай очень рад подобным выкрикам. Видать душу греет.
Распасовщик
12.10.2013 04:06
Пусть дисквалифицируют,,,,,,,ЧМ'18.
radmir-s
12.10.2013 01:34
да легко, есть мнение, что это всё попахивает дисквалификацией за расисткие выкрики
radmir-s
12.10.2013 01:33
не, ну надо же быть остолопами, твоя сборная выигрывает, люди теляк сморят, радуются, а эти чмошники страну поносят. Действительно, блин, с ушанками, вечно поддатые, со своими матрёшками в башке
Распасовщик
12.10.2013 01:32
А захочет фифа, так лишит очков,,,,как бы потом поступили с такими болелами?
Распасовщик
12.10.2013 01:31
Радмир, да это быдло позорное. Глупая толпа. Какая сборная - такие и болельщики. На них даже обращаю внимания. Пусть самоудовлетворяются выкриками, ибо делами показать себя не могут.
Распасовщик
12.10.2013 01:29
Люксы это формальность. Конечно, хотелось их победы, но только ради вьюх наших сборников.
radmir-s
12.10.2013 01:29
токо потом не надо удивляться и ныть, что наших заточками и ножами бьют
radmir-s
12.10.2013 01:28
а ещё когда наши вышли вперёд, с трибун понеслось: е5 кавказ е5
radmir-s
12.10.2013 01:28
Ахма, сёдня был настоящий позор. Наши устроили потасовку, пытались спровоцировать люксов, потом между собой подрались, а позже ещё болел выскочил
radmir-s
12.10.2013 01:23
...не смогли настроиться...*
radmir-s
12.10.2013 01:22
формальность будет когда азерам просрём, а португалы влупят шестёрку люксам, ну или семёрку. А мы на словенцев и севирландцев не смогли, последних люксы вздрючили и сегодня азеры жахнули. Так что не скажем гоп...
Распасовщик
12.10.2013 01:17
Да как можно смотреть матч, в котором керж имеет шансы забить))))) издевательство над зрением))) да еще радоваться победе, когда сам матч является формальностью.
radmir-s
12.10.2013 01:12
не
radmir-s
12.10.2013 01:12
ничё особенного ты не пропустил, всё правильно сделал. Вот Португалия-Израиль, это был матч так матч
Распасовщик
12.10.2013 01:12
Может тебе выслать новую чашку?))))
Распасовщик
12.10.2013 01:11
Теперь останешься без чая,,,,,,,а татарину это болезнь тяжелая, али смерть лютая,,,,)))))
Распасовщик
12.10.2013 01:09
Но и вчерашнюю игру не смотрел, наших. Игры против разносчиков пиццы, музыкантов и чиновников неинтересны.
radmir-s
12.10.2013 01:09
просто рукой вертухнул в воздухе и бамс
radmir-s
12.10.2013 01:08
я блин чашку разфигачил свою любимую, когда Патрисиу привёз мяч
radmir-s
12.10.2013 01:08
Ривер-Боку сморел. Классный был матч
Распасовщик
12.10.2013 01:07
На такое сил не хватает. Хотя раньше смотрел.
radmir-s
12.10.2013 01:04
та не, просто люблю футбол в ЮА, Кубок Либертадорес сморю частенько, Копа Судамерикана
Распасовщик
12.10.2013 01:00
Может Курбан-байрам?
Распасовщик
12.10.2013 01:00
Тебе отчёты писать про футбол по ту сторону океана?
radmir-s
12.10.2013 00:59
да, завтра будет и перемяч, и пирожки и всё что хошь, у нас скоро Ураза-байрам
Распасовщик
12.10.2013 00:59
Это в Казани 57, а по соккерлэнду 55,,,,,,было)))
radmir-s
12.10.2013 00:58
да фиг ли спать, я Аргентину - Перу сморел, до этого триллер в Колумбии заценил
Распасовщик
12.10.2013 00:58
Ты должен так говорить/писать: иду я пяремяч.
radmir-s
12.10.2013 00:57
57
Распасовщик
12.10.2013 00:55
Нафиг тебе ава в 55минут 5го ?
radmir-s
12.10.2013 00:55
да, и португальский вратаришка, тебе до Джанаева и Песьякова как до Киева языком
radmir-s
12.10.2013 00:54
иду я блин
Распасовщик
12.10.2013 00:54
Радмир, спать ложись.
radmir-s
12.10.2013 00:54
чёто ава не обновилась
Распасовщик
12.10.2013 00:54
Португалию со стыками,,,,,,,,,,или тыками в Ж.
radmir-s
12.10.2013 00:53
ля-бля-ля, проверка, проверка, раз-два-три
Распасовщик
12.10.2013 00:53
Вы все забыли, что керж таким командам способен забивать.
SkyNet
11.10.2013 22:20
Десятков тысяч)))
SkyNet
11.10.2013 22:20
Dmin
11.10.2013 22:12
SkyNet
11.10.2013 22:09
Наши потом в составе 20 щей примерно прорвались на трибуну Люкса и отпиздили там всех
SkyNet
11.10.2013 22:06
спасибо)))
с 70р 251 выиграл
да так деньги на ЯДе были)) решил запилить)
Dmin
11.10.2013 21:56
Леха, поздравляю, рублей 300 поднял?)
Dmin
11.10.2013 21:56
ура
как я и говорил, пархатые присунули симулянтам
как я и говорил, пархатые присунули симулянтам
Julius
11.10.2013 21:55
Руй Патрисиу почти лишил Португалию шансов на первое место в группе.
SkyNet
11.10.2013 21:52
По ходу первого тайма отборочного матча чемпионата мира-2014 Люксембург – Россия на трибунах стадиона "Жози Бартель" вспыхнула потасовка между двумя группами российских болельщиков. После первого гола, забитого Александром Самедовым на 8-й минуте, поклонники гостей подожгли пиротехнику и полезли на забор. Кто-то бросил на поле женскую губную помаду. Также некоторые российские фанаты скандировали кричалки на национальной почве. Другие представители болельщицкого десанта из России пытались успокоить соотечественников, но слова на тех не подействовали. На секторе вспыхнула драка, которая, впрочем, достаточно быстро закончилась, передает спецкор "СЭ" Федор УСПЕНСКИЙ.
SkyNet
11.10.2013 21:50
Все окончено 2-1
alex-ss
11.10.2013 21:50
я же говорю, патриций - наш человек
alex-ss
11.10.2013 21:49
даа, а в стыках практически никого нет проходного, ну если сравнивать с израилем
SkyNet
11.10.2013 21:49
8 матчей прошло)))) неужеле корниленко девятый засрет)
SkyNet
11.10.2013 21:48
Дебрянец
11.10.2013 21:48
Такого расслабона вратаря при скользком счёте в конце столь важного матча я ещё не видел...
Dmin
11.10.2013 21:45
сча Корниленко напоследок засрет Скаю ставку, во я ржать буду
Dmin
11.10.2013 21:44
теперь только фантастика поможет симуляшкам
SkyNet
11.10.2013 21:44
экспресс прошел
alex-ss
11.10.2013 21:43
англичане 4 наклепали во 2м тайме
alex-ss
11.10.2013 21:40
патриций всё испортил, теперь наши в баку приедут на полноге играть
Carib
11.10.2013 21:39
Тимотеус
11.10.2013 21:30
Евреи захерачили
alex-ss
11.10.2013 21:30
патриций начудил 1-1
Шанс
11.10.2013 21:17
SkyNet
11.10.2013 21:01
ВОт это норвежцы обосрались)))
SkyNet
11.10.2013 20:52
Бульбашам бы пролететь... а то они последние кто остался в моем экспрессе)
Dmin
11.10.2013 20:45
Чике педик
Шанс
11.10.2013 20:34
Пике чудик
Шанс
11.10.2013 20:31
Надеюсь в группе "Н" стыками будет довольствоваться Англия
Шанс
11.10.2013 20:28
И португизы какого то х выигрывают
Шанс
11.10.2013 20:27
Там вон беларусы бьются
Carib
11.10.2013 20:27
Шанс
11.10.2013 20:26
Dmin
11.10.2013 20:26
в группе H в последнем туре определится, англичане или хохлы с первого места стартанут. у саксов матч посложней, но они дома. так что украинцам удачи попасть на каких-нибудь венгров или греков
alex-ss
11.10.2013 20:26
alex-ss
11.10.2013 20:25
с победой, надеюсь ,что португезы не дадут расслабиться
alex-ss
11.10.2013 20:08
можно было и не смотреть кто, ну кто его не знает, конечно руни
alex-ss
11.10.2013 20:07
англы забили
alex-ss
11.10.2013 20:06
ну если с такого паса не попадать
alex-ss
11.10.2013 20:06
давай еще парочку
Шанс
11.10.2013 20:06
Говорил же ... Кержу надо бить ногами а не головой
alex-ss
11.10.2013 20:05
с 6й или 7й попытки скержаковил в сетку звенящую
комбаров молодец
Carib
11.10.2013 20:05
Хех
SkyNet
11.10.2013 20:04
Забил)))))
Сын отца
11.10.2013 20:01
Матч Бога
Шанс
11.10.2013 20:00
Момент
Шанс
11.10.2013 19:59
Евреям удачи
Шанс
11.10.2013 19:59
Украина молодцы!!!
alex-ss
11.10.2013 19:57
жирок мертвый, к чипсоеду в стойло
Julius
11.10.2013 19:56
Болею за Португалию. Не хватает еще болеть за Израиль.
К тому же, чемпионат без Рона и португальцев вообще - абсурд.
alex-ss
11.10.2013 19:55
могут даже с первого выйти
alex-ss
11.10.2013 19:55
хохлов с важнейшей победой
Шанс
11.10.2013 19:54
Ну никак Керж головой забить не может ...
Думаю стоит попробывать ногами
alex-ss
11.10.2013 19:53
кержаковит в лучших традициях
alex-ss
11.10.2013 19:49
он уже даже по мячу не попадает, не то что по воротам
Carib
11.10.2013 19:48
Походу последние игры Хержакова...
alex-ss
11.10.2013 19:48
кого-то мудохают на трибуне секьюрити
Julius
11.10.2013 19:46
В Баку назначены мощные призы за победу над Россией - по 120 000 баксов каждому. А за сегодняшнюю победу над Сев. Ирландией они получили по 100 000 баксов каждый.
SkyNet
11.10.2013 19:44
Боснийское там порево))
SkyNet
11.10.2013 19:43
Джек точно уверен? я просто не разобрал или спартак или кавказ)))) но походе очень было и на кавказ)))
evgen93
11.10.2013 19:41
Наши пройдут Азербайджан, практически уверен
alex-ss
11.10.2013 19:39
гусев лажает, это что птичья болезнь у комментаторов
alex-ss
11.10.2013 19:37
ну что - удачи португезам, некуй нашим расслабляться в баку
Dmin
11.10.2013 19:28
первые три места отличились) сбг, кз и кб)
Dmin
11.10.2013 19:27
англичане уг. лучше спать, чем такое г смотреть
Egor
11.10.2013 19:24
уровень показали))))
Egor
11.10.2013 19:24
Egor
11.10.2013 19:24
На классее))))
alex-ss
11.10.2013 19:24
хохлы молодцом
Egor
11.10.2013 19:24
EEEEE
Dmin
11.10.2013 19:22
хохлы повели, пшекам пока
Шанс
11.10.2013 19:21
..и Глушаков
alex-ss
11.10.2013 19:21
глушак, а сетка в люксе звенит, из металла чтоль?
Carib
11.10.2013 19:20
Российское порево
Carib
11.10.2013 19:20
Dmin
11.10.2013 19:16
венгерское порно)
Dmin
11.10.2013 19:14
наконец австрияки начали забивать ибрагимовичам
evgen93
11.10.2013 19:14
Шанс
11.10.2013 19:14
Даже Файзулин забил
Carib
11.10.2013 19:13
стоит поматерить
Carib
11.10.2013 19:12
Вот лохи,уже не играют...гол забили и здец
Винс
11.10.2013 19:10
Как будто ФНЛ смотрю.
jack
11.10.2013 19:09
е5 кавказ е5 так то кричачали)
Шанс
11.10.2013 19:08
Судя по кричалкам, быдло и до Люксембурга доехало
Dmin
11.10.2013 19:07
Бендтнер нагибает защиту макаронников
SkyNet
11.10.2013 19:06
На трибунах заряжают - ебать спартак ебать)))
Dmin
11.10.2013 19:05
эхохлы
Carib
11.10.2013 19:02
Эх,казахи...
Dmin
11.10.2013 18:55
узбагойся, не побадет
SkyNet
11.10.2013 18:51
Когда нибудь Керж побадет по воротам
Dmin
11.10.2013 18:49
Персик
Шанс
11.10.2013 18:43
Первый пошёл
Carib
11.10.2013 18:43
SkyNet
11.10.2013 18:42
Паравоз
Тимотеус
11.10.2013 18:42
Люкс забил!!!
SkyNet
11.10.2013 18:42
Я включил, а там гол)))
Тимотеус
11.10.2013 18:42
Керж красава))
Carib
11.10.2013 18:41
Косая
Carib
11.10.2013 18:41
УКА!!!
Carib
11.10.2013 18:41
кержа нах,заепал уже...
Carib
11.10.2013 18:41
Carib
11.10.2013 18:39
Винс
11.10.2013 18:31
Добрый вечер, Илья.
Шанс
11.10.2013 18:30
Винс
11.10.2013 18:30
Потопим за Люксембург. Очень надеюсь на них. Сложно будет, очень сложно Люксембургу.
Шанс
11.10.2013 18:30
Добрый вечер
гол
11.10.2013 18:21
Если сегодня проблем не будет,тогда все норм
Jerry
11.10.2013 18:13
чую в Баку будут проблемы
гол
11.10.2013 18:07
Стал известен стартовый состав сборной России на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Люксембурга. С первых минут у россиян на поле выйдут: Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Самедов, Файзулин, Широков (к), Кокорин, Кержаков.
Денисова нет)
И Макеева(
SkyNet
11.10.2013 18:03
Лукашенко предложил отдать Калининградскую область Белоруссии
Malin-Sergey
11.10.2013 17:50
Спартачи обыграли Болгарию, а кубанец забил гол престижа.
Malin-Sergey
11.10.2013 17:48
Гол.
Dmin
11.10.2013 17:24
сегодня пархатые поимеют португезов и вопрос закроется
гол
11.10.2013 17:23
Малин
СС
СС
Malin-Sergey
11.10.2013 17:17
Егор
, Распасовщик
, Саша
.
, Распасовщик
, Саша
.
alex-ss
11.10.2013 17:15
в баку скукота
alex-ss
11.10.2013 17:15
Егор
alex-ss
11.10.2013 17:14
Egor
11.10.2013 17:13
Алекс сс привет
гол
11.10.2013 17:05
Алекс64
гол
11.10.2013 17:04
Надеемся
alex-ss
11.10.2013 17:02
ну а толку мало, болгары вряд ли чехам что подарят, да и армянам в италии мало что светит
aleks-i64
11.10.2013 17:01
Egor
АХ
Серега
Макс
АХ
Серега
Макс
alex-ss
11.10.2013 17:01
мовсисян+озбилис
гол
11.10.2013 17:01
Да,2:1
Egor
11.10.2013 16:58
Забил?
гол
11.10.2013 16:50
Мовсисян
гол
11.10.2013 16:49
Егр
Распасовщик
11.10.2013 16:38
АЛ64
Распасовщик
11.10.2013 16:38
Малин
Распасовщик
11.10.2013 16:38
Егор
Egor
11.10.2013 16:35
Малин, Саша, Виталя, Расп, гол, Славик
Egor
11.10.2013 16:35
Всем привет!
Malin-Sergey
11.10.2013 16:33
Добрый вечер
Malin-Sergey
11.10.2013 16:31
Романцев может возглавить "Кубань"
11 октября 2013 года, пятница. 19:30
По информации "Чемпионат.com", руководство "Кубани" сделало предложение самому титулованному тренеру России — Олегу Романцеву — возглавить краснодарскую команду, которую ныне тренирует Доринел Мунтяну. Последнее слово остаётся за самим специалистом, который, согласно этим данным, взял время на раздумья. На днях Романцев прокомментировал возможность своего возвращения к практической деятельности так: "Есть хорошие предложения, есть мысли… Не сегодня завтра приму решение".
Напомним, что Романцев один раз выиграл со "Спартаком" чемпионат СССР, восемь — чемпионат России (ещё раз он победил в роли президента клуба), однажды побеждал в Кубке СССР/СНГ и трижды — в Кубке России, а также выводил "Спартак" в полуфиналы всех трёх существовавших в 90-е годы еврокубков. После отставки Романцева в 2003 году "Спартак" не выиграл ни одного трофея. Последний раз специалист занимал должность главного тренера в 2005 году, возглавляя московское "Динамо".
aleks-i64
11.10.2013 16:23
Всем привет!!!
Поболеем за Россию!!!
Поболеем за Россию!!!
Сын отца
11.10.2013 16:13
Армяне разве еще могут попасть на ЧМ
Vint
11.10.2013 15:48
Армения 1:0
Славик
11.10.2013 15:47
Русские - вперед!
alex-ss
11.10.2013 15:25
alex-ss
11.10.2013 15:24
Славик
11.10.2013 15:24
Казахстан - вперед!
Vint
11.10.2013 15:20
УРА !!!
Распасовщик
11.10.2013 15:10
УРА -Украины Россия Армения
Vint
11.10.2013 14:41
Удачи России, Украине и Армении, надеюсь все трое попадут на ЧМ
гол
11.10.2013 14:37
Гётце продолжает злить adidas
Атакующий полузащитник Марио Гетце объявился в расположении национальной сборной Германии с гетрами спортивного бренда Nike, что является грубым нарушением контрактных обязательств, так как официальным спонсором Бундестима является другая известная фирма спортивной экипировки аdidas.
Сообщается, что тренер сборной Германии и одновременно ответственный за связи с общественностью Оливер Бирхофф уже сделал выговор непутевому Гетце, который уже не в первый раз за последние несколько месяцев опростоволосился перед спонсорами.
Вполне вероятно, что футболисту придется заплатить штраф за свою оплошность.
Сын отца
11.10.2013 14:35
.
Славик
11.10.2013 14:34
Славик
11.10.2013 14:32
Ахмед, он не жид!Не буду выражаться кто он?А то БАН!
Julius
11.10.2013 14:31
Я лично посмотрю матчи России и Португалии. За Россию против Люкса, за Португалию против Израиля.
Сын отца
11.10.2013 14:27
Хоть одна неделя без РФПЛ
Распасовщик
11.10.2013 14:26
Славик, мразиш=жид, против него все, из клубов-соперников.
гол
11.10.2013 14:25
3:3
Malin-Sergey
11.10.2013 14:25
Россия, вперед!
Распасовщик
11.10.2013 14:24
Сын отца, русских спасет от жидов, только объединенный союз, как ты выразился, нерусами. Но,,,,,,,ладно, не будем.
Славик
11.10.2013 14:23
С Базелюка хет-трик!
Славик
11.10.2013 14:22
Хотя бы жиды нас объединят
гол
11.10.2013 14:18
Базелюк дубль! 2:2
Славик
11.10.2013 14:17
Это в энциклопедии написано, что сидят в Израиле!Сионизм у них в душе!И многие жиды, считают себя чистейшими сионистами и очень гордятся этим, как раз находясь далеко от мнимой Родины, так как испокон веков у них не было этой самой Родины!
Общаясь с одесситом(охранник в ночном клубе г. Эйлат) в Израиле, я запомнил его основную мысль!Вот я сейчас работаю на двух работах, и получаю определенную сумму денег. А мои кенты во дворе в Одессе, эту зарплату просаживают только на бензин в из 4-х литоровый Ленд Крузер!И много я там видел наших!Нихера у них там хорошего!Например экскурсоводов, продавцов, работников гостиниц и т.д...Нехер там делать!Русские,живите у себя!
Сын отца
11.10.2013 14:14
Жиды - вот что способно объединить русских и нерусов
Dmin
11.10.2013 14:11
Федун строит Свинкса)
SkyNet
11.10.2013 14:09
ага жизнь в стране на уровне африки
Dmin
11.10.2013 14:06
сионисты сидят в Израиле и с радостью вспоминают тот момент, как удрали из России. впрочем русские американцы, немцы, англичане... тоже с радостью вспоминают этот момент)
Распасовщик
11.10.2013 14:03
Славик, нет, но против них, должны быть вместе!!!
Славик
11.10.2013 14:03
Сионисты - главные жиды!
Славик
11.10.2013 14:02
Распас, сам сотворил
Dmin
11.10.2013 14:00
жиды к Сиону редко имеют отношение
Сын отца
11.10.2013 14:00
У Ская раздвоение, у Дзюбы - настроение, на Амуре - наводнение
Славик
11.10.2013 14:00
Отличное стихотворение!
SkyNet
11.10.2013 13:56
шизофрения посоны))) гол радуйся, все мысли о тебе))
Dmin
11.10.2013 13:56
умные школьники)
Распасовщик
11.10.2013 13:56
ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ
Распахните глаза! Посмотрите вокруг!
Это кодла жидовская сделала круг,
Из которого выход я вижу один,
Штабелями сложить их до самых вершин
И поджечь ,как ЧУМУ,на огромном костре,
Чтоб весь МИР увидал,ОНИ ИМЕННО ТЕ,
Кто творил ГЕНОЦИД по РОССИИ,ПО ВСЕЙ.
Стариков УБИВАЛ и КАЛЕЧИЛ ДЕТЕЙ!!
РАСПАХНИТЕ ГЛАЗА!!! ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ!!
Хватит слушать херню из ИУДИНЫХ уст
Если РУССКИЙ ТЫ!! СЛЫШИШЬ МЕНЯ?? ОТЗОВИСЬ!!
С СИОНИСТСКОЙ ОРДОЙ НА БОРЬБУ СТАНОВИСЬ!!!!!!!
Славик
11.10.2013 13:54
У Ская опять раздвоение
Сын отца
11.10.2013 13:53
Скай тупой
гол
11.10.2013 13:52
Причем здесь я? Скай слепой
Сын отца
11.10.2013 13:52
албанской молодежи......эти еще и поджечь за связи с сербами могут
гол
11.10.2013 13:52
Сильней или нет,обидно)тем более первые забили)))
SkyNet
11.10.2013 13:51
гол ни шо))) летим 2-1 после первого тайма))) у наших состав какой то стремный
Сын отца
11.10.2013 13:51
Болгарские дома тоже лучше русских домов
SkyNet
11.10.2013 13:51
посмотрел бы я на наших против бельгийской молодежи))
Сын отца
11.10.2013 13:50
Шо там происходит?
SkyNet
11.10.2013 13:50
гол ты че) болгарская молодежь явно сильнее нашей))) хорошо не в сухую проебем)
гол
11.10.2013 13:42
Уже 2:1
Славик
11.10.2013 13:36
Ахмед то понятно
Славик
11.10.2013 13:36
Скай, ты - не русский!
гол
11.10.2013 13:35
Уже 1:1
Распасовщик
11.10.2013 13:33
Скай, за люкс только ты и я)))))
SkyNet
11.10.2013 13:30
Теперь хотя бы в сухую не слетим Болгарам))
SkyNet
11.10.2013 13:30
Базелюк за молодежку забил)))
SkyNet
11.10.2013 13:29
За Люксенбург! Пусть эти уебки которым срать на футбол обосрутся))) За такую сборную болеть себя не уважать... они не футболисты, они 23 миллионера которым пох на спортивную составляющую
Это как те миллионеры что по выходным собираются в голь поиграть в свое удовольствие, так же и наши псевдофутболисты
гол
11.10.2013 13:29
У многих
гол
11.10.2013 13:29
Джек,это у всех так
Славик
11.10.2013 13:24
Мне пох какой будет счет! Главное - победа!
evgen93
11.10.2013 13:12
Расп
Распасовщик
11.10.2013 13:07
Всем Салам и Здравия желаю!
Удачи Люксембургу.
Распасовщик
11.10.2013 13:05
Хотя такие команды его клиенты.
evgen93
11.10.2013 13:05
Чипсоед еще в сборную не вернулся?
Распасовщик
11.10.2013 13:04
Забьет ли керж,,,,,,,,на игру?
jack
11.10.2013 13:03
вообще заметил лично для меня после того матча со Словенцами игры сборной не вызывают острых ощущение, выиграют молодцы, проиграют да и хер с ними...куда больше жду следующих выходных)
гол
11.10.2013 12:59
Главное не расслабляться))надеюсь победим!
jack
11.10.2013 12:58
0-2 максимум))
.Ru
11.10.2013 12:54
0-7!
Cепта-трик Кержа!
Cепта-трик Кержа!
evgen93
11.10.2013 12:49
Ну удачи нашим
jack
11.10.2013 12:46
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


